Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
VasilisaJ Дата: Четверг, 18.02.2016, 16:33 | Сообщение # 221
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Хотела посмотреть одним глазком и опять зависла :D Немного рассмешу: попалось колечко, которое называется "Сегодня – ведьма, завтра – фея" с Малефисентой (лаковая роспись на натуральном камне).
Прикрепления: 3067403.jpg (38.4 Kb)
 
Яромира Дата: Четверг, 18.02.2016, 16:40 | Сообщение # 222
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата VasilisaJ ()
"Сегодня – ведьма, завтра – фея"

У женщин обычно бывает наоборот. :D
 
Умари Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:21 | Сообщение # 223
Ищущая
Cleo, я тоже видела этот магазинчик, хороший и не дорогой. Но те изделия, что с металлическими элементами, мне нельзя (аллергия на железяки). Браслетики есть очень даже симпатичные. Кстати, я там нашла ожерелья из перламутра и даже комплекты, в разных цветовых вариантах. Наподобие моего, что недавно показывала(ещё советовалась с чем носить, подарить его или все-таки оставить). Тут похожие есть. Недорогие. http://minerals24.ru/index.php?route=product/product&product_id=6518
НО!!! Они не такие. Моё более короткое, чётко по шее ободом лежит. Чешуйки плотно сплетены одна к одной, держит чётко форму, ровненькое и застежки на коротеньких плетениях, близко к изделию. Эти (на сайте) все длинные, неровные. Которые в наборах, вообще из разного диаметра чешуек сплетены, в центре большего размера и застежки зачем-то на удлиненных плетениях. Как по мне, так испортили этим. Хотя, может кому-то наоборот, больше так понравится.

Добавлено (18.02.2016, 20:19)
---------------------------------------------
Смотрите, какая нежнятина ^_^
http://formygirl.ru/catalog....kh.html

Добавлено (18.02.2016, 20:21)
---------------------------------------------
Вот ещё магазинчик. У них выставки проходят, можно прийти и пощупать)) http://kamgorka.ru/

 
VasilisaJ Дата: Суббота, 27.02.2016, 02:40 | Сообщение # 224
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Приобрела я то кольцо с аметистом, пиритом и уваровитом. Не знаю, как буду носить: тяжелое (то, что большое, меня не смущает). Но моему восторгу нет предела - оно такой энергией и позитивом заряжает, всё искрится-переливается и здорово вдохновляет. На него можно, как на произведение искусства, любоваться - ну, просто, глаз не оторвать.
Прикрепления: 4926337.jpg (26.4 Kb) · 4352636.jpg (23.8 Kb) · 8691504.jpg (12.6 Kb)
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 27.02.2016, 02:42 | Сообщение # 225
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Еще пара фото)
Прикрепления: 3830382.jpg (12.9 Kb) · 6552091.jpg (24.4 Kb)
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 27.02.2016, 02:46 | Сообщение # 226
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
И это еще не всё) Меня ждал сюрприз: Мастер положил в подарок кристалл (пока не разобралась, что это) - в высоту он чуть менее 2 см.
Прикрепления: 2019370.jpg (15.0 Kb) · 3548851.jpg (32.6 Kb)


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Суббота, 27.02.2016, 02:48
 
Cleo Дата: Суббота, 27.02.2016, 08:59 | Сообщение # 227
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
VasilisaJ, :o Какое красивое!!! ^_^ Тоже такое хочу :)
 
Cleo Дата: Суббота, 27.02.2016, 09:03 | Сообщение # 228
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Я вчера тоже получила посылочку со своими браслетами. Покупка меня не разочаровала, не смотря на не дорогие цены. И доставка быстрая - 6 дней.
1.Браслет из турмалина
2.Браслет из аметиста и сердолика
3.Из флюорита
4.Из аметиста
Прикрепления: 7658200.jpg (16.9 Kb) · 3245169.jpg (17.9 Kb) · 8352214.jpg (12.6 Kb) · 4544071.jpg (12.4 Kb)
 
elenako1983 Дата: Суббота, 27.02.2016, 09:34 | Сообщение # 229
Ведьма
Постигающая
VasilisaJ, оно просто великолепно! ^_^ Поздравляю с пополнением ;)
Cleo, обожаю браслеты и ваши просто чудо flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
АНКХ Дата: Суббота, 27.02.2016, 09:41 | Сообщение # 230
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Cleo, с приобретением Вас! Красивые ^_^ У нас ярмарка была, так я оторваться не могла от этих камней, но дороговато :(
 
Cleo Дата: Суббота, 27.02.2016, 09:49 | Сообщение # 231
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, АНКХ, heart hearts rose2
Спасибочки!!!

АНКХ, ^_^
 
LADY Дата: Суббота, 27.02.2016, 10:01 | Сообщение # 232
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Cleo. браслеты просто чудесные! Поздравляю с покупкой !
 
АНКХ Дата: Суббота, 27.02.2016, 10:16 | Сообщение # 233
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Cleo, Спасибо, ^_^ полюбуюсь, может тоже чего закажу ;)
 
Cleo Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:02 | Сообщение # 234
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
LADY, rose2
Спасибо! Больше вживую понравился браслет из турмалина, хотя на сайте он выглядел проще. А уж когда его почистила, он вообще засиял. ^_^
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:10 | Сообщение # 235
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Cleo, из турмалина очень живописный. И из флюорита понравился. Да, они все каждый по-своему прекрасны! Поздравляю с покупками! rose2
 
Lidika Дата: Суббота, 27.02.2016, 14:29 | Сообщение # 236
Клан Селун
Совершенная
VasilisaJ, на волосатик похоже или Венерины волосы :smile:

Сейчас поведаю вам историю, конечно место ей в Дневниках, но обешала в Кощейной рассказать:
Итак, моя встреча с колечком, фото я выкладывала состоялась следующим образом. Пришло во время акции, было оно у меня на указательном пальце левой руки(важно), потом я его уже не в серебре, а в золоте прикладывала в виде броши в области груди.

Нашла звездчатый сапфир на Ярмарке Мастеров, все пересмотрела, и вернулась к приглянувшемуся. Однако, в скидку новогоднюю мне не удалось его приобрести, тогда я обращаюсь непосредственно к колечку со словами " Дождись меня!", конечно предварительно установив с ним связь.

Вторая моя попытка, оказавшаяся удачной состоялась 14 февраля. Все сложилось как по звездам. Кольцо заказано, и оплачено, связь с мастером подтвердила мои догадки, что и человек это непростой и кольцо с историей, настоящий артефакт.

Ночью, 18 лунный день, с 3 до 4 часов утра, снится сон с Еленой Троянской и её братьями Диоскурами. Я общалась со всеми. Утром, я уже знала, что колечко на почте из сна, и точно, вот оно - извещение.

Получила, не удержалась вскрыла прямо на почте, и общалась с колечком уже по дороге. Первой заурчала Манипура, Анахата откликнулась, Вишудху как помазали маслом!, Сахасрара раскрылась полностью и тут окончательно расширилась Анахата. Приятным бонусом оказалось воздействие на глаза (лечебное), успокоение мыслей после сна конечно, не зря один из Диоскуров толковал о помощи :smile:

Пишу мастеру развернутую обратную связь о колечке и историю Елены Спартанской, здесь ответ мастера:


Я в восторге! Девочки, если будете заказывать действующий артефакт для себя, я знаю где его покупать.

Надев колечко на средний палец левой руки, я пошла в "народ", о колечко вызывает очень теплое ко мне отношение. Проверено, и это с начальными установками мастера, я его еще не кодировала.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 27.02.2016, 14:57 | Сообщение # 237
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
VasilisaJ, на волосатик похоже или Венерины волосы

Lidika, спасибо! Я тоже к этому склоняюсь. Увидела волосы только, когда увеличила фото, а так кристалл мутноват) Написала Мастеру, а он ответил, что обычно пишет название на бумажке - сам запутался.

Цитата Lidika ()
Пришло во время акции, было оно у меня на указательном пальце левой руки(важно)
Почему это важно? Указующий палец?
Цитата Lidika ()
Пишу мастеру развернутую обратную связь о колечке и историю Елены Спартанской, здесь оставлю место для интриги и добавлю ответ мастера без купюр с другого компьютера. Я в восторге! Девочки, если будете заказывать действующий артефакт для себя, я знаю где его покупать.
Интрига еще какая! Любопытно очень)
Цитата Lidika ()
Приятным бонусом оказалось воздействие на глаза (лечебное)
Это сапфир так работает, или всё вместе в сочетании?
 
АНКХ Дата: Суббота, 27.02.2016, 15:19 | Сообщение # 238
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата VasilisaJ ()
ну, просто, глаз не оторвать.

:o И правда не оторвать, такие прекрасные ^_^
 
Klara Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:14 | Сообщение # 239
Ищущая
Девочки, сколько красоты у всех! Даже через монитор цепляет ^_^
Некоторые названия камней впервые слышу.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:28 | Сообщение # 240
Клан Селун
Совершенная
Цитата VasilisaJ ()
Почему это важно? Указующий палец?

Значения пальцев

Цитата VasilisaJ ()
Интрига еще какая! Любопытно очень)

Я спрятала под спойлером ответ мастера.

Цитата VasilisaJ ()
Это сапфир так работает, или всё вместе в сочетании?

Все вместе, одно усиливает другое.

Цитата Klara ()
Девочки, сколько красоты у всех! Даже через монитор цепляет

Это точно, даже через монитор smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: