Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Ведьмины рукоделия
Ведьмины рукоделия
Natalis Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:04 | Сообщение # 81
Спящая ведьма
Постигающая
Спасибо большое :) С камнем действительно трудно общий язык находить. В начале было даже желание отпустить их. Несколько дней прям состояние какое то непонятное было и в один прекрасный день проснулась с мыслью отнести к реке и отпустить. Но решила не отступать, поговорила с ними, объяснила что происходит, и мы решили сотрудничать. Может они меня испытывали, не знаю. Но сейчас мы понимаем друг друга dream Правда я пока больше трех рун не делаю, путаюсь еще smile


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:36 | Сообщение # 82
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Natalis, я тоже чувствую энергетику хорошую. Вы знаете, я со своими картинками разбираться пока не умею, они мне недавно приходить стали. Мне почему-то Ришилье пришел образ сразу. Возможно из-за цвета мешочка, возможно что-то у Вас с Францией связано. Возможно Ваши Руны воплощение проницательности, как этот незаурядный политик what .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Natalis Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:04 | Сообщение # 83
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Natalis, я тоже чувствую энергетику хорошую. Вы знаете, я со своими картинками разбираться пока не умею, они мне недавно приходить стали. Мне почему-то Ришилье пришел образ сразу. Возможно из-за цвета мешочка, возможно что-то у Вас с Францией связано. Возможно Ваши Руны воплощение проницательности, как этот незаурядный политик what .

С Францией даже не знаю, может камушки там когда то были или ткань для мешочка :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Светлая Дата: Вторник, 17.11.2015, 16:32 | Сообщение # 84
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lukerya ()
Не думала никогда, что буду вышивать.

Lukerya, Я уже давно ни от чего не зарекаюсь в своей жизни. В ней столько уже всего произошло, чего бы я тоже думала что никогда и ни зачто... :D Очень-очень красиво получилось! Вы просто рукодельница! flower1
Natalis, Красивые Руны и мешочек чудесный, а про цвет вообще молчу! Вы просто умница! flower1 Эх, когда у меня уже руки до Рун дойдут?
 
Natalis Дата: Вторник, 17.11.2015, 17:09 | Сообщение # 85
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
Natalis, Красивые Руны и мешочек чудесный, а про цвет вообще молчу! Вы просто умница! flower1 Эх, когда у меня уже руки до Рун дойдут?

Спасибо :) flower Уверена у Вас все получится! flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
CTV Дата: Вторник, 08.12.2015, 22:22 | Сообщение # 86
Ведьма
Постигающая
Мы начали готовиться к Новому Году!

Прикрепления: 1457099.jpg (23.1 Kb)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Natalis Дата: Среда, 09.12.2015, 00:13 | Сообщение # 87
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата CTV ()
Мы начали готовиться к Новому Году!

Красивая елочка :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Anastasia Дата: Среда, 09.12.2015, 14:24 | Сообщение # 88
Ведьма
Постигающая
Красиво flower мы тоже скоро начнем готовиться. А пока пытаюсь сделать подходящую шкатулочку для хранения бусиков-колечек особого назначения. Пока вот, что получилось, но чувствую, это не последний эксперимент.

Прикрепления: 5155912.jpg (18.4 Kb)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Gela Дата: Пятница, 11.12.2015, 15:40 | Сообщение # 89
Постигающая
Добрых всем суток и долгих лет здравия! А вот и мои скромные поделки на волне каменной лихорадки, о которой я уже писала в своём дневнике. Это далеко не всё, самое, на мой взгляд толковое и ведьминское, потому что в эти изделия я вложила свои мысли, чувства и пожелания.

Прикрепления: 5063542.jpg (7.7 Kb) · 1156506.jpg (11.6 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Gela Дата: Пятница, 11.12.2015, 15:41 | Сообщение # 90
Постигающая
И ещё

Прикрепления: 9138548.jpg (8.1 Kb) · 3965487.jpg (7.2 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Север Дата: Пятница, 11.12.2015, 15:58 | Сообщение # 91
Спящая ведьма
Постигающая
Gela, какая красота!!!! Абалдеть!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Gela Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:01 | Сообщение # 92
Постигающая
Север, благодарю! Раньше ничего подобного не делала, думала, что руки мои из другого места.....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lukerya Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:21 | Сообщение # 93
Ведьма
Ищущая
Gela,
Очень красиво! flower1

Добавлено (11.12.2015, 16:21)
---------------------------------------------
Anastasia,
Хорошенькая вещица!
Мне очень понравилось. flower



Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Яромира Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:33 | Сообщение # 94
Спящая ведьма
Постигающая
Gela, как красиво! Сразу чувствуется, что с душой делалось. flower
 
Lidika Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:38 | Сообщение # 95
Клан Селун
Совершенная
Gela, прелесть, особенно отмечу последний красный браслет с плоскими камушками, я даже прилипла к нему ненадолго :D
Спасибо за красоту flower1 flower1 flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:51 | Сообщение # 96
Спящая ведьма
Постигающая
А я на первый браслет с сережками запала.
 
Gela Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:05 | Сообщение # 97
Постигающая
Благодарю, дорогие мои! 1 браслет с серьгами и "козликом" - серый агат, натуральный. Комплект бусы-серьги в красном - коралл-под-коралл. 3 - браслет с серьгами - из рода турмалина, близкая порода. А 4 - натуральный коралл.
Приятно, что доставила удовольствие.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:09 | Сообщение # 98
Клан Селун
Совершенная
Gela, я так и поняла, что коралл, были о яшме красной подозрения, но коралл победил таки, браслет очень интересный. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:29 | Сообщение # 99
Ведьма
Постигающая
Gela, действительно красота! ^_^ а ведь камушки и рукоделие из них это такая страсть, что у меня под них и фурнитуру уже почти отдельный шкаф :D
*пошла к своим прелестям*


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Gela Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:35 | Сообщение # 100
Постигающая
elenako1983, согласна, как живые существа. Приласкайте своих "подопечных"!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Ведьмины рукоделия
Поиск: