Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
Lukerya Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:47 | Сообщение # 281
Ведьма
Ищущая
Helga-Anna,
Очень сильный камень - малахит. Только настоящий уральский, а не заирский.
Но он очень своенравный может служит хозяину, а может вредничать и, даже, вредить.
Это его свойство хорошо описано в сказе П. П. Бажова "Малахитовая шкатулка".
У меня есть кольцо с моховым малахитом - носить не могу, рука отекает. Выбросить не хочу очень уж красивое, да и дорогущее. А вот корольковый малахит (Гумешевский) меня любит. Нежный такой. Я его обожаю.
Недавно один из камней лопнул после атаки на меня. Защитник.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:51 | Сообщение # 282
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Какие-то кольца купила на выставке. 3 . Запомнила только моховой Агат. 2 других - вымыло из памяти. Хотя спрашивала у продавца. Буду спрашивать, как называются, хочу оправу переделать.
Про малахит - спасибо! Присмотрюсь. Я зелёный цвет - обожаю! ^_^


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:23 | Сообщение # 283
Клан Селун
Совершенная
Девочки! Обращаю ваше внимание на то, что в этой теме только "хвастаемся" приобретениями. Сканирование на энергетику камня или иное - в другой теме " По фото об амулете", форум Практики Ведьм.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
NLIZA Дата: Вторник, 22.03.2016, 15:59 | Сообщение # 284
Начинающая
С детства нахожу на природе, на море... камни с отверстиями. Собираю. Обожаю их. Коллекция уже. Иногда загадываю желание и нанизываю на нитку. Как-то в молодости загадала на парня, который мне нравился. И он за мной ухаживал. В тот день, когда парень уехал, камушек разломался на кусочки, сам по себе. Поняла, не мой парень. Через неделю с чужого телефона позвонила ему. Он мой голос не узнал. Камушек был прав. )
 
Фрида Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:16 | Сообщение # 285
Ведьма
Ищущая
Заказала ручной работы ожерелье: круглые бусинки с "глазками"- тибетские агаты, а продолговатые синие с разводами бусины- это по моей просьбе мастер из стекла цветного отливал, в моей любимой цветовой гамме. Оно тяжелое и уже через минуту на шее - теплое-теплое! Сегодня оно по почте приехало.
Прикрепления: 8240020.jpg (14.7 Kb)


Делай, что должно, и будь что будет
 
Gela Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:33 | Сообщение # 286
Постигающая
Фрида, замыкающие бусины, по 2 с каждой стороны - это дерево? Ощущается тепло и отчётливо видны нанесённые знаки.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Фрида Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:47 | Сообщение # 287
Ведьма
Ищущая
Gela, эти коричневатые бусины- по ощущениям камень или непрозрачное стекло, они тяжеленькие и прохладные. Я хочу написать мастеру, спросить


Делай, что должно, и будь что будет
 
VasilisaJ Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:03 | Сообщение # 288
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, Фрида, продолговатые которые? Это тибетские бусины Дзи. Давно смотрю на них, но пока дороговато для меня)

Фрида, поздравляю!

http://omkling.com/businy-dzi/


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Вторник, 22.03.2016, 21:07
 
Gela Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:06 | Сообщение # 289
Постигающая
VasilisaJ, точно! flower


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
VasilisaJ Дата: Среда, 23.03.2016, 20:18 | Сообщение # 290
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
У меня есть колье из янтаря. Купила его в Черногории за очень смешные деньги, когда прогуливалась по променаду - на тот момент оно стоило в пересчете на рубли 260 р. Думала, что, возможно, это, все-таки, бижутерия, а потом решила приобрести, т.к. и она обычно дороже запрашиваемой цены. По приезду отправилась на выставку подбирать серьги, заодно проверила колье у ювелира: янтарь. Оно очень солнечное, теплое и эффектное - с такой огромной "каплей" не мудрено)
Прикрепления: 2196012.jpg (14.2 Kb)
 
Helga-Anna Дата: Среда, 23.03.2016, 20:40 | Сообщение # 291
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lukerya, видела сегодня малахитовых лягушек. Очень красивых. в ювелирном. Типа - пресс-папье. Даже не спрашивала сколько стоит...Кризис cry

Добавлено (23.03.2016, 20:40)
---------------------------------------------
VasilisaJ, очень солнечное украшение. Осенью я бы его особенно любила. :)



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Фрида Дата: Четверг, 24.03.2016, 01:14 | Сообщение # 292
Ведьма
Ищущая
VasilisaJ, да, мастер мне прислал ответ: это бусины "дзи" тибетские! Спасибо огромное за ссылку! Мастер не "раскололся" ни сразу, ни сейчас (скупо написал - "это тибетские агатовые "дзи"), ни словом не обмолвился об их магическом значении. Честно говоря, я Вашей ссылкой потрясена! У меня девятиглазые дзи!
Вы бы знали! Меня к этим бусам на фото потянуло непреодолимо, хотя оттенок тех бус был совершенно не мой, и я мастера по почте замучила- отлей мне да отлей не желтые, а синие бусины, мне желтый не идет! Практически склонила его весь цветовой дизайн сменить, проще было признаться, что такие бусы мне попросту не подходят и нечего человека мучить! А "дзи" - для меня были чем-то вроде: их менять не надо, они мне подходят в таком виде "как есть". И вот тут такое прочитала! Сейчас лежат у меня на подоконнике на полной луне... "Мою" я их так. Или "балую", люблю луной побаловать украшения свои (хоть и мало их у меня).
Спасибо еще раз за ссылку! В легком шоке.

Добавлено (24.03.2016, 01:14)
---------------------------------------------
VasilisaJ, Ваш янтарь шикарен.



Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Четверг, 24.03.2016, 01:12
 
elenako1983 Дата: Четверг, 24.03.2016, 05:31 | Сообщение # 293
Ведьма
Постигающая
Цитата VasilisaJ ()
У меня есть колье из янтаря

Невероятное солнышко! ^_^ Очень радостное, теплое и нежное)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Яромира Дата: Четверг, 24.03.2016, 07:41 | Сообщение # 294
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата elenako1983 ()
Невероятное солнышко! Очень радостное, теплое и нежное)

Лучше и не скажешь про него.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 24.03.2016, 08:49 | Сообщение # 295
Ведьма
Ведающая
Девчули, я купила браслет, камни - агат, вулканическая лава и нуумит. Я еще только собиралась идти на почту его забирать, а у меня уже начала гореть ладонь на левой руке (на ней ношу браслеты). Нуумит такой теплый, так нагревается, током чуть покалывает, если в правой руке держу. Позже заряжу его стихиями.

Прикрепления: 7320413.jpg (137.4 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
NLIZA Дата: Четверг, 24.03.2016, 13:47 | Сообщение # 296
Начинающая
VasilisaJ, да, янтарь очень тёплый и уютный камень. Кусочек солнца. Я собирала сама у моря янтарики. Сделала себе бусы и браслет. Янтарь не обработанный.
Прикрепления: 8600227.jpg (25.5 Kb)
 
zanoza Дата: Четверг, 24.03.2016, 13:52 | Сообщение # 297
Ищущая
Vosmerka, Он великолепен!!! :flowerПоделитесь пожалуйста, где вы находите такую красоту, и как вам это по почте присылают? :o
 
Vosmerka Дата: Четверг, 24.03.2016, 13:58 | Сообщение # 298
Ведьма
Ведающая
zanoza, я на Livemaster зашла и ушла с головой :D Там каких только мастеров нет, каких камней, или просто бусины из камней и фурнитуру из серебра, можно самостоятельно сделать какой хочешь. В поиск забить название камня или изделия и найти свое. flower1


Дорогу осилит идущий.
 
zanoza Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:06 | Сообщение # 299
Ищущая
Vosmerka, Спасибо, сейчас полюбопытствую))) : flower
 
Умари Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:19 | Сообщение # 300
Ищущая
Vosmerka, Ваш браслетик оооочень красивый! Такой сдержанный, лаконичный, ничего лишнего. Мне такое очень нравится! ^_^ Поздравляю с покупкой! flower

А я тут голову потеряла и сижу, грежу и жду, когда-когда мой раухтопаз приедет!!!! Вот такой он, красавец! (см.фото) По расцветке, как из моего сна (во сне более кубической формы был, но такого не нашла.) Я влюбилась в него по уши!
Прикрепления: 6361496.jpg (10.8 Kb) · 1391635.jpg (10.8 Kb) · 9131395.jpg (10.5 Kb)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: