Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
Anastasia Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:56 | Сообщение # 361
Ведьма
Постигающая
svetka68, вот точно, купила себе пентаграмму недавно. Точно такие же чувства, словно кусочек пазла на место встал и легкость на сердце. Даже во сне эту пентаграмму вижу на себе.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Walkiriya666 Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:56 | Сообщение # 362
Ищущая
Девочки я 2 дня назад потеряла 3 пентаграммы свои, одна звезда белых магов, другая адонай, 3-я агла, и что теперь? До этого ровно за сутки говорила с девочкой одной она говорит зачем тебе они, я ей говорю, надо, защита, вот говорю когда буду готова и стану сильнее, они сами меня покинут. Вот сейчас сижу думаю купить новые или правда они больше не нужны. Кто что посоветует волшебницы мои милые?


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Lidika Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:57 | Сообщение # 363
Клан Селун
Совершенная
Walkiriya666, попробуйте теперь вместо пентограммы кулон черного турмалина, иначе шерл, очень уютный. И закажите его в Камневедах, это интернет магазин. Или еще какой понравится, книга есть у нас в библиотеке, это Юлия Кафтанова написала.

Anastasia, заземляться пробовали? Пробуйте из копчика пустить "хвост" в землю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:57 | Сообщение # 364
Ведьма
Постигающая
Walkiriya666, может и правда это знак был, что отработали свое или что в таком количестве сразу не нужны. У меня так после атаки одной бусы из лунного камня рассыпались. Собрала их конечно, но вот снова надеть не тянет почему-то.

Lidika, заземляться не пробовала, но теперь попробую. Обычно у меня хвост не в землю, а как бы в магму и я оттуда подзаряжаюсь иногда. А все таки почему такое странное чувство у меня, что это?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:57 | Сообщение # 365
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, энергия Земли.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:59 | Сообщение # 366
Ведьма
Ведающая
Цитата Фреда ()
Хагалаз (повторенную 4 раза)

Помнится, где-то читала, что даже самая положительная по своему значению руна, повторенная 3 и более раз - это уже нехорошо (мягко сказано), а тут Хагалаз...
В общем мне тоже как-то не очень нравятся эти штуковины по энергетике. Мало того, их кто-то носил при себе уже довольно долго и энергетика мужская


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 27.06.2015, 17:32
 
Izmaragd Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:59 | Сообщение # 367
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
А "дощечки" под руны обязательно самой заготавливать? На Ярмарке мастеров заготовки продают из разной древесины (из камня тоже есть, но вроде как считается, что для гадательных вещиц лучше использовать дерево, ибо камень "запоминает" и впоследствии может выдавать старую инфу), еще там всякое для браслетов можно посмотреть (материалы доя творчества - для украшений), я там бусины из агата себе покупала.
Я сегодня до полудня пробегала, а у вас уже вечер близится.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
svetka68 Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:00 | Сообщение # 368
Ведьма
Ведающая
Зашла в магическую лавку и наобум купила сыну амулет альфа и омега а мужу жезл Меркурия. Как же удивилась точному выбору. По характеристикам символов это то в чём они нуждались.

http://www.gangotri.ru/upload....8eb.jpg

Символ знаний и безошибочных решений, победа в соперничестве.
АЛЬФА И ОМЕГА с личной монограммой ХРИСТА (прим. I в.) - Божья мудрость и всеобъемлющее знание, содержащееся между первой и последней буквами греческого алфавита. Даёт душевное равновесие, мудрость в решении жизненных и логических задач, волю к жизни, успех в интеллектуальном соперничестве. Надпись "In hoc signo vinces" - "Под этим знаком победишь" - это формула победы над всеми человеческими слабостями, возникающими из неведения.


https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?....MAT4zCb

ЖЕЗЛ ГЕРМЕСА (МЕРКУРИЯ), ДАЮЩИЙ ЗДОРОВЬЕ И ДОСТАТОК.

КАДУЦЕЙ — атрибут Оздоровителя, бога Древней Месопотамии (2600 г. до н..э.), излечивающего все болезни. В античной символике — жезл бога торговли Меркурия. Восходящие змеиные энергии порождают вихрь энергии, преображающий всего человека. Крылья над палицей — символ воздуха и освобождения от дурных привычек.

glasses


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:00 | Сообщение # 369
Клан Селун
Совершенная
svetka68, молодец, почистила-зарядила?

Девочки, у нас появился мальчик, dream , непростой, гадающий на игральных картах. Не хотите парню помочь колоду проработать и самим что-нибудь узнать, животрепещущее? Энергетика мужская она отличается от нашей ведьминской, тема ТУТ. Вэлкам! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:00 | Сообщение # 370
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, я на сайте магазина "ведьмино счастье" камешки брала. Удобно, что можно взять поштучно или по весу (по 100 гр) там.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:00 | Сообщение # 371
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Север, я бы потрогать сначала. Я тактильщик ;) . Мне если что на ощупь не нравится, то и вообще не нравится. В Екатеринбурге по делам работы бываю. Думаю совмещу как-нибудь, работу и встречу с камушками :)
Спасибо Большое за рекомендации по магазину. Я думаю девочкам пригодится. Вот прям чьи то мысли слышу - что нужно на сайт сходить ;)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:00 | Сообщение # 372
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Helga-Anna ()
В Екатеринбурге по делам работы бываю. Думаю совмещу как-нибудь, работу и встречу с камушками

Обзавидуюсь сейчас :D Они находятся прямо в самом центре города. Там мастерская и магазин. Александр рассказывал, что не каждый выдерживает энергетику, которая там. Там есть и друзы с человеческий рост и по несколько сотен кг. Я воспринимаю это даже не как магазин, а как музей ^_^
 
Север Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:00 | Сообщение # 373
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, я тоже в основном. А тут один камень позвал. В реале не нашла, но нашла в интернете, а пока разглядывала, еще отозвались. Так у меня появились: солдалит, малахит и гелиотроп.

sentjabr, ого какая круть. Так-так-так.... Надо будет подумать, когда бы навестить родню из Екатеринбурга.... ;) :cool:

Цитата sentjabr ()
как с длинными заговорами?

Тоже самое. Знаете, когда бывает, пару раз прочтешь и уже знаешь наизусть (ну может чуть больше, чем пару) - тогда это именно то, что надо. А бывает: учишь, учишь, учишь, вызубрить пытаешься, а заговор комом в горле стоит и никак не запоминается. Значит не подходит. И длина тут ни при чем. Бывает длиннющий на раз учу, а бывает 2 строчки не могу запомнить.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:01 | Сообщение # 374
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, уже сама себе завидую - шутка.
Очень интересно. Я камушки люблю сильно. Иногда прям заболеваю. Но покупаю, а потом ношу редко. Мне что-бы одеть камень, нужно понимать, что я в равновесии буду. Или в хорошем настроение - весь день. А с работой такое редко получается. Только с некоторыми серьгами "дружу" в этом смысле. С кольцами сложее. Практически перестала их носить. Но "кощейство" никто не отменял. :D
Север, про солдалит первый раз слышу. Пошла почитаю. glasses


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Север Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:01 | Сообщение # 375
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, содалит. Простите. Через телефон сижу.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:01 | Сообщение # 376
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Пошла покупать Гелиотроп. Он мне просто показан по всем позициям :) .
А Содалит только в пятницу видела, не поняла что это такое, у меня не отозвался камушек.

Я поняла что мне просто необходим Гелиотроп и Голубой Агат. Вот называется насмотрелась на чужие прелести. eyebrow ^_^


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Bagira Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:01 | Сообщение # 377
Интересующаяся
Vosmerka, я насчет браслета из черного сердолика, может Вам поискать в ювелирных магазинах?! Лежит в каком-нибудь магазине и ждет Вас?! :) flower
 
Север Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:01 | Сообщение # 378
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, вооот... :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
olga-rservis Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:02 | Сообщение # 379
Ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Я поняла что мне просто необходим Гелиотроп и Голубой Агат.
Голубай агат или голубой халцедон? Там вроде тоже есть различия.Мне вот халцедон родовые показывали.


В поисках ответа...
 
Bagira Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:02 | Сообщение # 380
Интересующаяся
Sentjabr, кажется я была в этом магазине, там изделия из камней и минералов. На самом деле, там друза аметиста почти с роста человека! Такой друзы из аметиста нет даже в геологическом музее. Я недалеко от Екатеринбурга живу, а раньше там жила.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: