Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
Умари Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:40 | Сообщение # 61
Ищущая
Девочки, мне теперь молдавит захотелось! dream dream

Прикрепления: 7762792.jpg (30.1 Kb)
 
Vete Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:40 | Сообщение # 62
Любопытствующая
Девочки, я тоже недавно в подарок получила камень яшма. Его вырезали в форме сердца.

Добавлено (07.02.2016, 08:25)
---------------------------------------------
И еще произошла странная вещь. Моя мама очень любит камни. И у нее была целая коллекция. Я к камням в свое время относилась равнодушно, кроме сапфира. Но год тому назад, камни начали меня звать, и я откликнулась. И вот я вспомнила, что у нас ведь коллекция камней была. Обыскала весь дом и не нашла. Потом вспомнила, что ремонтом дома занимались ( был один очень не порядочный человек) после чего обнаружились пропажи. И мне очень - очень жаль стало пропавшей коллекции. Тем более, что появилась связь с духами камней.

Прикрепления: 8323622.jpg (5.5 Kb)


Я там где ветер
 
starfoks Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:40 | Сообщение # 63
Ведающая
Девочки, я ношу камень малахит. И вот интересная вещь. Никак не могу отследить. Он у меня периодически очень сильно нагревается, а порой становится просто ледышкой. Но это происходит не часто. Обычно он комфортный для моего тела. И он в основном касается моей сердечной чакры. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:41 | Сообщение # 64
Ведьма
Постигающая
Vete, красота какая! ^_^
Цитата VasilisaJ ()
нельзя голодной ходить, надо регулярно совершать покупки.

Это точно ;)
Цитата Умари ()
мне теперь молдавит захотелось!

Хммм... Какой-то он... на желе похож :D
Цитата svetka68 ()
Праздрвляю!

Спасибо! Думаю, через месяц вновь туда наведаться и уже с чувством и толком осмотреть всё-всё! А то я там пробыла всего час... даже кажется половины добра не оценила! увы, по времени была ограничена. Но впредь буду умнее! ^_^
Gela, какие... уууууумими у вас подчиненные :D ! Просто прелесть! ^_^
Цитата АНКХ ()
Теперь нужен сундук

Как минимум! cool Чую скоро вообще отдельная комната-сокровищница понадобится, такими-то темпами :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
LADY Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:41 | Сообщение # 65
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Vete, необычная яшма, красотка :)
 
Lidika Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:41 | Сообщение # 66
Клан Селун
Совершенная
starfoks, у меня малахит из Конго, когда ношу в кармане он не только греется, а еще и разряды может пускать. И кстати это не всегда тоже происходит, но в нем есть медь, а это отличный проводник.

Vete, ваша яшма - очаровательна flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:41 | Сообщение # 67
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата elenako1983 ()
Хммм... Какой-то он... на желе похож

:D Точно! мне тоже почему-то кажется желе
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:41 | Сообщение # 68
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, вещички просто прелесть! А как зовут камешек по левому внешнему кругу снизу вверх 3. Такой коричневый и желтым отливом?
Gela, я к сожалению совсем не разбираюсь в породах? Какая порода у Ваших собочков? Очень похожа на ту, что я безумно хочу - бёрнская овчарка. По корайней мере внешне. Они потом из черных малышей в рыженьких перерастают? Этож сколько счастья?!
Klara, есть замечательные ставы - закрыть негатив родовой. Я выложу в руноставах вечером. Посмотрете, может Вам подойдет.
Вильга, полыни запах просто Обожаю! У меня любимые духи с детства, с запахом полыни. Сейчас подбираю все что можно, где запах полыни есть. И вечером иногда полыни масло капаю просто в сосуд. (по немножку)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
elenako1983 Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:41 | Сообщение # 69
Ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
А как зовут камешек по левому внешнему кругу снизу вверх 3. Такой коричневый и желтым отливом?

Если я правильно подсчитала, то это тигровый глаз, их там несколько glasses чуть ниже и левее зелененькой хризоколлы)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
starfoks Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:42 | Сообщение # 70
Ведающая
Я прочитал что мне Малахит не подходит по знаку зодиака. Но я с этим не согласен категорически. Это сам камень выбрал меня, и когда я его снимаю перед принятием душа и сразу не одеваю, мне даже как то не по себе становится. А когда одеваю, сразу тепло и уютно. Lidika, хорошо что сказала, я об этом не знал. У vete очень интересный камень. Он к сожалению на фото не показал все свои цвета. Там и красные полоски и синие. Темные цвета, но такие необычные и поражают именно своей необычностью. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Klara Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:42 | Сообщение # 71
Ищущая
Helga-Anna, Спасибо! Обязательно почитаю.
У меня есть малахит в кольце и в кулоне. Очень мне нравится с ним. Хочу себе бусы из малахита, но сейчас это дефицит. Несколько лет назад (лет 5 ) была на выставке камней, там парень из Конго продавал изделия из малахита чего у него только не было бусы, чётки, статуэтки, пирамиды. Но я тогда ровно дышала к камням и ничего не купила, теперь жалею.
 
Klara Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:42 | Сообщение # 72
Ищущая
Вот мои зеленушки ^_^

Прикрепления: 8678960.jpg (28.5 Kb)
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:42 | Сообщение # 73
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, да, наверное тигровый глаз. Спасибо!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
starfoks Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:42 | Сообщение # 74
Ведающая
Прикрепления: 4897325.jpg (15.1 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Klara Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:42 | Сообщение # 75
Ищущая
А это моя яшма , с ней в компании - агат и хрусталь. Тоже очень нравятся мне эти бусы ! Даже звук, когда друг о дружку трутся, такой мягкий звон. Приятно и носить и в руках держать

Прикрепления: 9109115.jpg (28.2 Kb)
 
starfoks Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:43 | Сообщение # 76
Ведающая
Однажды, будучи подростком, поехал с мамой на выставку камней. И из всего многообразия меня привлекла вот эта статуэтка. На камне из Змеевика гордо стоял гордый горный козел. Мне настолько понравилась эта статуэтка, что ч просто не мог от нее оторваться. А по тем вре енам стоила она не мало. Ручная работа плюс серебро. Но мама, увидев мой восторженный взгляд, купила и подарила мне эту статуэтку. Вы просто не представляете как я был счастлив и благодарен маме за этот подарок. С тех пор эта статуэтка находится всегда со мной.

Добавлено (07.02.2016, 13:50)
---------------------------------------------
Умари, я просто в восторге от молдавита!!! Этот камень меня просто приворожил. Я с vete сейчас просто повернут на камнях! flower1



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:43 | Сообщение # 77
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Умари а мне молавит желе не напоминает. Мне от него весной и свежестью повеяло. Очень приятной.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Умари Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:43 | Сообщение # 78
Ищущая
Vete, Сердечко очень красивое! Такое "теплое". flower1

Да, мне молдавит напомнил и какую-то корявую желешку, и лизуна (только скукоженного немного) из мультика про "охотники за привидения", и лист растения, и действительно, согласна с Helga-Anna, от него веет свежестью, зеленью, теплым утром на горных лугах и летом в утреннем тихом лесу) flower
starfoks, и меня завораживает. Кажется, можно любоваться им бесконечно. Вглядываться в эту манящую прозрачность.

Klara, бусы чудесные! ^_^ прямо слышу, как они тихо приятно шуршаще звенят, ударяясь камешками друг об друга. Красотища! flower

Klara, Ваши зеленушечки очень красивые! ^_^ Мне кажется, что они Вас очень любят! flower1
 
Умари Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:43 | Сообщение # 79
Ищущая
Вот еще "вкусняшки" - Варисцит! просто космос. Точнее, вид из космоса на Землю, на какие-то тропические острова. Свойства у него тоже хорошие. Вот, думаю, заказать нити бусин, сделать браслет.

Прикрепления: 6918371.jpg (23.0 Kb) · 5895316.jpg (26.5 Kb)
 
starfoks Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:43 | Сообщение # 80
Ведающая
Умари, прикольные. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: