Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:24 | Сообщение # 41
Ведьма
Ведающая
Раньше хорошо выносила кладбище. Как колыбель для отживших останков. Тишина и покой. Там уже нет боли. Больницы не выношу и хосписы внушают ужас пострашнее Фреди Крюгера. Хотя и болезнь бывает очищением. Тюрьма - вот где клоака тьмы.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
luydji Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:32 | Сообщение # 42





А я к кладбищам нейтрально отношусь, хотя давно не была там, не знаю как отреагирую в новом качестве. В детстве помню на кладбище с детьми играли, нам запрещали, а мы все равно ходили туда тайком и малина там такая сочная и вкусная была.
Была как то в психиатрической больнице, проведать ходили знакомого друга, вот там невыносимо мне стало, тошнота и запах отвратительный, смрад такой, хотелось быстрее оттуда убежать.
 
Аннет Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:50 | Сообщение # 43
Ведьма
Ищущая
Цитата luydji ()
Была как то в психиатрической больнице, проведать ходили знакомого друга, вот там невыносимо мне стало, тошнота и запах отвратительный, смрад такой, хотелось быстрее оттуда убежать.


И в училище и в институте на занятиях по психиатрии когда были в отделении абсолютно схожие ощущения. Там действительно жутковато. cry
 
Рада Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:57 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
Цитата Аннет ()
Там действительно жутковато.

А что можно ожидать от иной реальности? Естественно, жутковато.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Vosmerka Дата: Пятница, 22.11.2013, 07:34 | Сообщение # 45
Ведьма
Ведающая
Почему-то нет особых ощущений ни на кладбище, ни в церкви, ни в морге - я там даже работала как-то администратором зала прощания, пока училась и всякого там насмотрелась. Единственное место, которое меня поразило ощущениями - гора Монсеррат в Испании. Вот где и голова закружилась и чакры по очереди все открылись, как пуговки снизу-вверх. И просто невероятные ощущения от прикосновения в статуе. Не ожидала, но места там намоленные и чистые, это наверное единственная католическая церковь, которая не участвовала в инквизициях.


Дорогу осилит идущий.
 
Лисса Дата: Пятница, 22.11.2013, 09:46 | Сообщение # 46





Цитата luydji ()
Была как то в психиатрической больнице,


Психические больные люди - люди с подселениями. Не так ли? Чувствовать присутсвие бесов и демонов в людях. Уж мало чего хорошего. Согласна.
 
Маринка Дата: Пятница, 22.11.2013, 10:01 | Сообщение # 47
Ведьма
Ищущая
Цитата Рада ()
А что можно ожидать от иной реальности? Естественно, жутковато.

Жутко интересна эта другая реальность.
 
Luna Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:26 | Сообщение # 48
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Радобольская ()
У меня после акции вообще глаза цвет поменяли

Глаза действительно поменяли цвет, были интенсивно карие, сейчас становятся зеленовато-светло - карие, даже я бы сказала ближе к зеленовато-серым.
 
Лисса Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:45 | Сообщение # 49





Мой цвет глаз стал как-будто чище и серее. Не знаю. У нас есть голубые ели в регионе, на фотографиях цвет глаз сливается с цветом этих елей. smile
 
CTV Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:51 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Не знаю как и сказать, но ощущение такое, что из меня последнее время всю энергию выкачивают, даже двигаться не хочется, полная апатия ко всему. А глаза тоже зеленее по краям стали (специально сейчас в зеркало посмотрела - удивилась)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Маринка Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:00 | Сообщение # 51
Ведьма
Ищущая
Цитата Лисса ()
Мой цвет глаз стал как-будто чище и серее

У меня стали ярко зеленые с ободком болотного цвета. Мне нравится!
 
AnnaHawk Дата: Суббота, 23.11.2013, 01:44 | Сообщение # 52





Цитата Лисса ()
Психические больные люди - люди с подселениями.

Скажем так, в половине случаев. И это - подселение, внешне похоже на психическое расстройство.
Цитата Лисса ()
Чувствовать присутсвие бесов и демонов в людях. Уж мало чего хорошего

Да, радости мало, эт точно.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:26 | Сообщение # 53
Ведьма
Ведающая
Я от скуки вечером решила в УМТ сосредоточиться на сахасраре, это было что-то! Увидела впервые распускающийся цветок, а тело мое буд-то сжалось, сначала было ощущение, что тело мое стало пирамидой (теперь я хоть понимаю, как это войти в какой-то предмет), потом просто я, но голова моя буд-то где-то в районе груди, а шея короткая вдавленная в плечи, буквально ноги от ушей laugh Не нашла информацию в нете, в основном все пишут, что наоборот раздувались, а я стала коротышкой.


Дорогу осилит идущий.
 
Геба Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:34 | Сообщение # 54
Ведьма
Интересующаяся
У меня тоже глаза уже некоторое время меняются из карих в зеленовато-ореховые с болотным ободком.
Это что получается, все ведьмы зеленоглазыми становятся? biggrin
 
Маринка Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:20 | Сообщение # 55
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
я вечно всё иносказательно понимаю

ЗАПРЕТ НА РЕКЛАМУ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЦЕЛИТЕЛЕЙ, МАГОВ, ЭКСТРАСЕНСОВ!
 
Маринка Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:46 | Сообщение # 56
Ведьма
Ищущая
Анин, посмотрела как народ голосует за этот закон. 31% народа за то, чтоб запретить запрещателям придумывать такие законы. Получается, что нужно пройти аттестацию, что-то наподобие" битвы экстрасенсов" и потом в принудительном порядке встать на учет в конторе, где тебя будут дергать по поводу и без. Получается, что лекарь от природы что-то еще ОБЯЗАН будет уметь. А когда он не хочет? то все не лечи? Такой закон уже принимался, когда экстрасенс обязан был иметь медобразование и что с ним получилось( с этим законом). Мне друзья уже говорят, что иди на курсы массажа, что бы иметь хоть какое-то медобразование. И если честно--стала подумывать об этом, потому что тупому доктору не докажешь, что у меня болит совсем в другом месте, а не там, где " он лучше знает". Сколько таких казусов было не перечесть( а ведь у докторов высшее медобразование). Хорошо, что у моих деток педиатр была понятливая. Спрашивала сколько дней мне нужно, что бы мой сынулечка " вылечился. Я ей говорила, она выписывала больничный и приходили в назначенное время за справками или направлениями на анализы, чтоб лишний раз она увидела, что мой ребенок здоров. Она не спорила , не доказывала. Она верила и видела результаты веры.

А теперь получается, что нужно пойти куда-то " получить образование", получить диплом или как там назовут?
Цитата Анин ()
Цель: выявить шарлатанов.

После последнего выявления их стало намного больше, чем было.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:37 | Сообщение # 57
Ведьма
Ведающая
Цитата Маринка ()
встать на учет в конторе, где тебя будут дергать по поводу и без.

Ну, Битва - логично. А зачем контроль? Думаю не в шарлатанах тут дело.

Цитата Маринка ()
получить диплом или как там назовут?

Это где в Хоргвардсе? А волшебную палочку дадут?


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Рада Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:49 | Сообщение # 58
Ведьма
Ищущая
Цитата svetka68 ()
Это где в Хоргвардсе? А волшебную палочку дадут?

biggrin От диплома Хоргвардса лично я бы не отказалась. Да и палочка бы пригодилась!!! batman


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Маринка Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:33 | Сообщение # 59
Ведьма
Ищущая
svetka68, Мы и так почти как в Хогварде. Учись на здоровье.
 
Неста Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:18 | Сообщение # 60
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Анин ()
А самое главная причина - как это такие огромные деньги проплывают мимо государственной казны и карманов бюрократов.

По-моему нашим чиновникам это больше всего покоя не дает.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: