Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Пятница, 20.12.2019, 17:20 | Сообщение # 4561
Клан Селун
Совершенная
Цитата мила1976 ()
Ребенок утром же дал ему имя,даже разговаривал,но так как тот кто-то себя не проявлял,мы и интерес потеряли..Хотя сын ему даже тарелочку поставил с угощениями

Обычно еду держат сутки, потом она уже теряет свои интересные для него качества и потому выносится под дерево и ставится новое угощение. Можно даже то, что вы готовите, там нужно не очень много.
Предупреждает о чем-то, не обязательно о плохом, тем более что вы не чувствуете неприятных моментов, бывает всякое. В зависимости от известия. Кот или кошка в доме есть? Собака может быть?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мила1976 Дата: Пятница, 20.12.2019, 18:29 | Сообщение # 4562
Любопытствующая
Добрый вечер! Нет ни собаки .ни кошки..А еду через сутки убрали...Нет,не было тревожно,было интересно.Мы живем в доме вдвоем, в 7-ми этажном ..одни,уже два года,пока не раскуплены квартиры..Нам не страшно,даже спокойно,так кто-то иногда делает ремонт,пошумит и уедет,по этой причине,мы даже обрадовались,что нас оберегают..


всем привет,добра и счастья
 
Lidika Дата: Пятница, 20.12.2019, 22:05 | Сообщение # 4563
Клан Селун
Совершенная
Цитата мила1976 ()
Нет ни собаки .ни кошки..

Про животных спросила как о компании Домовому, чтобы скучно ему не было. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Суббота, 21.12.2019, 17:24 | Сообщение # 4564
Ведьма
Ищущая
Ведьмочки, как почистить от негатива (на всякий случай) отданные в безвозмездное пользование латунные (или бронзовые) предметы? Отдали мне подсвечник и фужер, пока начистила их до блеска зубным порошком, думаю ещё в соль их на сутки засунуть. Этого достаточно будет?
И фужеры для магичиния вообще нужны? А то ещё один можно выдурить smile На ум только ритуалы ЧМ приходят с использованием таких предметов. Мне пока далеко до этого.

Добавлено (21.12.2019, 21:20)
---------------------------------------------
Подсвечник оказался антикварным, дочистилась до клейма. Однозначно нужно правильно почистить, ибо как минимум за сто лет своей жизни повидал он не мало smile

 
Lidika Дата: Суббота, 21.12.2019, 21:28 | Сообщение # 4565
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
латунные (или бронзовые) предметы

Можно чистить солью, проточной водой, дымом, огнем свечи, просто ветром, отсечением ножа всего лишнего.
Цитата Mariposa ()
думаю ещё в соль их на сутки засунуть.
Соль покупается отдельно, без сдачи, оплата по карте как нельзя лучше подходит для этого. Ну и по правилам это молчаливая покупка. На обратном пути, ни с кем стараемся не разговаривать. :)

Цитата Mariposa ()
И фужеры для магичиния вообще нужны?

Да, нужны.
Цитата Mariposa ()
На ум только ритуалы ЧМ приходят с использованием таких предметов

:o , вообще-то, не только ЧМ. Атрибуты вообще нужны. И то что идет для чисток не используется в ритуалах на привлечение.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Понедельник, 23.12.2019, 19:45 | Сообщение # 4566
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо what Тогда и второй фужер "экспроприирую" smile Надеюсь, дойду и до тех обрядов, где они могут понадобиться.
 
retaalexander Дата: Понедельник, 17.02.2020, 10:22 | Сообщение # 4567
Начинающая
а в интернете есть пак ч рунами?
 
Lidika Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:34 | Сообщение # 4568
Клан Селун
Совершенная
Цитата retaalexander ()
а в интернете есть пак ч рунами?

Там есть все. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Пятница, 21.02.2020, 19:58 | Сообщение # 4569
Ведьма
Ищущая
Последнее время наблюдаю интерес к своей персоне маргинальных элементов, как то спивающихся и прочих бомжей. Внимательно смотрят на меня, раньше интереса не проявляли. Вчера на остановке опускающийся элемент шел и пристально вглядывался, затем взгляд перевел то ли на мою левую часть лица, то ли на плечо. Это говорит о 'левостороннем' низкочастотном 'товарище', вертящемся рядом (рыбак,так говорится, рыбака...)? eyebrow
Вот точно Сергей говорил, что как только становишься 'видимым', так сразу вокруг 'пляски' начинаются. Решила таки 'прививку' шлёпнуть от всякого ненужного, раз уж такой интерес к моей скромной персоне smile Сколько она действует по времени? Обучающий элемент понятно, что до амнезии :D


Сообщение отредактировал Mariposa - Пятница, 21.02.2020, 20:00
 
Lidika Дата: Суббота, 22.02.2020, 15:40 | Сообщение # 4570
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
Последнее время наблюдаю интерес к своей персоне маргинальных элементов, как то спивающихся и прочих бомжей. Внимательно смотрят на меня, раньше интереса не проявляли. Вчера на остановке опускающийся элемент шел и пристально вглядывался, затем взгляд перевел то ли на мою левую часть лица, то ли на плечо.

Он здесь практически не при чем. Я про товарища слева. Пьющие люди потеряли своего АХ и в результате частого употребления на постоянной основе еще и ослабили свою защиту, "размыли" границы миров. И если они говорят с кем-то невидимым или еще что-то проявляется в этом роде, голоса, фигуры проходят мимо и они это видят, то так и есть. И видят и говорят. Это особенность такая в их стиле жизни).

А Сергей и я, говорим о технике безопасности постоянно, чистим свои поля вовремя, никого не слушаем и не разговариваем(если не приглашали), и внимательно следим(вдруг что-то пропустили) за собственной значимостью на фоне остальных, мало ли, ты вдруг окрылела настолько что стала лучше, сильнее, магия твоя невероятная и самая лучшая на планете Земля и ее окрестностях, тебе оказывается все завидуют - все, ты влип, очкарик. (с) Плата - бессмертие души, я не про реинкарнацию, которой нет, я говорю о душе рассыпающейся в прах, у которой больше не будет возможности вообще возродится в другом теле и другой семье через тысячелетия.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Суббота, 22.02.2020, 17:31 | Сообщение # 4571
Ведьма
Ищущая
Lidika, я имела в виду, что 'опускающиеся' люди, которые в дуэте со своими 'левосторонними' играют не 'первую скрипку' (проще говоря с бесами-подселенцами), видят именно 'товарищей' за левым плечом у других людей smile Интересное было наблюдение. Предполагаю, что за моим левым плечом 'кто-то трется'. Сегодня дома наедине даже не сдержалась и 'наваляла' для профилактики, ибо непонятные 'косяки' присутствовали :D Надеюсь, к врачу рановато записываться.
 
Lidika Дата: Суббота, 22.02.2020, 19:29 | Сообщение # 4572
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, я поняла о чем вы. Как-то зашла в церковь за свечами, лень было ехать в центр города в специализированный магазин. Там шла служба, и соответственно были и прихожане, и среди них было две сестры с осложнениями родовыми, одна из них еще более менее, видно что на работу ходит, а вторая уже с диагнозом, стояла хихикала. И вот последняя, увидев меня, громко так говорит: - О, ведьма! Ведьма пришла! Та ,что рядом с ней стояла, зашикала, щипать стала хихикающую, типа приди в норму, заткнись. Мне было и неудобно и смешно одновременно. Они видят нас, не помощников.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Понедельник, 02.03.2020, 12:49 | Сообщение # 4573
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, оффтоп, но всё же. Расскажите, как вы церковные свечи от лишней нагрузки очищаете? Ну, в тех случаях, когда она не нужна для дела. У нас часто не бывает простых свечей или воска в магазинах, поэтому приходится выкручиваться. Обычно в проточной воде промываю, приговаривая что-то типа, служили для чужого дела, а теперь послужите для моего. Правильно ли?
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.03.2020, 13:14 | Сообщение # 4574
Клан Селун
Совершенная
Белый_заяц, как очищаю? Да практически так же как и вы, с приговоркой. "Была наговорная, стала простая.." Под струей воды из водопроводного крана. И так 3 раза говоришь, и визуализируешь уже чистую свечу "на выходе".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Магия Дата: Среда, 25.03.2020, 15:57 | Сообщение # 4575
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрые день, ведьмочки.
Я здесь новенькая.
Посоветуйте, с чего начать.
Почитать или сразу окунуться в акции Шамана. dream
Информации здесь море, глаза разбегаются.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lidika Дата: Среда, 25.03.2020, 17:00 | Сообщение # 4576
Клан Селун
Совершенная
Магия, добрый! flower

Цитата Магия ()
Посоветуйте, с чего начать.
Почитать или сразу окунуться в акции Шамана.

Смотря какие у вас цели :) , если уже есть сложившийся круг предпочтений или общения по интересам, то тогда акция. Начинать с Пробуждения, не важно спите вы или нет. Количество раз принятия сеансов будет зависеть от ваших личных мироощущений и возможностей. Может вы вдруг будете срочно заняты покупкой недвижимости или еще по какой причине не сможете принять участие в последующих Ремесленных акциях. Все акции раскрывают определенные стороны "темного таланта" , дополняя друг друга. Практиковать все равно нужно, дабы не заснуть обратно, хотя бывает что одной акции Прбуждения недостаточно, ведьма просто засыпает снова. Т.е. по вашему ощущению. Здесь нет кабалы или еще чего.
Почитать можно что хочется и нравится. Это все равно не руководства к действию(если не вспомогательные тренировочные темы конечно), но материалов на сайте достаточно и можно что-то выбрать себе, а от чего-то отказаться следуюя логике и внутреннему чутью.

Однако, если у вас вдруг серьезные намерения для более глубокого познавания себя и усиления разных сил, необходимых Ведьме, но неотменяющего самостоятельные практику, тренировки и занятия, то пожалуй можно все взвесить и позже подумать о членстве в Клане.

И подводя итоги - можно принимать участие только в акциях и общаться где общались, можно принимать участие в акциях вспоминая свое, родовое без использования различных тырнет-школ(есть такая акция Воспоминание родового заклинания), можно пойти чуть дальше и стать членом Клана. Можно комбинировать как вам угодно. Отчеты все писать после каждого сеанса! smile И практиковать, и никак иначе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Магия Дата: Среда, 25.03.2020, 17:17 | Сообщение # 4577
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Можно комбинировать как вам угодно

Спасибо за ответ flower

А есть ли какие-то начальные (пробные, бесплатные) Акции / тренинги?

Форумов здесь много и я уже немного разобралась, что и кто ко мне летал/приходил, зачем и что с ними делать дальше)
Вот про черта интересная тема..а я их избивала)
эх..жалко)


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lidika Дата: Четверг, 26.03.2020, 00:38 | Сообщение # 4578
Клан Селун
Совершенная
Магия, изучайте именно в такой последовательности.
Блог Шамана.
Управляемый медитативный Транс
Практики Ведьм


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Магия Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:44 | Сообщение # 4579
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, благодарю, так и сделаю)
flower flower1 flower

Пока что буду изучать, а практика сама подтягивается. :o
К утру чуть с ума не сошла - так быстро увеличились возможности тела, ума, силы, энергетики.

Совершенно уверена , что путь либо в психушку,если буду слабой. Либо дальше.
А сейчас сижу в кресле, пъю кофе, и вроде не было ничего страшного, необычного, только приснилось.

Даже случайную мысль теперь контролирую, желание, фразу, тон, а главное - свои слабости и плохое настроение.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 06.04.2020, 12:51 | Сообщение # 4580
Ведьма
Ведающая
Lidika, медитировала на сахасрару и увидела перед глазами примерно это↓. Лярва?
Прикрепления: 1336288.jpg (82.8 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: