Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
ostara Дата: Среда, 11.06.2014, 14:09 | Сообщение # 661
Ведьма
Ведающая
Цитата Tasha ()
Девочки, а как вы в ментальном ударе энергию бросаете\отдаете человеку? Не выходит у меня с бросанием. В жизни тоже ничего ни в кого бросить не могу. Срабатывало только, когда представляю лучом энергию от меня к голове человека, но это как-то очень трудоемко. Как вы это делаете?


Нет, оба раза делала не в УМТ. Один раз не сработало вообще, второй раз - вроде сработало... dream , хочу еще попробовать теперь с кодированием энергии, как Шаман нас учит :flower:

Цитата Радобольская ()
16-й лунный день.
Все практики полнолуния, любые привороты, обряды на богатство и удачу. Самый лучший день для магических посвящений.
<....>


Цитата Селена ()
Хорошо, когда на 16-й день Луны приходится момент полнолуния: это значит, что следующие две недели (до конца Лунного месяца) будут отмечены равновесием, умиротворением и спокойствием. В этот день могут сниться вещие сны, можно получить информацию, которая поможет в решении насущных проблем. Браки, заключенные в этот день, как правило, прочны и гармоничны. С этим днем связана чакра Сахасрара, управляемая Солнцем и находящаяся на темени, в верхней части головы, - единственный энергетический центр, открывающийся вертикально вверх.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 11.06.2014, 14:20
 
IriS Дата: Среда, 11.06.2014, 18:44 | Сообщение # 662
Ведьма
Постигающая
Девочки, добрый вечер!

У меня вопрос: можно ли "зарядиться" энергией во время грозы (именно от этого явления)?

Хотелось бы услышать ваше мнение. flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Среда, 11.06.2014, 18:50
 
ostara Дата: Среда, 11.06.2014, 19:40 | Сообщение # 663
Ведьма
Ведающая
IriS, у нас в Библиотеке, Магия природы есть статья про стихию воды, я тоже недавно интересовалась этим, почитайте, там и про грозу есть flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 11.06.2014, 19:41
 
IriS Дата: Среда, 11.06.2014, 22:36 | Сообщение # 664
Ведьма
Постигающая
ostara flower , спасибо, я прочитала. Это, правда, не совсем то, что я искала.

На днях шел сильный дождь с грозой и молнией . Я в это время занималась в УМТ. Окно было открыто.
Вдруг почувствовала, что ладонь левой руки прямо-таки "загорелась" - ощущение именно жжения, огня-пламени в ладони было реальным.
Центр ладони стал как-будто "пришпиленный", рука ( кисть и предплечье) налилась тяжестью, было явное ощущение потока энергии.
Потом появилось подобное чувство, но гораздо слабее, в ладони правой руки.
Все это длилось, пока была гроза с молнией, около 2-х часов.

Обратила внимание, что в центре ладони левой руки появилось белёсое пятнышко, размером примерно 1х1см, которое становится очень чувствительным в УМТ.

Собственно, поэтому я и задала свой вопрос. Хотела определиться, с чем был связан этот внезапный набор энергии - с грозой и молнией, или это стечение обстоятельств. flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 12.06.2014, 10:44
 
Виталина Дата: Среда, 11.06.2014, 23:33 | Сообщение # 665
Ведьма
Постигающая
IriS, возможно, что это каналы на руках так открываются. Сначала упражнение для одной руки, потом для другой. Затем надо добиться, чтобы это ощущение в обоих руках возникло одновременно. Когда в обоих получиться, значит точки в ладонях открыты. flower1


Сообщение отредактировал Виталина - Среда, 11.06.2014, 23:58
 
IriS Дата: Четверг, 12.06.2014, 08:26 | Сообщение # 666
Ведьма
Постигающая
Цитата Виталина ()
возможно, что это каналы на руках так открываются

Действительно, возможно. Спасибо за идею rose !

Цитата Виталина ()
Сначала упражнение для одной руки, потом для другой.

А вот здесь, если можно, подробнее. Какие упражнения Вы советуете? glasses


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 12.06.2014, 08:26
 
ostara Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:00 | Сообщение # 667
Ведьма
Ведающая
У меня сегодня при полном упадке сил целый день горит Анахата... eyebrow , странное ощущение


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Mari Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:30 | Сообщение # 668
Ищущая
Девочки у меня есть вопрос. не уверена, что к месту, но всё таки.
Кто нибудь из вас видит или видел когда-нибудь людей, которых нет ?
Я даже не знаю как их назвать и можно ли утверждать, что они реальны. Они просто как бы видимы, но не имеют физического тела. Иногда они прозрачные, иногда нет. Иногда чуть парят над землей, а иногда летают довольно высоко и тогда у них не видно нижней части тела. Перемещаются мгновенно.
Иногда они говорят, чаще просто призыв о помощи, но толком не понятно. Они повсюду, не зависят от места и времени суток. Чаще просто стоят и смотрят.
Есть у вас предположения или знания, что это такое и почему они появляются ?

Я не очень то верю в призраков и привидений, но не понимаю кто тогда эти сущности.
 
svetka68 Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:02 | Сообщение # 669
Ведьма
Ведающая
В этой реальности не вижу ничего странного. В ментальной много всего. Трудно разобрать. what


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ostara Дата: Понедельник, 16.06.2014, 10:26 | Сообщение # 670
Ведьма
Ведающая
Девочки, сегодня с утра задумалась вот над чем: Род,...что именно следует понимать под этим словом? То есть это именно кровные родственники прошлых поколений человека в этой жизни или это духовная связь с другими ведьмами через все предыдущие воплощения?
glasses

Еще хотела отметить, что после трех дней Акции я по-другому себя ощущаю. Это вроде бы и я, и...уже не я, не я прежняя. Даже в зеркале - что-то другое в глазах. А по ощущениям - стала заметно спокойнее, увереннее..., и мне это очень нравится! :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 16.06.2014, 10:35
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.06.2014, 11:57 | Сообщение # 671
Клан Селун
Совершенная
Цитата ostara ()
Девочки, сегодня с утра задумалась вот над чем: Род,...что именно следует понимать под этим словом? То есть это именно кровные родственники прошлых поколений человека в этой жизни или это духовная связь с другими ведьмами через все предыдущие воплощения?

Ответ уже в вашем вопросе, да это всё ваши родственники из предыдущих поколений, и ведьмы оттуда же. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:32 | Сообщение # 672
Ведьма
Ведающая
Lidika, то есть именно кровные родственники, а не те, что с прошлых жизней, вот что мне интересно понять dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.06.2014, 13:42 | Сообщение # 673
Клан Селун
Совершенная
ostara, да, именно кровные, а знакомые из прошлых жизней это уже другая епархия, и ваш род здесь не при чем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Вторник, 17.06.2014, 09:39 | Сообщение # 674
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Хотела написать в теме Акции, но она уже закрыта. Напишу здесь свое "побочное" явление.
Мои жесткие, не поддающиеся укладке волосы стали мягче. Намного мягче. Сначала думала, что показалось и все это результат окрашивания, который был накануне. Но потом поняла, что не в окрашивании дело все-таки. Мастера не меняла, краску тоже, никакими уходовыми средствами не пользуюсь. А волосы стали мягче и податливее, послушнее.
А еще мущщины внимание обращают :D Это я мягко написала. Пялятся и с ног до головы разглядывают unhappy Певые два дня веселилась, а теперь пытаюсь игнорировать cool


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 17.06.2014, 09:40
 
ostara Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:25 | Сообщение # 675
Ведьма
Ведающая
sentjabr, здорово! flower :)
Мне тоже очень хочется поделиться впечатлениями с Вами, девочки!
Сегодня уже другие ощущения, новые! Какая-то внутренняя детская радость, обостренное восприятие, как бы через призму беззаботности, как в детстве, пустяки радуют, улыбка с лица не сходит!
Ночью были прекрасные сны и с утра встала отдохнувшей и как будто обновленной! smile flower :flower: :flower:

Еще вдруг проснулся сильный интерес к истории своего рода. Толком ничего ведь и не знаю, только до уровня бабушек-дедушек, и что семьи и с той, и с другой стороны были большими и жили в деревнях. Теперь занимаюсь поисками информации :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
MarkiZza Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:29 | Сообщение # 676
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, а как Вы планируете эту информацию добыть? По фамилии? Потому что я, когда задалась подобным вопросом, столкнулась с тем, что дальше прабабушек никто толком из родных рассказать ничего не может :(


Всё не так, как кажется...
 
Анна Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:59 | Сообщение # 677
Ведьма
Интересующаяся
Девочки! Разделяю Вашу радость! У меня вообще была глубокая депрессия. Как рукой сняло. Такая уверенность в себе появилась. И спокойствие. Отпор даю легко (хотя раньше делала это с трудом). Уверена, что теперь все будет хорошо!!!!!!!


Annaannaanna
 
ostara Дата: Вторник, 17.06.2014, 18:53 | Сообщение # 678
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, конечно, очень сложная эта работа! Но главное начать, хоть что-то по крупинкам будет появляться :)
:rose:

Еще об ощущениях: уже часа полтора как горит весь позвоночник, от крестца и до макушки прямо волны жара, также между лопаток и затылок. Решила написать, так как раньше ничего подобного со мной не было, только на Акции, и вот сейчас опять.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 17.06.2014, 18:55
 
Лёка Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:36 | Сообщение # 679
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, мне кольцо очень понравилось. Успокаивает и притягивает взгляд. Наверняка, после того как Вы с ним поработаете - будет хорошим защитником и помощником!


Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:30 | Сообщение # 680
Ведьма
Ведающая
Окунулась в философию. Такое созвучье по настроению Стихи Омар Хайям.

http://vk.com/video118904353_168959265


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: