Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
I737 Дата: Среда, 25.09.2019, 18:08 | Сообщение # 4541
Начинающая
Lidika, Спасибо за разъяснения. Кстати, в этой ситуации я не ведьма. :)
 
Lidika Дата: Среда, 25.09.2019, 19:15 | Сообщение # 4542
Клан Селун
Совершенная
Цитата I737 ()
я не ведьма

:) , я знаю. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Пятница, 15.11.2019, 17:39 | Сообщение # 4543
Ведьма
Ищущая
Девы, подскажите юзеру, после разных практик в умт наростает сексуальное возбуждение. Вроде так не должно быть eyebrow . Это говорит о блоках в чакрах или я неправильно что-то делаю? Постоянного партнёра нет, поэтому 'тягостно' потом и практиками заниматься не хочется red
 
Lidika Дата: Суббота, 16.11.2019, 01:55 | Сообщение # 4544
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
подскажите юзеру

:D , это нормальное ведьминское проявление. Эту энергию нужно направлять на разное творчество, то бишь в работу. Естественно на хорошее. Что это может быть? На привлечение денег, удачи, приворожить всяко-разно можно(не обязательно кавалера), красоту, молодость.., имущество в конце концов. А партнеры будут, не сомневайтесь. Позже, когда в силу войдете. Просто не может не быть. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Суббота, 16.11.2019, 08:31 | Сообщение # 4545
Ведьма
Ищущая
Спасибо, мудрая Lidika, но я не 'химичила' никогда, даже не знаю, есть ли во мне что-то ведьминское. Максимум - это убирала привязки по Ренар, сейчас свечой отжигаю, ибо нефиг :o Есть ли толк от этих манипуляций - не в курсе.
А кавалеры есть, вернее, бывают периодически, но все 'не то пальто'. Постоянного для души и тела никак не могу найти. 'Галя балована' видать :D

Добавлено (16.11.2019, 13:29)
---------------------------------------------
Ещё хотела спросить: вчера вечером после 23 часов, чувствовала чьей-то присутствие в комнате. Раза 4 'приходило' ощущение. Один раз левое плечо потеплело. Подумалось, что кто-то из 'местных' в гости заглядывал smile .

Добавлено (16.11.2019, 13:30)
---------------------------------------------
С этим нужно что-то делать? Вдруг это неприятные и неожиданные 'гости', а не ведьмы с форума? eyebrow

 
Шаман Дата: Суббота, 16.11.2019, 15:48 | Сообщение # 4546
Клан Селун
Шаман
Цитата Mariposa ()
подскажите юзеру, после разных практик в умт нарастает сексуальное возбуждение. Вроде так не должно быть

Напротив. Так и должно быть. Основная энергия ведьмы - это ее сексуальная энергия. При выполнении почти любого ритуала ведьма испытывает сильное сексуальное возбуждение которое затем "разряжается" в ритуал. Особенно часто это происходит в любовной магии. Но не только.

Цитата Mariposa ()
Подумалось, что кто-то из 'местных' в гости заглядывал

Пока у Вас нет опыта в постановке защит при выполнении ритуалов или упражнений к Вам кто угодно может "заглядывать". "Местные" как раз таки обленились у нас и навряд ли вообще кем-нибудь интересуются из новеньких. smile
Цитата Mariposa ()
С этим нужно что-то делать?

Нужно научиться защищаться, а если всерьез хотите овладевать ведьминскими практиками, то Вам нужен личный черт. Тогда никто посторонний у Вас за спиной стоять не сможет безнаказанно и невозбранно.
 
Mariposa Дата: Суббота, 16.11.2019, 16:24 | Сообщение # 4547
Ведьма
Ищущая
Шаман, спасибо, что растолковали и успокоили smile Но вот, есть ли ведьминское во мне, сомневаюсь. Может, это всего лишь мои фантазии. А про черта - это вообще фантастика пока для меня :D
Уже три раза в акции принимала участие. Пока сплю беспробудно. Стоит ли продолжать 'будиться' или бросить эту затею? hmmm
 
Lidika Дата: Суббота, 16.11.2019, 20:35 | Сообщение # 4548
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
убирала привязки по Ренар, сейчас свечой отжигаю, ибо нефиг Есть ли толк от этих манипуляций - не в курсе.

Ну если озадачится и прочесть собственно биографию той самой Ренар, то немудрено:
Цитата Mariposa ()
все 'не то пальто'.

Шутка. Но в каждой шутке..

Цитата Mariposa ()
про черта - это вообще фантастика

У каждой приличной ведьмы, он есть(стряхивая невидимые пылинки с рукава). :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Суббота, 16.11.2019, 21:58 | Сообщение # 4549
Ведьма
Ищущая
Lidika, рассмешили :D Я не поклонница 'творчества' Ренар. Одну только книгу её прочитала для общего развития. А отсекания делала, дабы не тянуть на себе 'груз' ненужных отношений. Хоть так, чем никак. Кстати, 'отвязка' идет с визуализацией и работой со свадхистаной. Если и толку нет особого, то хоть практика какая-никакая по работе с мыслеформой smile

Добавлено (16.11.2019, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
У каждой приличной ведьмы, он есть(стряхивая невидимые пылинки с рукава)

Даже не сомневалась, но мне до ведьмы еще расти и расти, а уж до приличной, так и жизни не хватит :D

Добавлено (17.11.2019, 11:31)
---------------------------------------------
Сегодня ночью странное состояние было. Проснулась. Нога левая в районе голени как 'зажглась' большим пятном, слегка в жар бросило, руки сильно потяжелели и потеплели, в ушах свист, мурашки по коже головы, резко потеплело в районе анахаты. Продолжалось все секунд 15 (по ощущениям). Это энергия движется или таки кто-то воздействует? eyebrow

 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 11:35 | Сообщение # 4550
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
мне до ведьмы еще расти и расти,

Кто мешает? Тренировки на развитие и выносливость вам в помощь. Тут работала намедни, работа комплексная, была по окончании "хоть выжимай", так что мотайте на ус. И пациентка была в шоке, вроде ничего такого с виду не произошло. Это не урок физкультуры, хотя он тоже важен для поддержания, это полная выкладка при работе, ценой чему - результат. Или исправленная человеческая жизнь в итоге. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:14 | Сообщение # 4551
Ведьма
Ищущая
Lidika, уже никто не мешает. До этого 'Сусанин' не туда повёл. Есть приятель 'в теме', но по словам его, не практикует, просто энергетическими практиками владеет. Так вот на мой вопрос о возбуждении при занятиях сказал, что неправильно делаю, нужно энергию из свадхистаны подымать в верхние чакры. Пришлось кучу информации перелопатить и переварить. Но 'Сусанин' пока (а, может, и совсем) в отставке, решила все-таки уточнить этот вопрос у ведающих и продолжить занятия. Таки оказалось, повели не в ту степь :D
И фитнесом опять займусь с понедельника, а то уже к зиме 'запасы тепла' наростать начали, расслабилась слегка smile
Спасибо, Lidika, Вы - добрая наставница. Но по рукам указкой в случае чего прилетит :D
 
Шаман Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 14:55 | Сообщение # 4552
Клан Селун
Шаман
Цитата Mariposa ()
Стоит ли продолжать 'будиться' или бросить эту затею?

Поздно уже думать о том, чтобы бросить. Сила в Вас уже пробуждается и нужно учиться ею владеть или она Вас накроет стихийно, с головой.

В описании акции "Пробуждение спящих ведьм" я ясно и недвусмысленно предупреждаю, что "заснуть" обратно не получится. Став на этот путь можно двигаться только вперед.

Что же касается сомнений, то все пробуждающиеся обязательно проходят через них как через один из этапов становления. Это нормально.
 
Mariposa Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 15:16 | Сообщение # 4553
Ведьма
Ищущая
Шаман, спасибо за наставление. Конечно же, ни шагу назад, а только вперёд. Ваш 'волшебный пендаль' творит чудеса smile

Добавлено (21.11.2019, 18:34)
---------------------------------------------
Lidika, благодаря Вам начала потихоньку 'химичить' flower Пока легкое и не очень энергозатратное. О результатах говорить рано. Хотелось бы, чтоб получалось. Для стимула, так сказать smile

 
Lidika Дата: Четверг, 21.11.2019, 22:34 | Сообщение # 4554
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, пробуйте себя в чем нравится или тянет, вам нужно почувствовать себя собой в среде разных потоков и направлений. Если что, то спрашивайте, не стесняйтесь. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Пятница, 22.11.2019, 15:18 | Сообщение # 4555
Клан Селун
Шаман
Цитата Mariposa ()
Хотелось бы, чтоб получалось. Для стимула, так сказать

Обратите внимание, что при выполнении одних ритуалов или упражнений к Вам приходит чувство удовлетворения сделанным, а в других случаях - нет. Ориентируйтесь на это чувство.

Вы только учитесь и мерить успех обучения только по конечному результату будет неправильно. Дайте себе право на неудачи и ошибки. И продолжайте заниматься.
 
Mariposa Дата: Пятница, 06.12.2019, 19:49 | Сообщение # 4556
Ведьма
Ищущая
Шаман, спасибо, все учту flower
Lidika, помогите разобраться с неожиданностью. Сегодня утром, после кое-какого рунического магичиния (не себе) минуты через две после окончания увидела сороку, заглядывающую в моё окно. На балконном козырьке (верхний этаж) сидела только она и именно заглядывала, свесив и повернув голову в мою сторону. Раньше такого никогда не наблюдалось, только голуби могли шастать.
Сороку всегда считала предвестником сплетен. Но тут работа с рунами, птица относится к семейству врановых, ворон - символ Одина. Сижу думу думаю, к чему бы это? eyebrow
 
Фреда Дата: Пятница, 06.12.2019, 21:12 | Сообщение # 4557
Ведьма
Ведающая
Mariposa, я не Lidika, конечно, но если интересно, напишу мое мнение - не надо связывать сороку с Одином. Семейство врановые, но это не вОрон.

Цитата Mariposa ()
увидела сороку, заглядывающую в моё окно. На балконном козырьке (верхний этаж) сидела только она и именно заглядывала, свесив и повернув голову в мою сторону.

Это может быть предвестником скорых расходов, внезапных финансовых трат.
А может предвещать перемену погоды, снег, метель и т.п. flower




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 06.12.2019, 21:14
 
Mariposa Дата: Суббота, 07.12.2019, 08:10 | Сообщение # 4558
Ведьма
Ищущая
Фреда, поняла, спасибо flower
Вот снега и метели как-то не хочется совсем smile У нас, на югах, в декабре розы, бывает, цветут на улице...
А траты - так НГ на носу :D
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 17:20 | Сообщение # 4559
Клан Селун
Совершенная
Ведьмы smile ! Почему сны не толкуем? Или вы думаете работа с образами не для вас? flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мила1976 Дата: Четверг, 19.12.2019, 08:54 | Сообщение # 4560
Любопытствующая
Добрый всем вечер! Милые дамы,подскажите,как можно защитить свой дом от плохих людей,энергетики и всякого такого??Подкова,икона или что еще и как эта защита работает в реальности..ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ! Буду признательна.

Добавлено (19.12.2019, 09:06)
---------------------------------------------
Некоторое время назад,месяц может,я с ребенком думали и реально были уверены,что у нас появился домовой..При чем не сговариваясь..Я просыпалась от звуков ,свойственных при ходьбе по ламинату-ночью и днем было,часто,мне даже страшно стало..Это когда наступаешь,он хоть и толстый,а в тишине отчетливо слышно,как подложка оседает...Я потом и поэкспериментировала-иду по комнате и да,в определенных местах именно такой звук от пола,как и тот,что слышал он и я..Ребенок утром же дал ему имя,даже разговаривал,но так как тот кто-то себя не проявлял,мы и интерес потеряли..Хотя сын ему даже тарелочку поставил с угощениями...Может,игра воображения???Факт,я не придумываю..

Добавлено (19.12.2019, 09:21)
---------------------------------------------
Мало того,удивил тот факт,что в одну ночь,мне ребенок крикнул из своей комнаты-"мама,это ты ходишь,почему не спишь",а я в этот момент в постели лежала...Вот уж было мое удивление,смотрела в одну точку и боялась заснуть...



всем привет,добра и счастья
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: