Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Klara Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:09 | Сообщение # 41
Ищущая
Девочки , сегодня ночью, точнее , уже после трёх ночи, в 03.45 , я сплю на спине, рука поднята вверх вдоль тела (мне ещё много всего снилось), чувствую лёгкое прикосновение к кончиками моих пальцев, прикосновение было лёгким , но я проснулась моментально, посмотрела на часы, руку спрятала под одеяло. Испугалась почему-то. А вот сейчас уже думаю надо было спросить , у домового к добру или к худу, он же меня трогал для чего-то? На днях (позавчера), уже ложимся спать, а дочка моя (она видит домовых, не только нашего), говорит : пара, налей Кузе молока, муж был чем-то занят и говорит раздражённо: дайте мне закончить дело и налью, я же не сижу без дела! Я, встаю и решаю идти на кухню налить молока в чашку и пока я иду (это дело нескольких секунд), слышу на кухне звон чашек. Ребёнок мой говорит, что это Кузя баловался. Я думаю , может он просто мне спасибо хотел сказать за молоко. Или у него можно как-то спросить, что он мне хотел сказать?
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:09 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Klara, они действительно благодарят. я однажды своему целую поляну накрыла, а ночью просыпаюсь - идет белый кот, длинными серебристыми лучами сияет. Я подумала, ну и славно и уснула.


Дорогу осилит идущий.
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:09 | Сообщение # 43
Постигающая
Цитата Klara ()
Испугалась почему-то. А вот сейчас уже думаю надо было спросить

С недавних пор дочь часто рассказывает, что ночью то шаги слышит, то дыхание, по имени могут позвать, то душит её кто-то. После того, как душили она поесть на кухне оставила и больше не повторялось. А вот спрашивать к добру иль к худу она вряд ли сможет, если повториться, страшно ей. Почему вдруг началось такое в доме
и почему только к дочери приходит? :o


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Klara Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:09 | Сообщение # 44
Ищущая
aleksandrina, а сколько вашей дочке? Моей -восемь и она, слава Богу, не боится домовых. Разговаривает с ним " мыслями", как сама говорит. Сегодня спросила у дочки, не Кузя ли меня трогал? Она рассмеялась и сказала, что это он, просто так меня потрогал.
Сегодня налью ему ещё молока, он у нас хороший.)
 
LADY Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:09 | Сообщение # 45
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, если присутствие "кого то " вас пугает, можно не спрашивать к худу или к добру, достаточно просто произнести мат, знаю из собственного опыта, если страшно, то не до вопросов, а мат быстрее, и всё пропадает. :)
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:09 | Сообщение # 46
Постигающая
Цитата Klara ()
а сколько вашей дочке?

Да в том то и дело, что не маленькая и раньше такого не было

Цитата vorobieva ()
если страшно, то не до вопросов, а мат быстрее, и всё пропадает.

Вот-вот, её от страха сковало просто и как действовать она не знала, да и я с таким раньше не сталкивалась


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Яромира Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:10 | Сообщение # 47
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки, а где лучше для домового еду оставлять? Я и хочу, но у меня 3 кота, молоко выпьют в момент. Если в шкаф ставить, можно?
 
Klara Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:10 | Сообщение # 48
Ищущая
Яромира, я на столе кухонном оставляю в чашечке или в блюдце, а постоянно наш Кузя обитает на шкафу в комнате, но я ему туда еду не кладу, у него там коробочка с бусинками и всякой дрибеденью, он ими играет , когда скучно (со слов дочки).
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:10 | Сообщение # 49
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, я оставляю на шкафу, что над плитой висит. Убрала там все, постелила чистое полотенце и ставлю тарелочки туда. Тарелочки, само собой, только для домового, полотенце тоже.
Домовые вроде как за печкой жили, где тепло. Вот потому там и ставлю.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:10 | Сообщение # 50
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Они так могут недовольство выражать

Осталось только понять чем недоволен :) И меня он не трогает

Цитата rammara ()
Людей со способностями достаточно легко почувствовать

Это да :)

Я доверяю своим ощущениям. Недавно мама решила сходить к одной даме на предмет диагностики по здоровью. Рассказывала мне в эмоциях, все правда, ухтыж! ну да, диагностика верная а вот внутри у меня срабатывал как тормоз, хочу с ней поговорить сама. С самого начала общения по телефону мне дурно как-то стало , поговорили минут 15 и вот после её слов: теперь у вас все будет хорошо! кладем трубку попрощавшись и у меня дико начинает голова болеть, потеря сил , свалилась на несколько часов спать. Вот такое у нас получилось хорошо. Зато для мамы балдеж, такое вот разное у нас восприятие: у меня отторжение, а ей нравится. Девочки, почему так может быть? Диагностика то верная, а меня отталкивает.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:10 | Сообщение # 51
Постигающая
Нашла я на сайте статью о домовом, многое теперь понятно, пока читала вспомнила, что дочь дважды по голове еще били, написано что это не к добру, предупреждение, вот остались вопросы почему он ходит только к дочери, девочки может кто подскажет где почитать еще? И вопрос о женщине после общения с которой мне плохо стало, я знаю что подобные вопросы обсуждались не раз: почему такая может быть реакция на человека и даже совсем недавно где-то читала , но не помню где :o Тут наверное даже не единичный случай: есть люди к которым я сразу располагаюсь, а есть те, от кого хочется отгородится, свести к минимуму общение, плохо мне становится.
А в голове чередуется: то я плохая - не такая. то возможно с ними что не так, мои любимые качели.
И еще я поняла, что нельзя бояться писать все что идет в голову, к примеру сообщение sentjabr, о поезде я прочла и в голове: отдых нужен , голове нужен отдых, не стала ничего писать из-за некомпетентности и неуверенности от этого в себе, всё на что я пока опираюсь- это мои ощущения, а ведь по итогу так и есть. Для меня это тоже своего рода опыт. flower1


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:10 | Сообщение # 52
Ведьма
Ведающая
aleksandrina, да, предупреждает меня мой о особых неприятностях и подруга у меня есть, ее домовой тоже предупреждает (на нее нападали дважды и машина сбивала). Почему они только кого-то выбирают из семьи, не знаю, меня по понятным причинам, я одна в семье ненормальная, а дочь ваша может у него любимица, поэтому к ней особое отношение.


Дорогу осилит идущий.
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:11 | Сообщение # 53
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
aleksandrina, flower
Цитата aleksandrina ()
И вопрос о женщине после общения с которой мне плохо стало

Тут много факторов может влиять. Напишу, что пришло в голову мне:
1) Разница в эгрегорах: она работает с одними Силами, вы - с другими (или, по крайней мере, точно не хотите работать с теми, с какими работает она).
У меня так с православными храмами. У мамы глаза горят, она постоянно туда бегает, а меня калачом не заманить. Еще в детстве началось.
2) Ей откуда-то надо брать энергию для своего дела. У вашей мамы был недостаток - вот она ей и дала, а у вас почувствовала "лишнее" и взяла. А уж вы отреагировали на вампиризм таким самочувствием. Когда меня выпивает вампир, ощущения такие: голова болит, иногда еще и кружится, ножки-ручки дрожат, не держат, настроение падает, краткосрочные планы быстро забываю, хочется забиться под одеялко, и чтобы никто не трогал.

Ну а насчет людей вообще... есть вампиры, есть доноры... от кого-то вы чувствуете угрозу, от кого-то нет. Думаю, дело в этом.
Наблюдайте, и быстро поймете, кто есть кто.
Я сама до недавнего времени ходила как открытая корзинка - оттуда брали энергию все, кому не лень. Стоило банально сходить в магазин, как тут же начиналось - то тележкой неслабо так заденут, что потом синяки, то пристанут и давай канючить "сын плохой, невестка стерва, внуки не ходят", и не знаешь, как сбежать, невежливо как-то. Домой возвращаешься и падаешь на ближайший стул - сил нет, желаний нет.
Научитесь закрываться, чтобы не быть бесплатной кормушкой для вампиров. flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Четверг, 15.10.2015, 14:15
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:11 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Цитата aleksandrina ()
почему он ходит только к дочери

Любит он ее и все. Они субъективны в своих чувствах, как и люди. Хотя на это есть причины. А может и дар есть у дочки. Мой домовой тоже всегда со мной контактировал.


Лазурная
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:11 | Сообщение # 55
Постигающая
Девочки, спасибо большое всем за пояснение! Все подробно и понятно flower
Цитата lasurnaya ()
Любит он ее и все. Они субъективны в своих чувствах, как и люди. Хотя на это есть причины. А может и дар есть у дочки.

Если любит- хорошо, объясню ей что к чему, волновалась я из- за её реакции- испуг да уже навыдумывала, что я что-то притянула- притащила, мало ли. А если любоффф так выражает будем дружить :) Вот насчет дара у меня тоже мелькает мысль, вероятно так и есть. Спасибо еще раз за помощь! rose


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Светлая Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:11 | Сообщение # 56
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки, всем доброго дня flower У меня несколько вопросов есть, прошу кого-нибудь ответить. Речь пойдет про домового. Начиталась я тут ваших постов, назвала своего Кузей и давай по-тихоньку прикармливать. Сразу оговорюсь, я его нос к носу не видела, боковым зрением то в виде кошки, то просто мелькнет. Думаю, что это он бывает, а может и нет - не утверждаю. Себя он никак не проявлял, тихо и мирно. Может быть его и нет у меня, не знаю. Ну я начиталась и давай ему молоко на ночь с конфетами оставлять да на салфеточке. Вопрос первый - куда потом это девать и на сколько оставлять, молоко же прокиснет, запах будет? Дальше, уезжали на эти выходные в другой город к родителям. Квартиру всегда я закрываю, с молитвами, напутствиями, а тут перед уходом я возьми, да и скажи - Кузя, нас не будет, охраняй дом. По приезду, вроде бы все нормально, но в детской комнате у нас большой постер (на пол стены) снят с одного гвоздя, держится на одном, а второй угол висит. Постер большой и тяжелый, сам ну никак сняться не мог. Вопрос второй - мог ли это домовой нашухерить (как раз это было в ночь на Хэллоуин). В квартире везде был порядок, кроме этой детской комнаты, дочки собирались, раскидали свои вещи. Может ему это не понравилось? И еще, старшая украсила комнату к Хэллоуину, а там несколько иконок в комнате, может это? Никогда такого не было, а так как я не вИжу, мне еще сложно понять что к чему. И собака начала по ночам иногда лаять, раньше такого не было... Может сущь какая завелась %)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:11 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
Светлая, нет, это не сущь, вероятно ваш не любит беспорядок, дети дружно живут? Есть много заговоров для Домового, чтобы подружиться, в сборнике Шамана точно есть, это в Библиотеке нашей.
Еду и конфеты после него, можно под деревом оставить, ведьма еду не выкидывает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:11 | Сообщение # 58
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо, что ответили flower1
Цитата Lidika ()
ваш не любит беспорядок, дети дружно живут
Мне тоже так кажется, что беспорядок не любит. Я даже посуду на ночь не оставляю, всегда мою. А девчонки как кошка с собакой, пытаюсь объяснить что родные, а они никак. При этом младшая к старшей тянется, а старшая видно ревнует и долбит ее.
Цитата Lidika ()
ведьма еду не выкидывает
Я стараюсь никогда этого не делать, но вот молоко после этого вылила в раковину. Каюсь, больше так не буду :) Заговоры обязательно поищу, спасибо.
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:12 | Сообщение # 59
Постигающая
Девочки, всем доброго вечера! flower1
Прошу совет у знающих. Я писала как-то о пропавшем коте, есть еще кошечка у нас. Ведет она себя странно, вчера зашла в комнату испугалась будто чего-то, метаться начала, в шкаф спряталась и сидела там час, затем хотела через окно хотела выйти погулять, резко остановилась будто чего-то испугалась , глаза прям округлились и назад. Такое поведение было иногда и у кота, это происходит по ночам, в комнате дочери. И ей часто снятся сны с животными: недавний сон был о куче мертвых котов, она искала нашего, а видела повсюду чужих и мертвых. Вернувшись домой, увидела дома наших живых и здоровых, зашла в дом и в окно запрыгивает кошка , держит мертвого котенка кидает его на подоконник и убегает. А сегодня во сне мужчина кавказкой внешности убил на её глазах собаку ударом ноги в голову, что она помнит что затем он держал в руках ножки собаки уже отварные, собираясь съесть.
Цитата svetka68 ()
Ну, приятно познакомиться.

взаимно
rose


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:12 | Сообщение # 60
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
У меня вчера Домовой через кошку, напоминал, что я хотела дать ему молока. За догадливость дала ещё и конфету. Представляю, что будет, если муж увидит :o . Прийдется сказать что кошки конфеты есть начали, а почему в темном углу - стесняются. :D


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: