Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
rammara Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:04 | Сообщение # 1781
Ищущая
Кстати, про крылья...Каждый день ставлю защиту на каждого члена семьи и на себя, в защите присутствует ангел с очень большими крыльями. Такая практика с моей стороны уже порядка лет 5-6 (пришло как-то само-собой; сначала была просто молитва ангелу-хранителю, потом начала работать визуализация). И должна заметить, что чувство защищенности, спокойствия достаточно сильное на протяжении всего дня. Да и мне спокойней, если за моими близкими присматривает ангел-хранитель cool


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Lidika Дата: Среда, 10.06.2015, 22:30 | Сообщение # 1782
Клан Селун
Совершенная
rammara, отлично и благодарю за то что делитесь наработками, новичкам нашим, это очень нужно flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:38 | Сообщение # 1783
Ведьма
Ведающая
Девочки, вот где-то наверное полгода назад, может больше после акций у меня странность одна с глазами. Несколько раз в день это бывает непроизвольно (только что было, вот и решила спросить) - вот то ли глаза очень быстро влево-право сами повращались (очень быстро), или буд-то они моргнули вертикальными веками :o Не знаю как описать, у кого-то бывает что-то подобное?


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Четверг, 11.06.2015, 09:47
 
rammara Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:45 | Сообщение # 1784
Ищущая
Lidika, flower Всегда рада помочь. И Вам спасибо за поддержку

Цитата Vosmerka ()
вот то ли глаза очень быстро влево-право сами повращались (очень быстро), буд-то они моргнули горизонтальными веками :o Не знаю как описать, у кого-то бывает что-то подобное?

бывало, но мне казалось, что этот эффект бывает от "сонного" состояния, когда хочется спать и вдруг организм, как бы сам сбрасывает усталось и сонливость


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Vosmerka Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:48 | Сообщение # 1785
Ведьма
Ведающая
То есть вертикальными веками. rammara, в любое время случается и днем и вечером, бесконтрольно. Не нервничаю, не хочу спать, неврозов никогда не было what


Дорогу осилит идущий.
 
rammara Дата: Четверг, 11.06.2015, 15:11 | Сообщение # 1786
Ищущая
Vosmerka, у меня тоже подобное происходит бесконтрольно what Я даже не могу представить, как я выгляжу со стороны :D При этом я не только "моргаю странно", но еще и приятная дрожь по телу пробегает. Замечала, что такое бывает в сонные моменты...честно говоря, я и сама не могу понять из-за чего такое и что это вообще такое. Но у меня это довольно давно происходит и все в точности, как Вы описываете


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Anastasia Дата: Суббота, 13.06.2015, 20:26 | Сообщение # 1787
Ведьма
Постигающая
Девочки, еще хотела спросить. Может было у кого такое. Что-то последнее время перед сном чувствую зуд в ногах, в суставах и в копчике. Словно прямо изнутри зудит. Лежу, пытаюсь расслабиться, в УМТ войти и прямо лежать не могу от этого внутреннего зуда, ноги чуть ли не сами дергаются. Но это не каждую ночь, а периодами. Как накатывает. Вот что это может быть?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Vosmerka Дата: Вторник, 16.06.2015, 15:34 | Сообщение # 1788
Ведьма
Ведающая
Цитата Anastasia ()
Девочки, еще хотела спросить. Может было у кого такое. Что-то последнее время перед сном чувствую зуд в ногах, в суставах и в копчике.

Это точно заземление. У меня было так же, только еще муладхара вибрировала несколько дней, потом вообще разошлась. Эти ощущения скоро пройдут, могут еще повториться, но кратковременно.

Меня беспокоит, что у меня с прошлой акции активировались чакры низшие на ногах. А именно на бедрах, они почти безперестанно работают, вибрируют. Именно слева, справа один раз только включилась. Если прислушаться, то и колени иногда тоже. Ну ступни всегда хорошо ощущаются. Это что, духовная деградация? _


Дорогу осилит идущий.
 
Anastasia Дата: Вторник, 16.06.2015, 17:28 | Сообщение # 1789
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, скорее всего просто хорошо энергия там проходить стала. На сколько я знаю второстепенные чакры тоже очень важны для поддержания всего энергетического тела. Где-то читала, что голеностопные чакры отвечают за нашу социальную деятельность (смену работы например), те у кого плохо протекает энергия в этих чакрах не могут найти или сменить работу.
Коленные чакры это связь с родом, с родственниками.
А чакры, что располагаются в области тазобедренных суставах отвечают за возможность смены места жительства.
Вроде бы эту информацию вычитала в книгах А.Левшинова. Но и в интернете тоже есть.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Izmaragd Дата: Среда, 17.06.2015, 03:10 | Сообщение # 1790
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, мне одной кажется, что Жанну кто-то сильно испортил? Второй день не идет мысль из головы... _


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Vosmerka Дата: Среда, 17.06.2015, 06:40 | Сообщение # 1791
Ведьма
Ведающая
Цитата Anastasia ()
А чакры, что располагаются в области тазобедренных суставах отвечают за возможность смены места жительства.

Anastasia, спасибо за информацию! Я как раз планирую переезд в другой город, но есть препятствия некоторые. Надо же... smile А в сети я толком информацию не нашла. :flower1:

Izmaragd, у меня тоже вчера сидела эта мысль в голове.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Среда, 17.06.2015, 10:55 | Сообщение # 1792
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, Vosmerka, аналогичные мысли. Причина - зависть.

Anastasia, а можно про чакры поподробней? информация очень интересная.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Среда, 17.06.2015, 11:50 | Сообщение # 1793
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Anastasia, а можно про чакры поподробней? информация очень интересная.

Присоединяюсь. Очень интересно! flower

Кстати, девочки-ведьмочки flower1 , есть у нас кто, интересующийся коррекционной хиромантией? Отзовитесь :)




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 17.06.2015, 17:12
 
Anastasia Дата: Среда, 17.06.2015, 12:41 | Сообщение # 1794
Ведьма
Постигающая
Lidika, да, конечно, постараюсь выложить информацию, только в какой раздел и в каком виде? Как статью или как комментарий в тему по чакрам?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Среда, 17.06.2015, 13:30 | Сообщение # 1795
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, давайте статью,если можно. Мы её сделаем темой с обсуждениями, и личного опыта также.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Четверг, 18.06.2015, 07:15 | Сообщение # 1796
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Vosmerka, Lidika, вот ведь((

Цитата
аналогичные мысли. Причина - зависть.

Хотели стереть улыбку с лица. Печально. _


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Domino Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:51 | Сообщение # 1797
Любопытствующая
Хочу присоединиться по поводу Жанны Фриске. И у меня такие же ощущения...
Кстати, сегодня ездили на кладбище красить загородку,как раз на Николо-Архангельское. Застали похороны Жанны, на обратном пути решили подойти посмотреть. У меня весь день эта картина перед глазами,куча венков,и никого... только несколько бабулек изучают,кто венки принес... :(


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Vosmerka Дата: Пятница, 19.06.2015, 08:16 | Сообщение # 1798
Ведьма
Ведающая
Смотрела видео, а там на горизонте молнии сверкали в поле, мне так грозы захотелось - попросила. Ночью гроза случилась, уж не знаю я ее позвала или просто почувствовала, что будет, и вот итог:


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 19.06.2015, 08:26
 
Izmaragd Дата: Пятница, 19.06.2015, 08:27 | Сообщение # 1799
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Vosmerka, я тоже грозу люблю. Стоит увидеть видео с ней, все, хочу!))


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 19.06.2015, 08:48 | Сообщение # 1800
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, позовите грозу и можно будет в живую ее увидеть :)


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: