Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
Lidika Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:08 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Анин, частично удовлетворяю вашу просьбу. Расклад Магические способности. Таро Снов.



1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.


2.Ваша сильная сторона.



3.Ваша слабая сторона.


4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.


5.Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы.



6. Задача данного периода в интересующем вопросе.


7. Итог.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:54 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Luna, ваш расклад Партнер. Оракул Шепот Осени.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Luna Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:10 | Сообщение # 23
Ведьма
Любопытствующая
Lidika,спасибо,хоть и больно это признавать,наверное все так и есть. Он не просто далеко, он очень далеко,естественно сказывается расстояние.Полагаю он не все о себе рассказал, да и я тоже.Умом понимаю, что без вариантов...Посмотрим как будут развиваться события.
Вы очень мне помогли smile
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:23 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
Анин, я тоже довольна раскладом, трактовки карт ещё можно использовать согласно стихиям, это тоже подсказки откуда что.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:52 | Сообщение # 25





Девочки, все расклады связанные с негативами делаем здесь..
Эта тема предназначена только для проработки колод, то есть или "Карта дня", "Расклад на неделю", "Расклад на месяц".
 
Лёка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:52 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
А можно пригласить партнера не для раскладов, а для карты дня? На недельку.
Да, я живу на 7 часов раньше московского времени, мне кажется еще 2 ведьмы находятся рядом со мной во времени и пространстве - если бы кто-то из них откликнулся для Карты дня, то, как мне кажется, это было бы очень удобно.


Делай что должен и будь что будет.
 
Лёка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:38 | Сообщение # 27
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Лёка, если что, я могу, я с вами в одном часовом поясе

Спасибо! flower
Сегодня вечером или завтра утром я рассказу что карты Вам на вторник обещают.


Делай что должен и будь что будет.
 
Лёка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:39 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Ваше завтра (26.11.13 – вторник) я смотрела на Таро Клеопатры.

Картой дня Вам выпала Королева мечей. Аментет

Я решила посмотреть более подробно на Ваш день и вот что еще вышло:
Событие дня: Рыцарь мечей. Хаухет

Эмоциональная окраска дня:
Девятка жезлов (перевернутое положение). Бавей

Итог дня:
V I- Влюбленные: Хатори и Хор. (Богиня любви, «золотая» богиня, милостливая богиня, и один из самых древних Богов, солнечный Бог, земной царь, фараон).
Прикрепления: 3057438.jpg (21.1 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:58 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Анин, опробовала на тебе новый расклад из серии 666 Воздействие.



1 - Его настоящая суть.
Белая карта – означает, что человек может помочь себе сам. Означает начало нового. Очищение. Озарение, подсказка.

2 - Его наиболее уязвимое место.
Сад пер.
Раздоры, разногласия, развод. Алкоголь?Есть зависимость у кого-то?

3 - Какое выбрать позитивное действие.
Совы прям. – уединение, медитации, действовать согласно интуиции. И не испытывать чувство вины за что-то. Разблокировать чакры.

4 - Какое выбрать негативное действие.
Луна прям. - Родовые обряды, ритуалы с водой, опять же напитками.

5 - Каким будет результат.
Солнце прямая. Отличная карта дающая позитив во всех смыслах. Отличное здоровье, энергетика. Можно ещё посетить святые места или целебные источники.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аннет Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:13 | Сообщение # 30
Ведьма
Ищущая
Lidika, я начала понемногу практиковать, и прошу Вас в порядке очереди сделать мне расклад "Сила Ведьмы". Эти два слова слышала несколько дней назад во сне, еще до того как прочитала о существовании такого расклада на сайте.
 
Lidika Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:27 | Сообщение # 31
Клан Селун
Совершенная
Аннет, возьму вас. Если во сне сказали, значит надо уважить родственников. Раньше четверга не получится правда. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Рада Дата: Вторник, 26.11.2013, 01:54 | Сообщение # 32
Ведьма
Ищущая
Девочки, а существует расклад, оценивающий экстрасенсорные способности в данный момент?
История со сном получила продолжение и мне хотелось бы кое в чем разобраться. cool


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Вторник, 26.11.2013, 01:57
 
Лёка Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:09 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Карта для на 27. 11.13, Среду.
Ваш день: XII-Повешенный: Осирис.
Прикрепления: 5581568.jpg (17.1 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:09 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
Лёка, мой отчет за 26.11
Цитата Лёка ()
события дня будут Вами восприниматься как тяжесть на плечах, но Вам станет легче на закате дня – когда Вы отстранитесь от реальности и займетесь тем ремеслом, ради которого мы тут собрались.

День суетной, получалось чередовать приятное с полезным, после работы в кино, потом на курсы вождения (первый день). Каким-то тяжелым он не был, но поесть толком было некогда, вот сейчас я наконец-то дома, могу наконец расслабиться.

Цитата Лёка ()
Энергичный мужчина или деловая женщина с быстрой реакцией. Иждивенец. Человек с боевым настроем.

Тут даже не знаю, не конфликтовала сегодня, хотя энергичных людей вокруг было не мало. Но может потом откроется какая-то роль этого человека.

Цитата Лёка ()
Несогласованность. Непостоянство. Недовольство местом проживания. Возможно длительные поездки. Перевернутое положение я бы поняла как все то-же самое, но с учетом ранее выпавших карт: мелкие неувязки в работе, общение с коллегами, которые утомляют излишним энтузиазмом, и прочие досадные пустяки и мелочи – все это потребует от Вас умения справляться со своими эмоциями.

Впринципе, сегодня у меня ровно на работе, был только момент - начальник решил нас как-то протестировать - мы должны 2 дня с сегодняшнего записывать поминутно все что делаем на работе, это не напряжно, учитывая что я всего 4 часа там работаю, но по началу казалось абсурдным, хотя близко к сердцу я не приняла, особо не зацикливаясь на такой ерунде.

Цитата Лёка ()
В Вашем раскладе я почувствовала эту карту именно как возможность выбора партнера. Собственно, у Вас завтра весь день такой – сотрудничество, партнерство, диалоги.

Партнеры и диалоги с ними у меня каждый день - ведем совместный проект. По партнеру в сфере личной жизни я немного сегодня скучаю, не хватает, но мы расстались, и не сойдемся уже, выбор сделан.


Дорогу осилит идущий.
 
Лёка Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:20 | Сообщение # 35
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Благодарю за ОС. Ваш отклик мне поможет внести пометки в значение карт. Забавно, что карту дня на завтрашний день (среду) я выложила одновременно с вашим ОС на вторник. Вы не будите возражать если я завтра посмотрю (и выложу) Ваш четверг и на том завершим эксперимент? flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Vosmerka Дата: Среда, 27.11.2013, 09:02 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
Лёка, отчет за 27 ноября, карта Повешенный:
сегодня столкнулась с человеческой подлостью, но благодаря выдержки и такту все-таки видимо взыграла в нем совесть и он соизволил сделать то, что должен был. Это связано с работой. Сердце до сих пор трепыхается - не приятно. А в целом день посвящен работе. По поводу перерождения - этот процесс действительно идет потихоньку flower


Дорогу осилит идущий.
 
Лёка Дата: Среда, 27.11.2013, 13:38 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
сегодня столкнулась с человеческой подлостью,.. Сердце до сих пор трепыхается - не приятно

Ну их. Подлость - это людское, а Вы ведьма. Не смеют они Ваше сердце трепыхать.
28.11.13 четверг. Таро Клеопатры.
Оговорюсь сразу: повторяемость карт меня сильно удивила, но она не может объясняться плохим перетасовыванием колоды - картами я пользовалась достаточно активно и в Ваш расклад выбирала их не подряд. Итак:
Карта дня: Королева Пентаклей (перевернутое положение) Нехбет

События дня: Рыцарь жезлов (перевернутое положение) . Апис

Эмоция дня: Снова Королева мечей. Аментет. Но уже в перевернутом положении.

Итог дня: Снова VI- Влюбленные: Хатори и Хор.

Благодарю Вас за партнерство. Мне показалось что колода не желает говорить с Вами о мелочах, ей захотелось сказать Вам о перерождении, свободе выбора и о любви. Кубков не выпадало за три дня ни разу – возможно в эти дни не хватало глубоких эмоций, отдыха, чего-то осязаемого, нам показывали все больше мечи – узконаправленные действия. Завтра жду ОС, а сейчас закрываю канал.

flower


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Среда, 27.11.2013, 14:20
 
Vosmerka Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:32 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Лёка, отчет за 28 ноября.
Цитата Лёка ()
Стремление к успеху.
Данная карта в перевернутом положении мной уже была проработана и свидетельствует о незрелости планов, о переносе планов. Жизнь в этот день катится как-то сама по себе.. все случается немного не так как хотелось бы, но каких-то особых расстройств это не приносит.

Это касается работы, проекта над которым работаю, он очень перспективный, но и сложный, поэтому задержки, но это не страшно, главное чтобы все было качественно и проект в итоге прошел на ура.

Цитата Лёка ()
(предложения по работе, дальние родственники, отъезды) случатся не завтра, а будут отложены во времени, завтра лишь наметится что-то связанное с поездками и другими городами. Что-то на уровне «рождается идея о..»

Есть такое, не то чтобы именно сегодня родилась идея, я некоторое время обдумываю как мне поступить с отпуском, и поехать к сестре в Тайланд.

Цитата Лёка ()
Помните вторник? События вторника в четверг отразятся эмоциями.

Цитата Лёка ()
будет эмоционально пережит завтра, возможно из-за повтора событий.

День и вправду один в один, работа - походы по гос. учреждениям, потом курсы вождения.

Цитата Лёка ()
у Вас есть возможность Выбора партнера. Вы можете делать выбор.

Я и вправду могу, свободна и ничем не ограничена, правда выбирать не из кого.

Лёка, приятно было сотрудничать, колода у вас и впрямь сложная, как мне показалось, мне, например, до нее еще расти и расти. Желаю вам с ней сродниться, хотя у вас и так хорошо получается.
flower


Дорогу осилит идущий.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:27 | Сообщение # 39
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, спасибо за ОС! В самом деле было приятно.
А колода в самом деле находка - она не просто заставляет заново вспоминать историю и древние мифы, она мне помогает погрузится в то состояние, когда понимаешь что Древние Боги не умерли, а время и пространство - условности.

Добавлено (11.01.2014, 13:39)
---------------------------------------------
Девочки, ищу желающих помочь мне в проработке колоды. Кому-нибудь интересен ежедневный прогноз?
Кузя не может опаздывать, Кузя придет когда на гадающего будет достаточно сил чтоб на бурную кузину жизнь смотреть. Кузенька, если Вас никто не возьмет, то я с удовольствием, но позже.
Kabardosina, Ваш понедельник 13.01.14 Таро Клеопатры.
Карта дня: 7 пентаклей. Сапти-хэнвей.Перевернутая.

Событие дня: королева жезлов. Аменет.

эмоция дня: 7 мечей .Ремен хери.

Итог дня: XVIII. Луна. Таурт - жена Сета.

luydji, Ваш понедельник 13.01.14. Колода Таро Клеопатры.
Карта дня: Король жезлов. Геб. Перевернутая.

Событие дня: 10 чаш. Вешати.

Эмоция дня: рыцарь мечей. Хаухет.

Итог дня: XII.Повешенный. Осирис.Перевернутая.
Прикрепления: 5219026.jpg (21.9 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 12.01.2014, 14:27
 
Кузя Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:34 | Сообщение # 40
Любопытствующая
Лёка, спасибо, Нафаня говорит, что Кузя с Лёкой подружатся: у Лёки есть цветочек, а у Кузи сундучок... для хранения цветочков и рифм стихотворных love
Кузя подождёт, у Кузи всегда бурно - живчик он holiday


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: