Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Маятник (работа с маятником, сонастройка, тонкости - обсуждаем здесь)
Маятник
Lidika Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:53 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, пробуйте, это очень интересно, мне так точно dream , что у вас выйдет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Четверг, 17.09.2015, 14:42 | Сообщение # 42
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Все делается в состоянии УМТ.

flower Спасибо, буду обязательно пробовать. Правда я еще не настолько в УМТ сильна. Обычно вхожу в УМТ перед сном, или днём, но больше для расслабления. Учусь вызывать тепло-тяжесть, холод-легкость, но что-то другое, а тем более как-то работать в УМТ не пробовала. Когда лежу, мне кажется я удерживаю это состояние, а если что-то делать, как я узнаю что я в УМТ, а не вышла из него? Пробовала входить в УМТ при работе с Таро, но мне кажется, что у меня не получается _
 
elenako1983 Дата: Четверг, 17.09.2015, 15:27 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
вы в принципе знакомы с работой маятника?

Пока только в общих чертах, до более плотного знакомства пока не дошла, слишком много хочется объять сразу, сейчас пока в районе начальной стадии УМТ... dream
Но на будущее закладочка будет, спасибо glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Четверг, 17.09.2015, 15:58 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
Цитата Светлая ()
Пробовала входить в УМТ при работе с Таро, но мне кажется, что у меня не получается

10 раз не получится, а на 11-й все и случится. Это я о том, что не останавливайтесь, двигайтесь дальше. И будете видеть голубой или белый абрис(ауру) вокруг нитки и самого маятника. Это уже автоматом будет происходить. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:00 | Сообщение # 45
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
10 раз не получится, а на 11-й все и случится. Это я о том, что не останавливайтесь, двигайтесь дальше. И будете видеть голубой или белый абрис(ауру) вокруг нитки и самого маятника. Это уже автоматом будет происходить. smile

Я пробовала работать с маятником одно время, основы какие-то, элементарное. Очень даже интересно. С вИдением пока у меня не очень, мечтаю видеть ауру. Детские мечты новичка :D

Добавлено (17.09.2015, 18:00)
---------------------------------------------
Я и не останавливаюсь, что Вы! glasses Я так долго к этому шла не для того чтобы останавливаться, моя цель - постоянное развитие. Нет предела совершенству :D
 
АНКХ Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:15 | Сообщение # 46
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Подскажите пока как новичку в этом деле, я около полугода использовала маятник, но забросила т.к. не могу понять на некоторые вопросы он упрямо не дает ответ: начинает его "колбасить" в разные стороны. Возможно ли что если у меня внутри сомнения или свое мнение на что-то, то он дает результат того что я ожидаю? Проверочные вопросы - дает четкие ответы, на те вопросы по кот. у меня нет представления как оно должно быть - тоже и это уже проверенно, что он не врет. Но вот там где меня терзают смутные сомнения, там непонятные колебания eyebrow
 
sentjabr Дата: Пятница, 18.09.2015, 15:51 | Сообщение # 47
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, получается, что маятником можно и защиту поставить? Намерить как руны, например, и поставить. Что-то мурлычет мне такой способ.
 
Akitagava Дата: Среда, 23.09.2015, 15:27 | Сообщение # 48
Начинающая
С маятником учусь работать, экспериментирую.

Сразу говорю, может, для тонкого мира некоторые опыты некорректны. Но я хочу понять границы использования биолокации.

У меня есть рамки, маятник.

Точно указывает адреса на карте.
Помогает определиться с пищей полезно/вредно, можно или нельзя, свежее/испортилось и тд
Выбирать ингридиенты для ритуалов.
Дозировки.
Распределить время сна. отдыха и тд
Энергетика вещей/одежды.
Задавать программы на пищу/воду.
Производить магические действия и тд.

Использование биолокации ограничивается Вашей фантазией.

Маятник и алкоголь.

Во время алкогольного/наркотического опьянения использовать нельзя.

Так как можно менять структуру любой жидкости я подумала, что можно и алкоголь заговорить.
Маятник против того, чтобы я вообще пила, но мне ж надо прочувствовать этот опыт.
В общем, уболтала его на эксперимент.
Цель: выпить много, а на утро не должно быть проблем.
Была задана программа на отсутствие головной боли, сушняка, проблем с желудком
Маятник крутился по часовой стрелке, потом остановился.


Рамки и болезнь.

Пыталась заболеть, болею редко, спасибо витаминам.
Сейчас эпидемия ОРЗ и все вокруг болеют. Симптоматика уже была не очень: саднит в горле, чихаю, сопли, общая вялость, голова ватная.

Решила прибегнуть к маятнику.


Вывод: натуропатия и биолокация помогли.
Пробуйте и вы.
 
Lidika Дата: Среда, 23.09.2015, 15:37 | Сообщение # 49
Клан Селун
Совершенная
Цитата Akitagava ()
С маятником учусь работать, экспериментирую.

Очень похвально, и доброго дня! rose

Благодарю за то что делитесь своими наработками, заметила что нечто рождающееся спонтанно лучше организовывается и воплощается.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Akitagava Дата: Суббота, 26.09.2015, 16:01 | Сообщение # 50
Начинающая
Рамки и эгрегоры.

Эгрегор был защитой приворота, который мы снимали с подругой.
Там история очень длинная. Если коротко: парень приворожил мою подругу, а его девушка поставила отворот между ними и приворожила парня к себе у бабки-колдуньи.

Вообще, нормальным людям страшно заниматься такими вещами (снимать, негатив убирать всякие такие штуки). У меня получается снять это, легко идет как-то. Может, сильная моя сторона.

А может и не эгрегор был, но что-то искуственное точно.

Позвонила подруга в истерике (она тоже МАГёт) и рассказывает: что-то ей село на шею, голова начала болеть и энергия иссякать. Посмотрела её чакры 7,6,5 были в блоке и колеса крутились очень быстро в неправильную сторону.

Я быстро кружку с солью и водой и рамку в руки. Начала отправлять его туда откуда пришёл, часа 2 мы с ним бились, энергия у меня бурлила, рамка бешено крутилась. Подруга уснула за это время. Это было что-то черное, с хвостом, которым оно обвило шею подруги. Может кто-то знает?

У меня было прекрасное, но уставшее состояние. Я тоже помылась с солью и рамки помыла. На следущее утро она позвонила и сообщила, что её отпустило, но энергетически она опустошенная. Она была спокойная, последующие 2 дня спала. А этот "эгрегор" больше не возвращался.

У меня не было энергетической ямы, я спокойна и бодра.

Вот такая история.
 
Lidika Дата: Суббота, 26.09.2015, 16:27 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
Цитата Akitagava ()
А может и не эгрегор был, но что-то искуственное точно.

Негативная программа, и точно искусственно созданная. 7, 6, 5 чакры как смотреть, это нижние?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Akitagava Дата: Суббота, 26.09.2015, 17:26 | Сообщение # 52
Начинающая
Lidika, сверху.
1 муладхара всегда была.

7- сахасрара
6 - аджна
5 - вишудха

Хорошо, что эта программа до сердечного центра не добралась.

Как смотреть чакры с маятником.
Если человек вам незнаком - по фото в полный рост, если Вы его знаете и хорошо общаетесь, можно без ничего подключиться.
Я всегда у маятника или рамок спрашиваю: нужна фотография или вещь этого человека?
Далее спрашиваете о состоянии каждой чакры. Если крутится по часовой стрелке уже хорошо. Если медленно - то какой-то дисбаланс. Если быстро - отлично.
Если против часовой стрелки, тут надо напрячься и выяснять степень, причину, урон и тд.
Можно маятник попросить выправить чакру, отбалансировать.
Однако, состояние чакр отражает следствие, а надо устранять причину. Если восстановить нормальную работу чакр, то можно быстрее восстановиться.
Если это банальная усталось, то маятником можно помочь.

Ими же(маятником или рамками) можно производить чистку чакр на соль. Может кому-то нравится что-то другое, лично я люблю соль, когда работаю с биолокацией.
 
Lidika Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:28 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
Цитата Akitagava ()
7- сахасрара
6 - аджна
5 - вишудха

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу? Прям оморочка какая-то.

Можно с помощью маятника поработать с Родом, помощи попросить, фото(рисунок палка-палка..), круглый хлеб, свечи обязательно и попросить помощи и поддержки "Прошу помощи в..". Хлеб можно в церковь где поминают, можно на кладбище к родственникам. Или под дерево положить после работы(ритуала).

Можно почистить Род(мамы, папы), тут уже нужно рисовать линию папы - правая сторона, мамы - левая сторона, взять два стакана с чистой водой, возможно даже поставить их на линии, и работать с маятником. "Очищаю Род..."


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:16 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Девочки, привет, тоже тренируюсь, очень нравится smile . Все чакры раскручивается потихоньку по часовой стрелке, но седьмая, он останавливается и как намагниченный поднимается в сторону. Макушка чувствует энергию, волосы шевелятся, это нормально?


Тата
 
Lidika Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:49 | Сообщение # 55
Клан Селун
Совершенная
Тата, можно поподробней, как именно в сторону?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:55 | Сообщение # 56
Ведьма
Постигающая
Lidika, сначала останавливается, будто наэлектризовывается, и потихонечку поднимается в сторону. Как вот два одинаковых заряда, мой маячек отталкивается от макушки и поднимается. Ощущение приятное остаётся, макушка шевелится smile


Тата
 
Lidika Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:05 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
Тата, это ваш канал связи с ИФЗ, как минимум, это то, откуда вы получаете информацию.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:15 | Сообщение # 58
Ведьма
Постигающая
Пытаюсь показать маячок на фото, почему-то сразу из инэта вылетаю :( . Lidika, значит это его нормальная реакция?
Прикрепления: 3826789.jpeg (7.7 Kb)


Тата
 
Lidika Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:28 | Сообщение # 59
Клан Селун
Совершенная
Тата, сделайте вот что, нарисуйте схематично фигурку человека, с половыми признаками девочки, это грудь конечно. Обозначьте чакры, все семь и проверьте как работают ваши чакры. Только предварительно договаритесь как он будет показывать вам их работу или блокировку, там уже разберетесь что к чему. Смотрите на его поведение, наблюдайте, анализируйте, поскольку каждая ведьма Индивидуальность и возможно будет разница какая-то, а возможно что и не будет.

О результатах напишите здесь flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:38 | Сообщение # 60
Ведьма
Постигающая
Lidika, доброй ночи, я попробовала. Все нарисовала, попросила показать работу чакр, по часовой стрелке- все правильно, против часовой- есть проблемы. 1, 2, 3я чакры потихоньку пошёл по часовой, причём чётко по тому маленькому кружечку, что я обозначила. Сердечная и горловая против часовой :( , буду работать. 6я еле еле, по часовой. 7я - остановился как вкопанный и задрожал. Думала руки трясутся, вроде бы нет, расслаблены, и цепочка спокойна. На каждую чакру ушло минут по 10-15, старалась погрузиться в себя и почувствовать ту, которую смотрю. С последней сидела подольше, пока действительно рука не устала. После каждой задачи благодарила маячек, сейчас положу отдохнуть в четверговую соль. Что я делаю не так? Может возможности ответов расширить? Ещё хочу описать интересный опыт. Два дня назад заболела дочка, днём живчик, ночью 38,5 темп. Всю общупала, простукала, прослушала, везде заглянула- ну все розовенькое и здоровенькое! Во вторую ночь взяла маятник, попросила показать больное место, показал горло. На приеме у врача- начинающаяся гнойная ангина. Теперь хочу с маятничком моим задружить посерьезней, понять его.


Тата

Сообщение отредактировал Тата - Понедельник, 02.11.2015, 23:55
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Маятник (работа с маятником, сонастройка, тонкости - обсуждаем здесь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: