Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Ведьмины рукоделия
Ведьмины рукоделия
Helga-Anna Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:47 | Сообщение # 101
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Gela, а мне турмалины очень понравились. Пошла читать что камень этот значит. И красный браслет из коралла, но турмалины - больше flower1

Добавлено (11.12.2015, 17:47)
---------------------------------------------
Магические свойства
Издревле черные турмалины ведьмы использовали для колдовства. Камни других цветов, например зеленые, пробуждают в человеке творческие силы, открывают новые таланты. В странах Европы чародеи изготавливали амулеты из этих камней.
Турмалин покровительствует людям, родившимся под знаками Льва, Козерога и Стрельца. Им он помогает развивать таланты, оберегает от алкогольной и наркотической зависимости, примиряет с окружающим миром.
Теперь чуточку понятнее - почему так понравился :)



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Natalis Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:24 | Сообщение # 102
Спящая ведьма
Постигающая
Anastasia очень красиво получилось :) flower

Gela Очень красиво, особенно последний браслетик ^_^ flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:55 | Сообщение # 103
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, Очень красивые вещи получились! Мне очень красные бусы приглянулись dream

Добавлено (11.12.2015, 20:55)
---------------------------------------------
Ну девочки, Gela, Anastasia, Вы прямо рукодельницы! Красотища такая своими руками rose

 
sea-sea Дата: Суббота, 12.12.2015, 07:04 | Сообщение # 104
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela,зря вы про руки... красивые украшения,с любовью собирались,про четвертый браслет на подарок,как то так подумалось :)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Gela Дата: Суббота, 12.12.2015, 14:26 | Сообщение # 105
Постигающая
Lidika, доброго дня! Прошу меня извинить, если задаю вопрос неуместный или не по теме, но не знаю куда его задать....Мне хочется как то активизировать деятельность сайта, а именно....вношу предложение на рассмотрение администраторов сайта и ведьмочек. Предлагаю устраивать конкурсы мастерства и разыгрывать различные предметы. Это могут быть самодельные руны, карты таро, амулеты, талисманы, книги, камни и много чего ещё. Соискатель задаёт вопрос и выставляет лот. Тот, кто даст исчерпывающий ответ, получает этот предмет. Подход нужен серьёзный и предметы будут выставляться тоже не бросовые, магические. Я думаю, что те, кто не смог приобрести нужную вещь себе по разным причинам, сможет её выиграть. Предлагаю рассмотреть моё предложение, а если оно по каким то нюансам окажется не приемлемым - просто удалите его. Я не обижусь. С уважением ко всем! Gela.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Victoria Дата: Понедельник, 14.12.2015, 01:07 | Сообщение # 106
Ищущая
Люблю вязать. Сейчас период митенок, есть нетеплые. Буду вязать толстые теплые с косичками. Митенки носили девушки со времен Ивана Грозного, и в Норвегии.. вязали ажуром и толстым узором, чтобы и руки грели и чтобы кольца видны были.А также удобно с телефоном. Вязала и украшала бисером. Смотрится хорошо, главное, удобно и тепло.
Прикрепления: 4880059.jpg (52.2 Kb)


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Понедельник, 14.12.2015, 01:32 | Сообщение # 107
Клан Селун
Совершенная
Gela, это отличное предложение, я сама озадачивалась подобным. Обсудим и расскажем результат. Мне очень нравится, думаю что не только мне smile :flower1:

Вообще все интересные предложения мы пишем в Техподдежке. Помимо неполадок.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 14.12.2015, 05:52 | Сообщение # 108
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Мне очень нравится, думаю что не только мне

Gela, по-моему тоже классная идея! flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
sentjabr Дата: Понедельник, 14.12.2015, 06:48 | Сообщение # 109
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Gela, поддерживаю ^_^ Практики очень не хватает.
 
Natalis Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:39 | Сообщение # 110
Спящая ведьма
Постигающая
Странное дело, готовимся отмечать Йоль всей семьей smile , к новому году так не готовимся :) Баночки для свечей разрисовали с детьми :) Чувствую будет замечательный день dream
Прикрепления: 6198174.jpg (25.7 Kb) · 0724773.jpg (15.6 Kb) · 1490471.jpg (14.8 Kb)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Яромира Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:00 | Сообщение # 111
Спящая ведьма
Постигающая
Как здорово! Да еще всей семьей. flower
 
АНКХ Дата: Понедельник, 21.12.2015, 18:43 | Сообщение # 112
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Natalis, Здоровские у Вас веночки получились!
 
Natalis Дата: Понедельник, 21.12.2015, 19:01 | Сообщение # 113
Спящая ведьма
Постигающая
Яромира, АНКХ Спасибо :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Адель Дата: Вторник, 22.12.2015, 08:26 | Сообщение # 114
Начинающая
посмотрела и тоже решила поделиться своими рукоделиями) Эту роспись на шаманском бубне сделала маркерами за один присест)
Прикрепления: 9866610.jpg (32.2 Kb)
 
Яромира Дата: Вторник, 22.12.2015, 09:08 | Сообщение # 115
Спящая ведьма
Постигающая
Адель, ничего себе! Чем дольше смотришь, тем больше впечатляешься.
 
Lukerya Дата: Вторник, 22.12.2015, 16:17 | Сообщение # 116
Ведьма
Ищущая
Адель,
Да, уж! Классно! flower


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
sea-sea Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:44 | Сообщение # 117
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Адель, flower1 красотища какая , рисунки со смыслом глубокие такие.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Gela Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:20 | Сообщение # 118
Постигающая
Адель, великолепно! Откуда такое пришло? Вроде как настоящий шаманский бубен, но картинки, как видЕния, живые, движущиеся! Слов нет! Потрясающе! Вам надо заняться созданием рисунков-амулетов - по моему-это Ваше! flower

Добавлено (22.12.2015, 19:20)
---------------------------------------------
Natalis, Ваши праздничные атрибуты- улучшатели настроения. Сделано с душой! Веночки повесить над входной дверью, как оберёг, сработают!



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
АНКХ Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:55 | Сообщение # 119
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Адель, Ух, ты, класс! И рисуночек-то со смыслом glasses

Добавлено (22.12.2015, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Gela ()
Предлагаю устраивать конкурсы мастерства и разыгрывать различные предметы

Ой, мне тоже идея нравится flower1
 
Gela Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:58 | Сообщение # 120
Постигающая
Адель, и опять я возвращаюсь к Вашему рисунку..... С Вашего позволения я его сохранила себе и выставила как обои для рабочего стола - весьма полезная вещица для медитации. Позже распечатаю. Прошу ведьмочек обратить внимание на этот рисунок, это только у меня с ним такая связь пошла или ещё у кого? Вот прямо втягивает и движет по кругу. Если по часовой стрелке движение - тепло разливается и голос-глухое пение слышится, а против часовой - холод и тум-тум-тум... как удары бубна и тут же выбрасывает....Интересно!!! Попробую поработать с ним ещё....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Ведьмины рукоделия
Поиск: