Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
VasilisaJ Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:47 | Сообщение # 101
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Тата, спасибо!
 
Lidika Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:47 | Сообщение # 102
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
Lidika, отличные вещи!!!

Молдавит с малахитом :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:47 | Сообщение # 103
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
starfoks, камни не выбираются по гороскопу , только по внутреннему зову.

Согласна с Lidika на все 100% - тоже сначала так пыталась выбирать, и в итоге плюнула и понабирала те, к которым просто тянет :smile:
Тоже теперь хочу молдавит ^_^
Кстати, шунгит я себе-таки купила, не удержалась :D , кулон обычный, ничего особенного, но мне в нем хорошо.

Добавлено (07.02.2016, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата VasilisaJ ()
Нужен шкаф, как в геологическом музее


Точно :D

А у меня вот особенность такая чтоли - нравятся необработанные камни, когда они как простые булыжники. У меня аж дух захватывает, и даже от фото таких камней начинают ладони гореть.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 07.02.2016, 22:55
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:47 | Сообщение # 104
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
Кстати, шунгит я себе-таки купила, не удержалась
Ой, Вы мне напомнили - где-то должен лежать у меня в коробочке из-под леденцов: надо поискать. Просто, несколько необработанных камешков. Мне их презентовали для очищения воды после посещения мной шунгитовой комнаты.
 
MargaritaM Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:47 | Сообщение # 105
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
А у меня вот особенность такая чтоли - нравятся необработанные камни, когда они как простые булыжники. У меня аж дух захватывает, и даже от фото таких камней начинают ладони гореть.

Вот-вот, точно! У меня буквально парочка обработанных, в украшениях, и все, остальное сплошь такие - "а-ля натюр" flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Bagira Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:48 | Сообщение # 106
Интересующаяся
Хочу тоже вклиниться в общество "Кощеев" :)

Прикрепления: 5670279.jpg (20.9 Kb)
 
Vosmerka Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:48 | Сообщение # 107
Ведьма
Ведающая
Ну и я туда же :D Розовый кварц, на фото сложно передать его нежный чуть светящийся оттенок. Я когда надеваю это кольцо - всегда в хорошем настроении, даже утром в понедельник.
Прикрепления: 4603113.jpg (88.2 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:48 | Сообщение # 108
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Розовый кварц

Какой красавчик! Действительно очень нежный ^_^ Я бы даже сказала нежно-влюбленный в хозяйку :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:48 | Сообщение # 109
Ведьма
Ведающая
elenako1983, спасибо, у нас взаимная любовь ^_^


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:48 | Сообщение # 110
Ведающая
А у меня шунгитовая пирамидка и из розового кварца руны. Это просто удивительно. Первый раз я услышал зов рун. И благодаря этому нашел этот сайт. Теперь услышал зов камней и опять таки благодаря этому сайту. Девчонки, я вас всех люблю! flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Умари Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:48 | Сообщение # 111
Ищущая
Vosmerka, Чудесное колечко! У меня розовый кварц в шаре. Надо присмотреть себе в украшениях его тоже. Смотрится очень нежно. flower
 
WitchTiana Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:49 | Сообщение # 112
Любопытствующая
Присоединяюсь к теме, смотрю выложили столько потрясающих камней, прямо все хочется иметь в своей коллекции! ^_^ Всегда тянуло к камням, когда стою рядом сними или беру в руки чувствую как от них веет силой, люблю всех видов камни. У меня есть лазурит на подвеске, когда одеваю его прямо муза спускается, идеи так хлещут, а настроение просто супер. Недавно подарили бусы из янтаря, сначала отнеслась немного насторожено, но потом заметила, что когда надеваю (как браслет на руку) то от меня всё плохое прямо шарахается, если не хочу чего-то то это не произойдёт, даже если 100% должно было быть, так что стал янтарь моим талисманом. smile Так же в коллекции есть горный хрусталь, аметист и розовый кварц не обработанные. :)
 
Natalis Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:49 | Сообщение # 113
Спящая ведьма
Постигающая
Какие камни у всех красивые ^_^ flower У меня коллекция еще маленькая, выкладывала уже.

Почему то меня больше тянет к украшениям с камнями, чем просто к камням.

Вот такое чудо хочу купить, капелька моря ^_^ Там на сайте еще много всякой красоты в серебре, прям манит dream
Прикрепления: 7939759.jpeg (18.8 Kb) · 2611290.jpg (18.1 Kb)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:49 | Сообщение # 114
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, Я Вас понимаю! Нашла недавно свои серьги с розовым кварцом и всего один день их поносила, так срвзу почувствовала в себе такую женскую энергию, вроде того что: "Да ну ее на фиг эту работу! Женщина я или нет? Не чего меня запрягать! :D " Расслабилась и поплыла по течению :dream:

Добавлено (08.02.2016, 17:58)
---------------------------------------------
Полезла почитала о них и решила долго их не носить, а то чревато cool


Сообщение отредактировал АНКХ - Понедельник, 08.02.2016, 17:59
 
sentjabr Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:49 | Сообщение # 115
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки-мальчики, отчитываюсь по малахиту. Подскочило давление 140/100. Для меня очень ощутимо. Мысль о малахите пришла сама собой. Я просто держала его у виска, где было ощутимее всего. Через 10 мин давление упало до 130/90, еще через 10 мин до 117/77.


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 08.02.2016, 20:15
 
Умари Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:49 | Сообщение # 116
Ищущая
Natalis, капелька моря очень красивая! flower а что за сайт (название магазина)? Подскажите, пожалуйста! dream flower

Добавлено (08.02.2016, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Вильга ()
Попыталась я сегодня открыть чакры

Цитата Вильга ()
я таких ярких образов на ментальном экране никогда ранее не видела


Вильга, скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с этой практикой? или, как правильно называется (погуглю)?
 
elenako1983 Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:49 | Сообщение # 117
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Еще по теме о камнях. Посмотрите нуумит

Красота нереальная! ^_^
Картинка из инета и... я его хочу! А-а-а! Подарите мне миллион в каменном эквиваленте! :D
Прикрепления: 0981008.jpg (30.3 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:50 | Сообщение # 118
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, я совершила опрометчивый поступок) Открыла в инете список камней в алфавитном порядке и давай смотреть, как эти камни выглядят, ну, и началось: "на одну ягодку смотрю, другую примечаю". Нахватала "ягодок", и всё мне мало - еще хочу. То кольцо с аметистом, уваровитом и пиритом заказала, жду обратную связь. По крайней мере, полегчало, а то я себе весь мозг съела.
 
ALIKA Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:50 | Сообщение # 119
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Прислали мою океаническую мадагаскарскую яшму :) , да, она стоила того, чтобы я её купила. Девочки, огромное спасибо за подсказку сайта Минерал-маркет ! flower Очень красивая, огромная (7.5смх4.5см) овальная, в ладонь ложится великолепно, а самое главное- такой поток энергии от неё идёт, откладываю в сторону, и всё равно ладони гудят. Написано, что овальная яшма как энергетический душ, снимает весь негатив. Вот, немного инфы про яшму с двух разных сайтов:

Вид яшмы со спинки и с пузика (одно фото 2 раза прикрепилось, прошу прощения, не смогла удалить):
Прикрепления: 3344476.jpg (12.5 Kb) · 8913018.jpg (12.5 Kb) · 3881337.jpg (13.9 Kb)


Сообщение отредактировал ALIKA - Вторник, 09.02.2016, 14:40
 
Natalis Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:50 | Сообщение # 120
Спящая ведьма
Постигающая
ALIKA, красивая :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: