Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
Nabl Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:58 | Сообщение # 2
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Селена, а что нужно делать для того, чтобы поучаствовать?


Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:01 | Сообщение # 3





Nabl, Нужно подать заявку в этой теме и подробно описать, что за ситуация конкретно Вас интересует.
Если расклад будет на несколько лиц, то необходимо написать их данные (Имя, дату рождения).
 
Nabl Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:11 | Сообщение # 4
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Можно я подам заявку? Хотя мне и так все понятно, но для подопытного как раз сойдет, точнее будет ОС :). Только лучше бы в личку тому, кто расклад делать будет информацию сбросить, так можно?


Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:18 | Сообщение # 5





Nabl, Эта тема не для проработки колод или раскладов. Здесь делают расклады всем желающим, но прежде нужно при подаче заявки хотя бы описать свой вопрос.
 
Alisina Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:56 | Сообщение # 6
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Девочки, здравствуйте. Может кто нибудь сделать расклад на перспективу отношений? Буду крайне благодарна!
Познакомилась с МЧ, впервые появился интерес за долгое время, теперь неймется, будет ли продолжение?
Евгения 20.11.81, Роман 05.07.82 ОС обещаю в течении 2х недель.
PS могу в ответ сделать расклад, вот только с трактовочкой у меня сложности)


Сообщение отредактировал Alisina - Понедельник, 25.11.2013, 14:35
 
clan_selune Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:18 | Сообщение # 7





Alisina, Сделала Вам расклад "Партнер" на Ленорман.
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;-Башня

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;- Книга.

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;-Кольцо.

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;-Гроб

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.-Солнце

Возможно карта гроб показывает чью то потерю из ваших близких. И в этот тяжелый момент одному из вас будет необходима моральная поддержка, после которой Вы сблизитесь и останетесь вмместе. Но Вам необходимо все тщательно взвесить и обдумать, раскрыть друг другу тайны и секреты, которые вы скрываете друг от друга. Это мое вИдение расклада.
 
Vint Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:29 | Сообщение # 8
Начинающая
Добрый вечер, девочки!
Если можно, сделайте, пожалуйста, расклад "Разрыв отношений".
Елена 30.03.1970
Павел 09.07.1957
Расстались внезапно. До сих пор не пойму по чьей иннициативе. Возобновления не хочу. По крайней мере сейчас, на этот момент так ощущаю. И вообще какое-то недоумение присутствует - "что это было?" Такое впечатление, что тогда, в период отношений, была я - не я.


Не падай духом - ушибешься!
 
Polina Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:51 | Сообщение # 9
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Девочки, здравствуйте.

Пожалуйста, сделайте мне расклад "Пирамида" на отношения с мужем. Вместе 13 лет, в браке 11, двое детей, измена в период беременности вторым ребенком. Женщин 3 с сайта знакомств. (То, о чем знаю)Выгоняла - не выгнался, или так выгоняла... Дала второй шанс.. А стоило ли (любит ли)- не понятно. И даже не непонятно - сбился компас, не уверена в собственных ощущениях. Ведет себя идеально. В качелях и прочем не замечен. Младше меня на 2 года, водолей. Я - овен. Мне 36, ему 34, у меня брак второй - у него первый.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 26.11.2013, 20:53
 
Alisina Дата: Среда, 27.11.2013, 15:30 | Сообщение # 10
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Селена, спасибо большое!!!!
Цитата Селена ()
Вы оба находитесь на стадии узнавания.

это точно. Мы только недавно познакомились
Цитата Селена ()
Возможно он не говорит Вам всей правды. Он женат? Или находится в стадии развода?

Женат, без кольца, скрывать не стал, что как раз таки в стадии развода и безвозвратно. Но.. только время покажет правду
Цитата Селена ()
Для него это может быть тайный роман или просто он сам по себе человек замкнутый и не любит допускать к себе близко людей. Пока вы с ним не достаточно хорошо знаете друг друга

Замкнутым его не назовешь, скорее наоборот, уж больно красиво поет соловей biggrin
 
Ириска Дата: Среда, 27.11.2013, 20:16 | Сообщение # 11
Ведьма
Постигающая
Пожалуйста, сделайте мне расклад. Проблемы в общении с людьми, плохо с ними схожусь.Через некоторое время после общения начинаю чувствовать от них негатив, толи это моя мнительность и недоверие, толи что то во мне не так, неприятие не только не рассеивается, а наоборот усиливается. Евгения 16.09.1975


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
AL Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:55 | Сообщение # 12
Начинающая
Добрый день, возьмите меня кроликом, мои ощущения, что я дозрела получить ответы(все ответы) предыстория находится здесь круг не размыкается, понимаю, что идем на новый оборот. Вопросы сформулировать не могу, но попытаюсь: где ложь, что нас (и меня) ждет, сколько будет длится, когда финал и какой, что предпринять в любом исходе ситуации. Головой давно все понимаю, а вот другая часть меня говорит обратное. Кто возьмется все данные напишу в личку, данные всех участников, если потребуется. Очень надеюсь на Вашу помощь и прояснение ситуации. Заранее спасибо. ОС гарантирую, в случае прогнозов и с удаленным по времени, что по факту напишу сразу, остальное по мере событий.


Сообщение отредактировал AL - Суббота, 30.11.2013, 16:58
 
Natali_Ch Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:39 | Сообщение # 13
Интересующаяся
Цитата Natali_Ch ()
Всем бодрого вечера!
Хотелось бы узнать будущее отношений, если таковое есть, расстались с мужем, ушёл к другой, думаю ждать или лесом послать. Наталия 25.12.1980, Сергей 06.02.1976
Заранее спасибо, ОС Гарантирую.

Сама себя процитирую. Посмотрела расклады, и если можно на данного человека сделать расклад "Партнер".
И еще, не знаю куда написать, про расклад "Предновогодний". Очень бы хотелось заглянуть глазком в будущее angel
 
Katrin Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:05 | Сообщение # 14
Начинающая
Доброго времени суток!
Сделайте пожалуйста расклад "Пирамида". Вместе почти 2 года, последние пару месяцев стали часто ссориться, дважды за это время пытались расстаться. Он стал очень грубо и пренебрежительно относиться, такое длиться примерно дней 5 и снова неделю где-то все хорошо, нежен, заботлив, на руках меня носит, а потом все по новой, как замкнутый круг какой-то. У меня появилось стойкое ощущение, что он меня в чем-то обманывает, может сама себя накрутила, но не могу избавиться от этого. Хотелось бы узнать войдут ли наши отношения в прежнее русло.
Я - Екатерина 20.04.1989; он - Павел 02.07.1984.
 
Olik73 Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:25 | Сообщение # 15
Начинающая
Здравствуйте, может быть раскалад "Разрыв отношений" поможет мне разобраться с возникшей ситуаций. Муж ушел к любовнице, серьезно у них или нет? Буду благодарна
Ольга - 10.12.1980
Станислав - 16.12.1979


все будет хорошо
 
Panda Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:09 | Сообщение # 16
Начинающая
Добрый день.
Интересен расклад "Разрыв отношений". С помощью расклада хочу разобраться в разрыве отношений со своим мужчиной. Меня зовут Ирина (Весы 03.10.1980 г.р.) он Михаил (Водолей 16.02.1978) Расстались с ним в марте 2013 года. Хочу узнать, почему разошлись, почему человек так легко меня отпустил? И есть ли шанс на возобновление отношений?
 
clan_selune Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:45 | Сообщение # 17





Vint, Сделала Вам расклад на Ленорман Разрыв отношений.
Основная причина по которой отношения распались-Книга

Как вы способствовали распаду- Лилии

Как он способствовал распаду- Клевер

Что происходит с отношениями прямо сейчас-Башня

Как вы считаете-Кольцо

Как он полагает- Всадник

Самое лучшее, что вы оба можете сделать-Аист

Как уйти от прошлого-Ребенок

Взгляд в будущее-Гроб

Квинт Дом – это символ внутреннего равновесия, возрождения и стабильности.
 
Vint Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:47 | Сообщение # 18
Начинающая
Селена, Спасибо!
Мой ОС -

Цитата Селена ()
Между вами были тайны, секреты. Возможно недоверии с одной стороны.

Конечно, я ему в целом недоверяла. Он меня иногда совершенно беспочвенно ревновал. У него была и есть зависимость - сайты знакомств. Он это скрывал, но я все равно узнала.

Цитата Селена ()
Вам хотелось романтики, красивых отношений. Создать семью.

Романтики и красоты хотелось, очень-очень. Семьи с ним - категорически нет, а в целом, гипотетически - да.

Цитата Селена ()
Он же надеялся на счастливое стечение обстоятельств, которое поможет ему выйти из этих отношений.

Последнее время в отношениях были прям явные противоречия. Как бы одной рукой притягивает, а другой отталкивает. И не отпускает, и не держит. Но я чувствовала, что ситуация обоих уже начала тяготить. И то недоразумение, которое привело к разрыву, могло бы пройти и незамеченным, но нам обоим этот повод показался очень подходящим.

Цитата Селена ()
Вы с ним расстались. Оба избегаете встреч.

Ни убавить, ни прибавить. Я все удалила, хотя при желании могу легко найти пути выйти на связь, но мне этого не надо, не хочется. А у него с памятью вообще плохо. Да, и, я уверена, он нашел себе уже новое развлечение.

Цитата Селена ()
В Вас теплилась надежда на возобновление отношений.

Честно сказать, надежда не на возобновление отношений, а на одну встречу. Чтоб уже никаких иллюзий не осталось. Хотелось высказать ему свою точку зрения. Но постепенно я остыла. Теперь не хочу уже. Было время, когда я сожалела, что мы не смогли остаться просто друзьями, очень грубо расстались. Но чем дальше, тем лучше мне видно, что и это было бы ни к чему.

Цитата Селена ()
Его устраивает положение вещей на данный момент.

Вот и славно.

Цитата Селена ()
Карта новых начинаний. Вам нужно начать новые отношения.

Цитата Селена ()
Опять же карта говорит о новом начинании и открытии в себе новых интересных качеств.

Поддерживаю. Хочу. Значит, будет.

Цитата Селена ()
Изменения переживаются, как тяжесть из этого появляются новые возможности развития, роста.

Конечно, попереживала чуть-чуть. Не без этого, хотя все было логично. Злость была, она и давила тяжестью, а как прошла, так и правда, какое-то перерождение началось.

Цитата Селена ()
Квинт Дом – это символ внутреннего равновесия, возрождения и стабильности.

Селена, вот этими четырьмя словами Вы описали мое настоящее состояние. Еще раз, большое спасибо!


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Понедельник, 09.12.2013, 20:49
 
clan_selune Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:29 | Сообщение # 19





Polina, Сделала Вам расклад "Двое" на Ленорман.
Где S1-Ваш муж, S2-Вы.
S1
1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений).-Букет

2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).-Лиса

3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).-Сад

4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.-Башня

S2
1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений).-Развилка

2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).-Кольцо

3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).-Крест

4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.-Луна

Итог S1-Крысы -Предательство, двуличие, измены.
Итог S2- Лиса -Предательство, ложь и обман – это те опасности, которые
прячет эта карта.
То есть итог каждого обман.
Общий итог ваших отношений- Всадник.
Карта положительная и даже очень, но не в вопросах отношений. Напряженные, недолговечные отношения. Есть риск того, что он снова будет искать приключения на стороне, но при этом будет связан с семьей.
Мне очень жаль, что нарисовала Вам не лицеприятную картину, но большинство карт показывают на возобновление отношений на стороне. sad
 
Polina Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:43 | Сообщение # 20
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Селена, спасибо!
Обратная связь:
Цитата Селена ()
Он испытывает к Вам чувство любви. У Вас новый импульс во взаимоотношениях, вот только жаль, что это не на долго.
Знаете, как бывает, милые бранятся, а потом у них начинается, скажем, бурный, неистовый секс, новый огонь, но чтобы поддерживать этот огонь нужно постоянно испытывать отношения на прочность. А это могут выдержать не все.


на сегодня ситуация такая, что испытываю отношения на прочность я... Он пока достойно выдерживает. Больше года. Но насколько его еще хватит? Возможно, что вы правы - не на долго, посмотрим.

Цитата Селена ()
2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).-Лиса
Карта обмана, неверности. Возможно он стал более осторожным в своих амурных делах.


Возможно, да, но не похоже.

Цитата Селена ()
3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).-Сад
Человек общительный, внимательный. Внутри ощущает спокойствие, которое ведет не к одиночеству, а к возрождению.
Потребность найти узкий круг и родственную душу.


Да, открыто проявляет именно это. Прямо даже вашими словами: "ты для меня родственная душа"

Цитата Селена ()
4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.-Башня
У Вас нет ни чего общего, что могло бы вас связывать, общих интересов, например. Каждый из вас живет в своем собственном мире.


Скорей, я живу в его мире - я подпитывающая его энергией сторона. Его работа обсуждается со мной от и до с привлечением меня на неформальные переговоры. Моя работа - это моя работа. Знает процентов 10 по ней. По бизнесу: я поддерживаю его идеи и довожу до логического конца начатое. Но общие интересы у нас есть: автотуризм со сложными маршрутами, фотография - даже подрабатывали в свое время на свадьбах: он фотографирует, я - редактирую. Я пытаюсь уравновесить этот перекос в его сторону... Возможно, отсюда и башня: старое уходит, рушится, не знаю..

Цитата Селена ()
1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений).-Развилка
Вы не совсем уверены в правильности принятого вами решения. Возможно Вы морально уже готовы к новому этапу в своей жизни, отсюда сомнения и печаль. Вам необходимо разобраться в своих чувствах и сделать верный выбор.


Решение принято, но не уверена, да. Считаю компромиссом. Считаю, нужно было не поддаваться - идти до конца (развод), который бы все выявил более резко. А уж потом заново, если бы нужно было всем..

Цитата Селена ()
2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).-Кольцо
От этих отношений вы имеете только штамп в паспорте и кучу обязанностей. Вы стараетесь держаться именно за этот символизм, но это только видимость семьи (счастья).


Обязанностей (быта) в стандартном понимании у меня немного - все делает наемный персонал. Я делаю только то, что нравится. Муж - прекрасный мужчина, любовник, и т.к. я его люблю - секс феерический. Финансовой зависимости у меня также нет. Штамп? Ну да, статус жены отца своих детей меня вполне удовлетворяет. Но: я обязана иное, другое... Я как батарея для семьи - все подпитываются у меня. Муж, дети. Всем нужна поддержка, опора, совет. А сама я в силу произошедших событий потеряла опору. Боюсь опираться на него. Отсюда, видимо и:
Цитата Селена ()
3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).-Крест
Вы считаете это своей ношей, судьбой, необходимостью нести свой крест. Возможно Вам просто нужно попробовать начать все с начала. Эта карта может означать,как разрыв отношений, так и вечный союз. Все зависит от Вашего решения.


Далее:
Цитата Селена ()
4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.-Луна

Цитата Селена ()
Воспоминания и прошлое не оставляют Вас, но сейчас не самое лучшее время для принятия решений. Вы еще не до конца разобрались в своих чувствах к нему. Временами Вы можете испытывать как притяжение, так и отвращение.
Скорее всего, Вы испытываете желание применить свою Силу ведьмы, для разрешения вашей ситуации, но будьте осторожны!


Да, меня все еще качает. Первично, узнав про измену, думала пару мгновений про Силу, но... Мне нужны отношения, построенные на свободе воли, как моей, так и его.

Цитата Селена ()
Итог S1-Крысы -Предательство, двуличие, измены.
Итог S2- Лиса -Предательство, ложь и обман – это те опасности, которые
прячет эта карта.
То есть итог каждого обман.
Общий итог ваших отношений- Всадник.
Карта положительная и даже очень, но не в вопросах отношений. Напряженные, недолговечные отношения. Есть риск того, что он снова будет искать приключения на стороне, но при этом будет связан с семьей.


Меня качает к приключениям на стороне - выплывают новые и старые знакомые - резко, много, особо после акции. Но я придерживаюсь принятого решения: не пороть горячку, сохранять семью, особо, что пока качает. Да и любовь... Куда деться?

Цитата Селена ()
Мне очень жаль, что нарисовала Вам не лицеприятную картину, но большинство карт показывают на возобновление отношений на стороне.


Да, картина невеселая. Но чувствую, много причин во мне. Хоть и прошло время, год, а размывается, уходит все медленно. Карты такие, как будто все происходит прямо сейчас. Если б мне такой расклад выпал за день до узнавания об измене - каждое слово было бы в масть... Думаю, зря я делала расклад, когда я сама еще не определилась - карты показывают сомнение, шатание, разброд, разрушение старого и незнание, что строить нового. При этом внешне у меня все ок-ок (обман, да...)

Я рассчитываю только на времятерапию и на то, что у мужа хватит сил "постоянно испытывать отношения на прочность" - волей-неволей я занимаюсь этими испытаниями, пусть и внутренне - думаю, он чувствует.

Селена, еще раз спасибо.


Живу настоящим!
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: