Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
Nabl Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:41 | Сообщение # 21
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Девочки, а мою ауру можно продиагностировать?
Интересно очень, что получится. Часть информации скажу сразу. В сентябре ходила к женщине, она мне чистила ауру, не сказать, чтобы помогло, почти не почувствовала улучшения. После акции Сергея в октябре практически все как рукой сняло, но сейчас опять накатывает иногда, как волна паника, страх и тоска. Что это? В ОС подробнее расскажу.


Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти
 
Elisa Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:32 | Сообщение # 22
Ведьма
Ищущая
Добрый вечер!
Я тоже ничего не понимаю в раскладах, но очень хочется узнать, есть-ли на мне что-либо. Последнее время все идет не так, апатия. Посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарна!
Все данные в профиле.
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.11.2013, 00:15 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
AlisaNK, ваш расклад Атака, карты снова повторяют то, что и говорили.



1 - Было ли произведено магическое воздействие?



2 - На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?


3 - Кто атаковал?


4 - Чего добивался противник этой атакой?


5 - Какие действия следует предпринять?



6 - Что в итоге?



Не могу сказать, что бывший имеет к этому отношение, может быть таким же пострадавшим.

Анин, твой расклад, хоть ты и просила Атаку, я сделала «Присутствие проклятья, негатива, порчи и.т.д.» - для проверки.



1 - Был ли клиент проклят? (Есть ли на клиенте порча?)


2 - Кем?



3 - Почему?


4 - Это проклятье было сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?


5 - Что для Вас это проклятье (порча)?



6 - Что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятья( порчи)?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AlisaNK Дата: Понедельник, 25.11.2013, 03:14 | Сообщение # 24
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, моя ОС.

1.
Цитата Lidika ()
У человека может быть период долгих длительных переживаний, потрясений,эмоционально сильных, печальное одиночество, большое несчастье или неслучайная смерть. Сильный энергетический удар

Всё так и обстоит, страшно перечислять, что со мной произошло.

2.
Цитата Lidika ()
Снятие защиты, разорение. Снова как посыл с проклятием и на карте изображен родник без воды или почти без воды – мертвая вода, как безжизненность, застой. Может быть сделано не на одного человека, на семью.

Опять подтверждение того же, что и произошло и происходит.

3.
Цитата Lidika ()
Женщина, жестокая, из мести. Судя по изображению на карте метлы - ведьма

Появились предположения, кто это сделал.

4.
Цитата Lidika ()
Разорение.Потери. Убыток. Голод, недоедание. Ухудшение здоровья.

В точку!

5.
Цитата Lidika ()
Любые обряды на богатство, удачу, замужество. Открытие денежных каналов.

Думаю самой, пока эта бяка не снята и перекрывает мне кислород, даже и не стоит пытаться, только насмешу.

6.
Цитата Lidika ()
Это должен делать колдун, мастер. Самостоятельно лучше не делать

Мне это даже во сне снилось.

Цитата Lidika ()
Не могу сказать, что бывший имеет к этому отношение, может быть таким же пострадавшим

Задумалась. По нему вижу, что не счастлив, хотя всё есть. А мы ведь даже и поговорить не можем - такое у нас обоюдное отторжение.
Lidika, благодарю Вас! Буду думать и действовать дальше. Сдаваться и рыдать - это не моё. tongue


Помни о времени.
 
luydji Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:44 | Сообщение # 25





Polina, вот ваш обещанный расклад. Диагностика вашей ауры, на колоде Лунный свет.
1. Наличие порчи

2. Сглаз или источник порчи если он имеет место быть.
Сердце перевернутое

3. Отношение окружающих, наличие врагов.
Корабль

4. Самонастрой
Письмо


Добавлено (24.11.2013, 21:17)
---------------------------------------------
AnnaHawk, сделала вам расклад Диагностика ауры. Оракул Лунный свет.
До начала расклад при выборе у меня возникло желание сделать вам расклад Колдовские чары, но в начале я решила слелать диагностику вашей ауры и поняла что неслучайно мой выбор пал на тот расклад. Для начала расклад первый.

1. Наличие порчи

2. Сглаз или источник порчи если он есть.

3. Отношение окружающих, наличие врагов.

4. Самонастрой.


Добавлено (24.11.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Расклад "Колдовские чары"

1. Прошлое или воспоминания детства, которые могли послужить причиной такого состояния Вопрошающего.

2. События последних дней, возможно повлиявшие на появление такого настроения.

3. Состояние вопрошающего. Его взгляд на ситуацию.

4. Как обстоят дело на самом деле.

5.Что или кто поможет выйти из кризиса.

6.Что должен сделать вопрошающий самостоятельно.

7. Результат.
Прикрепления: 3841459.jpg (42.1 Kb) · 7583609.jpg (48.1 Kb) · 3455639.jpg (46.9 Kb)


Сообщение отредактировал luydji - Воскресенье, 24.11.2013, 21:54
 
AnnaHawk Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:44 | Сообщение # 26





luydji, моя ОС.
Перед этим скажу: Вы меня поразили, в самое сердце. Спасибо, Милая! Вы отличная Чтица Карт и Ведунья. Спасибо!

Цитата luydji ()
Диагностика ауры. Оракул Лунный свет


Цитата luydji ()
Всадник пп

Цитата luydji ()
Состояние наэлектризованности атмосферы вокруг

Это абсолютно верно. Древняя мерзость. В смысле, я не осуждаю - у всего своя суть. Мне просто надоело.
Цитата luydji ()
Ребенок пп - смею предположить что это у вас тянется с самого детства

С младенчества.
Цитата luydji ()
кто то по роду вашему что то напортачил, а вы расхлебываете

У меня уже появилась такая уверенность; до настоящего времени искала причину в себе, сегодня уверена, что по-видимому добровольно взяла что-то родственное. Раз взяла, значит, справлюсь.
Цитата luydji ()
Самонастрой

Это многое значит.

Цитата luydji ()
Расклад "Колдовские чары"


Цитата luydji ()
что бы заблокировать ваш путь

Это правда.

Цитата luydji ()
Союз двух ведьм

Я нашла свою Сестру. Истинную. Теперь многое зависит о Нее. Она - натура увлекающаяся, несколько отвлеченная, много помогает людям. Я знаю, что мои темные товарищи, которые мне совсем не товарищи, имеют отношение к нашим древним связям. И пока не сумела до конца убедить Сестру объединиться. В любом случае, это счастье - я нашла Ее благодаря Сергею. Не забуду этого никогда.

Цитата luydji ()
наше с Лидой решение совместно прорабатывать на сайте наши колоды, дали вам подсказку

Девочки, Вы не представляете, что Вы, например, для меня сделали. Ваш дуэт замечательный!

Цитата luydji ()
Звезда -вы надеетесь на космическую защиту и даже верите в нее

Несколько раз в жизни я только лишь прикоснулась - не знаю как и чем, и к чему; правда, не могу подобрать слов -- это удивительно. Это непостижимо и необъяснимо. До тех пор, пока ты живешь в свете, не отрешен от него, ты ничего и никогда не сможешь постичь. А это тАкой океан. Это... Я не знаю, что Это. Но это прекрасно. И у всего Этого есть градация,есть свое Место, свой Путь. Это совершенно и мудро. Это большая честь -- просто знать. А если иметь такой Дар, как у Сергея... Здорово!

Цитата luydji ()
Вы принесены в жертву в качестве откупа

Печалька... Все равно всех победю )

Цитата luydji ()
вам помогут помощники

Буду работать над этим.Спасибо.

Цитата luydji ()
магический ритуал для отсечения отката

А вот это для меня неожиданно.

luydji, подводя итог раскладов, я хочу сказать, что мои слова "Вы меня поразили" и пр.-- абсолютно достоверны.
Вы сами выбирали расклады, руководствуясь своим Мастерством и Даром. Вы прекрасно прочли то, что я сама себе вслух особенно не говорю. Просто,на войне, как на войне - чего болтать попусту. Вы все легко прочли. Класс!
После Ваших раскладов мне стало значительно ... свободнее, что ли. Как будь-то поговорила с очень хорошим другом о сокровенном.
Буду рядышком с Вами.
Удачи и Процветания! flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:57 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Радобольская, у меня вопрос: как вы себя чувствуете, не бывает состояния тошноты иной раз? Интересует все о посещении больниц. вы могли и подхватить на перекрестке. Но, вам помогают - идет блокировка от Светлых Сил.
Последние два момента:
Про сглаз - подтверждение о том ,что вам действительно помогла белая магия.
Про приворот - это кто-то занимающийся духовными практиками делал, могу сказать что из корыстных побуждений и это на вас оказало определенное воздействие.

Анин, ты сняла основную нагрузку, сделаю ещё один тебе расклад - Воздействие, посмотрим что можно сделать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 25.11.2013, 15:46
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:00 | Сообщение # 28





Vosmerka, svetka68, Я могу сделать, на колоде Таро Теней.
Выбирайте расклад.
 
AnnaHawk Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:10 | Сообщение # 29





Радобольская, простите мне вмешательство. А я вот на Вас чувствую. В силу своих скромных возможностей и небольшой практики. Как очень искусная заморочка, отбирает уверенность в себе, в свои силы. Тут не в характере дело.
Впрочем, практически у каждой ведуньи свой сонм вредящих.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:20 | Сообщение # 30





Vosmerka, расклад "Диагностика ауры" на таро Теней.
1 - Порча.- Запретный плод.

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.-Некромантия.

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.- Ведьма Эрихто.

4 - Самонастрой. Внутренняя блокировка, может явиться препятствием для полноценной жизни. -Чванство.
Прикрепления: 1945980.jpg (27.2 Kb) · 5201508.jpg (31.5 Kb) · 7953807.jpg (25.9 Kb) · 1069482.jpg (31.6 Kb)
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:54 | Сообщение # 31





svetka68, Так я не поняла, Вам сделать расклад?
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:54 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
Селена, мой отчет:
Цитата Селена ()
Возможно на Вас стоит негатив на отношения.

Я себе делала когда-то расклад на выявление негатива и порч - там четко получался "венец безбрачия", ну и по жизни я вижу это, фиг меня знает, почему я до сих пор не обратилась к специалисту проверить это и снять, наверное картам не совсем тогда доверяла. Но теперь не буду тупить.

Цитата Селена ()
Вашей энергетике нанесен значительный урон. На Вас были неоднократные попытки магического воздействия со стороны.
Бывает ли у Вас присутствие беспокойства, не уютности или ощущение крайней неустроенности?
Вы нуждаетесь в чистке, так же, как и Ваш дом и близкие люди.

Да. Это точно есть. И дом мой нуждается в чистке конкретно, не хватает опыта, хотя это все отговорки, попробую свечами на первых порах. Я в астрале видела свою кухню - Боже мой, там все перевернуто, над кроватями завихрения серые, я сожгла, но энергетика у квартиры тяжелая. Что касается меня - мне тоже надо чиститься, я болею постоянно простудными заболеваниями, хотя раньше раз в год насморк был, стоит немного понервничать - все вокруг ломается.

Цитата Селена ()
Эти магические обряды, направленные на Ваше разрушение делает женщина. Вам нужно остерегаться неприятностей и нехороших событий, которые могут произойти.

Казалось бы дорогу я ведьмам не переходила, но я со своим характером и бесстрашием могла запросто так задеть кого-то, что потом меня всю жизнь ненавидят, я даже порой не замечаю, как обижаю, потому что мне пофиг. Ну и запросто среди таких обиженных может быть ведьма, я не удивляюсь, тем более как выяснилось ранее, на мою сестру было воздействие и тоже ведьмой. Один раз воздействие, но без последствий было вуду-колдуном сделано, просто ради проверки своих сил, это пришло, когда утром меня выкинуло из астрала в тело, я и не подумала бы на него такое, но чистая ясная мысль на уровне "знаю" пришла, что он именно вуду.

Цитата Селена ()
В вас присутствует излишняя горделивость собственной натурой. И это тоже может способствовать отчуждению окружающих Вас людей.

Есть такое happy Не прощаю людям слабость и тупость. Но самые лучшие и верные люди со мной остаются, остальные мне не нужны. Иногда мне говорят – будь проще, но я не хочу нарочито себя простить, мне уже не поменяться.

Селена, спасибо огромное, теперь буду все чистить, убирать, защиту ставить, короче буду исправлять, что смогу. Повысить репутацию пишут не могу сегодня, но я в восторге от вашего труда. flower


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 25.11.2013, 16:01
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:59 | Сообщение # 33





svetka68, сделала Вам расклад "Диагностика ауры" на таро Теней.
1 - Порча.- Запретный плод.

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.- Ведьма Эрихто.

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.- Петрушка, базилик, папоротник.

4 - Самонастрой. Внутренняя блокировка, может явиться препятствием для полноценной жизни. -Люцифер.


И еще расклад "Диагностика защиты"
1 - Наличие и сила природной защиты.-Антихрист шут.

2 - Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)-Символ духа Солнца-Ох.

3 - Наличие поставленной защиты и ее мощь.- Экзорцизм.

4 - Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)- Страшный суд.

5 - Общая характеристика. защищенности человека. - Арсенал Чародея.
Прикрепления: 3114203.jpg (27.2 Kb) · 7744696.jpg (25.9 Kb) · 1025295.jpg (29.3 Kb) · 7065853.jpg (30.2 Kb) · 9495142.jpg (30.8 Kb) · 0554500.jpg (20.6 Kb) · 3507726.jpg (30.3 Kb) · 4012939.jpg (30.5 Kb)
 
svetka68 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 17:17 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
Селена, Спасибо. Все понятно. Так я и чувствую. Ведьму вычислила, слабовата но в этом направлении работаю. Заказчик умерла, это давние дела еще до знакомства с ремеслом. Да я чувствую темный оттенок из за своего далеко не великодушного характера. Защита рода мне кажется всесильной. Представляю если она станет полноценной. Внутренний блок- лень. Замечательно. Еще раз спасибо smile


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 25.11.2013, 18:03
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:12 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
Кузя, ваш расклад Диагностика Ауры. Колода Лунный Свет.



1 - Порча. Аисты прямая.
Показывает, что это тянется из детства, карта семьи и отношений к детям. Наличия порчи нет.

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Якорь перевернутый.
Показывает, что вы были как в скованном состоянии, застой, подчинение, может быть как отсутствие любви к ребенку, блокировка.В результате могут не складываться семейные отношения.

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
Сердце перевернутое.
Общий подрыв здоровья, может быть состояние апатии, паники, сняться кошмарные сны. Из-за любовных переживаний может быть пробой сердечной чакры судя по картинке на карте.

4 - Самонастрой. Внутренняя блокировка, может явиться препятствием для полноценной жизни.
Развилка прямая.
На карте изображен перекресток, как надежда на судьбоносную встречу и соединение судеб.Ещё может означать состояние выбора, ожидание.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:24 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
Nabl, ваш расклад на диагностику ауры. Колода Лунный Свет.



1 - Порча.
Дерево перевернутое.
Родовая порча, проклятье, истребление рода. Вымирание. Опустошение, потери, чувство одиночества. Генетические проблемы рода (возможно, дети рождаются инвалидами или не живут долго).

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Корабль прямая.
Судя по этой карте в прямом положении к вам идет помощь Светлых Сил, может означать "Живую воду".

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
Дом перевернутая.
Это может быть дом где вы живете построен на земле, бывшем захоронении, геопатогенная зона, это может быть мебелью купленной с рук на которую что-то перенесли(бяку), что-то внесенное в дом или подкинутое под порог. Нужно искать подклад.

4 - Самонастрой. Внутренняя блокировка, может явиться препятствием для полноценной жизни.
Кольцо прямая.
Надежда на крепкий и счастливый союз, может быть в личной жизни и также сообщество помогут выйти их ходьбы по кругу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
luydji Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:09 | Сообщение # 37





nad9990667 Диагностика вашей ауры.
1. Наличие порчи

2. Сглаз или источник порчи если она имеет место быть.

3. Отношение окружающих, наличие врагов.

4. Самонастрой.



Добавлено (25.11.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Polina, вот еще один обещанный расклад на выявление порчи, называется она , "Присутствие проклятья, негатива порчи и прочее." Оракул Лунный Свет.
1. Был ли клиент проклят? Есть ли на клиенте порча?

2. Кем?

3.Почему?

4.Это проклятье сделано в данной жизни или в прошлой?

5. Что для вас это проклятье?

6. Что нужно сделать или изменить. Чтобы избавиться от проклятья?


Сообщение отредактировал luydji - Понедельник, 25.11.2013, 19:14
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:13 | Сообщение # 38





Анин, Вы можете комментировать прямо после раскладов девочек!
Это же очень-очень важно и необходимо для нас! biggrin
 
Polina Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:25 | Сообщение # 39
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
luydji,

Как ни ужасно,узнала, кто... Моя другая бабушка. По отцу. Мама отца. Была против брака отца с моей мамой. Обиделась, что мама моей мамы "прознала" (на самом деле просто увидела, у нее дар), что ребенок ее дочери, сестры отца, не от мужа сестры отца, а нагулян от сына тогдашнего замминистра обороны СССР.... Дед мой в высоком чине, и отец и сестра отца тусили с "золотой молодежью" того времени, а в итоге отец поехал на море в Одессу и влюбился там в мою маму - она на "дне нептуна" стала, как теперь говорят "королевой красоты"...

И вообще, мол, мама папе "не ровня"....

Мама отца уже умерла. Многое встало на свои места: ее нелюбовь ко мне, сын и его дети - отрезанные ломотья... Эта порча не только забрала жизнь у моей матери в 29 лет, но и разрушила 2 семьи... Пытаюсь противостоять. На могилу езжу.

Надеюсь, что все сложится - и сниму с помощью Сергея.

То, что вы увидели при первом раскладе - это еще воздействия. Которые при наложении на старую родовую и при моей беременности дочкой (порча на женский род) усилились. Оттого и животные умирали у меня в доме, болезни и тп. Сергей говорит, надо снимать все и сразу, чистить и защиту ставить. Вот так.

Lidika тоже увидела ее еще в теме про умирающих животных. Только все запутано было так, что нечетко было видно и откуда что - не понятно из-за старого воздействия по роду...

А бабушка, мамина мама, еще жива, ей под 90, в здравом уме и твердой памяти. У нее сильнейший ангел-хранитель, видимо, и своих сил в избытке.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Понедельник, 25.11.2013, 19:35
 
luydji Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:43 | Сообщение # 40





Селена, буду сейчас делать ваш расклад.

Добавлено (25.11.2013, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
А бабушка, мамина мама, еще жива, ей под 90, в здравом уме и твердой памяти. У нее сильнейший ангел-хранитель, видимо, и своих сил в избытке.

А вот это интересно, хорошо бы вам с ней побеседовать на эту тему, думаю она вам много интересного поведает.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: