Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
TamaraA Дата: Вторник, 05.04.2016, 20:49 | Сообщение # 341
Ведьма
Ведающая
Фрида, красивое
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:06 | Сообщение # 342
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Фрида, просто прелесть! Но сильная прелесть ;) .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:27 | Сообщение # 343
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Фрида, Кольцо говорит морочу и заморочу)))
 
Lidika Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:51 | Сообщение # 344
Клан Селун
Совершенная
Фрида, у вашей Колдуньи другое имя smile , витиеватое. Она вам позже расскажет все.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:54 | Сообщение # 345
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
vlastori, Здорово ! Принесли волну позитива. :)
Девочки,одела вчера камешки у меня из породы янтарной браслетики,поносила немного.К ночи подъем почувствовал.А ведь действительно работают камешки,нормализуют эмоциональное состояние. flower


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Cleo Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:54 | Сообщение # 346
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки здравствуйте. Примите меня в свою компанию. flower1

У меня тоже вопрос. После акции, в понедельник, купила себе браслет из агата. 2 дня с ним разговаривала, просила защищать и оберегать меня. И сегодня на одном из камушков проявилось светлое пятно в форме сердца!
Было ли у кого такое?
 
Фреда Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:54 | Сообщение # 347
Ведьма
Ведающая
Cleo flower , добро пожаловать! Мы всегда рады прибавлению "семейства", вливайтесь! :)

Насчет агата: какого цвета камень? Черного? Вы уверены, что это не подделка?
Сначала хорошо рассматривали? Может не заметили особенность?

У меня такого не было, ничего не могу сказать. Может кто из девочек выскажется еще.

А вот руны "проявляются" на моих камушках - это бывает, не единожды.




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 03.06.2015, 12:07
 
Cleo Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:54 | Сообщение # 348
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Фреда, flower1 Спасибо!
Агат коричневый, теплый такой. Камушки крупные. Браслет рассматривала, не было ничего.
Нет, это не подделка. Вечером фото покажу.


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 03.06.2015, 12:13
 
Tasha Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:54 | Сообщение # 349
Спящая ведьма
Ищущая
Cleo, Сердечки и у меня повсюду появляются. Не знаю, кто их рисует, но думаю, что это к добру :)
 
ostara Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:54 | Сообщение # 350
Ведьма
Ведающая
Цитата Tasha ()
Cleo, Сердечки и у меня повсюду появляются. Не знаю, кто их рисует, но думаю, что это к добру

И мне сердечки подбрасывают повсюду: то на стене, как рисунок, то листик в форме сердечка, и т.д. :)

Девочки flower , вчера разговаривала по телефону и почувствовала откуда ни возьмись аромат черничного пирога. Говорю человеку по телефону: странно, откуда-то так вкусно пахнет черничным пирогом. А мне в ответ: мы его только что испекли! И потом в панике: откуда ты знаешь? cool
:D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 03.06.2015, 14:10
 
Фреда Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:55 | Сообщение # 351
Ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
вчера разговаривала по телефону и почувствовала откуда ни возьмись аромат черничного пирога. Говорю человеку по телефону: странно, откуда-то так вкусно пахнет черничным пирогом. А мне в ответ: мы его только что испекли!

ostara flower , аромат свежего черничного пирога - это так приятно!
А вот когда разговариваешь и понимаешь, что идет "чудный" запашок стоматологического кабинета ( оказалось, что человек действительно звонил из стоматологии, где находился 3 часа к ряду), приятного маловато , хочется прекратить беседу. :D




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 03.06.2015, 14:18
 
Cleo Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:55 | Сообщение # 352
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, вот фото моего появившегося сердечка. И камушек этот посветлел. Был вчера темнее. :dream:

Прикрепления: 3199333.jpg (20.0 Kb)
 
always-me Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:55 | Сообщение # 353
Клан Селун
Мудрая
Cleo, симпатичный браслет. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
VIV Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:55 | Сообщение # 354
Начинающая
Cleo, такое милое сердечко!
 
Cleo Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:55 | Сообщение # 355
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки спасибо большое flower1
Чудеса да и только. Не думала, что такое бывает. dream
 
Lidika Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:55 | Сообщение # 356
Клан Селун
Совершенная
Cleo, вот он, контакт, налицо, поздравляю! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:56 | Сообщение # 357
Ведьма
Ведающая
Девочки flower ,представьте, вчера днем здесь поговорили о сердечках:
Цитата Cleo ()
на одном из камушков проявилось светлое пятно в форме сердца! Было ли у кого такое?

Цитата Фреда ()
У меня такого не было, ничего не могу сказать. Может кто из девочек выскажется еще. А вот руны "проявляются" на моих камушках - это бывает, не единожды.

Вечером пила кофе, посмотрела на дно чашки - там, прямо по центру, большое сердечко!
Такое аккуратненькое, чистенькое-светленькое, а вся гуща кофейная равномерно распределилась вокруг него!
Вот так. Внимание. Очень приятно. Это, чтоб не писала, что сердечек не дарили smile




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 04.06.2015, 09:56
 
Anastasia Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:56 | Сообщение # 358
Ведьма
Постигающая
Девочки, у кого-нибудь было так, что купленный в магазине оберег сразу же активируется при соприкосновении с хозяином? Я купила серебряную пентаграмму, хотела ее зарядить. Когда мне ее принесли и я начала открывать упаковку у меня прямо руки дрожали от нетерпения. Как только в руки взяла пентаграмму сразу такое тепло пошло по рукам и когда одела ее в районе Анахаты тоже тепло разлилось. До этого носила изображение ангела, на обратной стороне у него был крестик изображен и он освященный. Я сама не крещеная и купила эту подвеску только потому что ангел понравился очень. Мне он никак не мешал, когда я носила его, но когда я сняла его и одела пентаграмму у меня появилось чувство легкости на сердце, словно теперь все на своих местах. Я поняла, что хоть я и не чувствовала никаких проблем с прежней подвеской, но когда сняла ее поняла, что она меня как-то сковывала что ли. А когда пентаграмму одела словно плюс с минусом соединились и батарейка заработала. И чувство легкости такое, все на своём месте. И даже во сне вижу на себе эту пентаграмму.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:56 | Сообщение # 359
Ведающая
Anastasia, у меня такое было, когда себе еще в подростковом возрасте покупала Узел Изиды (Анх). Но я на всякий случай его сразу после покупки почистила (тогда, наверное, как-то неумело, солью и водой наобум заговоренной на чистку ;) ). Но служил он долго, года 3-4, точно не скажу. Так что, думаю, можно только почистить, раз пентаграмма уже сама разобралась smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
svetka68 Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:56 | Сообщение # 360
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, такое с глазами с детства. Когда нужно сконцентрироваться

Ой, девочки, мы с дочей купили пентограммы себе. Надели. Мы, крещёные ощутили благость и лёгкость поменяв распятие на неё. Я так ещё и уверенность в себе. Ладно мама у неё ведьма, но ведь дочь поделилась ощущениями. К тому же скажу, что отвращения или пренебрежения к христианству нет. Но распятие вызывает то же что и в детстве. Ужас за замученного Бога-человека, страдания и горечь. А когда его уберёшь подальше, такой позитив идёт, а от пентограммы реально защита, будто лучики звезды собирают хорошее и отгоняют плохое извне. Может надумала, но не думаю.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: