Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Раскладываем друг другу (Только парные расклады "Ты мне- я тебе")
Раскладываем друг другу
clan-selune Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:31 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Чтобы что-то получить - нужно что-то дать другим, это справедливо.
Здесь не сработает позиция голого потребительства. Мы все здесь учимся. Так давайте учиться вместе!

Не стоит считать, что если познания в Таро не велики, то вам и дать-то нечего!
Это не так. Любое размышление, любое ваше наблюдение - может оказаться кому-то полезным.

Если вам нужен определенный расклад, можете оставить заявку и название расклада. Человек который заинтересуется, предложит вам помощь, в обмен на расклад для него. Расклады можно брать ОТСЮДА, если нужный расклад отсутствует, можете сами его добавить. Все возникающие вопросы можно обсудить ЗДЕСЬ..

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 0340244.jpg (29.7 Kb)
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:29 | Сообщение # 21





luydji, Вы меня удивили! wacko
Цитата luydji ()
Солнце - говорит о наличии очень мощной природной защиты.

Цитата luydji ()
Гроб-вас защищают ваши предки, родовые.

Тут у меня сомнений не было, меня действительно оберегали всегда. Несколько раз грозила смерть, но мне помогли ее избежать.
Цитата luydji ()
Книга-на вас стоит очень профессионально выполненная защитная программа.

Цитата luydji ()
Коса пп- смею предположить что защита поставлена источником черной магии, к тому же тому кто посмеет ее нарушить постигнет мощный откат. Ритуальным ножом проводили?

Вот тут странно, я даже не знаю, как это делать?! crazy Может быть кем то ставленная, но не мной. Я конечно пыталась ставить сама, но не думаю, что у меня это получилось, а тем более на таком уровне.
Цитата luydji ()
Ключ пп-лишь подтверждает что на вас стоит сильный уровень защиты, и это явно из области Высшей магии.

Это конечно здорово и я этому очень рада, но вот кто же этот покровитель?!
Спасибо Вам за расклад, порадовали!
flower
 
luydji Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:38 | Сообщение # 22





Цитата luydji ()
У Вас нет природной защиты.

Цитата Селена ()
У Вас наблюдается отсутствие результатов при огромных затратах сил, возможно это связано с каким то неверно выбранным обрядом.

Да с природной защитой у меня слабовато, есть такой момент, отстутствие личного помощника имеет свои минусы приходится самостоятельно себя защищать. А на это уходит много энергетических затрат и не всегда они удачны, все верно.

Цитата Селена ()
Есть очень сильная защита.

Цитата Селена ()
Это защита связана с Вашим эмоциональным фоном, поэтому нельзя точно обозначить, черная или белая. "Страшен в гневе" или "Праведный гнев".

Прямо в точку. Говорят что активации силы хорошо способствует эмоцинальное состояние ведьмы. Либо гнев, либо высшая точка радости. Это про меня)
Цитата Селена ()
Вы всегда под защитой и защищены со всех сторон!

До недавнего времени это было не совсем так, но события последних дней, а именно приобретение помощника, ритуального ножа, плюс еще и защита Сергея, только они могут дать такой результат. Карта очень точно отразила суть.
Спасибо, Селена, отличный расклад.

Добавлено (25.11.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата Селена ()
Это конечно здорово и я этому очень рада, но вот кто же этот покровитель?!

Ну я думаю это и так ясно prof


Сообщение отредактировал luydji - Понедельник, 25.11.2013, 20:47
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:22 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Девочки, кто хочет потренироваться? :) Я прошу мне сделать расклад "На желание" и готова сделать такой же, либо какой Вы выберете, но не очень объемный! smile flower

Добавлено (11.01.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Дорогие ведьмочки, не теряю надежду найти пару! ^_^

 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:39 | Сообщение # 24
Ведающая
Scorpy, можно мне с Вами в пару?
Только карты давно в руки не брала, они могут выдать абракадабру _

Добавлено (11.01.2015, 17:39)
---------------------------------------------
У Вас могу попросить расклад "Сила ведьмы" :)



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Kseniya Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:03 | Сообщение # 25
Начинающая
Меня очень интересуют гадания и все что с этим связано,но к сожалению я не умею гадать cry
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:06 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, конечно можно! Спасибо, я очень рада Вашему партнерству! flower не волнуйтесь, все получится! ;) Желание я загадала! Так что жду Вашего расклада! flower1
Я Вам расклад "Сила ведьмы" сделала. Описание и его выкладку выложу ночью, если позволите. Хочу все обдумать и написать. А сосредоточиться у меня только ночью есть возможность! smile flower

Добавлено (11.01.2015, 18:06)
---------------------------------------------
Kseniya, давайте тогда попробуем в проработке колод или в теме на отношения. Я хотела бы свои колоды проработать: разные расклады на разных людей! flower1
И не увидела сразу, простите, у Вас только 15 сообщений, а надо 20. Почитайте пожалуйста Правила по Таро! flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 11.01.2015, 18:11
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:48 | Сообщение # 27
Ведающая
Scorpy, расклад "На желание". Таро Вечная ночь Вампиров.

1. Каков мой шанс его получить сейчас?
Тройка пентаклей. Вы долго и усердно трудились и теперь получите все, что заслужили. Но для того, чтобы это желание осуществилось, нужна помощь со стороны, без нее не обойтись. Еще от самого изображения - важен решающий шаг и он будет сделан в ближайшее время.


2. Заслуживаю ли я исполнения этого желания?
Паж жезлов. Судьба дарит шанс проявить себя. С Вашей стороны был проявлен энтузиазм и упорство, поэтому сейчас все заслужено и Вы открыты для нового.


3. Помогает ли мне Бог (Ангел Хранитель)?
Семерка мечей. У Вас есть надежды осуществить задуманное, ощущение победы в руках, но в то же время для Вас очень важна поддержка Высших сил. Возможно, без нее Вы испытываете некий страх, неуверенность. Думаю, сама карта говорит о том, что эта поддержка имеется.


4. Есть ли помехи со стороны Темных Сил?
Правосудие. Все помехи, которые будут встречены, носят кармический характер. Но карта характеризует сильную духом женщину, которая в любом случае получит желаемое.


5. Это желание осуществится мне во благо?
Тройка мечей. Здесь вряд ли благо. Ожидают сильные эмоциональные переживания, отрыв от привычного, старого. Возможно, некая обида.


6. Что пожелаю после исполнения (неисполнения) этого желания?
Восьмерка пентаклей. После исполнения желания будет обретен определенный опыт, появится тяга к знаниям, но важно будет применять эти знания на практике.


Добавлено (11.01.2015, 19:48)
---------------------------------------------
Что намудрила я с этим оформлением..уму непостижимо smile
Scorpy, могут быть неточности в толковании, так как опираюсь больше на ощущения и сами изображения _
Прикрепления: 8418762.jpg (79.5 Kb) · 1059711.jpg (83.3 Kb) · 3400111.jpg (86.1 Kb) · 8344792.jpg (88.4 Kb) · 9557129.jpg (97.7 Kb) · 7559668.jpg (84.8 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:55 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, дорогая! flower спасибо за расклад! Все правильно, и зря Вы так волновались! smile просто молодец! Я напишу ОС тоже ночью, потому что ребенок пока не уляжется, не дает мне никакой возможности писать! Могу только урывками, а так неправильно!
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:00 | Сообщение # 29
Ведающая
Scorpy, спасибо Вам большое за опыт. Рада, что колода все-таки еще немного разговаривает со мной, хоть и капризы с ее стороны улавливаются. С нетерпением жду, сладких снов Вашему ребеночку ^_^ flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:52 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, Ваш расклад "Сила ведьмы". Колода "Таро Вдохновения"

1-2
3-4
5-6

1. Потенциал собственной силы
СА Сила пп


2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
Принцесса Мечей пр.

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие
3 Жезлов пр

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
4 Пентаклей пп
Прикрепления: 5449653.jpg (15.1 Kb) · 6738368.jpg (14.5 Kb) · 9346032.jpg (15.1 Kb) · 2808793.jpg (15.7 Kb) · 7510816.jpg (31.7 Kb)


Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 12.01.2015, 07:18
 
Scorpy Дата: Понедельник, 12.01.2015, 01:41 | Сообщение # 31
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, никак не хотят 5 и 6 позиции вставляться! Попробую в отдельном сообщении. Вообще с технической стороной вопроса у меня напряженно: 2 часа бьюсь, картинки вставить не могу! what
Итак,
5. Что уйдет из Вашей жизни, если Вы будете использовать Вашу силу
Королева Мечей пп

6. Что придет
Рыцарь Мечей пр.
Прикрепления: 5021170.jpg (14.8 Kb) · 1146195.jpg (19.3 Kb)


Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 12.01.2015, 07:16
 
Scorpy Дата: Понедельник, 12.01.2015, 03:51 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, ОС я смогу написать только по некоторым позициям и раскладу вцелом! Что касается будущего, то - сами понимаете ;) flower
1. Действительно, это мое давнее желание, к исполнению которого я прилагала усилия!
2."Судьба дарит шанс проявить себя. С Вашей стороны был проявлен энтузиазм и упорство, поэтому сейчас все заслужено"
Хотелось бы верить, ведь я действительно старалась!
3. "для Вас очень важна поддержка Высших сил. Думаю, сама карта говорит о том, что эта поддержка имеется. "
Поддержка важна, надеюсь, что все так.
4. "Все помехи, которые будут встречены, носят кармический характер."
Все просто не бывает! У меня так всегда!
5 и 6 пока трудно прокомментировать, но вообщем Вы прочуствовали желаемое! Спасибо Вам! Очень мне понравилось, как Вы сделали расклад! Готова еще поработать в паре! flower
Жду от Вас ОС и прошу прощения, что долго писала - с техникой я на "Вы", но надеюсь научиться! :D


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 12.01.2015, 04:00
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:26 | Сообщение # 33
Ведающая
Scorpy, моя ОС flower

Цитата Scorpy ()
1. Потенциал собственной силы

Да, все совершенно верно. Присутствует неуверенность, боязнь что-нибудь натворить по глупости или незнанию. И насчет целительства тоже верно - прабабушка была целительницей, а меня саму очень привлекает эта область.

Цитата Scorpy ()
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.

Опять же все верно. Да, молода, даже порой думаю, что я самая молодая на сайте (лишь пару лет за двадцатник :smile:). Защита - это то, на чем я в первую очередь акцентирую внимание. Учиться мне еще очень многому, да.

Цитата Scorpy ()
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие

Моя стихия - вода, но самое интересное, что во всех раскладах вылезает огонь. Я Скорпион, вода мне ближе, но именно огонь придает сил, уверенности.

Цитата Scorpy ()
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться

Верно про Духов и Божества, давно это для себя подметила. Об этом, наверное, говорит еще то, что у меня пятый аркан.

Цитата Scorpy ()
5. Что уйдет из Вашей жизни, если Вы будете использовать Вашу силу

Хитрость и обман уже начинаю чуять, а насчет нерешительности и гиперкрицинизма - очень верно подмечено. Надеюсь, так и будет.

Цитата Scorpy ()
6. Что придет

Для меня очень важно взаимодействие со стихией Воздуха, так как мне не достает этой стихии, скажем так.

Спасибо Вам большое за расклад, очень чудесный (как и сами карты ^_^ ). Все точно и конкретно, мне есть чему поучиться. Буду рада работать с Вами еще :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Scorpy Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:45 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, спасибо Вам за ОС! rose
По поводу Стихии Огня хотелось бы сказать, что у меня тоже все практически, как у Вас, я тоже Скорпион!
Мне тоже очень приятно было поработать с Вами и надеюсь повторить по другим раскладам!
А Вы заходите в новую тему "Гадание на Святки", там можно попросить расклад, а также девочкам сделать. Очень хорошая практика! Тем более, что у Вас все прекрасно получается! smile flower
 
clan_selune Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:56 | Сообщение # 35





Scorpy, Morena_Ventrue,
Цитата Morena_Ventrue ()
Моя стихия - вода, но самое интересное, что во всех раскладах вылезает огонь.

А вы заметили, что на 3 вопрос выпала 3 жезлов и на карте изображена вода? Можно предположить, что и огонь и вода могут быть вашими стихиями. flower1
 
Scorpy Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:21 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
Селена, точно! Спасибо! flower Я,например, даже и не связала это со стихией Воды! На карте почти на половину картинки вода, а мне и ни к чему! Ну надо же, вот уж точно в нашем случае - две головы хорошо, а три лучше! :D rose
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 27.05.2015, 22:30 | Сообщение # 37
Ведающая
Девочки, никто не хочет получить расклад "Узы прошлой жизни"? Мне было бы интересно попробовать себя в этом :)
В ответ попрошу какой-нибудь расклад на диагностику защиты flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Фреда Дата: Среда, 27.05.2015, 23:20 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue flower , можно попробовать. Берете в кролики?

Какой расклад на диагностику хотите?


 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 27.05.2015, 23:23 | Сообщение # 39
Ведающая
Фреда, с удовольствием!
Расклад "Диагностика защиты", если Вы не против flower1 И еще попрошу данные - имя и дату рождения.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Фреда Дата: Среда, 27.05.2015, 23:29 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, договорились. У Вас в профиле точные данные? Имя напишите, пожалуйста.
Мои данные успели переписать?




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 28.05.2015, 00:47
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Раскладываем друг другу (Только парные расклады "Ты мне- я тебе")
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: