Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » История вашего становления ведьмой (Передача дара)
История вашего становления ведьмой
Как вы стали ведьмой?
1.Получила дар[ 4 ][10.26%]
2.Получила дар от бабки (прабабки)[ 6 ][15.38%]
3.Пробудила спящий дар[ 16 ][41.03%]
4.Я наученная ведьма[ 4 ][10.26%]
5.Я не ведьма[ 9 ][23.08%]
Всего ответов: 39
Lisichka Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:40 | Сообщение # 21
Начинающая
здравствуйте я тоже имею дар но вот пока как им пользоваться еще не умею но мои слова имеют очень большую силу когда я говорю так и происходит. В новый год я зареклась не пить и не курить и не изменять мужу, и на следующий же день ему приснился сон что он с какой то девушкой занемаеться любовью. То есть мои слова не прошли даром. Теперь буду соблюдать то что обещала.
 
Yukka Дата: Среда, 10.01.2018, 22:21 | Сообщение # 22
Ведьма
Ищущая
Цитата Lisichka ()
не изменять мужу, и на следующий же день ему приснился сон что он с какой то девушкой занемаеться любовью.

можно поподробнее. как это взаимосвязано?
 
Lisichka Дата: Пятница, 12.01.2018, 10:44 | Сообщение # 23
Начинающая
Yukka, взаимосвязано со мной и моим мужем просто что я говорю или наговариваю все сбываеться.
 
shen-si Дата: Четверг, 25.01.2018, 15:39 | Сообщение # 24
Начинающая
Здравствуйте. На вашем сайте я новичок. Зная, что все случайности не случайны, считаю, что все получилось закономерно. Оказалась там, где и должна была. Информации очень много, все очень интересно и познавательно. Спасибо Вам большое. Изучать и изучать. В правилах сайта написано, что посетитель может быть удален с сайта за недостаточную активность. Объясните, пожалуйста, что считается таковой, нечастые посещения или неучастие в обсуждениях?. Ничего пока не пишу, так как далеко не все прочитала, возможно где-то и есть ответы на интересующие меня вопросы.


Твоя задача на протяжении всей твоей жизни- быть самим собой.
Ричард Бах.
 
Lisichka Дата: Вторник, 30.01.2018, 01:04 | Сообщение # 25
Начинающая
shen-si, читая отвечать на вопросы если ты знаешь ответ
 
Lidika Дата: Вторник, 30.01.2018, 01:51 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
shen-si, такого рода вопросы лучше задавать в Техподдержке, это Административный форум. :)

Цитата shen-si ()
В правилах сайта написано, что посетитель может быть удален с сайта за недостаточную активность. Объясните, пожалуйста, что считается таковой, нечастые посещения или неучастие в обсуждениях?

"Мертвые души" по Гоголю никому не интересны, не правда ли? :) Сайт рассчитан на самообразование и саморазвитие, поскольку личный опыт никто и ничто не заменит, но, это не отменяет общение с единомышленниками. Это облегчает путь. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
shen-si Дата: Вторник, 30.01.2018, 13:30 | Сообщение # 27
Начинающая
Lidika, спасибо большое, я Вас поняла.


Твоя задача на протяжении всей твоей жизни- быть самим собой.
Ричард Бах.
 
o8ga Дата: Четверг, 01.02.2018, 16:05 | Сообщение # 28
Начинающая
Подскажите! У меня подошло время получения дара.Мне об этом сказала шаманка.Буквально на днях,но у меня о-0-очень много завистников,которые делают все,что бы я его не получила.Некоторые дары я получила,но основной дар еще впереди.Сейчас меня атакует черная бабка, блокирует родовые каналы ,сносит горловую чакру,блокирует 6 чакру,мороки на сознание вплоть до шизофрении. Пока мне в помощь руны,но только чистки, защиты для нее орешки ,но и чистки она останавливает,некоторые техники в помощь. Но боюсь не даст она принять дар. Уйдет мое время ,как мне быть ...может какие советы ,может у кого был подобный опыт.... Если я не приму дар,что будет со мной?
Я долгое время искала учителя , но от меня многие отказывались ,говорили ищи сильнее. Нашла шаманку,но ей 80 лет и она сейчас в отъезде, а остальные просто стали моими врагами и жизнь превратилась в ад, так как работает на всю семью у меня дочь тоже "не простая девочка".
 
Lidika Дата: Четверг, 01.02.2018, 18:06 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Цитата o8ga ()
Если я не приму дар,что будет со мной?

Ничего такого. Все будет по прежнему, как и было, вы останетесь спящей. Напишите Шаману, он быстро разберется и с черной бабкой и с остальным.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
o8ga Дата: Четверг, 01.02.2018, 19:04 | Сообщение # 30
Начинающая
Цитата Lidika ()
Ничего такого. Все будет по прежнему, как и было, вы останетесь спящей. Напишите Шаману, он быстро разберется и с черной бабкой и с остальным.

Благодарю за ответ
 
Лиса357 Дата: Пятница, 04.05.2018, 21:55 | Сообщение # 31
Спящая ведьма
Начинающая
Здравствуйте, а кто такой Леший?духи меня спрашивали,как леший поживает... с детства мне кто то на спину руки мокрые и склизкие клал, пока не уехала учится. Мама говорила буря в моей комнате была, все смято, бумага на ровные полоски порвана, косметика на самый край выставлена и мяуканье постоянное было. закончилось пожаром, отчим умер. Мама поменяла квартиру, все успокоилось. Я как будто в подвешенном состояние живу, ощущение, кто то блокаду мозгов сделал, не могу вспомнить, а что -не помню.... маленькая, постоянно покойников провожала в последний путь, прям ревела....мама боялась, не понимала что со мной..... простите за сумбур......


катнак
 
Шаман Дата: Суббота, 05.05.2018, 11:39 | Сообщение # 32
Клан Селун
Шаман
Цитата shen-si ()
В правилах сайта написано, что посетитель может быть удален с сайта за недостаточную активность. Объясните, пожалуйста, что считается таковой, нечастые посещения или неучастие в обсуждениях?

Неучастие в обсуждениях. Но это крайняя мера и она еще ни разу ни к кому не применялась. Просто мы оставляем за собой право избавляться от "балласта" если у нас возникнет такая необходимость.
 
Шаман Дата: Суббота, 05.05.2018, 11:43 | Сообщение # 33
Клан Селун
Шаман
Цитата Лиса357 ()
Здравствуйте, а кто такой Леший

Лесной дух. Живет в лесу, никогда из него не выходит. Может посещать дома на самой опушке, но и только. В городских квартирах точно не живет, это вотчина домового.
Цитата Лиса357 ()
Мама говорила буря в моей комнате была, все смято, бумага на ровные полоски порвана, косметика на самый край выставлена и мяуканье постоянное было

Когда Вы уехали, то не позвали с собой своего личного черта. Вот он и разозлился.
 
Лиса357 Дата: Вторник, 08.05.2018, 23:08 | Сообщение # 34
Спящая ведьма
Начинающая
спасибо за ответ.

Добавлено (08.05.2018, 23:02)
---------------------------------------------
добрый вечер всем. в воскресенье пока работала, везде и во всем видела одну и ту же надпись... шаман... даше шампунь имел название шаман. думала, с ума что ли схожу) может мне это казалось так....

я по профессии парикмахер, через меня очень много людей проходит. всегда лечила руками. Сейчас столкнулась с тем, что иногда забираю болезни помимо своей воли. Потом мне очень плохо, можно ли поставить защиту на себя. или как снять с себя весь негатив....


катнак
 
Шаман Дата: Среда, 09.05.2018, 12:19 | Сообщение # 35
Клан Селун
Шаман
Лиса357, без защиты вообще ничего делать нельзя, всякая зараза имеет свойство прилипать к целителю. Сначала ставите защиту на себя, потом только работаете. А если будете на себя болезни принимать, то закончится все весьма печально.
 
Лиса357 Дата: Среда, 09.05.2018, 19:13 | Сообщение # 36
Спящая ведьма
Начинающая
спасибо за ответ. поищу какую лучше защиту ставить....
 
regzima Дата: Среда, 29.04.2020, 00:41 | Сообщение # 37
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Наверное, я пришла сюда в то самое время, когда поток начинающих ведьмочек немножко затих, сбавил обороты) Пишу сюда, а в мыслях хожу в тумане: «Ээээй, есть кто-нибудь?»
Какая активность была на сайте в 2014-2015 годах - с ума сойти! Сколько сильных, молодых девушек собралось на одном портале! Ухххх, круто cool

Тут вроде как можно написать про путь становления. У меня такого проторенного пути нет, все очень смутно.

Началось все с детства. Получалось переправлять поток воздуха вперёд-назад, но тогда я решила, что это плод моих фантазий smile Папа ненавязчиво приучал к системе Таро, знакомил с магией и постоянно утверждал, что у нас в Роду «особенные», а я немножко отличаюсь от других. Мама же на корню пресекала любые мысли «не туда», хотя всю жизнь верит в Высшие Силы и активно с ними взаимодействует.

Раньше общалась в темноте с кем-то, о ком я не знала, но чувствовала. Очень любила уединение на природе, в «чистом» месте, обложив себя разными вкусностями и притащив с собой дымчатую кошку Дусю)) Мама называла одиночкой. Говорит, «так и была всегда сама с собой, ни с кем не играла, общалась наедине с предметами, но была тихая, добрая, доверяла беспрекословно добрым людям».

Со временем негатив возобладал, и все «чары» пропали.

До этого года я была жестокой, агрессивной, потерянной девочкой. Никак не могла понять, почему меня окружает столько всего полезного, а счастья я ни в чем найти не могу. Каждый порыв заканчивался ощущением «не моё, не туда». Когда с головой ушла в несколько направлений - сначала приходили знаки, которые я намеренно игнорировала, а потом больно, сокрушительно вывели с этой дорожки.

Таро пробовала брать в руки несколько раз за всю жизнь. Первый раз отругала Мама, второй - застыдил мч (кстати, очень классный энергетический вампир, профи в этом деле! :D Высосет всю энергию - не заметишь). А я замечала. Но отдавала всю себя в цепкие когти. Или зубки))

И вот тогда пришёл ОН - парень под магическим воздействием (легким, но это чувствовалось при общении очень ощутимо). Смутные, зарождающиеся подозрения навели на мысли «понять и разгадать», интуиция буквально орала: «Вот оно!!! Ищи, ищи, ищи!!!»
Полезла сначала на сайты к гадалкам, начала интересоваться. Воздействие подтвердили. Потом произошла первая чистка от негатива, а сразу после чистки пошёл мощный поток информации, пошли видения и постоянный шорох в квартире. Кошка буквально с ума сходила, все гоняла кого-то. В какой-то момент в голове возник вопрос: «Есть ли у меня способности?»

Обратилась к ведьме. Та признала с первого взгляда. Энергетика, говорит, мощная, но не раскрытая полностью. Нужно использовать, а то бед натворю. «Сейчас Вы спящая ведьма».
Фраза стала ударом для меня и подтолкнула искать, узнавать.

Так я и попала сюда.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Шаман Дата: Пятница, 01.05.2020, 13:46 | Сообщение # 38
Клан Селун
Шаман
regzima, Вы в правильном месте. Рекомендую обратить внимания на наши Дневники ведьм. Это мощный инструмент саморазвития. Описывайте все ,что с вами происходит, оставляйте в Дневниках свои сомнения, описывайте истории жизни которые замопнимились и повлияли на Вас. flower
 
Marinache Дата: Пятница, 01.05.2020, 14:28 | Сообщение # 39
Начинающая
Как начать вести дневник. Регистрацию прошла, но этой функции нет


Sonsuza dek
 
regzima Дата: Пятница, 01.05.2020, 14:34 | Сообщение # 40
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман, как раз ищу эту функцию и не могу найти, как и Marinache. Есть много накопленной информации, которой хочется поделиться.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » История вашего становления ведьмой (Передача дара)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: