Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:03 | Сообщение # 241
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! flower1 Кольцо не планировала носить на указательном, а после получения посылки примерила, и оно село именно на него - для среднего не очень удобно, тяжеловато и болтается) И, почему-то, надела на левую руку - о правой даже не подумала.
 
Lidika Дата: Четверг, 10.03.2016, 19:29 | Сообщение # 242
Клан Селун
Совершенная
Ура! Я получила свой кусочек метеорита Жаманшинит. Про него уже есть видео в нашей копилке, человек рассказавший о своем опыте общения с этим импактитом, является геолог Сан Саныч Гук. Работа по знакомству с камнем была проделана колосальная, очень доступно и доходчиво. Помимо работы со снами, путешествий по параллельным мирам Жаманшинит еще и лечит.

Мое знакомство с ним началось по интернету, продолжилось на почтовом отделении и вот он уже у меня дома в моей левой руке. Очень отзывчивый, сразу начал контактировать с моими тонкими полями, вибрации очень ощутимы и приятны. Венечная чакра сразу раскрылась, этот метеорит контактен со всеми чакрами, но так как информацию мы получаем из венечной, то я ожидала волнение "лепестков".

Прикрепления: 5787012.jpeg (15.9 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Четверг, 10.03.2016, 19:55 | Сообщение # 243
Ведьма
Постигающая
Lidika, Поздравляю с новым сокровищем!!! ^_^ flower
 
Lidika Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:03 | Сообщение # 244
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, спасибо, буду сюда писать что-то вроде отчетов, это уже второй метеорит в моей коллекции. Первый Молдавит, цвета яблочной зелени в виде сердечка, уже побывал под метеоритным потоком Персеид. Вообще волшебный "звездопад" случился в августе прошлого года. ^_^


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:10 | Сообщение # 245
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, очень интересный, мне видится глаз и открытый рот. А еще напоминает подсолнечно-арахисовую халву (я сладкоежка :D )
Поздравляю с приобретением! flower1
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:45 | Сообщение # 246
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, у меня давление в Аджне, даже при беглом просмотре Вашей прелести.
Извиняюсь за занудство, а Вы что то слышали про Фенакит? Или видели его?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:57 | Сообщение # 247
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, это не занудство, хорошо что напомнили smile , я напишу коротенько или ссылки дам на материал.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:05 | Сообщение # 248
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, поздравляю ^_^
Мне он тоже халву напомнил :D ням-ням
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:50 | Сообщение # 249
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо! Мне его продавец сам предложил. У нас выставка была. Я купила. Информацию которую нашла - прочитала. Ощущения от камня интересные. Вот хотела сравнить, вдруг, кто видел или купил?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:33 | Сообщение # 250
Клан Селун
Совершенная
Тэкс, вести с "полей", камушек работает сверху вниз, с венечной начинает и дальше уже по мере взаимодействия с моими тонкими полями постепенно дошел до чакры живота. У мужа сразу же, как только села с ним(камушком) в машину - заболела голова. Этот эффект я уже слышала по ролику, что подобное возможно. От чего такое зависит пока не известно, но есть подозрения, например о некоей приземленности личности.

Всю свою полную силу должен показать метеорит через 2 недели, это со слов практиков, у меня от него нет никаких побочек.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:39 | Сообщение # 251
Клан Селун
Совершенная


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:44 | Сообщение # 252
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо! Нет. Утащила в закладки. У меня на физике- аллергия проходит - заложенность носа. И вибрация вокруг головы мягкая...интересная такая. Попробую поспать с ним. Я его уже почистила. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:57 | Сообщение # 253
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, я тоже сегодня опробую своего Феррари. Дома я его смотрела с помощью друзы горного хрусталя и маятника, вибрации совпали, чистить сказал не надо, поскольку рвался в бой и что-то в роде "А ю реди?" Ношу в кармане...

По поводу изменения цвета, селенита, он проснулся и работает, а раз работает, то энергия или заряд тратится. И это значит, что все идет как нужно, в полнолуние нужно подзарядить. А чистить водой наверное нужно. Лунный ведь камушек.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:21 | Сообщение # 254
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо! Да! Я когда их с выставки принесла - всех в соль, а он попросился под проточную Теплую воду. А потом высказывал, что вода погорячела. (вот наверное подумают с ума сошла smile :D )
Буду завтра с Шерлом своим знакомится. ^_^

Добавлено (10.03.2016, 23:18)
---------------------------------------------
Lidika, у Вас камушек просто замечательный - но очень сильный. Мне кажется. По моим ощущениям намного сильнее Шерла. Но другой. Он более прямолинейный. Он такой - Типо - пойдем! Мы же идём?! Побежали!!!
А Шерлы - более неторопливые, и более рядом, их воздействие. Не знаю, как описать. _

Добавлено (10.03.2016, 23:19)
---------------------------------------------
Я не считаю что у Шерлов только защита, как их часто позиционируют.

Добавлено (10.03.2016, 23:21)
---------------------------------------------
Спасибо что напомнили про подзарядку - а как лучше, в связи с затмением? Когда заряжать? Подскажите пожалуйста. glasses



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Пятница, 11.03.2016, 10:49 | Сообщение # 255
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, турмалины камни стихии Земля, я о Шерлах сейчас и только, поэтому все в основном идет в рамках приземленности, метеоритный сплав, так будет правильней называть то что прилетело из космоса и при огромном температурном режиме "горения и плавке местных пород" соединилось и теперь это тектит Жаманшинит. Поэтому и настройка такая, как и встройка камня в мою уже " систему".

Конечно они разные, энергия Шерлов может показаться кому-то тяжеловатой, но это не говорит о том, что их носить не нужно. При работе нашей они очень нужны, при выходе "в люди", это также очень хорошая вещь, его можно просто положить в сумку и носить с собой, а можно и запрограммировать, это уже чтобы по-конкретней было влияние камня.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Пятница, 11.03.2016, 11:06 | Сообщение # 256
Спящая ведьма
Постигающая
Я от Шерла в восторге ^_^ Единственное спать рядом с ним я не могу, ничего не болит, но сон беспокойный. А вот в светлое время суток он бесподобен, особенно если мне надо в большое скопление людей. Магазин и тд, там без него у меня начинает болеть голова, усталость, сонливость. Не люблю поэтому шопинг.

О, я то думаю почему два дня не высыпаюсь, Шерл положила в шкатулку около кровати :D Видимо на место просится smile

Добавлено (11.03.2016, 11:06)
---------------------------------------------
Lidika, Камень очень интересный, загадочный :) flower



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Пятница, 11.03.2016, 19:28 | Сообщение # 257
Клан Селун
Совершенная
Цитата Natalis ()
Камень очень интересный, загадочный

Продолжу свои изыскания по знакомству с камнем: сегодня ненадолго прилегла с ним днем, уснула. Встала картинка в цветах камня черное с бежево-коричневым, бог Гор из египетского пантеона, бог неба и солнца, покровитель фараонов, держал на вытянутых руках Солнце. Будем наблюдать дальше, очень интересно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Суббота, 12.03.2016, 16:42 | Сообщение # 258
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, мои приобретения, перламутр- браслет купила в Малайзии, перламутр бусы в нашем городе, флюорит браслет у на, в городе и флюорит бусы доставила,

Прикрепления: 7424324.jpg (18.7 Kb) · 2747611.jpg (19.7 Kb) · 9490097.jpg (16.0 Kb) · 2149694.jpg (20.2 Kb)
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.03.2016, 20:25 | Сообщение # 259
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
LADY, мне понравились бусики и браслет - разноцветные. И браслет - перламутр. :)
Девочки, вопрос. Почему шерл мелкими трещинами пойти может? Он был ограненный, в смысле не знаю как правильно сказать, но гладкий, как галька. А сейчас весь практически в мелкие паутинки - трещинки. Одно дело, если продавцы его как-то "готовят" к продаже, скажу глупость, ну "типо" маслом натирают. Так вообще бывает, чтоб трещинки проступили? Носила 1 день в кармане, появилось не много. После второго дня - уже больше. Карман - не тесный. Рядом с ним - ничего не было. Что это может быть? Как Вы думаете?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Суббота, 12.03.2016, 20:47 | Сообщение # 260
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, может сильные энергии какие? Это как предположение what
А я на днях купила таки браслет из шунгита, так он меня чем-то взял и пять дней с ним не расстаюсь smile
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: