Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:24 | Сообщение # 261
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, вот совсем не знаю! Что это может быть. _ unhappy

Добавлено (12.03.2016, 21:24)
---------------------------------------------
Есть подозрения что нападения идут. Сегодня четко ощущаю.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:35 | Сообщение # 262
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Есть подозрения что нападения идут

Ну, вот вам и энергии. Он защищает видимо.
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:39 | Сообщение # 263
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
А теперь что делать? С таким потрескавшимся? Я в соль хочу положить сейчас. А в принципе, если трещины? Это плохо же для камня?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Victoria Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:48 | Сообщение # 264
Ищущая
Очень красивые у вас изделия и кольца и бусы и браслеты. Мне пока нечем похвастать. Я покупала все и дарила. Сейчас думаю купить себе, высматриваю такие спец. магазины. Знаю один странный магазин, хозяйка там такая, вся в черном исландском платье и сильно подведены глаза черным-черным ( мне очень нравится такое). У нее много индийских красивых вещиц с камнями. И еще хочу купить в Египте бусы и браслеты. В Египте такая сильная энергия (откуда?)и в Испании тоже. Снятся такие сны про дельцинов например, как дельфины разговаривают с нами, рассказывают про историю земли. И еще , в Египте и в Испании люди не устают, энергия всегда.Может это мои домыслы, но я купила только серьги в Испании.У нас на работе в больнице запрещены кольца и браслеты-гигиена.

:o


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:55 | Сообщение # 265
Клан Селун
Совершенная
Цитата LADY ()
Девочки, мои приобретения

Очень приятные вещицы девичьи, да, очень женственные и нежные, я даже холодок ощущаю от перламутра на коже. Флюорит должен сам включится, это я уже их опыта общения со своими бусами говорю. Поздравляю! :flower1:

Моё общение с тектитом: несколько слов в продолжение предыдущего сообщения о боге Горе или Хоре, как мы уже знаем из истории метеоритное железо и такое же стекло использовалось в основном египетскими жрецами, магами, колдунами и фараонами, для ментального общения с богами.

Получила ментальное послание №2, меня отправили на поиски в прошлое. Суть послания была такова, что помощь и путешествия будут в прошлое, я его и выбрала, а также в будущее. Свет горел за обеими дверями. На данный момент мне нужна история использования метеоритов на практике, поняла что это лучше делать через воду. Про путешествия в параллельные миры пока говорить рано, ведь мы только знакомимся, маятник крутится от него как пропеллер.

Цитата Helga-Anna ()
Почему шерл мелкими трещинами пойти может? Он был ограненный, в смысле не знаю как правильно сказать, но гладкий, как галька. А сейчас весь практически в мелкие паутинки - трещинки. Одно дело, если продавцы его как-то "готовят" к продаже, скажу глупость, ну "типо" маслом натирают. Так вообще бывает, чтоб трещинки проступили? Носила 1 день в кармане, появилось не много. После второго дня - уже больше. Карман - не тесный. Рядом с ним - ничего не было. Что это может быть?

Атаки точно, у меня был маятник из шерла, такой же обработанный и также покрывался трещинками. Никто его не натирает маслом, это точно, он от нашей энергетики становится маслянистым. Мой выпал из держателя и раскололся, поэтому купила уже двухголовики, они посильнее.

Есть у него одно интересное свойство, он же статик, поэтому если его не чистить под проточной водой - может весь отрицательный заряд выплеснуть на хозяина, может быть "больно". Заряжать на солнышке.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:18 | Сообщение # 266
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, heart ^_^ вот решила, пока Вашего ответа не дождусь - в соль не отправлю. И оказывается правильно! Пошла под водичку положу. Спасибо Вам!
А какой самый сильный камень - защита? Как Вы думаете?
У Вас очень впечатляющий камень. Рассматривала - захотелось такой - но в голове чьи то слова - рано :o .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:31 | Сообщение # 267
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, приобретите себе Шерл двухголовик и зарядите его на защиту, у меня на страничке в ВК есть описанный ритуал. Там обращение к Сатурну, и как раз нужен черный камень.

Цитата Helga-Anna ()
У Вас очень впечатляющий камень. Рассматривала - захотелось такой - но в голове чьи то слова - рано

Ваши помощники и говорят уже с вами :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:37 | Сообщение # 268
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
у меня на страничке в ВК есть описанный ритуал

red А можно и мне глянуть туда? flower
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:38 | Сообщение # 269
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
приобретите себе Шерл двухголовик

В понедельник буду созваниваться с продавцом камней. Он сказал что у него любые заказать можно.
Ради такого дела зарегистрируюсь в контакте. :)
Цитата Lidika ()
Ваши помощники и говорят уже с вами

Очень интересно что после второй Акции будет?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:43 | Сообщение # 270
Клан Селун
Совершенная
Заклинание защитное:



Сорри, здесь говорится о черном агате. red


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:49 | Сообщение # 271
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, не страшно! И Агат поищем :) . Спасибо Вам!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Niema Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:24 | Сообщение # 272
Любопытствующая
Lidika, очень красивый камень!
 
Cleo Дата: Понедельник, 14.03.2016, 09:48 | Сообщение # 273
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, flower1
Я у нас в библиотеке нашла заговор для турмалина. Им и пользуюсь dream


Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 14.03.2016, 09:49
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 14.03.2016, 10:16 | Сообщение # 274
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Cleo, :* Спасибо! Обязательно сделаю! Я подумала, у меня колечки есть с камушками. Я их 1,2 и 3 тоже заговорю. Особенно сейчас, в "коридор" это будет хорошо. А вот последний 4 заговор, мне кажется именно для Шерла.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Cleo Дата: Понедельник, 14.03.2016, 10:34 | Сообщение # 275
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, а можно фотку вашего турмалина? Очень интересно посмотреть.
У меня первый браслет был куплен 7 месяцев назад. Всё нормально пока. Я даже иногда сплю с ним, когда плохой сон и тревожно. Он действует на меня успокаивающе. Правда я его периодически "купаю" :D
 
LADY Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:49 | Сообщение # 276
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Cleo. и мантру и душу камня использовали ?
Цитата Cleo ()
заговор для турмалина. Им и пользуюсь
 
Cleo Дата: Понедельник, 14.03.2016, 12:15 | Сообщение # 277
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
LADY, rose
Мантру не использовала. dream
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:59 | Сообщение # 278
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Cleo, я его ещё немного полечу - потом выложу. Он у меня "болеет" пока. Раньше берешь в руку - просто накрывает. А сейчас (я надеюсь восстановится) совсем тихий. _


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
ostara Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:01 | Сообщение # 279
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Есть у него одно интересное свойство, он же статик, поэтому если его не чистить под проточной водой - может весь отрицательный заряд выплеснуть на хозяина, может быть "больно".

Это точно. Поэтому он и отправляется очень часто в последнее время под ледяную проточную воду.
Насчет "паутинок" и "трещин" - у меня шунгит начал трескаться. И месяца не прошло, как купила. Очень хорошо держит негатив, любимый наряду с шерлом у меня. Даже не скажу, что слабее, где-то одинаковы для меня по защитным свойствам. Чищу тоже только в воде, солью мало чего можно добиться.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:14 | Сообщение # 280
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
ostara, у меня Шунгит по ощущениям слабее. Попробую на защите. Спасибо за идею. flower1


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: