Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
Луна.
Victoria Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 121
Ищущая
Цитата Gela ()
Магическая красота, даже холода не ощущается
Раньше был снег, было красиво зимой. Летом в саду они камни привезли,сделали водопад и журчащий пруд,скульптуры. Покрыли деревом с покрытием там где стол стоит -для клиентов-пациентов. Но все цветы-растения вокруг воды сейчас желтого цвета, так жалко. Но трава зеленая. Гадали мне вчера на мужчину. Ох. переживаю, появится или нет.вот такая карта выпала...жрец.
Я тоже луну вчера в спальню впустила. Сплю одна и кот. Любовались на луну.

Прикрепления: 5821936.jpg (9.1 Kb)


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Тата Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 122
Ведьма
Постигающая
Фреда, smile , согласна, астрологических сайтов много, информация разная flower . Про четырехлуние читала в этом году, про кровавую в прошлом году тоже читала, тоже писали что это редкое явление. Всего не отфильтруешь, астрологов море, пусть луна нас чаще радует своим многообразием flower flower flower


Тата
 
Bagira Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 123
Интересующаяся
Victoria, Ого! Ничего себе -"мало интересного"! Вот это красота, просто настоящая зимняя сказка! В гостях у доброй феи Зимы. Мое Восхищение хозяюшке! :) flower

Добавлено (26.02.2016, 00:11)
---------------------------------------------
Насчет луны, я на ней вижу материки, острова, как у нашей планеты Земля. Очень люблю в саду спать при луне. Кровать стоит вдоль окна и луна всю ночь у меня в "гостях'. Особенно, когда полнолуние- непередаваемые ощущения! :) :) Но, в квартире с луной проблемы, нет возможности ее впустить в гости. Вот и приходится наслаждаться лунной сказкой только с весны по осень.

 
Фреда Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 124
Ведьма
Ведающая
Цитата Тата ()
пусть луна нас чаще радует своим многообразием

Тата flower , согласна. Сегодня Луна была шикарная, ночь, а на улице светло. ^_^


 
Victoria Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 125
Ищущая
Цитата Bagira ()
Вот это красота, просто настоящая зимняя сказка!
Вот только в эту зиму нет снега.Все по другому. Трава зеленая в парке , на улицах есть желтые нарциссы и фиолетовые подснежники.Но иметь свой сад, даже маленький-это мечта.
Как быстро летит луна!
На неподвижных ветках
Повисли капли дождя.
С неба льется лунный свет.
Спряталась в тени
Сонная сова.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Тата Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 126
Ведьма
Постигающая
Фреда, она была настолько шикарная, что мне захотелось хороший фотоаппарат smile . Дочка копила на телескоп, мы его купили раньше, чем она накопит. dream из моих личных побуждений, рассматриваем теперь вместе smile


Тата
 
Lidika Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 127
Клан Селун
Совершенная
Цитата Laguna ()
Каждому, кто видит эту луну, представляется что-то свое. Одному – золотая старинная монета, другому – пуговица от морского кителя, третьему – улыбающееся лицо любимого человека. И хорошо, что мы такие разные и каждый видит своё, потому что пока это так, луна будет по-прежнему сиять, освещая наши извилистые дороги к счастью и наши тревожные сны...

Мужчину видела всегда.., не знаю почему. А в самой, самой первой акции, на первом сеансе, картинка пришла в виде листка блокнота в клетку, а на нём написано " Чандра", одно только слово и все. Оказалось одним из имен Луны в буддизме. Удивительно, сказка о Колобке тоже про Луну речь ведет, о лунном календаре.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 128
Постигающая
Цитата Ekata ()
А кто-нибудь ещё что-то видит

Сейчас вот задумалась я , а ведь на луну я начала обращать внимание, когда попала на сайт, по началу она меня будила, спать не давала ночами в полнолуние :D , затем сон нормализовался и да, я с ней здороваюсь dream Бывает, что не знаю о полнолунии. а просто вдруг хочу открыть окно и посмотреть на небо, а там она, "привет" ей говорю :) А вот чтоб видела что -либо, нет такого, для меня она как некий источник, мне хочется к ней как к розетке подключиться. Это очень похоже на мой первый опыт заземления, вот такой же силы свет, манящий и яркий и по форме на луну шар был похож. В принципе, так же и с солнцем у меня дела, сквозь себя пропускаю энергию и наполняюсь. Но ощущения разные.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Klara Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 129
Ищущая
Всем хорошего дня!
Только что взглянула на лунный календарь на этот месяц и обнаружила, что в марте аж два затмения- 9 марта (в новолуние) - солнечное, а 23 (в полнолуние) - лунное затмение.
Может быть есть какие-то рекомендации, что стоит или наоборот не следует делать в такие дни?
 
ostara Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 130
Ведьма
Ведающая
Про Луну: всегда ее любила, с рождения. Думала у всех так. И, кстати, из металлов люблю серебро, а оно связано с Луной. Золото не могу на себе носить и все тут.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Яромира Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 131
Спящая ведьма
Постигающая
Klara, зайдите в тему Луна, там как раз про это было. Сообщение 76.


Сообщение отредактировал Яромира - Суббота, 05.03.2016, 22:39
 
aleksandrina Дата: Среда, 16.03.2016, 18:47 | Сообщение # 132
Постигающая
Цитата ostara ()
из металлов люблю серебро,

Цитата ostara ()
Золото не могу на себе носить и все тут.

Так же и у меня :)


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 16.03.2016, 18:47 | Сообщение # 133
Ведающая
Коридор затмений с 9 по 23 марта


У нас в Библиотеке вроде уже было про это, так что скину только сюда, как напоминание. Лично я не знала ;)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Север Дата: Среда, 16.03.2016, 18:47 | Сообщение # 134
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
Золото не могу на себе носить и все тут.

А я золото все время теряю. А серебро - обожаю!!!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
olga-rservis Дата: Среда, 16.03.2016, 18:47 | Сообщение # 135
Ведьма
Постигающая
А у меня левая рука страдает, порезала, потом доча теннисным мячом умудрилась синяк на указательном пальце поставить, а вчера аллергия высыпала, причем только на левой и впервые в жизни!!!

Меня, кстати, во время затмения кто-то разбудил.Вернее перед ним, и я все это время не спала, на всякий случай проговаривала от чего хочу избавиться.Потом быстро вырубилась, как будто усыпили тут же :)


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Пятница, 11.03.2016, 14:28
 
Светлая Дата: Среда, 16.03.2016, 18:47 | Сообщение # 136
Спящая ведьма
Постигающая
А я Луну всегда белой розой вижу (когда она полная) со множеством лепестков и она такая потрясающе красивая мне кажется, женственная. Я даже потоки энергии лунного света ощущаю. Раньше такого не было, теперь с каждым разом все больше.
 
Armata Дата: Среда, 16.03.2016, 18:47 | Сообщение # 137
Ищущая
Цитата olga-rservis ()
А у меня левая рука страдает, порезала, потом доча теннисным мячом умудрилась синяк на указательном пальце поставить, а вчера аллергия высыпала, причем только на левой и впервые в жизни!!!

У меня недавно с правой такое было: то ожог, то порез, то опять ожог :(
 
aleksandrina Дата: Среда, 16.03.2016, 18:47 | Сообщение # 138
Постигающая
Цитата Светлая ()
А я Луну всегда белой розой вижу

красиво видите dream rose2


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Север Дата: Среда, 16.03.2016, 18:47 | Сообщение # 139
Спящая ведьма
Постигающая
Доброго времени суток!
Абалдеть. Я как раз 8 вечером свалилась с дикими болями в почках. Вот сижу -лечусь. И все как то больше на проработку похоже.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Вильга Дата: Среда, 16.03.2016, 18:47 | Сообщение # 140
Ищущая
А у меня вот вопрос- а почему мы видим Луну только с одной стороны?
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: