Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Крылья, ноги, и главное, хвост! (Зооморфное эфирное тело)
Крылья, ноги, и главное, хвост!
svetka68 Дата: Четверг, 26.02.2015, 22:06 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
Фильм Малифисента не смотрела, но все-таки полезла искать, какие там крылья. Ну один в один мои!

Вот точно. Я тоже удивилась. У меня рожек нет а у чёртика нечто похожее. Люди прочитают нас и покрутят висок, лохи dream


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Izmaragd Дата: Четверг, 26.02.2015, 23:40 | Сообщение # 22
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
:o
Ну ничего себе! КРЫЛЬЯ! А они есть у всех ведьм? dream


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
clan_selune Дата: Пятница, 27.02.2015, 05:00 | Сообщение # 23





Izmaragd, а это как кому удобно, если они вам нужны, значит будут. Я например обхожусь и без них, но если они нужны для обороны, так как летать можно и без крыльев, то они появляются..
 
Izmaragd Дата: Пятница, 27.02.2015, 19:20 | Сообщение # 24
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Селена, понятно. :)
А хвост?) Тоже появляется, если нужен? dream


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
clan_selune Дата: Пятница, 27.02.2015, 19:42 | Сообщение # 25





Izmaragd, У себя не видела. :D
 
Lidika Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:08 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
Цитата Izmaragd ()
А хвост?) Тоже появляется, если нужен?

Я у себя видела.. маленький такой, а чем крутить-то перед мужским населением, как не хвостом? smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Пятница, 27.02.2015, 22:31 | Сообщение # 27
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Селена glasses

Lidika, :) меня муж дразнит, говорит, хвостик у меня видит. Он не из видящих, хоть и тоже одарен, так что это чистой воды дразнилка. Забавно будет, если хвост у меня действительно есть)
Пока только крылья видела.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 06.05.2015, 02:56 | Сообщение # 28
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
А я летаю прямо маша крыльями, такое ПРИЯТНОЕ ощущение. Летаю с детства, сейчас мне 42. И ощущение воздуха в лицо, так классно! В детстве, это было ни на что не похоже, а потом, после прыжков с парашютом, ощущения узнались. В детстве с трудом возвращалась в тело. Видела себя часто на кровати, а я смотрела из угла потолка. Расскажите пожалуйта, у кого-нибудь ещё такое есть? У меня после такого сна полное ощущение счастья.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Vosmerka Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:02 | Сообщение # 29
Ведьма
Ведающая
Я копчик сильно ощущаю. Именно не муладхару, как обычно, а самый нонец копчика после акции. Это... может у меня реально хвост появился (во сне во время акции вырос)? Может кто знает, какая у него функция? :D


Дорогу осилит идущий.
 
Север Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:16 | Сообщение # 30
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Может кто знает, какая у него функция?

Постоянно нет, но если надо могу отрастить. Атаковать хорошо. Он у меня с наконечником, как у копья, но короче. А еще удобно негатив в землю уводить.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:47 | Сообщение # 31
Ведающая
Цитата Север ()
Атаковать хорошо. Он у меня с наконечником, как у копья, но короче.

Перья крыльев можно тоже превращать в копья или кинжалы, а потом с большой скоростью атаковать ими (делился кто-то из девочек). Я подумала, что можно этим кинжалам еще и программу дополнительную задать, чтобы действие было более разрушающим. Мне, к счастью, пока не пригодилось, но интересно, кто-нибудь так пробовал? dream


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Juli Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:06 | Сообщение # 32
Любопытствующая
Цитата Helga-Anna ()
А я летаю прямо маша крыльями, такое ПРИЯТНОЕ ощущение. Летаю с детства, сейчас мне 42. И ощущение воздуха в лицо, так классно! В детстве, это было ни на что не похоже, а потом, после прыжков с парашютом, ощущения узнались. В детстве с трудом возвращалась в тело. Видела себя часто на кровати, а я смотрела из угла потолка. Расскажите пожалуйта, у кого-нибудь ещё такое есть? У меня после такого сна полное ощущение счастья.

Как будто я написала. Мне 43 тоько. Летала..но лет пять уже не летаю. Я летала над городами ночными, и помню,как я пробовала отталкиваться от земли и лететь и у меня однажды получилось. Не описать восторг. Крылья свои помню коричнево -серые , большие .
 
Яромира Дата: Четверг, 12.11.2015, 22:32 | Сообщение # 33
Спящая ведьма
Постигающая
А я не помню, чтобы я вообще летала. :( Во сне иногда, когда надо было спастись от кого-нибудь, поднималась в воздух, отталкиваясь ладонями, опираясь на воздух. Но с трудом. А так хочется крылья!
 
Север Дата: Пятница, 13.11.2015, 08:33 | Сообщение # 34
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Перья крыльев можно тоже превращать в копья или кинжалы, а потом с большой скоростью атаковать ими (делился кто-то из девочек).

Да, я читала. Я тоже перья превращаю в кинжалы во время атаки. Получается такая броня, когда кинжалы складываются острием вниз. Такая броня получается очень крепкая и с хорошим отражающим эффектом. Так я и использую крылья для защиты. Но , Благо, для нападения эти ножи еще не приходилось использовать. Я видела какой урон наносит хвост человеку, да и не только человеку, боюсь даже представить, что будет, если ножами так кинуть.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:39 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
Север, я ножи, иглы и еще всевозможные острые предметы делаю вокруг себя коконом, это один из кругов защиты. А еще почему-то все забыли о стрелах и мультистрелах из огня, а это очень интересная практика.

По крыльям: ими не только защищаться можно, и летать. Они и омолаживают и лечат. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:59 | Сообщение # 36
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
почему-то все забыли о стрелах и мультистрелах из огня

Что то пока не пробовала. Надо будет попрактиковать как нибудь. На счет того, что лечат, знаю. Ими боль можно снимать, а еще прогревать и успокаивать. Еще ими, и это очень интересно тоже, получается от ветра, как плащом закрываться. Правда пока не всегда. А так, согреться помогают. Начала чередовать согревание через УМТ и крыльями, благо зима, погода позволяет экспериментировать. А на счет омолаживает - не знала. Интересно.
А так так с защитами пока экспериментирую - сейчас закрылась в соляном шаре (была с сыном в соляной пещере, увидела там светильники соляные - понравилась идея). Тоже ощущения интересные. Спокойно, никто особо не тревожит, можно изнутри по шарику царапать, коготки точить, когда совсем скучно :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 29.02.2016, 04:42 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Девочки, а кто знает, как появляются крылья и при каких обстоятельтвах? Они растут или сразу готовые появляются? А то проснулась ночью, вернее, я думаю, скорее всего из сна перешла в астральный транс, лежала на спине и у меня снизу лопаток торчало что-то как рожки, упираясь в диван, мне это мешало, я перевернулась на бок и потом уснула. Спасть сильно хотелось, не было сил выяснять что там за отростки, ведь это могло быть что угодно.


Дорогу осилит идущий.
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 29.02.2016, 10:13 | Сообщение # 38
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Vosmerka, я свои в готовом виде получила.
На физическом плане редко их чувствую.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Север Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:30 | Сообщение # 39
Спящая ведьма
Постигающая
Vosmerka, День добрый!
У меня тоже сразу готовые появились. Но чувство мне знакомо, так они чувствуются на физическом плане, когда энергетически Вы ослабли (усталость, сонливость). Вообще чувствую их практически всегда на физическом плане, иногда во всей красе (в полный рост, так сказать), иногда как отростки (сказывается усталость и недостаток энергии), а вот когда совсем сил нет - могу не чувствовать. Тогда нужен отдых, а если отдых не помогает - чистка. Но это так, для ориентира. Вообще, крылья - это сугубо индивидуально.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Vosmerka Дата: Вторник, 01.03.2016, 03:03 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, Север, спасибо, девочки flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Крылья, ноги, и главное, хвост! (Зооморфное эфирное тело)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: