Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Плазмоиды (Выкладываем свои фото плазмоидов или фото из сети)
Плазмоиды
Gloria Дата: Суббота, 27.02.2016, 01:13 | Сообщение # 41
Начинающая
Цитата Laguna ()
Я обожаю плазмоиды, она нереально живые и дышащие какие-то)

Нереальная вселенная) Целая солнечная система)
 
VasilisaJ Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:01 | Сообщение # 42
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Фотографировала скульптуру Смерти и её партнёра, а мимо, оказывается, проплывал плазмоид.
Прикрепления: 1312271.jpg (18.3 Kb) · 4304646.jpg (16.8 Kb)
 
VasilisaJ Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:11 | Сообщение # 43
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Увеличила)
Прикрепления: 7937743.jpg (18.2 Kb) · 9261329.jpg (14.5 Kb)
 
VasilisaJ Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:22 | Сообщение # 44
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Здание оперетты - веселье :smile:

Может быть, это капли дождя? Я не помню, моросило ли, но мостовая сухая... И внутри этих пятен кольца и сгустки: странное преломление воды...
Так могут выглядеть капли, которые просто пролетают мимо объектива? Пичалька(
Прикрепления: 7323753.jpg (23.3 Kb) · 8856851.jpg (23.2 Kb)


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Четверг, 10.03.2016, 12:56
 
Xomyak Дата: Четверг, 17.03.2016, 09:21 | Сообщение # 45
Ведьма
Постигающая
Девочки, дело было, во время полной чистки дома... Песик спал, решила его сфоткать smile посмотрела фото, а там ЭТО! Но у меня он зеленый.
Прикрепления: 7211511.jpg (20.9 Kb)
 
yul369 Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:47 | Сообщение # 46
Начинающая
Вот тоже интересное на фотках зафиксировалось

Добавлено (27.03.2016, 20:47)
---------------------------------------------
это ещё фото с этой девочкой,в другом ракурсе

Прикрепления: 1796124.jpg (23.6 Kb)


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
yul369 Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:49 | Сообщение # 47
Начинающая
вот она
Прикрепления: 5306319.jpg (19.7 Kb)


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
Liza3kota Дата: Четверг, 06.07.2017, 21:10 | Сообщение # 48
Начинающая
Я видела один такой шарик сама, висел довольно низко надо мной, в моем собственном дворе, мы были на вечерней прогулке осенью, тихо безветренно. Долго стояли смотрели потом пошли прогуливаться дальше а он остался, мы не оглядывались, на всякий случай )).


Мозгова2122324
 
Нюська Дата: Понедельник, 18.09.2017, 01:25 | Сообщение # 49
Ищущая
Цитата Helga-Anna ()
Умари, на первых 2 фото пришло слово неупокоенные. от третьего фото, которое с ЛЭПкой меня просто затощнило - что это значить, я не знаю, могу предположить что сущь не добрая какая-то.

У меня также возникло ощущение тошноты, пришла картинка, что под Лэп лежит много мертвых, а один как будь-то стоит.

Плазмоиды...интересно, а я всегда думала, что это игра света...
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.09.2017, 02:13 | Сообщение # 50
Клан Селун
Совершенная
Нюська, это духи. У меня дома их не очень много, но летают. Их можно на любую чувствительную камеру поймать. Особенно после колдовства у алтаря.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Понедельник, 18.09.2017, 07:07 | Сообщение # 51
Спящая ведьма
Любопытствующая
А я вод какую красоту на море засняла ночью, фото сняты с интервалом в доли секунд, а он от горизонта к самой кромке моря прилететь успел,,,


Добавлено (18.09.2017, 07:07)
---------------------------------------------
Эх, фото сжать пришлось, качество попортилось, на первом фото над уровнем моря, чуть правее луны, на двух других уже почти у кромки прибоя, справа от лунной дорожки.

Прикрепления: 2395726.jpg (14.6 Kb) · 3641741.jpg (14.6 Kb) · 5209416.jpg (14.7 Kb)


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Aisha Дата: Вторник, 12.06.2018, 11:29 | Сообщение # 52
Начинающая
Очень долго видела эти "плазмоиды" как плазмоиды. И явно и на фото.
Очень часто просыпаясь над собой, вращающимися сферами. Сны при этом "эмоциональный шлак": страх, эмоции ссоры и боли, предательства, грязь (картинки того что не проработано личностью, то что цепляет эмоционально). Они этим питаются. Вид могут принимать явный любой, хоть мандала хоть цветочные орнаменты (на что человек ведётся, к чему есть доверие, чтобы присоединиться к полю).
Т.е. это СУЩНОСТИ питающиеся энергией эмоций и чувств.
Очень их много на болотах и в местах высокой влажности. Также в местах скопления людей с выбросом эмоций (концерты, храмы христианские, похороны (лакомство для них), секс:)) особенно секс без любви к партнеру (негативные эмоции и сексуальная энергия это их любимый деликатес).
Не любят солнечный свет и сквозняк.
Сидят практически на всех. Имеют доступ к мыслям и способны на них воздействовать.
Да, это именно они создают иллюзии дуальности в голове воздействуя на сознание.
Как круглые плазмоиды они выглядят толи на эфирном толи на астральном плане (явным зрением расфокусированным ) , где то на другом плане (я не отличаю хорошо разницу) выглядят как сороконожка с черепашьим панцирем.
Не знаю как прикрепить сюда изображение которым поделился знакомый из старославянской книги, он видит их также.
Я подчищаюсь огнем, и маслами розмарина, иссопа и полыни на затылок (у меня постоянное место пробоя ими) .
Как снять остаточно не знаю ещё. Бодаюсь регулярно.
Скорее всего (по ощущениям моим) счищались после остановки внутреннего диалога в лесу, а подцепила обратно с клиентки с онкологией (дура, проэмоционировала по ее поводу)


Изменения неизбежны:)))
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Плазмоиды (Выкладываем свои фото плазмоидов или фото из сети)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: