Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
Луна.
Victoria Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 101
Ищущая
Странно, я этой ночью с луной разговаривала, думала-я одна такая куку.
Открыла балкон и увидела маленькую луну. Обычно большая. Узоров на ней было много.
Насчет обмен энергиями- я заметила, что если собираются мужчины, ноль энергий.
Но как-то у моей странной соседки собрались еще две дамы и я, гуляли в саду у мадам , болтали. Почувствовали энергию, все сказали , что это женская энергетика. Одна дама похожа на ДалиДу,красивая дама 57 лет,детей нет,Женевьева ее зовут. Другая рыжая рыжая Вивианн с длинными волосами, сынок у нее как Гарри Потер лет 7.Моя соседка- красотка -ведьма, она сама давно занимается магией. В саду у нее есть статуя белая Будда, снизу водопад,русалка -статуя вокруг цветы и растения как в джунглях, камни, в ниже они сделали журчащий пруд, в нем рыбки, и коты все, естественно там.Среди всего бегает черепашка. Две собаки и коты. Музыка ветров дзилинкает все время от ветра. А мы сидим за столом ,смотрим карты и руны.
Сегодня иду к ней. Луну нам посветит, и свечи висят и светильники светят всю ночь.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Светлая Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 102
Спящая ведьма
Постигающая
Фреда, а когда нам кровавую луну ожидать? Вчера смотрела, обычная белая.
 
Gela Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 103
Постигающая
Victoria, читала и прибалдела! Прямо кожей почувствовала эту атмосферу - волшебство! Молодцы дамы! flower И Вам желаю всего наилучшего и душевного равновесия тоже flower

Добавлено (24.02.2016, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Яромира ()
чувствую агрессию или желание отгородиться

Яромира, так себя ведут незрелые личности в магии, нищие духом. Чего то нахватались и мнят себя пупками Земли :D Даже самый чёрный колдун, мудр и сведущ, и ему нет дела до других, чтобы на них запросто разбазаривать свою бесценную энергию.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
VasilisaJ Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 104
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Светлая, в ночь на 28-е сентября, т.е. сегодняшняя. По-моему, лучшее время для наблюдений с 5-и до 6.30 утра по Москве. Кроме того, лунное затмение обещают. Надежнее всего поискать точную информацию в инете.
 
Яромира Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 105
Спящая ведьма
Постигающая
Это может быть еще от неуверенности в своих силах. Страх всегда вызывает агрессию.

Добавлено (24.02.2016, 22:04)
---------------------------------------------
Victoria, я иногда, когда с работы возвращаюсь в полнолуние, глядя на Луну, забываю, что надо дорогу перейти. Так и стою у перехода, задрав голову вверх. :D

 
Cleo Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 106
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, а я сегодня ночью наблюдала 2 луны :o Буквально 1-2 минуты. dream
 
Ekata Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 107
Ведьма
Любопытствующая
Victoria, читаю и восхищаюсь волшебной атмосферой и людьми, сама всегда мечтала о таком shy

Цитата Victoria ()
Открыла балкон и увидела маленькую луну. Обычно большая. Узоров на ней было много.

Кстати, про узоры. Мне с детства в нашей местности казалось, что полная луна похожа на круглое, грустное женское лицо, всегда хотелось с ней поздороваться. А кто-нибудь ещё что-то видит :)


@_@
 
Тата Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 108
Ведьма
Постигающая
Девочки, а я до, во время и после полнолуния совсем не могу спать, приучила себя читать книги в эти ночи smile


Тата
 
svetka68 Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 109
Ведьма
Ведающая
Цитата Ekata ()
то полная луна похожа на круглое, грустное женское лицо,

То же самое видят все. Причём с детства. Я убедилась по тому как люди без заминки об этом говорят.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Cleo Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 110
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Вот такое фото я сделала сегодня ночью. 2 луны. Одна - красная cool

Прикрепления: 3317680.jpg (4.7 Kb)


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 27.09.2015, 20:10
 
Laguna Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 111
Начинающая
Цитата Ekata ()
Кстати, про узоры. Мне с детства в нашей местности казалось, что полная луна похожа на круглое, грустное женское лицо, всегда хотелось с ней поздороваться. А кто-нибудь ещё что-то видит


Каждому, кто видит эту луну, представляется что-то свое. Одному – золотая старинная монета, другому – пуговица от морского кителя, третьему – улыбающееся лицо любимого человека. И хорошо, что мы такие разные и каждый видит своё, потому что пока это так, луна будет по-прежнему сиять, освещая наши извилистые дороги к счастью и наши тревожные сны...


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
Фреда Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 112
Ведьма
Ведающая
Тата flower , Вы путаете "Кровавую(красную)" Луну и Суперлуние. :)

Суперлуние 28 сентября станет пятым из шести таких явлений в этом году.
Однако в этот раз произойдет довольно редкое совпадение: в этот же день будет наблюдаться "Кровавая" Луна 2015.
"Кровавая Луна"(красная Луна) будет видна на небе во время полного лунного затмения, когда Солнце, Земля и Луна на короткий отрезок времени оказываются на одной линии, но при этом солнечные лучи преломляют земную атмосферу и окрашивают Луну в багрово-красный цвет.

Повторюсь, "Кровавая" Луна - достаточно редкое явление. В прошлый раз ее наблюдали в 1982 году, а следующий, после этого года, будет в 2033 году.

Совпадение двух астрономических явлений произойдет с 5 до 6:30 утра (именно в это время Луна на небе станет красной) по московскому времени 28 сентября. При этом Суперлуние сентября 2015 года будет длиться всю ночь с 27 на 28 сентября.


Одно из мест для наблюдения этого явления – Москва. Однако возможность увидеть явление будет и у всех остальных жителей планеты.
Прикрепления: 3953364.png (214.4 Kb) · 8027251.jpg (6.0 Kb)




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 27.09.2015, 20:25
 
Ekata Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 113
Ведьма
Любопытствующая
Цитата svetka68 ()
То же самое видят все. Причём с детства. Я убедилась по тому как люди без заминки об этом говорят.


Ну вот, а я думала у всех по-разному. Мама моя утверждает, что всегда видела кораблик :)

Цитата Laguna ()
Каждому, кто видит эту луну, представляется что-то свое. Одному – золотая старинная монета, другому – пуговица от морского кителя, третьему – улыбающееся лицо любимого человека. И хорошо, что мы такие разные и каждый видит своё, потому что пока это так, луна будет по-прежнему сиять, освещая наши извилистые дороги к счастью и наши тревожные сны...


Красиво сказано...


@_@
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 114
Ведающая
Цитата Тата ()
Девочки, а я до, во время и после полнолуния совсем не могу спать, приучила себя читать книги в эти ночи

Да, именно так! Тоже надо бы книги читать, а то я всю ночь ворочаюсь и ворчу smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Victoria Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 115
Ищущая
Цитата ostara ()
А у меня именно в мужской компании идет интенсивный энергообмен и восстанавливаются силы
Это потому что, ВЫ как женщина питаете мужчин энергией. Если три-четыре женщины обсуждают мужчини и все остальное, они получают много энергии, особой энергии.
Моя соседка, у которой магический сад сказала мне, что она знает, что я рассказала вам про сад и про нее. Разрешила старое фото сада вам показать еще с 2007 или 08 года, но
там было мало интересного. :shy:

Прикрепления: 3458708.jpg (50.8 Kb)


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
elenako1983 Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 116
Ведьма
Постигающая
Эх... А у нас как назло - в этом году каждое полнолуние-суперлуние-затмени - на небе тучи! Это уже даже не смешно! unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Gela Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 117
Постигающая
Цитата Victoria ()
старое фото сада


Victoria, красота какая! Магическая красота, даже холода не ощущается, как в зазеркалье. flower


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Тата Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 118
Ведьма
Постигающая
Фреда, вот, нашла, как раз на сайте, который Alika указала. Прошу прощения, пыталась под спойлер убрать, но с планшета не получается :smile:



Тата
 
VasilisaJ Дата: Среда, 16.03.2016, 18:45 | Сообщение # 119
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, "Хроники Нарнии" мгновенно вспомнились :)
 
Фреда Дата: Среда, 16.03.2016, 18:46 | Сообщение # 120
Ведьма
Ведающая
Тата flower1 , милая, фильтруйте информацию.

"Кровавая" Луна - явление астрономическое и имеет свое "расписание". Ищите инфу по таким явлениям на соответствующих сайтах.
Прошлый раз "Кровавая" Луна была в 1982 году. А следующее ее явление будет через 18 лет - в 2033 году.
Как она могла "наследить" так часто и густо в последние 2 года - загадка. Во всяком случае, для меня точно. Суперлуния - да, "Кровавая" Луна - нет.

Как по мне - это очередной психоз на тему конца Света. ;) flower1
И на упомянутом Вами сайте, видимо, не особо озадачены достоверностью публикуемой информации.

"Кровавая" Луна является результатом довольно редкого совпадения периода Суперлуния и полного лунного затмения, это природный феномен.
С этим явлением связаны несколько мифов, которые начинают активно вспоминать накануне события или просто для подогрева аудитории.
"Основным" является миф, который заключается в том, что «тетрада», или четыре лунных затмения (заметьте, не Кровавых Луны), случившихся в течение 18 месяцев, это показатель наступления «конца света».
Ученые отмечают, что хотя тетрады затмений редки, но это уже случалось в прошлом, и ни Апокалипсиса, ни Судного дня не произошло.
Когда люди думают о небесных событиях, которые они не понимают, возникают апокалиптические предзнаменования на протяжении всей человеческой истории.
Астрономы поясняют, что Лунные тетрады являются просто результатом орбитальной динамики и геометрии, поэтому нет необходимости ссылаться на сверхъестественные явления или конец света.
Еще один миф заключается в том, что Луна увеличивается в размерах во время своего восхода. На самом деле увеличение размеров ночного светила происходит из-за оптического эффекта, называемого иллюзией Понцо.
Также не существует "темной стороны" Луны, потому, что во время новой фазы Луны, когда лунная поверхность направлена в сторону Земли, ее темная сторона направлена в сторону Солнца.




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 28.09.2015, 07:35
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
Поиск: