Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
Аннет Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 21
Ведьма
Ищущая
AnnaHawk, поставила, но до утра не спала, читала материалы по работе, поэтому эта ночь будет проверочной.
 
Yuliia Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 22
Спящая ведьма
Любопытствующая
А я сама вижу домовых с детства. И разговаривала с ними всегда. В гостях "знакомилась". Все мне помогали. Был очень тяжелый период в жизни. Тогда знала - если появился домовой, значит завтра-послезавтра будет крупная неприятность или потрясение. Я готовилась. Все проходило с меньшими разрушениями моральными.
Недавно невестка пожаловалась, что внучка (2г 4 мес) стала просыпаться по ночам. Кого-то пугается. Или машет рукой в пустой угол "мама, там кися". Живут они очень далеко. Я вечером "поговорила" с их домовым. (Мы "познакомились", когда я к ним ездила в гости) Попросила не обижать внучку, а заботиться о ней. Сегодня невестка сказала, что внуча стала спокойно спать. Буду вечером спасибо ему говорить)))) ;)


Юлия.

Сообщение отредактировал Yuliia - Пятница, 03.07.2015, 16:49
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:06 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
А я вчера просканировала в УМТ жилище и увидела где живет мой домовой. Выгнал из детской всех теперь там один процветает и день и ночь. Сын боится спать там только в комп играет. Так комната постоянно пуста. Ни шорохов сейчас ничего- а вот умеет же выживать. Я в свое время прикармливала домового крошками хлеба по углам именно в этой комнате. А вчера увидела мохнатого ростом с ребенка лет 6 зверька. Тревоги не вызывает только возмущение-хозяин.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:06 | Сообщение # 24
Ведьма
Ищущая
svetka68, Выжил сына из комнаты- это плохо. Просите сына, чтоб молока в стакане, печенье на окно поставил со словами: это тебе батюшка от меня. Домовой обычно детей охраняет и защищает.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:06 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
Маринка, Это сын такой впечатлительный. А домовой нахал. Он не пугает а чувствуется там именно. Конечно подкормим но не знаю как моему балбесу даже заикнуться. Боится и хорошего и плохого.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Кузя Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:06 | Сообщение # 26
Любопытствующая
Цитата svetka68 ()
А вчера увидела мохнатого ростом с ребенка лет 6 зверька.

Мне уже седьмой век пошёл, между прочим angry Ну мохнатый, ну и что? Это же у нас, домовят, модно.
Цитата svetka68 ()
Тревоги не вызывает только возмущение-хозяин.

Конечно! А кто же в доме хозяин-то? cool
Цитата Маринка ()
чтоб молока в стакане, печенье на окно поставил со словами: это тебе батюшка от меня.

Можно ещё и мороженьку... icecream
Цитата Маринка ()
Домовой обычно детей охраняет и защищает.

Это правда: мы их любим. Я вот день-деньской среди неё, ребятни, большой и малой тоже.
Цитата svetka68 ()
А домовой нахал. Он не пугает а чувствуется там именно.

Не пугает. Но он ЕСТЬ!!!
И не нахал! sad Хозяин просто!


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
Маринка Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:06 | Сообщение # 27
Ведьма
Ищущая
Цитата svetka68 ()
не знаю как моему балбесу даже заикнуться.

Все же мне с моими проще в этом вопросе... Дома-- Домовой, на даче- Кикимора. Всем подношения делаем и никаких вопросов и страхов.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:06 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Маринка, Он слушает и понимает , а как только спать в комнате кричит я боюсь.

Вчера появился учитель или подсознание. Отругал что засоряю каналы чепухой, сорвал с ментальной головы колпак который я надела с месяц назад -болела голова и боялась воздействия научил лепить фантом и заставил в него войти -мне не понравилось сказал трусиха и помог фантом растворить потому что человек умер беспокойство ради тренинга меня не оправдывает. Почаще бы приходил этот учитель.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:07 | Сообщение # 29
Ведьма
Ищущая
svetka68, Придется Вам общий язык с хозяином находить. Или может он для Вас ее освободил? Складывается такое, что комнату эту он для вас готовит, вот ребенку и не хочется там находиться. Вы его спросите, а там и поймете что к чему.
Цитата svetka68 ()
болела голова и боялась воздействия

Тут что можно сказать? Правильно, что Вас отругали.Самопознание это в первую очередь забота о себе и самосохранение себя. а тренинги проходите в состоянии покоя, а не беспокойства.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:07 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
Цитата Маринка ()
Или может он для Вас ее освободил?

Это точно. Я там уединяюсь для магических дел. А он угол за шкафом выбрал и тихонечко там затемняет пространство переминаясь иногда. Прикольный. Я стала его понимать -телепатия.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:07 | Сообщение # 31
Ведьма
Ищущая
svetka68, вот теперь и встает все на свои места. Меняйтесь с ребенком комнатами и будет вам обоим комфортно. Мужчина все же растет, а у него должно быть свое местечко в доме.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:07 | Сообщение # 32
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
Разве Кикимора охраняет дачу?

Этот лесной дух не охранник. Она живет на моем участке, а как известно духи не любят чрезмерного беспокойства. Ну... так случилось, что найдя "общий язык" с ней, она не пускает чужих, а мне... даже комары не кусают. Но слышу и чувствую ее каждый раз, как приеду. И ягода около ее жилья особая ( слаще и больше). Ну как-то так...
 
IriS Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:07 | Сообщение # 33
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер, девочки! flower1

Нужен совет: как правильно переехать на другое место жительства?
Может посоветуете обряды, чистки, заговоры и т.д.?

Или где посмотреть это можно на сайте? Спасибо заранее! flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 07.06.2014, 19:25
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:07 | Сообщение # 34





IriS, Главное, не забудьте позвать с собой домового, ну если конечно на прежней квартире вы с ним ладили.
Когда будут собраны и вынесены все вещи, оставьте пустую сумку-раскрытой и скажите домовому, что то вроде -"мы жили с тобой дружно, душу в душу, ты нам помогал по хозяйству и если хочешь можешь поехать с нами в новое жилище", ну это вкратце и своими словами.
Вы переезжаете в новое жилье или там до вас кто то жил?
Если в новое, то можете сначала запустить кошку, ее можно на время попросить у знакомых если нет своей. Кошку конечно можно запустить и не в новую квартиру, просто для новой квартиры этого будет достаточно.
А если там до вас уже жили люди, то квартиру можно и почистить, можете прибегнуть к свечам, соли, святой воде и к молитве.
Например:на обычные салфетки насыпьте по одной столовой ложке соли и разложите их во все углы квартиры и у входной двери. Оставьте соль на сутки, а на следующий день закопайте подальше от дома или ссыпьте в унитаз и смойте.
В тот же день в каждый угол комнаты поставьте по зажженной свече, а в туалет и в ванную по одной (но не оставляйте свечи без присмотра, а то они могут что-то случайно поджечь). Зажигая свечи, просите их своими словами помочь вам в очищении квартиры. После этого возьмите в руки еще одну зажженную свечу и обойдите с ней всю квартиру, читая при этом вслух молитву «Отче наш».
Когда закончите, свечу, которая была у вас в руках, затушите, а потом окропите помещение святой водой, приговаривая:
«Духи нечистые, изгоняю вас! Судьба-долюшка, благосклонна будь, не изводи меня со света белого. Ангел-хранитель, мой покровитель, очисти жилище, Освети его своими силами, Богом данными. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Когда сделаете это, обязательно вымойте руки в холодной воде по локоть (а лучше сполоснуться всей), чтобы смыть с себя всю негативную энергетику, которая накопилась за время чистки.
 
IriS Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:08 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая
Селена flower , огромное спасибо за ответ и советы! :)

Цитата Селена ()
Вы переезжаете в новое жилье или там до вас кто то жил?

Квартира не новая, принадлежит мне давно, но жили там родственники.

Цитата Селена ()
можете сначала запустить кошку, ее можно на время попросить у знакомых если нет своей

Кошка у меня есть, очень любимое животное.

Цитата Селена ()
Кошку конечно можно запустить и не в новую квартиру, просто для новой квартиры этого будет достаточно.

Значит, квартиру обязательно почищу по всем правилам, а потом только живность пускать буду. dream
Да и все остальные дела - только после чистки.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:08 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
Девочки, подскажите, кто знает. Могут ли домовые жить в квартирах, которые постоянно сдаются? Я как-то думала, что им там не очень комфортно должно быть, ведь жильцы меняются все время. Но вот сегодня ночью посетило меня меня что-то вполне дружелюбное, мягкое и гладило по голове, так уютно было спать. Подумалось, может домовой? Но до этого он никак себя не проявлял и живем мы в съемной квартире. Мог ли он вдруг появиться, если его не было?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:08 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, вообще, домовой, если его хозяева с собой не забрали в новый дом, то он остается там, где и жил.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ВЫПЬ Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:08 | Сообщение # 38
Интересующаяся
Да,существует целый обряд пригашения Домового в новый дом.По всей видимости хозяева не забрали его.Но при хороших отношениях,а они по всей видимости у вас начали складываться именно так,этого Домового можно будет при переезде пригласить к себе в новый дом.Выпь flower1


получу-все,что хочу!
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:08 | Сообщение # 39
Ведающая
Вчера отмечали с друзьями день рождения, в квартиру пришли только глубокой ночью (квартира моих знакомых), еще долго сидели, громко говорили, смеялись. Все, включая меня, были очень сильно пьяны. Остались мы у них (молодая семейная пара) с подругой на ночь. Уснули все только под утро. Часов в 4-5 утра просыпаюсь от того, что в стеклянную дверь нашей комнаты кто-то постукивает, причем, такое ощущение, что ноготком. Долго стучали, я про себя поворчала и так и уснула под стук. В 6-7 утра просыпаюсь от него же, стучат сильнее, с периодичностью. И мне очень захотелось узнать, что это, начала говорить. Говорю тихонько: можно с тобой поговорить? Если да - один стук, если нет - ни одного. Мне ответили одним стуком. Ладно, дальше спрашиваю: домовой? Да, говорит. Тут я сразу вспомнила, как недавно кто-то из девочек писал, что домовой был недоволен, когда в гостях с ночевкой остались. Я спросила, в этом ли дело, а он молчит. Дальше спрашиваю: тебе не понравилось то, что мы вчера так сильно шумели? Сразу стук. Я начала спрашивать, может, тебе вкусняшку какую? Молчит. Потом начала извиняться, спрашиваю: простишь? Один стук. И тут по двери сначала будто поскребли, потом она легонечко приоткрылась, а потом закрылась опять. Я легла, чувствую, что рядом с бедром кто-то прошелся и как будто лег. Было очень четкое ощущение. Попробовала сканировать рукой. Когда рука приблизилась к этому месту, она будто то ли вошла во что-то...не могу объяснить, будто воздух в этом месте стал плотнее, мне даже пальцы было тяжело согнуть. Потом руку убрала и ее еще немного покалывало.
Надеюсь, не белочка была smile ;)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:08 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, да, они другие по структуре. Это не белочка :D , это Домовой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домовой. Всё про домового. Отношения с домовым.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: