Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Крылья, ноги, и главное, хвост! (Зооморфное эфирное тело)
Крылья, ноги, и главное, хвост!
Rufus Дата: Пятница, 03.10.2014, 22:52 | Сообщение # 1
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки, у меня такой, наверное, необычный вопрос: кто-нибудь что-то слышал о сущностях, которые имеют физическое человеческое тело и зооморфное эфирное - с крыльями, хвостом, иногда гребнями, на дракона похожее (но возможны варианты)? Как их остальные тела выглядят, я не знаю.

Совсем недавно получила такую информацию, ничего найти не могу подробнее, кроме описания героев компьютерных игрушек. Вы пишете про свои крылья - может, кто-то как раз такая?
Знакомая ведьма, достаточно давно с ней общаюсь, в начале нашего знакомства как-то обмолвилась: "Я к людям отношения не имею", и добавила "к сожалению". Я тогда подумала - к обычным людям, а потом уже с другой дамой такой разговор зашел, про древнюю расу, живущую среди людей. Не сочтите за приступ фантазии, я сейчас уже ничему не удивляюсь.
 
clan_selune Дата: Суббота, 04.10.2014, 07:40 | Сообщение # 2





Rufus, А для чего вам эта информация? Ради любопытства?
 
Mari Дата: Суббота, 04.10.2014, 14:54 | Сообщение # 3
Ищущая
Цитата Rufus ()
Знакомая ведьма, достаточно давно с ней общаюсь, в начале нашего знакомства как-то обмолвилась: "Я к людям отношения не имею", и добавила "к сожалению".
Приступ фантазии, ничего более. При всём уважении, одних слов, сказанных хоть с каким выражением явно недостаточно для причисления себя к древним расам или инопланетянам, или любым иным сущностям. Если бы это было иначе, вы бы сами это увидели. smile
 
Rufus Дата: Понедельник, 03.11.2014, 13:37 | Сообщение # 4
Спящая ведьма
Любопытствующая
[quote=Селена;12723]А для чего вам эта информация? Ради любопытства?[/quote]
Да, в рамках познания мира.

Добавлено (04.10.2014, 15:30)
---------------------------------------------
[quote=Mari;12733]Если бы это было иначе, вы бы сами это увидели. [/quote]
Дело в том, что я вообще не вижу тонких планов просто так, при настройке на объект бывают определенные образы, не всегда четкие. Во время акций их много, но вне их - почти нет. В-общем, на данный момент мои возможности весьма скромные. Поэтому я могла и не увидеть ничего.
Источники информации - социализированные, достаточно успешные дамы, на сумасшедших не похожи.

Добавлено (03.11.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Новая информация: тело оказывается не эфирное, а астральное. Эфирное - такое же, как у людей.

 
Rufus Дата: Понедельник, 03.11.2014, 15:13 | Сообщение # 5
Спящая ведьма
Любопытствующая
Вот я видимо и не "бужусь" долго, потому что нервы надо укрепить. Многое не готова увидеть.


Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 03.11.2014, 15:28
 
Scorpy Дата: Вторник, 04.11.2014, 02:41 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Rufus, я сейчас только в начале видения жителей тонких миров, и надо сказать, что там совсем не как здесь. По крайней мере, как я видела. Как-то себя в первое мгновение не узнала :D потом пришлось одну "приятельницу" погонять, а она превратилась в свино-шакала с человеческой головой, но, правда, я там не удивилась этому. Но зато своих сразу узнаешь! Радобольскую - нашу волшебницу, сразу признала, хорошо пообщались! ^_^ rose
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:02 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Крылья бывают. Хвост - нет. У беса пьянства видела всё это. Мелифсента в фильме очень напоминает наши крылышки. Я удивилась когда фильм смотрела. В Гаргульях то же. Но разговор сложный. Обычно если обсуждать себя с людьми не сведущими результат - диагноз.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 09.11.2014, 15:02
 
Tasha Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:45 | Сообщение # 8
Спящая ведьма
Ищущая
Во время первой своей акции мне показалось, что у меня сзади вытянулся хвост. А недавно во время какой-то акции, в которой я не участвовала, на уровне физических ощущений вытянулась верхняя челюсть, превратившись в пасть. Я перепугалась, что превращаюсь в какое-то животное :D и побежала ночью смотреть на себя в зеркало. Там, конечно, никакой морды не отразилось, однако ощущение вытянутой челюсти долго не проходило. Потом я вспомнила, что тут кто-то писал про такие же примерно ощущения, и успокоилась. :)
 
Muna Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:53 | Сообщение # 9
Начинающая
у меня друг есть,он частенько ночью выходил в астрал.при чем его формой было крупное животное из кошачьих.он даже хотел моим фамильяром стать

Пожалуйста внимательней, в начале каждого предложения пишуться заглавные буквы. Благодарю за понимание. Правила сайта.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 09.11.2014, 20:28
 
ostara Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:40 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Я как пробудилась, на следующий буквально день днем было такое ощущение, что чувствую крылья идут от спины, такие мощные, почему-то серые. Я их даже расправила и немного помахала ими слегка. В течение того дня их постоянно чувствовала, а потом ощущение исчезло и пока больше не возвращалось. Жалко dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
VitaRose Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:52 | Сообщение # 11
Ищущая
Цитата ostara ()
В течение того дня их постоянно чувствовала, а потом ощущение исчезло и пока больше не возвращалось. Жалко

Марин, а бывает такое, что спина между лопаток побаливает? Вы попробуйте именно тогда самостоятельно, не дожидаясь никаких ощущений, расправить крылья.
 
ostara Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:42 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
VitaRose, бывает, но сейчас совсем редко! До Акций побаливало часто и сильно - наверное, тогда выход искало. Но я попробую - спасибо за ценный совет! rose ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 10.11.2014, 10:43
 
svetka68 Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:42 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Цитата Tasha ()
такие же примерно ощущения


Это просто горловая чакра раскрылась

Цитата VitaRose ()
бывает такое, что спина между лопаток побаливает


Цитата ostara ()
почему-то серые


Именно такие крылья похоже у всех. Я удивлялась почему не белые. И кстати не птичьи а как в фильме с крючками наверху.

Добавлено (10.11.2014, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Muna ()
крупное животное из кошачьих

Нормально. Был период я волком гуляла. Оборотень.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Rufus Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:07 | Сообщение # 14
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки, большое спасибо за ответы.
Цитата svetka68 ()
Обычно если обсуждать себя с людьми не сведущими результат - диагноз.

Я к этой информации уже готова, только пока не вижу.
Думаю, потому не вижу, что увидеть для меня сейчас страшнее/более волнительно, чем узнать.

Цитата ostara ()
крылья идут от спины, такие мощные, почему-то серые.

Вот про серые и черные мне и рассказали.
 
Геба Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:55 | Сообщение # 15
Ведьма
Интересующаяся
Цитата svetka68 ()
Мелифсента в фильме очень напоминает наши крылышки.

Цитата svetka68 ()
И кстати не птичьи а как в фильме с крючками наверху.

Я тоже, когда это кино смотрела - удивилась. Я себя давно подобной видела, только ноги не такие. Искала изображения горгулий, чтобы сравнить, но Малифисента больше похожа. :)
 
Anita Дата: Понедельник, 17.11.2014, 05:51 | Сообщение # 16
Постигающая
В детстве "во сне" я когда летала, всё удивлялась, почему крыльев нет...оказалось есть :D это всё - человеческое мышление, которое ставит рамки.
 
IriS Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:39 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
Цитата Анин ()
У моего сына чисто белые, без крючков.


Последние несколько дней у меня весьма специфичные ощущения в области лопаток. Почитала тут о крыльях...

Занимал вопрос - есть ли у меня и какие? А вчера в трансе видела себя с белыми с сероголубой каймой по краю и никаких крючков не заметила, хоть и присматривалась специально.
Не знаю, может и обман зрения, но так увидела. dream


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 17.11.2014, 20:27
 
IriS Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:46 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
Цитата Радобольская ()
А летать пробовали?


Нет, не пробовала ( советы бывалых принимаются flower ).

Первый раз себя с крыльями увидела, рассматривала и пробовала освоиться с ощущениями. Сейчас вот сижу перед компьютером, пишу об этом и чувство крыльев за спиной опять присутствует. Интересно.

Добавлено (17.11.2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Анин ()
Ничего не обман, у каждого свои, у меня тоже нет крючков :).

Анин, flower1 smile

Цитата Анин ()
А у одной дамы вообще вместо перьев кинжалы и она может ими пуляться.

Вот это да! :o Воображение рисует картинку! Чего только не бывает! Серьезная дамочка, однако. flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
IriS Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:27 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
Цитата Радобольская ()
Я например, крылья как крылья, но если идет атака я могу и стрелами и кинжалами из них пускать)))

Круто! Приму к сведению, что такое может быть. flower1

Цитата Радобольская ()
а летаю кружась, когда первый раз полетела долго соображала как это - отвечаю это классно.

Это как пуля что-ли, кружась вокруг своей оси? :o

А что классно - догадываюсь. В детстве и в подростковом возрасте все во сне летала, правда там крыльев не было видно, но чувство полета помню! flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
ostara Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:25 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
Фильм Малифисента не смотрела, но все-таки полезла искать, какие там крылья. Ну один в один мои!
Только без крючков, они просто очень острые на сгибе (и без одиночных длинных перьев внизу крыла), и серые (как бы слоями, от светло-серого до темно-серого) - а так все точно, по размеру даже такие! :)
Кстати, интересно, стала тут про них писать и спина опять заныла между лопаток, как в тот раз, когда я их впервые почувствовала ^_^

Цитата Анин ()
А у одной дамы вообще вместо перьев кинжалы и она может ими пуляться.

Ого, оригинально! Но я бы такие не хотела, мне мои нравятся!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 18.11.2014, 15:33
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Крылья, ноги, и главное, хвост! (Зооморфное эфирное тело)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: