Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
ostara Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:29 | Сообщение # 641
Ведьма
Ведающая
Цитата Мурёна1981 ()
Вышла из УМТ, походила и думаю "-а вдруг мне это приглючилось!"

:D вот, точнее и не скажешь про мои эмоции после очередного сеанса УМТ


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Мурёна1981 Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:56 | Сообщение # 642
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Tasha, :)
Ещё заметила, что глаза как то по другому смотрят или двигаются или воспринимает как то по другому. Вообщем что по с глазами происходит :) Что это - тоже пока не пойму.

ostara, :) самое интересное, что получается и ожидание что же дальше будет - А будет однозначно ещё фееричней!

Девочки, вот ещё (не хотела писать, потому что думала пройдет) - со вчерашнего вечера на языке появилось ощущение непонятное - помню в детстве так батарейку если лизнешь вкус кисленький. Вот это ощущение увеличивается, с начало оно было только на конце с левой стороны языка, сегодня оно периодически перемещается то на середину языка то на кончик языка. Может кто знает что это такое? язык не обжигала :)
 
ostara Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:20 | Сообщение # 643
Ведьма
Ведающая
Сейчас подумала...а ведь музыкой, как и огнем, тоже можно очищаться...
Я всегда когда слушаю музыку громко или через стереонаушники (не любую, в основном медленную, ритмичную), чувствую как она буквально волной вверх-вниз по позвоночнику ходит...и после этого становится очень хорошо, как будто перезарядка внутреннего аккумулятора.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Vosmerka Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:45 | Сообщение # 644
Ведьма
Ведающая
Я звуками тибетских чаш люблю чиститься, так расслабляет.
Я проснулась (сон очень не приятный), а перед глазами крутится интересный и красивый объект - круг, как колесо кованное красивыми узорами, а за ним почти такой же узорчатый, но вращался он медленнее первого. Уже видела его один раз вроде, вроде не мандала и не было ощущения, что затянет туда, что это за штука такая интересно. what


Дорогу осилит идущий.
 
sentjabr Дата: Вторник, 03.06.2014, 19:32 | Сообщение # 645
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, кто знаком с техникой медитации Габриэлы Рот, отзовитесь, пожалуйста flower
 
ZagadkaNika Дата: Вторник, 03.06.2014, 20:05 | Сообщение # 646
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата ostara ()
Сейчас подумала...а ведь музыкой, как и огнем, тоже можно очищаться...

Я так делаю :) Всякой чищусь и расслабляюсь,классической тоже dream Ещё я люблю звуки скрипки,это прекрасно,романтично,даже плакать хочется.Всё это настраивает на философию flower1
 
Ириска Дата: Вторник, 03.06.2014, 20:50 | Сообщение # 647
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
Сейчас подумала...а ведь музыкой, как и огнем, тоже можно очищаться...

Согласна, а я люблю барабаны, слушаю не всегда, когда потянет, при том очень громко, после ощущения не передаваемые, столько энергии в теле бушует.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
ostara Дата: Вторник, 03.06.2014, 21:58 | Сообщение # 648
Ведьма
Ведающая
Ириска, о да, барабаны тоже люблю, особенно с нарастающим темпом ^_^ , и вообще - этническую музыку. Она прямо заряжена энергетикой!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Vosmerka Дата: Суббота, 07.06.2014, 08:02 | Сообщение # 649
Ведьма
Ведающая
Ириска, у меня как-то на работе собрались 2 ведьмы и ведьмак. С той ведьмочкой я сейчас дружу, а Денис (который ведьмак) мысли людей уже слышит, но он из Контакта удалился я потеряла с ним связь. Так что ничего удивительного, что могут в одном месте собраться люди со способностями. И это не против вас они там колдуют - это их обычная защита. У меня тоже есть брелок с рунами на любовь делала, я тоже против если его кто-то потрогает, как и таро мое нельзя трогать никому, кроме меня. Не принимайте на свой счет их меры предосторожности, по-любому это на всех распространяется, а не только на вас.


Дорогу осилит идущий.
 
ostara Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:51 | Сообщение # 650
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
если камень нравится и у вас с ним чувство с первого взгляда - значит камушек - ваш. flower

Вот-вот, я так руны себе выбирала, все перелопатила, и как-то ничего не вдохновило, а потом попались мои, и все - знала точно, что надо брать ^_^
Про ощущения здесь флудить не буду, напишу в Дневники)

Цитата sentjabr ()
Ириска, ostara, девочки, ну вам тогда точно надо Габриэлу Рот послушать smile

Полезла в инет, читать, и действительно - очень интересная теория, буду копать дальше и слушать
sentjabr, спасибо flower , и в очередной раз убеждаюсь, что информация к нам приходит не просто так :) :o

Цитата Ириска ()
чего-то последнее время нервы расшалились, мания преследования началась :D


:D , у меня она временами только накатывает и изредка, но да, бывает cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 07.06.2014, 21:53
 
ostara Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:49 | Сообщение # 651
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Девочки, кто знаком с техникой медитации Габриэлы Рот, отзовитесь, пожалуйста

Теперь я знакома :)
Прослушала все 5 частей, больше всего почему-то душа отозвалась на "staccato" и "lyrical". Попробовала даже потанцевать... dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
sentjabr Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:00 | Сообщение # 652
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
Попробовала даже потанцевать...

Так там и нужно танцевать, точнее, позволить телу двигаться так, как ему захочется. Это тоже разновидность транса. Кто-то в итоге топает как слон, кто-то пускается в дикие пляски, кто-то ходит медленно и печально :) Но, наверное, не стоит этого делать новичку без присмотра.
Я почему этот разговор и завела - хотелось, чтобы те, кто пробовал, поделились опытом.
Мой опыт - меня так расколбасило, что стало плохо. 2 дня тошнило и кружилась голова - переборщила я с плясками :D
Благодаря этому я поняла, что спокойная медитация - самый подходящий для меня вариант.
 
ostara Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:27 | Сообщение # 653
Ведьма
Ведающая
Ничего себе... what а мне очень понравилось. Но я и раньше такие танцы практиковала, под шаманские барабаны и индейские песнопения, правда чисто интуитивно, для расслабления), именно - расслабиться и отдать все движения на волю музыки.
Здесь разница в том, что каждая из пяти частей концентрируется на определенном ощущении и особом типе дыхания, а там - постоянная ритмика.
Но вообще да, было бы интересно мнение девочек послушать.
Кстати, теперь еще и в УМТ вхожу и потом танцую - это просто полет!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 09.06.2014, 13:12
 
rammara Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:42 | Сообщение # 654
Ищущая
Доброго дня!!! Девчонки, хотела попросить у Вас помощи разобраться в некоторых ощущениях. Где-то месяц назад начала практиковать умт. Не скажу, что очень получается, периодически просто засыпаю, пытаясь сосредоточиться на тяжесть-тепло, холод-легкость _ Но совсем недавно, идя утром на работу (хожу пешком), взяла всю свою силу воли в кулак, представила себе некую картинку и так вошла в раж, так разыгралось воображение, что меня то в холод, то в жар кидало, все вокруг перестало существовать, видела перед собой только деревья, небо, т.е только окружавшую меня природу. До работы пешком минут 20, мне показалось, что я долетела за 5мин. :) Очнулась у входа, перед глазами "нарисовались" сотрудники, как-будто ниоткуда. Что это было?


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:50 | Сообщение # 655
Ведьма
Ведающая
rammara, средний транс, и это опасно вот так идя по улице, особенно в местах, где надо дорогу переходить.


Дорогу осилит идущий.
 
rammara Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:56 | Сообщение # 656
Ищущая
Vosmerka, спасибо! хорошо, что мне не надо переходить дорогу) а вообще, без шуток, разве возможно войти в средний транс минуя легкие состояния? ведь у меня с трудом получается войти в умт "легкого уровня"


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Tasha Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:59 | Сообщение # 657
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата rammara ()
разве возможно войти в средний транс минуя легкие состояния? ведь у меня с трудом получается войти в умт "легкого уровня"

Почему же сразу "минуя"? Легкий транс бывает настолько легким, что даже не заметен. Например, зевните) Если почувствуете, что слегка выпали в сонное состояние, вот Вам и легкий транс.
 
rammara Дата: Понедельник, 09.06.2014, 13:21 | Сообщение # 658
Ищущая
Tasha, ага))) понятно)) еще учиться и учиться)

Девчонки, очень сильно меня интересует один вопрос) стыдно , но спрошу dream Вот есть у меня мужчина мечты) Очень хочу такого встретить наяву. Иногда практикую, воображая и фантазируя, что он приходит в мою жизнь. Может ли такая процедура изменить ход событий в жизни? Возможно таким образом я отталкивая того, кто мне предназначен судьбой? Или же такие упражнения правильные и я сознательно формирую образ будущего "своего" мужчины? Очень волнует этот вопрос, если можно, расскажите свое мнение! :)


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
MarkiZza Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:12 | Сообщение # 659
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
rammara, не знаю, может ли это на что-то повлиять, но мой совет был бы, не представлять в будущем времени, как он приходит, а в настоящем, что Вы с вашим мужчиной мечты вместе, он такой то и такой-то.
Этим я думаю Вы никого "по судьбе" не оттолкнете. Мое мнение


Всё не так, как кажется...
 
Tasha Дата: Понедельник, 09.06.2014, 23:42 | Сообщение # 660
Спящая ведьма
Ищущая
Девочки, а как вы в ментальном ударе энергию бросаете\отдаете человеку? Не выходит у меня с бросанием. В жизни тоже ничего ни в кого бросить не могу. Срабатывало только, когда представляю лучом энергию от меня к голове человека, но это как-то очень трудоемко. Как вы это делаете?
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: