Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Ares Дата: Суббота, 27.10.2018, 12:31 | Сообщение # 4501
Ведьмак
Любопытствующая
Увидел, спасибо!


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Mbaiun Дата: Вторник, 30.10.2018, 23:53 | Сообщение # 4502
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер, всем! Хочу спросить про животных, которые приходят для защиты и откликаются мне. Как сними взаимодействовать? Подключаю энергии стихий и сразу приходят по очереди и встают: справа пантера, слева волк, медведь. Медведь приходил стала на задних лапах во весь рост. Только задала вопрос почему на двух как человек? Стал приходить на четырех. Прошу его стоять за спиной. Не так давно пришла рысь. Все они ко мне не агрессивны. С воздуха птица, но птицу я зову. Сама не прилетает. Подскажите, как понимать. Это тотемные животные? Или помощники временные. Или это во мне уживаются, какие то грани которые я не знаю? Может мне нужно прямо у них спрашивать? Как к ним обращаться. Звери из дикой природы, их приручать? Кому, что приходит? Поделитьсь, девочки, своим мнением. Благодарю.


Марина
 
Lidika Дата: Среда, 31.10.2018, 00:42 | Сообщение # 4503
Клан Селун
Совершенная
Mbaiun, добрый! Здесь прочтите, и там еще много полезных упражнений по развитию сенсорики есть. И не только.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:02 | Сообщение # 4504
Клан Селун
Мудрая
Зашла недавно на страницу картинки-тренажера http://vedma.clan.su/index/kartinka_trenazhjor/0-18
Упралять направлением проще всего, сначала представив в какую сторону идет раскручивание. Поистине мы видим то, что хотим видеть. :)


༨་ ༊ ꧂
 
Ares Дата: Вторник, 18.12.2018, 20:38 | Сообщение # 4505
Ведьмак
Любопытствующая
always-me, извиняюсь, вопрос технический - вижу, что у меня есть сообщение в профиле, но не могу зайти и прочитать его. Появляется сообщение, что данное действие для меня недоступно. Как быть?


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Mbaiun Дата: Среда, 19.12.2018, 17:48 | Сообщение # 4506
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер всем. Девочки подскажите пожалуйста, с недавнего времени у меня стали видны рамки: над головой, от плеч и тонкая под ногами. Как дощечки. Они не замкнуты между собой. Внутри рамок пузыри, как мыльные подымаются вверх. Через рамки проходят. Вверх нем углу лист клевера пятилистный и все в свету внутри. Ещё жгут.Про жгут понятно. А рамки ? Закрытые дороги? Как понять? С таким не сталкивалась? И у мамы и брата такие же рамки стали видны.

Добавлено (19.12.2018, 18:02)
---------------------------------------------
Благодарю, Lidika, вампира нашла. Она показалась наконец. Только не все так просто. Пробую отсечь ее. Сильная ведьма не новичок. Ещё до клана обращалась к ней. Конфликт у нас с ней вышел. Не договорились. Все в обратку послала. Вот теперь разгребаю свои завалы.



Марина
 
Lidika Дата: Среда, 19.12.2018, 20:56 | Сообщение # 4507
Клан Селун
Совершенная
Mbaiun, что вы хотите по итогу? Я о вампирше?

Ваш знак я разберу чуть позже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Среда, 19.12.2018, 22:25 | Сообщение # 4508
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Хочу убрать ее совсем из своей жизни. Сегодня убирала ее жгут через шесть часов уже опять обратно подключается. Все стягивает. Прямо сейчас это чувствую. Пока временно стоит стекло. Не знаю как выставить защиту.

Добавлено (19.12.2018, 22:28)
---------------------------------------------
Все ее проделки зачистить. Больше не совалась ко мне.



Марина
 
Lidika Дата: Четверг, 20.12.2018, 01:31 | Сообщение # 4509
Клан Селун
Совершенная
Mbaiun, сил конечно мало у вас пока. Вот и подключается вновь. Канал отрезаете от себя и потом? Замыкаете на той? Что-то вкладываете туда, ну соль или чертополох, полынь, зверобой наконец? Вы это делаете в ментале? Ритуальная магия?
Для начала - не нужно боятся, страх это очень паскудная вещь. Потом, провели чистку - не "смотрите" и не думайте об этой проблеме. Вы должны всю дорогу(во время работы с собой) держать в голове именно уже чистый свой образ, иначе все вернется будто ничего и не делали. Нужно быть уверенной в себе. Не думайте о ней и ее делах, пусть даже и заставляя себя, тем самым вы не будете давать энергию ей или не ей(это вообще). Сколько вам понадобится на это времени, зависит только от вас. Нас закаляют трудности :) , ведьма растет вместе с опытом. Привлекайте, призывайте себе удачу, выбирайте то, что можете читать каждый день, не привязываясь к лунным фазам.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Четверг, 20.12.2018, 12:24 | Сообщение # 4510
Клан Селун
Шаман
Mbaiun, Вам нужно продолжить совершенствования как ведьмы. Так же рекомендую овладеть защитой Пружинистая сфера, у нас есть специальная обучающая акци ядля этого. Участие в акции Снятие негатива. Оздоровление тоже поможет, на этой акции все участники получают защиту от любой вредоностной магии.

Немного наберетесь опыта и мастерства и увидите, что не так уж и сложно для ведьмы отсечь щупальца вампира. Делайте это с улыбкой, как заметите что тянутся - рубите и улыбайтесь. Умая ведьма не станет ни с кем бодаться, а тем боле с бывшим клиентом. Ваш противница - ведьма неумная, с ней не сложно справиться.
 
always-me Дата: Пятница, 21.12.2018, 05:58 | Сообщение # 4511
Клан Селун
Мудрая
Цитата Ares ()
always-me, извиняюсь, вопрос технический - вижу, что у меня есть сообщение в профиле, но не могу зайти и прочитать его. Появляется сообщение, что данное действие для меня недоступно. Как быть?

Ares, это Вам подарок подарили и пришло оповещение. Доступ к личке на сайте отключен до дальнейшего решения администрации. Но посмотреть подарок и прочесть сообщение к нему можно: под Вашей аватаркой в комментариях на форуме просто нажмите на награды. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 24.12.2018, 08:45 | Сообщение # 4512
Ведьма
Ведающая
Всем привет! Я все чаще стала отлавливать моменты, когда присасываются ко мне дряни какие-то, это и ночью и рано утром, так вот у меня вопрос - это что-то не так со мной или они принципе ко всем ходят, но не все вкурсе?


Дорогу осилит идущий.
 
Mbaiun Дата: Понедельник, 24.12.2018, 14:32 | Сообщение # 4513
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Благодарю,Lidika, не знала,что надо ещё что то вкладывать: соль или травы. Пока отправляю соль, как ворам, соли дам воды не налью. Любопытно наблюдать. Ещё один такой момент откачка пошла из центра правой ладони или ноги. Почитала сразу в процессе, как на вора и заказ на сон. Во сне увидела свою маму.

Добавлено (24.12.2018, 14:34)
---------------------------------------------
Благодарю Вас, Шаман, давно хотела поучаствовать в акции снятия негатива. Надеюсь в январе попаду на акцию.

Да, рамки теперь не видны, но ощутимы. Это заметила подруга. Мы вместе иногда занимается. Она тоже здесь.


Марина
 
svetka68 Дата: Четверг, 07.02.2019, 22:03 | Сообщение # 4514
Ведьма
Ведающая
Mbaiun, мне кажется это не ваши тотемы, а те люди с которыми вы в том мире уже познакомились. Это их тотемы. Они живые и обладают теми же умениями, что и вы. Возможно они так себя представляют... Но судя по тому, что на этом сайте более шаманское представление обо всём, то это тотемы тех людей, которые уже здесь, скорее всего с вами познакомились. Трудно объяснить, но наверно так вам легче представить своих друзей из лиги магов(шучу, но доля правды в любой шутке...имеется)

Добавлено (07.02.2019, 22:15)
---------------------------------------------
Vosmerka, Не думаю, что ко всем. Я нашла способ отдыхать от сверхчувствительности. Но на самом деле не думаю, что к сильной, да и вообще ведьме дряни могут так просто присосаться. Мне кажется вам чисто по-человечески стоит отдохнуть. Это нервное перенапряжение. Расслабьтесь, подпитайтесь позитивом от природы, очиститесь. Думаю, это звоночек на отдохнуть.

Добавлено (07.02.2019, 22:54)
---------------------------------------------
Mbaiun, Мне пришло, что рамки - это ваши принципы. Некие ограничения и они видны. Вы хотите их сломать? Я не знаю, но весь образ, что вы описали , создаёт приятное и благородное впечатление. Это нечто от рода. Вроде герба. А то, что всё в свету и циркулирует, создаёт впечатление стабильности. Ну и конечно же как вампиру к ь==такой благости не присосаться? Глупо б было.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Mbaiun Дата: Четверг, 07.02.2019, 23:15 | Сообщение # 4515
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер всем! Да svetka68, вы правы ходе некоторых дел я поняла что это тотемы. Волк- из недавних знакомых. Медведь соседка с которой препираюсь. Было дело, видела себя, как освобождаются лапу медведю из капкана. Бабушка моя мне подсказала не верить ему. Это не мой тотем. Это он приходил из леса рядом с болотом. Не мой. Черная пантера, я сама не позвала для защиты. Восхитительная киса. Прямо трепет берет. Прекрасная. Делала став -Пантера. Изумительно, так и подружилась с этой киской. Единственно ее нужно ставить ещё с другим ставим. Она активная защита, но без непроглядная. Показывает подкладывать, атаки и т.д единственно ей подмога нужна. Иначе взломают быстро. Или это я, что то не так сделала по неопытности. Я ей очень благодарна. Много она мне помогает. Даже без ставка зову ее она защищает. Даже вижу иногда оскал ее. Разрешаю нападать если необходимо. Львицу не вычислила. Если я не ошибаюсь рысь моя. Несколько разных вариантов на нее показывают. Пока никому не верю. Сама я думаю в свое время покажется. Благодарю. Да, есть немного устала. Устали эти войны. Сейчас вроде передохнув. Начали дела с мертвой точки сдвигаться.

Добавлено (07.02.2019, 23:23)
---------------------------------------------
Сейчас с подругой пробуем работать в паре, но не пересекаясь энергетически, а то потом плохо себя чувствуем я думаю разные потому что. Она одно, я завершаю. Утилизируют грязь,что сняли и рассеиваются, уничтожаю. Пока алгоритм ещё до конца не отработан. Дорабатываем. Стараемся друг другу не мешать.



Марина
 
Lidika Дата: Пятница, 08.02.2019, 00:54 | Сообщение # 4516
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
Львицу не вычислила.

Августовский кто-то или июльский. Лев или львица по гороскопу. Еще вариант рожден с асцедентом во льве. Или на гербе есть львы. Не дальние, а ближние иностранцы, нужно посмотреть по нашим бывшим республикам.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Пятница, 08.02.2019, 18:07 | Сообщение # 4517
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Есть у меня догадка по поводу львицы, только не подтвержденная, моя давняя знакомая. Она тоже из спящих ведьм. Очень большая сила и интуиция у нее. Ее бабушка в детстве немного некоторым вещам учила. Деток лечить, но дар не успела передать. Ее мама была против. У нас с ней иногда срабатывает связь. Один раз я ее видела не как она выглядит в реальности, а именно как ведьма только современная одежда.

Добавлено (08.02.2019, 18:09)
---------------------------------------------
Она действительно по гороскопу лев, август.

Добавлено (08.02.2019, 23:05)
---------------------------------------------
Она действительно по гороскопу лев, август. Прошу прощения за опечатки в тексте предыдущего сообщения. Исключается смысл. ( Освобождаются лапу. Сама ее,т.е. пантеру, позвала.)

Добавлено (08.02.2019, 23:09)
---------------------------------------------
Что то столько ошибок, что даже все не укажешь. Прошу прощения, но придется догадываться, что я хотела сказать.



Марина
 
Lidika Дата: Суббота, 09.02.2019, 01:46 | Сообщение # 4518
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
Что то столько ошибок, что даже все не укажешь. Прошу прощения, но придется догадываться, что я хотела сказать.

Мы - Вас, понимаем. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Четверг, 14.02.2019, 06:56 | Сообщение # 4519
Ведьма
Ведающая
svetka68, спасибо flower1 Ох да, отдохнуть надо, нервы как струна в последнее время. Отключила светочувствительность, живу обычной жизнью, не занимаюсь, но периодически вспышками она возникает, а иногда и "гости" захаживают - все как обычно, быть нормальным человеком не получится уже наверное smile

Добавлено (14.02.2019, 06:57)
---------------------------------------------
* сверхчувствительность



Дорогу осилит идущий.
 
Acapulko Дата: Среда, 05.06.2019, 18:43 | Сообщение # 4520
Ведьма
Постигающая
Всем доброе времени суток flower1 flower1 flower1
Охотно поделюсь:
Много снов написанные на форуме дали о себе знать и прям люди точ в точ совпали. Достала тетрадку и читала на днях :) У меня получилось сделать одно дело и оно почти свершилось( всегда говорила это моё), позже опишу когда 100% будет завершено. Стала так же замечать то что слушаю внутренний голос, поправилась :D мужчины смотрят но бояться :D Стала говорить тверже " хочу так и все тут". Сомнения пытаюсь убирать но тут еще очень много работы. Пеку очень часто и варю и всегда мысли хорошии при этом и ведь получаеться cool У меня была лень и безразличие, все никак не могла найти в чем дело. Начала с малого: на каждый день задание на внимательность и шепотки на каждый день выучить, так вот и ловлю себя что это идет уже на автомате. Нравиться находится в кругу людей, где мне всамом деле хорошо, где позитив, но близко к себе никого неподпускаю. Соседка у меня вампир :o общаемся , но я то уже в курсе что почем значит и отпор даю, она это чувствует, злится eyebrow Тема Карма и Род заинтересовали, многое что уже посмотрела в интернете.
Вот такие маленькие шаги.
Написала это для тех кто неуверень в себе или же линька наступила.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: