Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
regzima Дата: Пятница, 08.05.2020, 21:11 | Сообщение # 4621
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, читаю и представляю Вас большой золотой бабочкой :)
Меня всегда ограничивали от походов на кладбище и тем более от похорон. Может, и к лучшему - не знаю) И Вас не могу понять, так как не переживала это, но всеми силами поддерживаю, держу кулачки! Вы такая сильная! flower


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Суббота, 09.05.2020, 23:40 | Сообщение # 4622
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima,
Спасибо, я в порядке.

А вы ко мне ночью приходили..
Почему-то мы босыми стопами сцепились , и пальцами на ногах.

Так что верю, про "кулачки" :)

И вообще кто только вчера ночью ко мне в гости не заглядывал - половина с разбегу врезалась в защиту, с треском и звоном :D
Некоторые подлетали издалека посмотреть.
Любопытный народ ведьмы, я сама такая)


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 00:10 | Сообщение # 4623
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, повезло, мне мужчина из прошлого приснился :D

Стопы могут означать вектор развития, собственный Путь. Если мы во сне стопы сопоставили, то, возможно, жизненная цель имеет общий вектор) Ну, это я так.

Защита - отлично! Тем более бронебойная, как у Вас)
Зато ведьмы приходит, а не нечисть со зовут умыслами))

Добавлено (10.05.2020, 00:11)
---------------------------------------------
ой, злыми*****



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 00:19 | Сообщение # 4624
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima,

Вчера нечисти не было.)
Отчим приходил, скучает.
А вот ведьм раньше не встречала, а они интересные-каждая индивидуальна!

Добавлено (10.05.2020, 00:24)
---------------------------------------------
А в соннике я посмотрела,хорошо всё!
сонник у нас есть на сайте, только искать долго, непривычно)



- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 01:08 | Сообщение # 4625
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, своих видеть приятно:)

Недавно сон был: подъехала женщина за рулем, рядом сидел мужчина. Смотрит на неё любящим, добрым взглядом, и говорит: «Знаешь, я вот умер, а до сих пор ее берегу, не могу бросить. Всегда нахожусь рядом, где бы она ни была». Женщину не запомнила, но момент был трогательный.

Добавлено (10.05.2020, 01:09)
---------------------------------------------
Вот теперь думаю: это плод моего воображения или действительно заботливая душа)



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
35SVET Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 09:14 | Сообщение # 4626
Начинающая
Добрый день, я новичок на сайте и только собираюсь участвовать в Акции Пробуждение . С большим интересом разбираюсь, читаю - очень многое откликается . Свежие темы про посещение кладбищ ... очень плохо мне там всегда. И знаю, что мне там не место. Мама год назад умерла , думаю о посещении этого места и как его отложить. Я женщина взрослая уже, опыт у меня разный - хотела бы, девочки, вашего совета спросить - с чего начать изучение и подготовку к Акции?


SP
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 09:27 | Сообщение # 4627
Клан Селун
Совершенная
35SVET, приветствую, мы рады знакомству!

Начните с форума УМТ, а именно с темы управлямого, медитативного транса, нужно научиться входить и выходить из него, чтобы это было подконтрольно. Состояние транса всегда необходимо во время работы, и также важно выходить из него, чтобы не тратить силы зря. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 10:12 | Сообщение # 4628
Ведьма
Ведающая
35SVET, добрый день)
Цитата 35SVET ()
Свежие темы про посещение кладбищ ... очень плохо мне там всегда. И знаю, что мне там не место. Мама год назад умерла , думаю о посещении этого места и как его отложить.

У вас как ограничение на посещение кладбищ, и вы сами его творец.
Нет на кладбище ничего страшного, там энергия вечности..., потусторонний мир, мир духов и душ разумен - все поймет правильно, ведите себя достойно, уважительно, не уносите ничего оттуда и не оставляйте там личных вещей - все будет хорошо. После посещения кладбища, зайдите в магазин(или еще куда-то, где есть двери), а потом домой. Все.
Маму надо навестить, если имеете такую возможность.
Если нет - поставьте дома угощение, зажгите свечу, скажите ей то,что считаете нужным - вас услышат.
rose




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 10.05.2020, 10:16
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:20 | Сообщение # 4629
Клан Селун
Совершенная
regzima,
Цитата regzima ()
Нашла Вас в соц.сети через группу по имени (скорее всего, это Вы, в голове именно такой образ возник первоначально) - такой взгляд у Вас тёплый, радушный

Спасибо! rose2
Цитата Фреда ()
Нет на кладбище ничего страшного, там энергия вечности..., потусторонний мир, мир духов и душ разумен - все поймет правильно

Да, все именно так.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Магия Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 17:47 | Сообщение # 4630
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima,

Не, это не фантазия.
Если человек умер, любить ему это не мешает. И оберегать тоже.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:30 | Сообщение # 4631
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, значит, действительно явился.
В подобном случае попробую поговорить с гостем, тогда лишь молча наблюдала (да и что мне оставалось - сон не осознанный :) ).

Добавлено (29.05.2020, 14:53)
---------------------------------------------
Девочки, прошу заранее у вас прощения за такой вопрос. Даже стыдно его писать, но любопытство берет верх.

Наткнулась на видео Алёны Полынь. Рассказывает очень убедительно, вещи достаточно интересные. Начала копать глубже - потянуло и материал их изучить (вдруг что-то интересное пишут), и дополнительную информацию почитать.
Интуиция, как назло, ответы не даёт. Здесь чувствую себя как дома, там - непонятно, как будто меня на лимузине везут по просторам сайта. Негатива не чувствую.

Кто уже сталкивался, расскажите, пожалуйста, стоит там время проводить?
Прошу прощения и благодарю вас заранее!



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Фреда Дата: Пятница, 29.05.2020, 17:25 | Сообщение # 4632
Ведьма
Ведающая
regzima, не советую туда соваться.
Вы потеряете драгоценное время и можете быть втянуты в, как минимум, неприятную историю.




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 29.05.2020, 19:51
 
regzima Дата: Пятница, 29.05.2020, 20:01 | Сообщение # 4633
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Фреда, спасибо за совет! flower


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:02 | Сообщение # 4634
Ведьма
Ищущая
Сегодня в быстром сне интересная ситуация была. Сам сон: сплю на спине, укрывшись простынью. Кто-то аккуратно оголяет левую ступню (светло и я наблюдаю, как снимается простынь). В следующий момент вижу перед лицом сантиметрах в 20 от лица тянущиеся слева к своему горлу руки. Я издала какой-то звук, похожий на 'хрюк' и проснулась smile Подумалось, что кто-то пытается воздействовать. Промелькнула мысль 'идите ..., вообще уже обнаглели, спать не дают'. Повернулась на другой бок и уснула.
Если опять атаки будут, что с ними делать? Соль под кровать на ночь? И кто, интересно, пытается воздействовать? unhappy

Добавлено (05.07.2020, 14:13)
---------------------------------------------
Страха не было, только досада, что мешают. Руки были черного цвета и небольшие, как женские. Это может быть домовой? Или всё-таки ведьма какая пытается войнушку развязать? embarrassed

 
Sololo Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:30 | Сообщение # 4635
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Цитата Фреда ()
regzima, не советую туда соваться.
Вы потеряете драгоценное время и можете быть втянуты в, как минимум, неприятную историю.

интересно, почему такой ответ?


ex Sololo
 
Lidika Дата: Понедельник, 06.07.2020, 11:35 | Сообщение # 4636
Клан Селун
Совершенная
Sololo, можете проверить, личным опытом, мы не против. :D А по сути, вы спросили, и вам ответили, пусть и кратко.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sololo Дата: Вторник, 07.07.2020, 09:46 | Сообщение # 4637
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Цитата Lidika ()
А по сути, вы спросили, и вам ответили, пусть и кратко.

читайте выше (причем всего на одну строчку), у меня не было вопроса))))) я попросила уточнить) но вы не внесли своим сообщением никакого уточнения, а значит зря потратили время и силы!


ex Sololo
 
Магия Дата: Вторник, 07.07.2020, 11:59 | Сообщение # 4638
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa,

Домовой приятнее выглядит.
Да и на ведьм не похоже.

Либо чёрт (свой или чужой), или сущность какая-то.
Почистите себя, воском,и в ментале.
И жильё, в реале, свечой обойдите, с молитвами, солью..
Поставьте защиты на окна, двери.

Всё-равно это периодически нужно делать, обновлять.

Когда спать ложитесь не забывайте, кокон закрывать, экран сделать. Чёрт пусть охраняет. Хотя он тоже с характером, показывает, что силу имеет.
Во сне их пока различишь, кто свой , кто чужой.
Я наверное и своего периодически бъю, не специально)

Ещё можно понаблюдать, параллельно, кто это заходил. Позадавать вопросы, атаковать самой...

У ведьм это обычная жизнь, кто-то всё-время суётся в гости, черти чужие постоянно лезут знакомиться. Услуги свои предлагают.
Один ко мне уже с готовым договором пожаловал. Ноги книзу в густой шерсти, копыта, а в левом договор держит.
Почему-то смешно стало, прям юрист :)


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Вторник, 07.07.2020, 12:05 | Сообщение # 4639
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Не могу разобрать, как вы в ментале работаете, девочки.
Насколько известно, ментал - это вроде как пространство мыслей, информации, визуализации. К примеру, когда болит что-то, то представляю на больном месте чёрную массу и мысленно ее вытаскиваю. Постепенно болеть перестаёт.
Это правильно? Может, я сама себе внушила?
Подскажите пожалуйста, девочки. Опыта очень мало, практически не разбираюсь в этом :(


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Вторник, 07.07.2020, 14:09 | Сообщение # 4640
Ведьма
Ищущая
Магия, а почему на ведьм не похоже? Мне кажется, что таки кто-то просматривал, накануне за пару дней кое-какую работу проводила. Или ведьма обязательно должна быть в облике человека? embarrassed Левая сторона - женская, и руки были не мужские.
Не думаю, что это мой помощник. Давала задание неделю назад 'в целях ознакомления', пока тишина и покой и никаких подвижек к исполнению smile
Если чужие черти шастают, то защита на мне стоит. Пока не усиляю, ибо провожу комплекс чисток. Потом уже после достижения результата планирую заняться защитами серьезно.

Кстати, читала здесь, что с договорами приходят темные, которые служат дьяволу. Чтоб уж взять ведьму в оборот по полной программе. Так что, гоните 'юристов' :D

Добавлено (07.07.2020, 14:15)
---------------------------------------------
На отливках при чистках через нож с зимы у меня одна и та же картина - 'улитка' или бес (черт). Уж не знаю, мой ли это родовой с зимы трётся рядом, как стала странности замечать, либо чужой приблудившийся или подсадной. Буду разбираться, конечно. Самой интересно smile

 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: