Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
VasilisaJ Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:50 | Сообщение # 121
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
ALIKA, та самая - с сайта? :) Она волшебная, вкусная такая) Благородное серебро, кораллово-рыжие подпалины - ммм... Я после этого камешка смотрела другие образцы, но не чувствовала в них такого магнетизма и живости. Поздравляю с покупкой! flower

П.С: а "моё" колечко забронировал уже кто-то, но, если его не выкупят до конца недели, то мастер обещал отложить для меня. _
 
sentjabr Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:50 | Сообщение # 122
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Мы тут все такие "камнеманки", что пора совместную закупку уже организовывать и по оптовым ценам заказывать cool
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:50 | Сообщение # 123
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, отличная мысль! flower1
 
Gela Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:51 | Сообщение # 124
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Мы тут все такие "камнеманки", что пора совместную закупку уже организовывать и по оптовым ценам заказывать

Ох, как мне это нравится! Я бы присоединилась :D


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
ALIKA Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:51 | Сообщение # 125
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
VasilisaJ, Да :) , та самая яшма...я как увидела, то сразу и поняла, что если не выпишу, то спать не буду..так-то камней у меня много всяких разных- и шары, и булыжники, и всякая мелочь, и просто в украшениях, одно время любила по выставкам камней шастать dream , просто сейчас было не до них было... :(
Так что, ещё раз БЛАГОДАРЮ rose2
 
Умари Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:51 | Сообщение # 126
Ищущая
ALIKA, я так рада, что Вы ее купили! здорово, что показала ее тогда, и что эта яшма нашла свою хозяйку!!! Она, видать, звала......и нашла способ, как показаться) Она очень красивая! flower ^_^
 
Умари Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:51 | Сообщение # 127
Ищущая
VasilisaJ, если Ваше колечко вдруг выкупят, вот чем-то похожее, но не такое (( но тоже, очень красивое. У этого мастера много чудесных штучек с камнями
 
elenako1983 Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:51 | Сообщение # 128
Ведьма
Постигающая
Умари, нет слов! Я вся там! ^_^ Хочу замуж за такого мастера! :D Ну в смысле не именно за него... dream Но за Мастера! :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
ALIKA Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:51 | Сообщение # 129
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Умари, да, такое ощущение, что мы нашли друг друга ^_^ hearts rose rose2 rose Огромное спасибо! ^_^
 
Умари Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:52 | Сообщение # 130
Ищущая
Цитата Вильга ()
Смущает то,что по мнению автора,я, имеющая большое родимое пятно на щеке,автоматически становлюсь чем-то плохим. Хотя за это пятно мне всю жизнь приходилось оправдываться.

У меня на руке, на предплечье, большое родимое пятно. Ничего такое, симпатичное и по форме и по оттенку. С детства, практически, каждый встречный-поперечный считал своим долгом поинтересоваться у меня, а что же это такое!?! Я свое пятно очень люблю! (у моей бабушки точно такое же, в том же самом месте) А еще у меня есть родинка в форме сердечка) .....пойду тоже почитаю! flower1

Добавлено (09.02.2016, 17:17)
---------------------------------------------
elenako1983, Как я Вас понимаю! :D Я сегодня час оторваться не могла, разглядывала все его работы))) ^_^ Некоторые весьма лаконичны, но в этом их прелесть! flower1

Добавлено (09.02.2016, 17:19)
---------------------------------------------
ALIKA, я наверное ку-ку немного :D , но у меня ощущение, будто я смогла пристроить котенка - живое существо) Здорово! rose rose2 rose

 
VasilisaJ Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:52 | Сообщение # 131
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Умари, спасибо! Я видела работы этого мастера, у него мне понравилось кольцо из уваровита и шерла. С шерлом "Ворожея", но оно дорогущее. Еще одно - "Мистика", по приемлемой цене.
http://www.livemaster.ru/item....atovaya - уваровит
http://www.livemaster.ru/item....n-sherl - "Мистика"

Я на этом сайте поназаказывала всякой всячины. И то колечко тоже там отыскала. Есть второе, но оно отличается - первое мне понравилось больше. Даю ссылку на колечки) http://www.livemaster.ru/item....t-pirit Свободно то, что на второй фото) Из этой же серии есть кулон и колье - тоже дорогое.
 
Умари Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:52 | Сообщение # 132
Ищущая
VasilisaJ, да, я тоже засматривалась на колечко с шерлом!)) Уваровит в кольце тоже очень красиво смотрится.
Ваше колечко симпатичнее второго, на фото так видится. Хоть бы его не выкупили. Они доступнее по цене, чем тот вариант, что я нашла..... А колье - это, конечно, фантастика! как и цена на него)))) но оно крутое! Здорово иметь комплект такой - реально, Хозяйка медной горы!
 
Gela Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:52 | Сообщение # 133
Постигающая
VasilisaJ, я посмотрела работы этого мастера и впала в экстаз! ^_^ Какая красота, обязательно себе куплю что нибудь!!!

Добавлено (09.02.2016, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Вильга ()
Книга-огонь!

Вильга, рада, что понравилась книга. Кстати, у этого автора много других книг. Очень замечательная с практической точки зрения (по биоэнергетике, диагностики, понимания себя и окружающих и т. д.) " Биоэнергетика в целительстве или знахарство без мистики". Рекомендую.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Cleo Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:52 | Сообщение # 134
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
VasilisaJ, ^_^ Вы прямо искусительница. Хочу такое колечко cool Теперь спать не буду. Как я поняла его можно по почте заказать?

Девочки, извините, что вклиниваюсь. Может кто посоветует. У меня такое хамство впервые. :D Раньше было, но не так. Потише.
Проводила сегодня мужа в 4.30, Легла, уснуть ни как не могу. Лежу глаза закрыты, вдруг вижу через веки поднимается что то темное между окном и кроватью, как треснет мне по руке и со всего маху прыг на кровать, я аж подскочила. Эх я матюгами заорала, потом кольцо из огня вокруг себя зажгла и начала вихрем обкручивать эту мрась. Причем само собой все получилось, у меня такая же ситуация была в акции по истреблению. Кошки в соседней комнате каааак заорут.))))) Вроде сожгла. Начала засыпать, слышу кто то опять рядом ложиться, но уже тихонько unhappy смотрю из за подушки мой образ поднимается, только на вид лет на 10 моложе меня. Ну я опять матюгами и огнем))))
Зажгла церковные свечи, они горели ровно, без копоти и потрескиваний.
Что это?
 
Яромира Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:52 | Сообщение # 135
Спящая ведьма
Постигающая
Камешки сумасшедшие. Я на Ярмарку Мастеров вообще боюсь заходить. Всегда чего-нибудь хочется. А какие там бывают Книги теней!
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:53 | Сообщение # 136
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Вы пробовали покупать на этом сайте?
Купила вчера браслет из черного турмалина, сегодня весь день не снимала. Влюбляюсь потихоньку) Хотя, на вид, просто браслет, без изысков. Еще кучу всего поназаказывала - должны были сегодня привезти, но не привезли - пытают меня. :D
Цитата Gela ()
Я спрашиваю в том плане, что продают то, что на фото или....могут изменить модель.
Там в описании есть информация. Но должны продавать именно то, что на фото. Есть еще вариант, когда, например, кольца разных размеров, не все фото выставлены, но такое тоже редко - многие фоткают все, что в наличии. А некоторые мастера указывают срок изготовления изделия - вот тут точно будет иное, отличающееся от фото, украшение. В переписке можно уточнить все эти вопросы с мастером, попросить сфотографировать, обговорить детали)

Цитата Умари ()
Ваше колечко симпатичнее второго, на фото так видится.
Вот и мне именно первое запало. Но я не одна такая. :smile:
Цитата Cleo ()
Как я поняла его можно по почте заказать?
Да, можно. Способы оплаты разные. При заказе в окошечке всё будет видно)

Цитата Яромира ()
Я на Ярмарку Мастеров вообще боюсь заходить. Всегда чего-нибудь хочется. А какие там бывают Книги теней!
И авторские колоды Таро, и руны... dream


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Вторник, 09.02.2016, 20:15
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:53 | Сообщение # 137
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
VasilisaJ, ухожу в монастырь! Зачем Вы показали сайт?!!!!
Колечки это пол беды. Мне вот эта прелесть понравилась. Бусы - Натуральный Малханский турмалин. Уговриваю себя, что бусы не ношу, по этому и не нужны они мне. eyebrow
Gela, на этом сайте мастер из Воронежа есть. С очень интересными на мой взгляд работами. Так что Вам везет :) .

Добавлено (09.02.2016, 21:49)
---------------------------------------------
VasilisaJ, очень красивые вещички! А какой браслетик Вы купили?



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:53 | Сообщение # 138
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, чувствую себя виноватой вдвойне. Понаставила ссылок, часть уже убрала... Увлеклась, раскаиваюсь - стыдно.
:red:
А купила я браслет из черного турмалина - без "выкрутасов".

Прикрепления: 2815177.jpg (9.2 Kb)
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:53 | Сообщение # 139
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
VasilisaJ, Вы что! Это я шучу! Спасибо за сайт!!! flower flower flower

Добавлено (09.02.2016, 22:05)
---------------------------------------------
Я просто как на него залезла в 8, так у нас сейчас 12 - с трудом "отпала" от него. Я там ещё сумку очень прикольную нашла - но кризис наш враг!
Браслет очень классный. Лаконичный и такой бархатный.
Я ещё почему себя легко от колечек "оттаскиваю", те, что мне нравятся достаточно вычурные. По опыту - носить такое на повседневку сложно. Вот и получается - прелесть, но не "прикладная". :o .



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:53 | Сообщение # 140
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, заколдованный круг: полезла смотреть бусы из Натурального Малханского турмалина и увидела турмалиновые пластины - теперь смотрю на них, как кролик на удава. Они мне напомнили калейдоскоп - был такой, наверное, у многих в детстве.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: