Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Anastasia Дата: Среда, 15.07.2015, 10:51 | Сообщение # 1881
Ведьма
Постигающая
belka, у меня было похожее. Как-то в астрал вылетела случайно. И так мне понравилось, что подумала:"Как же мне хорошо, совсем возвращаться не хочется". Появилось чувство, словно отдаляюсь, глубже ухожу. И тут прямо в ухо кто-то стал громко звать меня по имени, а потом опять же возле самого уха несколько громких хлопков, словно в ладоши хлопнул кто-то. Я и подскочила тут же. Никого нет рядом. Всех опросила дома, может заходил кто. Нет, никого не было рядом. Подумала тогда, что АХ так меня в себя вернул, что б глупостей не наделала.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
svetka68 Дата: Среда, 15.07.2015, 11:09 | Сообщение # 1882
Ведьма
Ведающая
Откопала клип с ковеном Кебот, она там снимается. https://youtu.be/9SSUQxGjZZ4


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Izmaragd Дата: Среда, 15.07.2015, 17:19 | Сообщение # 1883
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
svetka68, она - это кто? glasses


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Среда, 15.07.2015, 20:47 | Сообщение # 1884
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, Лори Кэбот? У нас в Библиотеке есть книги этой известной ведьмы из Салема smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
belka Дата: Среда, 15.07.2015, 23:33 | Сообщение # 1885
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Vosmerka, Tasha, Anastasia, девочки, спасибо, что поделились своим опытом! flower Теперь мне стало поспокойнее от происходящего.
 
Izmaragd Дата: Четверг, 16.07.2015, 03:18 | Сообщение # 1886
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, вот, спасибо! Пошла читать! :rose:

belka, вдогонку расскажу про свой опыт.
Однажды я спала... и вдруг меня кто-то настойчиво будит: "Просыпайся! Просыпайся!" Голос приятный, тихий, но настойчивый... женский. Я проснулась и поняла, что я в опасности. Хотя причин для такого вывода никаких не было. В квартире тихо, муж рядом спокойно сопит, домашних животных у меня нет, шуметь некому, соседи пожилые, тихие. Но понимаю: караул, что-то нехорошее творится! И вдруг впадаю в какое-то пограничное состояние (теперь то я знаю, что это УМТ, тогда еще не знала, думала, такая необычная дрёма), в котором получаю информацию: прямо сейчас одна мадам проводит ритуал, которому надо помешать во что бы то ни стало.
Понимаю, что мне надо туда, к ней, и, представляете, переношусь! Вижу такую картину: та самая мадам сидит у себя на кухне со своей взрослой дочерью, на столе свеча, еще что-то расставлено, разложено, какие-то ветки сухие... и я понимаю: "Так, началось! Срочно надо что-то делать!" Они меня не видели, но я могла вселиться в каждую из них и управлять их телами. Войдя в младшую из них, я заставила ее биться головой о холодильник. Ударила раз 8 или 9. Без эмоций, просто била, чтобы помешать им выполнить ритуал. Старшая смотрела на "меня" в полнейшем шоке, застыла в своей позе. Потом я вышла из ее дочери, вошла в нее и заставила ее биться головой о стол. Но после пары ударов вдруг почувствовала, что мне трудно в ней удерживаться. Вылетела оттуда и снова оказалась у себя дома в трансовом состоянии. Провела быструю проверку на предмет "я в себе, я дома, все хорошо" и снова уснула.
Утром было ощущение "вот это сон! такой реальный!" Поняла, что не сон уже позже, когда узнала о событиях совсем нехороших для той мадам.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 16.07.2015, 03:53 | Сообщение # 1887
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, вот это история!
В последний раз, когда на меня пытались воздейстовать я тоже видела слева, как сидит женщина пожилая за столом и над свечкой жжет что-то, я тогда подумала что это вольт у нее в руке. И у меня что-то с ногами, но сил нет полностью очнуться и тогда мне на грудь прыгнул кот (по ощущениям, я не видела), я поняла, что это мой чертик и в голове эхом громко раздалось мое имя (очень брутальным голосом, я б сказала не человеческим), и я резко пришла в себя.


Дорогу осилит идущий.
 
always-me Дата: Четверг, 16.07.2015, 08:09 | Сообщение # 1888
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
этой известной ведьмы из Салема

Точно, Салем, штат Массачусетс. Там создан своеобразный центр ведьм.
На их вебсайте интересно написано о пути и об истинных качествах ведьмы:
Целостность; Мораль; Сострадание; Понимание; Страсть; Этичность; Психическая Уравновешенность.

Заповеди ведьмы (на английском), но схожи с тем, что у нас: http://www.ckht.org/index.php/witches-do-s-dont-s


༨་ ༊ ꧂
 
Izmaragd Дата: Четверг, 16.07.2015, 13:56 | Сообщение # 1889
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Vosmerka, как интересно! Получается, вас разбудили, чтобы прервать воздействие? Вот, молодец чертик!

А у меня с "моей" мадам странная связь. Уже не в первый раз я "прыгаю" к ней, только в прошлый раз я была в полном сознании, вдруг отключка - и я уже вижу ее будущее ее же глазами. Больше ни с кем такого нет. Может, дело в том, что она моя кровная родственица. _ А может потому, что она единственная, кто продолжает рыть мне яму? Вот про нее мне и сигналят, показывают.
Я знаю, что потом все -все узнаю. Все тайное станет явным. Но это потом, по мере взросления произойдет. Пока вот сущности выручают, предупреждают. :)

always-me, вот насчет психической уравновешенности - это очень важно! Знала я одну неврастеничную ведьму... Натворила она дел! И людям нагадила, и сама погибла.
Спасибо за ссылку! flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Четверг, 16.07.2015, 15:38 | Сообщение # 1890
Клан Селун
Совершенная
Цитата Izmaragd ()
Знала я одну неврастеничную ведьму... Натворила она дел! И людям нагадила, и сама погибла.

Незрелых личностей везде хватает :D , поэтому и отправляют вначале энергетикой и балансом своим заниматься, а после уже остальное.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Четверг, 16.07.2015, 17:07 | Сообщение # 1891
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, а вот как понять, зрелая я личность, или нет? Вдруг я тоже какая-нибудь %) , просто за собой не замечаю. ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Четверг, 16.07.2015, 17:45 | Сообщение # 1892
Клан Селун
Совершенная
Цитата Izmaragd ()
Вдруг я тоже какая-нибудь , просто за собой не замечаю.

Это статьи в блоге Шамана о небожительницах и сатана и ведьмы, раскрывают своим повествованием :D , да и не могу я никого в пример привести, все забаненные потому что. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:04 | Сообщение # 1893
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Да-да, читала. Сейчас вот еще раз перечитала. А какие шикарные там комментарии!
Да, контроль, контроль и еще раз контроль. И придушить тщеславие.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 16.07.2015, 22:43 | Сообщение # 1894
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Да, контроль, контроль и еще раз контроль.

Вот как не зайду на сайт, так тут всегда о животрепещущих темах! Недавно тоже на работе случай был: работаю теперь администратором в кафе-баре, люди зашли со своим напитком, не хотят отдавать, устроили балаган, кричат на все заведение, грозятся уйти (чек открыт, сумма большая, ничего не оплачено). Я понимаю, что начинаю злиться и сейчас просто возьму и "поджарю" со злости главного зачинщика. А потом сразу будто взгляд со стороны, успокаиваю себя, улыбаюсь сначала через силу, потом искренне, аж смешно становится от их глупости. Стою себе, улыбаюсь, смотрю на них, а эта дамочка уже и угрозы в мою сторону посылает за то, что я изъяла у них напиток и реагирую нетипично, то есть, не гневом и злостью, как она. А у меня внутри, понимаете ли, гар-мо-ни-яя dream saint


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Izmaragd Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:50 | Сообщение # 1895
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата
за то, что я... реагирую нетипично, то есть, не гневом и злостью, как она.

Вот, почему людей больше всего бесит, когда на их крики и ругательства ведешь себя спокойно? dream


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Фреда Дата: Суббота, 18.07.2015, 17:12 | Сообщение # 1896
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
почему людей больше всего бесит, когда на их крики и ругательства ведешь себя спокойно?

Izmaragd flower , их , скорей, не бесит, а приводит в замешательство и они не знают, как реагировать.
Это их настораживает и большинство людей соотносит подобную реакцию с агрессией (поразительно, правда?).
Поэтому, каждый ведет себя в силу своего воспитания и привычного способа действий в агрессивной среде.




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 18.07.2015, 17:14
 
LADY Дата: Суббота, 18.07.2015, 17:49 | Сообщение # 1897
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, как я Вас понимаю! Общепит сложная работа, ведь приходится общаться с нетрезвыми, а отсюда неадекватными людьми..в таком случае хорошо помогает приём "обезьяна в клетке". flower
 
ostara Дата: Суббота, 18.07.2015, 20:06 | Сообщение # 1898
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
в голове эхом громко раздалось мое имя


Прочла сейчас и вспомнила - и у меня в последнее время бывает, что как будто зовет меня кто-то по имени, в основном мужским голосом, издалека, еле слышно _ причину пока не поняла

Цитата Morena_Ventrue ()
А у меня внутри, понимаете ли, гар-мо-ни-яя


Про контроль и гармонию - у меня только после последней Акции стало, наконец, получаться. И получается неплохо.
Помню, как меня целых два месяца перед этим бросало и кидало туда-сюда, сама с собой не могла совладать :cool:
Зато теперь есть с чем сравнить - как будто, мудрее, чтоли становишься, и эмоции плывут, огибая, мимо и больше не затрагивают нервы :D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 18.07.2015, 20:06
 
Tasha Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:41 | Сообщение # 1899
Спящая ведьма
Ищущая
А теперь разговариваю с голосами в голове :( Иногда зовут по имени и начинают болтать. А я такая - чо? Кто это? И отвечать начинаю. Врачам рассказывать не надо, наверное. what
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:52 | Сообщение # 1900
Ведьма
Постигающая
Tasha, может все же говорить со всеми подряд не стоит. Может я ошибаюсь, но мало ли кто там на связь выйдет и до чего договорит. У всех свои цели. Я бы побоялась говорить с кем-то кроме помощника своего.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: