Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Понедельник, 29.06.2015, 12:31 | Сообщение # 1841
Ведьма
Ведающая
Anastasia, вот у меня подруга тоже как через что-то плотное в астрале, она говорит, что даже рукой поводить быстро не может из-за вязкой плотности вокруг себя. Я считаю, что это защитное поле.


Дорогу осилит идущий.
 
Anastasia Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:12 | Сообщение # 1842
Ведьма
Постигающая
Lidika, да, была на кровати, потом начался этот транс и я четко осознала этот момент. Подумала, что надо попробовать встать. И даже когда в другую комнату ушла, помнила про то, что я там, на кровати осталась. От тела отделилась легко, но вот передвигалась как сквозь воду вязкую.

Vosmerka, может быть и так. Зрительно его не видела, только ощущала. И еще как-то зрение странно работало. Обычно, когда меня в астрал выкидывало я видела все так, как если бы глазами физическими по восприятию. А в этот раз все было в легком тумане и я как-то видела по-другому, как-то в районе лба, внутри головы видела комнату. Сначала пришла мысль, что я с закрытыми глазами иду, но тут поняла, что несмотря на это вижу.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 29.06.2015, 15:41 | Сообщение # 1843
Ведающая
У меня тоже сегодня под утро были странности в состоянии, так и не поняла, что это. Приподнялась вроде на кровати, увидела окно своей комнаты, а дальше все застелило белым туманом и все тело с силой понесло вперед, как в воронку. Дальше ничего не помню, только сон - как люди ходили по воде, передавали письма, а я как пошла, так затонула. Понять не могу, что же это было? glasses


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.06.2015, 15:46 | Сообщение # 1844
Клан Селун
Совершенная
Девочки, ну конечно астрал, выхол из тела. Тем более что только что акция была, это не шуточки, все на полном серьезе smile . Некоторые даже и не помнят ничего что там происходило, расстраиваются, а вот и не надо бы. Всему свое время. Я вот к примеру арабские буквы только читала значения магические, а вон на акции, малюю уже вовсю.
Я потом добавлю их значение в знаки, пригодятся. glasses


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 29.06.2015, 16:19 | Сообщение # 1845
Ведьма
Ведающая
Anastasia, по опыту подруги, раз у вас схожие ощущения - пожелайте оказаться где-то, она правда говорит, что может только там оказаться, где уже бывала. Перенесет моментально. Она ноги еле передвигает из-за вязкого воздуха вокруг себя, я наоборот под потолком летаю и разговаривать теперь могу, но защиты там ноль _


Дорогу осилит идущий.
 
Anastasia Дата: Понедельник, 29.06.2015, 19:57 | Сообщение # 1846
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, надо будет попробовать переместиться куда-нибудь. Кстати обычно у меня так и было, как вы описываете. Все время летала под потолком, легкая такая и видела все четко и говорила с легкостью. Но вот с перемещением тоже не очень получалось. Как-то бесконтрольно меня носило. А сейчас меня не вынесло, а я именно просто встала из тела и было чувство, что я как-то тяжелее, тверже стою на земле. По крайней мере летать не тянуло.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:31 | Сообщение # 1847
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, это астральное тело уплотнилось, это один из вариантов вашей тяжести, второй вариант это не до конца вышли из материального мира. А защиты там и правда нет, но есть стражи. Защиту мы сами себе делаем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
rammara Дата: Среда, 01.07.2015, 09:30 | Сообщение # 1848
Ищущая
Доброе утро! Милые мои ведуньи, мучает один вопрос - помогите разобраться. Недавно начала довольно серьезный обряд. Скажу честно, для меня это первый опыт в таком деле. Как оказалось, дело это очень энергетически затратное. Сам обряд занимает долгий период во времени. Подскажите, можно ли делать перерывы на день для восстановления сил? Допустим не каждый день проводить действия, а через день? Выкладываюсь по полной, обессиливание жуткое...даже с повышением температуры, анахата и вишудха так "раскачались", что порой доходит до терпимых болевых ощущений


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 01.07.2015, 13:50 | Сообщение # 1849
Ведающая
Злит один человек, вот прям сам напрашивается на неприятности. unhappy Вчера не выдержала, осознанно послала ему огненный шар, представляя, как он пробивает защиту человека и как человек в этом вредоносном огне купается. Сегодня у этого человека поднялась температура, его знобит и трясет. Если это дело все-таки моих рук, то я довольна работой и ни капли не сожалею. Но тут возникает другой вопрос: как отрабатывать приемы боевой магии? Точнее, на ком.
Девочки, поделитесь опытом, кого брали в кролики для отрабатывания умений в боевой магии? :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Фреда Дата: Среда, 01.07.2015, 15:41 | Сообщение # 1850
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue flower , имеете ввиду, практические занятия на форуме по боевой магии?
На моей памяти здесь такого не было (последние полтора года точно).


 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 01.07.2015, 15:52 | Сообщение # 1851
Ведающая
Фреда flower1 , да, я выложила немного на случай, что кому-нибудь будет интересно :) Очень уж меня она привлекает в последнее время, но я не могу вредить тем, кто мне ничего не сделал. А врагов у меня ой как мало. Отсюда и вопрос: на ком тренироваться-то? smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Фреда Дата: Среда, 01.07.2015, 16:04 | Сообщение # 1852
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, по идее, в идеале, если этим заниматься, то это должны быть занятия в паре, где один отрабатывает защиту, а другой - нападение, и при этом должен быть еще кто-то сильный и подготовленный - присматривать за процессом, мало ли как пойдет дело.

Не думаю, что кто-то готов быть просто кроликом в таком деле, особенно - без подстраховки.



 
Lidika Дата: Среда, 01.07.2015, 19:51 | Сообщение # 1853
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, тренируемся на нехороших людях. Хорошим можно также те же шары, только заряжать положительными эмоциями smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Четверг, 02.07.2015, 03:29 | Сообщение # 1854
Ведьма
Ведающая
В который раз убедилась, что заниматься медитацией перед сном, именно засыпанием нельзя! Девочки, не медитируйте перед сном! Получается открываешься, а потом засыпаешь такая открытая и лезут всякие, кому не лень потом... unhappy


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Четверг, 02.07.2015, 08:29 | Сообщение # 1855
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, На людях нельзя, за нами наблюдают. На сущностях, только если сами лезут. Но они обычно это дело редко практикуют. Только смотрят. А можно и получить, не соизмерив силы. С сущностями тоже беда. Лидика говорила, там стражи есть. Так вот они ни с теми ни с теми не позволяют шалить. Но о боевой магии слышала часто. Схема поведения нужна конечно. У меня практически не удавалось на людях оттачивать. Получалось обида дикая а воздействие -пшик. Но по Роду выходит я могу только защищаться, особо мстить не позволительно.

Обнаружила, что общаюсь с людьми не в астрале-ментале, а в обычно-необычном УМТ. Для меня, невежды это стало открытием. Потому как напрягается часть мозга как-то по-особому, но не так как в путешествиях по мирам, а именно в УМТ. Прям лучше скайпа, как живые, вишни лопаем, болтаем. Картинки показываем. И всё, кроме зыбкого изображения вполне ощутимо. Похоже на сумрак в Дозорах. Кстати там сущности редко пристают, за всё время три раза и не опасно, а назойливо.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Четверг, 02.07.2015, 14:05 | Сообщение # 1856
Клан Селун
Совершенная
svetka68, ментал конечно, он у меня быстро работает. По поводу астрала, там помимо стражей и других хватает, так и ждут свеженькую еду, пока еще глупышку, чтобы и питаться и управлять, ага, как же учителя и друзья. Есть специальные, проверочные слова, у каждого свои, прежде чем идти на контакт - проверяйте всех. А то последствия могут быть не очень.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 02.07.2015, 23:17 | Сообщение # 1857
Ведающая
Цитата Фреда ()
по идее, в идеале, если этим заниматься, то это должны быть занятия в паре, где один отрабатывает защиту, а другой - нападение, и при этом должен быть еще кто-то сильный и подготовленный - присматривать за процессом, мало ли как пойдет дело.

Да, это было бы вообще идеальным вариантом, но пока я одна, так что можно пока тренироваться на хороших посылах, как предложила Lidika. Кстати, с хорошими посылами тоже был опыт, они мгновенно работали и очень четко. :) Думаю, на них тоже можно отлично натренироваться, это же не привлечет лишнего внимания?
Цитата svetka68 ()
На людях нельзя, за нами наблюдают. На сущностях, только если сами лезут. Но они обычно это дело редко практикуют. Только смотрят. А можно и получить, не соизмерив силы. С сущностями тоже беда. Лидика говорила, там стражи есть. Так вот они ни с теми ни с теми не позволяют шалить. Но о боевой магии слышала часто. Схема поведения нужна конечно. У меня практически не удавалось на людях оттачивать. Получалось обида дикая а воздействие -пшик. Но по Роду выходит я могу только защищаться, особо мстить не позволительно.

А я про стражей ничего и не знала red Я вообще сущностей пока не вижу, у меня плохо развито астральное зрение. Не вступаю с ними в явный контакт. По крайней мере, осознанно.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
ДЖАННА Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:32 | Сообщение # 1858
Начинающая
Lidika, я в такой ситуации была аж с тремя одновременно)). Все никак не избавлюсь от них. От одного особенно. Я себя в астрале не помню ,а они мне столько рассказывали и даже то, что я якобы им вредила, но я этого не помню


Я пахну твоей мечтой...
 
Vosmerka Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:18 | Сообщение # 1859
Ведьма
Ведающая
Любимый прием - я твой чертик! Настоящий, да. Тот, что был у тебя всегда.
- а на акции Сергея мне другого разве не дали?
- хм... дали (далее гадости про Сергея). Но я за тебя горой, дай обниму.
*обнимашки*.
Так опутывают сознание, что я не то что пульнуть в них, я даже подумать не могу, что хотя бы задай вопросы наводящие, я там вообще другая, слишком добрая, вот они и пользуются. unhappy Как они надоели!


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Пятница, 03.07.2015, 16:18 | Сообщение # 1860
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
хм... дали (далее гадости про Сергея). Но я за тебя горой, дай обниму. *обнимашки*.

Не у меня такого не было. Про Сергея ни слова. Даже удивительно. Выгоды не ищем. приятно общаться и знать что похожи. Как впрочем и здесь. Но то люди и их мало. Сущности примитивные лезут, хватают за тело как прилипалы какие-то, н и отогнать их ничего не стоит. Даже страху нет.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: