Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
Умари Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:57 | Сообщение # 161
Ищущая
Яромира, да, наглядно, всегда понятнее) Ваши камушки очень интересные. Когда увидела тот, что на фото 5462279.jpg, аж волна мурашек приятных пробежала по телу. Такое волшебное свечение внутри. Последний камушек - космос! А подставка мне почему утенка напоминает :) С такой солнечной головой, а "чаша" - тельце. Такой милаш) flower1

Цитата Gela ()
У меня как то раскололся мой родонит, а вчера появился ему на замену вот этот кулон с родонитом. Пленил рисунок камня. И ещё соблазнилась на маятник - кристалл из горного хрусталя.

Действительно, рисунок родонита завораживает. Сначала посмотрела фото и зависла немного, а потом прочитала ) Такие же и у меня ощущения. Тоже все хочу приобрести маятник из хрусталя. Но мне еще другие нравятся, все выбрать никак не могу. Хрусталик чудесный и шапочка у него красиво сделана ^_^
 
Яромира Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:57 | Сообщение # 162
Спящая ведьма
Постигающая
Я сегодня вообще ничего не чувствую от камней. :o Посмотрела родонит и подвеску, вообще ноль. Такого еще не было. :(
 
Инкла Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:41 | Сообщение # 163
Начинающая
Vosmerka, замечательное кольцо, я бы тоже такое хотела...


не прошу, не боюсь, не верю...
 
Cleo Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:46 | Сообщение # 164
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ой :o
 
Инкла Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:47 | Сообщение # 165
Начинающая
Хотела посоветоваться. В апреле планирую поехать в Кисловодск. Там очень много изделий из камней продается. Камни скорее всего натуральные. Что бы вы посоветовали мне купить? Какие именно камни? Или рассчитывать только на свое чутье?

Добавлено (12.02.2016, 21:47)
---------------------------------------------
Cleo, это Вы мне?



не прошу, не боюсь, не верю...
 
Cleo Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:53 | Сообщение # 166
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Инкла ()
Cleo, это Вы мне?

Инкла, flower1
Неее, не Вам. Просто не поняла, писала сообщение на первой странице час назад а сейчас их уже 9 :o
Хотелось мнения и других девочек услышать о моих камушках. Ну да ладно. ;)
 
Яромира Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:56 | Сообщение # 167
Спящая ведьма
Постигающая
Cleo, просто сюда из посиделок все про камни перенесли. А мы успели вклиниться. :)
 
Cleo Дата: Пятница, 12.02.2016, 22:00 | Сообщение # 168
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Яромира,
Спасибочки. А я уж думала что у меня с головой что то :D
 
Инкла Дата: Пятница, 12.02.2016, 22:11 | Сообщение # 169
Начинающая
Cleo, а где про Ваши камни? В каком сообщении?


не прошу, не боюсь, не верю...
 
Cleo Дата: Пятница, 12.02.2016, 22:22 | Сообщение # 170
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Инкла ()
а где про Ваши камни? В каком сообщении?

На первой страничке. cool

Добавлено (12.02.2016, 22:22)
---------------------------------------------
Яромира, heart
Может что то посоветуете. Почитала про нефрит и сердолик. Сердолик ну вот моё. А вот с нефритом не понятки.... dream По характеристикам он мне вообще не подходит _ Хотя камушки все отозвались теплые и добрые. Может Вы что подскажете?

 
Инкла Дата: Пятница, 12.02.2016, 22:58 | Сообщение # 171
Начинающая
Cleo, я конечно не Яромира, но такие бусы видела на Северном Кавказе. Давно. И камни все натуральные, природные, потому теплые. а нефрит обожаю, вообще все зеленые камни почему-то. У меня зеленые и преобладают. Есть в этом какой-то смысл или нет?


не прошу, не боюсь, не верю...
 
Lidika Дата: Пятница, 12.02.2016, 23:25 | Сообщение # 172
Клан Селун
Совершенная
Кто уже пользовался подобным?

Чтобы один Мастер не оморочил другого, для победы в работе нужно непременно иметь для себя оберег. Самое удобное - это то, что не нужно таскать в карманах и сумках, поэтому старые Мастера носили на себе бусы - обереги из натуральных, природных камней. Чем сильнее они желали иметь для себя оберег, тем серьёзнее (а значит, дороже) должны были быть натуральные камни. Подобные бусы затворят, закроют доступ к вашему разуму. Ни один колдун не сможет считать ваши мысли или напустить на вас морок. Заговаривают низки (бусы) в три часа ночи, держа их так, чтобы на них падал свет полной Луны:



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Суббота, 13.02.2016, 11:23 | Сообщение # 173
Постигающая
Всем добрых суток! Хочу предложить видео о камнях-ну очень интересно! Не буду давать ссылки-их многих, набираете в поисковике ''Светлана Гураль о камнях'' рассказывает с такой любовью, я сколько смотрю о лазурите, мне почему то плакать хочется. Божественный камень!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
АНКХ Дата: Суббота, 13.02.2016, 11:25 | Сообщение # 174
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, Спасибо flower1 Мне очень и ваша рекомендованная книга понравилась о СХУ
 
Инкла Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:48 | Сообщение # 175
Начинающая
Lidika, спасибо за информацию. Бусы имеются у меня, но ношу редко. Теперь не сниму.

Добавлено (13.02.2016, 12:48)
---------------------------------------------
И еще один вопрос, не по теме, извините, просто не нашла, где можно его задать. Когда мне можно будет писать личные сообщения?



не прошу, не боюсь, не верю...
 
Lidika Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:03 | Сообщение # 176
Клан Селун
Совершенная
Цитата Инкла ()
И еще один вопрос, не по теме, извините, просто не нашла, где можно его задать. Когда мне можно будет писать личные сообщения?


Личка появится когда в группу Друзья попадете. Для этого нужно принять участие в любой модульной акции Шамана.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:24 | Сообщение # 177
Спящая ведьма
Постигающая
Cleo, вот что нашла про нефрит.
Если в течение длительного времени смотреть на камень, к человеку приходит спокойствие, гармония и ясные мысли.
Камень может помочь любому человеку обрести свое я и вытянуть наружу все глубоко запрятанные таланты. При длительном ношении нефрита на теле в качестве украшения или талисмана, можно понять свое предназначение в жизни и незаметно для себя начать ему следовать.
Посмотрите еще жадеит, они очень похожи. По фото трудно судить.
 
Инкла Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:22 | Сообщение # 178
Начинающая
Lidika, все ясно. Спасибо.


не прошу, не боюсь, не верю...
 
Cleo Дата: Суббота, 13.02.2016, 21:29 | Сообщение # 179
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Яромира ()
Посмотрите еще жадеит, они очень похожи.

Нет, на жадеит не похож. Цвет не тот. На фото цвет передан точно. Светло блекло зеленый.
Хотя на нефрит тоже не очень похож. У него, как и у жадеита, более насыщенная окраска.
 
Cleo Дата: Суббота, 13.02.2016, 21:52 | Сообщение # 180
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
поэтому старые Мастера носили на себе бусы - обереги из натуральных, природных камней.

Вчера прочитала, и призадумалась. Не встретила ещё тех бус, которые бы хотела себе прикупить. В интернет магазинах нравится много, но покупать там не могу. Нужно всё потрогать. А в нашем захолустье выбор ооочень маленький и однотипный. Либо очень дорого.
И вот сегодня опять пришла к маме, и та с порога мне говорит, вот решила тебе отдать, смотрю камни тебе нужны. И приносит мне это колье. Колье с характером оказалось. Нужно приручать. Основной камень в них сердолик, если ошибаюсь, то поправьте пожалуйста. Почитав вчера про свойства этого камня, я поняла, почему у мамы в финансах всегда было отлично, не смотря на кризисы и дефолты, да и с любовью всё в ажуре всегда было.
Прикрепления: 6029367.jpg (16.8 Kb)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: