Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
АНКХ Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:00 | Сообщение # 321
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
TamaraA, авантюрин узнала сразу :D , а что за рябой такой камушек?
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:13 | Сообщение # 322
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
АНКХ, снежный обсидиан.
 
Умари Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:14 | Сообщение # 323
Ищущая
АНКХ, flower1 Здорово!!! Очень хочу поскорее наладить с ним контакт. Я именно такого действия от него и ожидала.
 
TamaraA Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:15 | Сообщение # 324
Ведьма
Ведающая
АНКХ, Агат голубой
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:26 | Сообщение # 325
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
TamaraA, извините меня! flower1
 
TamaraA Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:38 | Сообщение # 326
Ведьма
Ведающая
VasilisaJ, да ничего страшного)
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:16 | Сообщение # 327
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Умари, TamaraA, видимо, в подсознании отложились ваши приобретения. Приснился мне сегодня "говорящий" раухтопаз - я его мысли о силе слышала, и так же мысленно он произнес: "Теперь я отодвинул обсидиан на задний план!". Ну, очень раухтопаз был горд собой - камешки соперничали)
 
Умари Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:16 | Сообщение # 328
Ищущая
VasilisaJ, а я сегодня спала с раухом, положив его под подушку. Вчера он стал активнее "общаться". Рукой чувствовала вибрации от него, покалывания в разных местах своего тела. Решила во сне посмотреть, что покажет. Сон был яркий. Я вопросов особо не задавала никаких ему, чтобы во сне показал. Поэтому транслировал дела насущные))

Интересно, а камням имена дают? Интересный момент произошел.
Я вчера, когда подумала о том, дают ли камням имена, и как можно, к примеру, назвать раузтопаз, мне сразу пришло имя для раухтопаза, не читали нигде, вот просто в мозгу тут же пронеслось (....). Посмотрела в инете, с латинского переводится, как "любовь Бога". Я этого значения и не знала. Но после этого меня как осенило - читала, что раухтопаз называют камнем Будды. Проверила, точно! Камень Будды, любовь Бога....... Неужели мне сам камень имя подсказал? Такое вообще реально?

И еще....я вообще не поняла, с чего вдруг мне сам вопрос такой в голову пришел - имя дать КАМНЮ !? Было ощущение, что сама эта мысль тоже не моя. Я не "заигрываюсь" доя таких крайностей, чтобы имена камням давать и все такое. То есть, мне бы и в голову предположение не пришло это сделать. А тут, ни с того, ни с сего, нате вам. Наверное, надо имя ему дать. Почитала о характеристике человеческого имени, не понравилось))) Интересно, на камни также влияет имя человеческое?
 
TamaraA Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:20 | Сообщение # 329
Ведьма
Ведающая
Умари, я непомню где, но здесь где то читала про это и имя у них есть если камень разговорчивый и идёт на контакт он рассказывает. Мой тоже пошёл на контакт и рассказал своё)) так же спала под полушку лодила и всю ночь мне он снился мы с ним общались.
 
Умари Дата: Понедельник, 28.03.2016, 18:08 | Сообщение # 330
Ищущая
TamaraA, Надо же! Здорово!) flower1 а интересно.....ему его надо имя дать или любое можно, какое мне понравится? или у него спросить, наверное, надо?

Добавлено (28.03.2016, 18:05)
---------------------------------------------
а еще....наверное нельзя сообщать всем его имя, да? вот я дурында ohno

Добавлено (28.03.2016, 18:08)
---------------------------------------------
Lidika, Будьте так любезны, удалите, пожалуйста, мое сообщение № 328 в этой ветке! flower

 
Яромира Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:18 | Сообщение # 331
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Умари ()
Наверное, надо имя ему дать. Почитала о характеристике человеческого имени, не понравилось)))

Имя свое он сам сказал, не вы его даете. :)
 
TamaraA Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:37 | Сообщение # 332
Ведьма
Ведающая
Умари, да подтверждаю Яромира, правельно говорит спросите у камня он сам расскажет.
 
Умари Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:56 | Сообщение # 333
Ищущая
Яромира, TamaraA, да, девочки, я с вами согласна, так и думала. flower На всякий случай спросила)
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:58 | Сообщение # 334
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Имена камням я не давала и у них не спрашивала. Но можно назначить слово, при произнесении которого камень должен выполнить заложенную программу. dream Я использую эти слова, не имена.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Умари Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:04 | Сообщение # 335
Ищущая
Девочки! Смотрите, какая лисонька! ^_^

Добавлено (28.03.2016, 20:04)
---------------------------------------------
Izmaragd, Очень интересная информация! Благодарю Вас! rose2 Работа со словом мне больше по душе) А как правильно программировать камень? Просто сказать ему об этом? (сорри, если глупые вопросы задаю)

 
Lidika Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:07 | Сообщение # 336
Клан Селун
Совершенная
Цитата Умари ()
Lidika, Будьте так любезны, удалите, пожалуйста, мое сообщение № 328 в этой ветке!

Имя удалила. А опыт общения оставила для примера другим ведьмам. Это отличный контакт с камнем у вас вышел. Правильный. У меня тоже есть такие с именами. Знаешь имя - имеешь власть. Это не только для духа камня, это вообще о дУхах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Умари Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:21 | Сообщение # 337
Ищущая
Lidika, Благодарю Вас! rose2 rose2 rose2 Я сначала не сообразила описать ситуацию без имени. А после публикации дошло, что не надо было. Вам, девочки, доверяю. Но ресурс открытый, мало ли.... Впредь буду осмотрительнее)
А контакт, действительно, отличный получился.
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:41 | Сообщение # 338
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Умари, я использовала такую схему:
1) Придумать слово. Лучше, если это будет неологизм, чтобы вы вдруг его не произнесли в разговоре. Я делала так: брала слово, которое воплощает смысл задачи, которую я хочу поставить камню, и меняла там 1 букву. И не забуду, и слово новое))
2) Берем кристалл. Я работала с горным хрусталем размером с мизинец (большие камни брать не рекомендовали - почему, не знаю). Перед использованием чистим под проточной водой.
3) Ложимся, кладем камушек себе на лоб в районе третьего глаза. Входим в УМТ, концентрируемся на области третьего глаза, где камень соприкасается с кожей, и начинаем про себя проговаривать формулу:
"Камень, когда я скажу тебе _слово_, ты _задача_"
К примеру, я назвала камушек Глад, а задачу ему поставила улучшить мое вИдение. Тогда формула будет такая:
"Камень, когда я скажу тебе Глад, ты усилишь мою способность к вИдению".
И так проговариваем программу, пока не почувствуем отклик от камня - чакра "загорится", покалывание на коже начнется. У кого как, лично я "горю". Ощущение должно стать нестерпимым. Это значит, что все получилось.
4) Вешаем кристалл на шнурок (натуральный - лен, хлопок), носим несколько дней. Кристалл должен быть под одеждой, то есть иметь контакт с телом.
5) Когда нужно, говорим слово (Глад) - и наслаждаемся результатом. Дает заметный эффект. Правда, краткосрочный.
6) Чистим, кладем отдыхать. При необходимости повторяем процедуру.
Важно: это своего рода "скорая помощь", постоянно такое проделывать не рекомендуется. Хорошо для сдачи экзаменов, например. :)

Цитата Lidika ()
Знаешь имя - имеешь власть.

Пойду-ка я камушки свои допрошу) :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Умари Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:24 | Сообщение # 339
Ищущая
Izmaragd, Благодарю, Здоровский способ! rose Для особых случаев, буду иметь в виду. :)
 
Фрида Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:25 | Сообщение # 340
Ведьма
Ищущая
Моя прелесссть.... :happy:
Кольцо с шерлом в медной оправе. Заказала на Ярмарке Мастеров.
Девочки, как оно разговаривает!!!! Еще через конверт почтовый почувствовала, как обдало жаром... После Пробуждения руки, конечно, включились, слов нет... Так вот кольцо- жаром прямо полыхает... Почистила, надела. Ого! Вся рука загудела, пошел ток...
Называется оно "Колдунья"
Прикрепления: 1585245.jpg (26.7 Kb) · 2156901.jpg (18.8 Kb)


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Вторник, 05.04.2016, 19:28
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: