Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Нюська Дата: Четверг, 17.05.2018, 22:22 | Сообщение # 4381
Ищущая
Acapulko, Да по географии оно по пути. Вы писали про венчание, и я получается ездила к чудотворной иконе Чимеевской Богоматери, источник тоже связан с этой иконой. Возможно вы это и увидели тогда). Спасибо!
Ой, а водичка там что надо, холоднющая, до костей промораживает!
 
Utvikling Дата: Суббота, 19.05.2018, 11:56 | Сообщение # 4382
Ведьма
Постигающая
Такой интересный опыт у меня сегодня получился с осознанными сновидениями :)

Последнее время я изучала тему регрессивных гипнозов и выходов астрал, намерения выйти в астрал у меня не было, но хотела понять принцип работы мозга в таких случаях. Сегодня утром меня разбудила кошка, я встала закрыла шкафчики, которые она наоткрывала, и перед тем как вновь лечь в кровать подумала про выход в астрал без намерения в него выйти. И когда только-только началась фаза сна я вдруг совершенно осознанно решила выйти из тела. Осознанный неспонтанный выход оказался не таким уж и легким, мне пришлось буквально сильным волевым намерением отрываться от тела. В первый момент когда я оторвалась от тела у меня было тягучее ощущение как кисель. Но потом как только я двинулась дальше от кровати появилась чёткость, кисель исчез, я потом вообще забыла о теле. Я пошла в гостиную, чтобы сделать конкретные задания для начинающих чтобы проверить, что это астрал: посмотреть в зеркало и потом чего-нибудь съесть. Я посмотрела на себя в зеркало и увидела своё отражение, потом съела немного банана. После этого я подумала, что если это действительно астрал, то я должна проходить сквозь стены и ввела руку в стену, и потом полностью свободно прошла сквозь стену. Потом я захотела переместиться в другое место, задала параметры места и почувствовала как меня понесло в огромной скоростью сквозь пространство, из-за огромной скорости это выглядело как тоннель. После этого я оказалась опять дома и вдруг почувствовала, что я в кровати, в своём теле. Я в нём полежала и решила вновь выйти из тела. Второй выход дался уже легче, я намерением повернулась на бок, встала и пошла. Я вновь решила проверить в астрале я или нет путём проходжения через стену – для меня это уже как проверочный тест. На этот раз я захотела узнать некоторые вещи. Я оказалась у мамы дома, там во сне была моя мама и мои дети, они меня видели, но при этом осознавали, что мы как бы в разных формах. Я сказала, что хочу узнать информацию, мама сказала, что можно использовать телевизор – для этого надо направить в телевизор свой вопрос. Я так и сделала и телевизор показал видео вместе со звуками по заданному вопросу. Потом я решила задать вопрос про свою работу. После этого я предложила маме тоже задать свои вопросы, но она ответила, что не может этого сделать, только я могу. Потом уже через некоторое время я вновь оказалась в своём теле, и следом проснулась.

Я у детей вчера взяла трекер дневной и ночной активности. По нему можно отледить фазы сна: глубокую фазу, среднюю - когда человек спит, но сознание не отключено, и фазу сновидений. По нему я увидела, что после утреннего пробуждения с кошкой у меня было две фазы сновидений – пяти- и шестиминутные, а между ними был час среднего сна. После последней шестиминутной фазы сновидений трекер показал, что я проснулась. Получается, что у меня были осознанные сновидения в эти две фазы, а фаза среднего сна длинной в час у меня как бы «скомкалась» и я запомнила оба осознанных сновидения.
 
anna123 Дата: Суббота, 19.05.2018, 21:26 | Сообщение # 4383
Ведьма
Постигающая
Цитата Utvikling ()
Потом я захотела переместиться в другое место, задала параметры места и почувствовала как меня понесло в огромной скоростью сквозь пространство, из-за огромной скорости это выглядело как тоннель.

Это был ваш первый осознанный выход?Вы ведь не знали как вернуться..И откуда такое четкое осознанное поведение в астрале?
Это здорово!


Anna
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:10 | Сообщение # 4384
Ведьма
Постигающая
anna123,
Да, осознанный выход первый. Возврат происходил как-то сам собой. Астрал - это некая проекция или галограмма физического мира, восприятие там идёт такое же как в физическом мире, только при этом осознаёшь, что нет физических преград. В астрале надо очень хорошо соображать о границах своих и чужих, иначе человек начнёт быстро деградировать))
Сегодня мне приснился сон, где мне поставили мозг на место. Приехало пару человек мне выдали толстенную книгу с законами и ещё одну книжку где некоторые правила были раскрыты шире, я должна была это прочесть и потом написать тест)) Смысл приезда этих людей был в том, что они зафиксировали моё внезапное исчезновение, место опустело и если это дело затянуть, то возникнет опасность того, что моё место займёт кто-то другой. Эти люди отнеслись с пониманием к тому, что у меня произошёл внезапный бзик и я вырвалась из рутинности на свободу, но строго объяснили, что так делать нельзя - нельзя покидать тело.
 
anna123 Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 22:36 | Сообщение # 4385
Ведьма
Постигающая
Utvikling,
Цитата Utvikling ()
Астрал - это некая проекция или галограмма физического мира, восприятие там идёт такое же как в физическом мире,
-я там была, я знаю.
Цитата Utvikling ()
так делать нельзя - нельзя покидать тело.
-удивительно.
Все поняла!Нельзя- потому, что не готова еще.Не о-соз-нан-ный у вас пока выход.Наверно так?


Anna
 
Utvikling Дата: Понедельник, 21.05.2018, 12:49 | Сообщение # 4386
Ведьма
Постигающая
anna123,
В том талмуде (он был шириной примерно см 8-10) для меня была помечена глава о мепространственных путешествиях, я должна была её прочесть и потом написать тест. Со мной в классе были ещё пара человек, нарушивших правила, и они тоже писали тест. Мне пояснили так, что они зафиксировали моё исчезновение "с рабочего места", а я не должна его покидать. Кроме того, у меня связь с телом очень поверхностная и если его полностью покидать, то есть реальная угроза потери связи с телом (а нетелесный мир для меня естественее, нежели телесный, потому в астрале я так легко ориентировалась - я как будто попала в привычную для себя атмосферу). Интересно, что астролог меня предупреждала, что летом 2018 года у меня может быть контакт со смертью, а таролог сказала, что это похоже на состояние комы - тогда причина была не понятна, никто не смог сказать с чем это может быть связано, реальных физических угроз не было видно, но теперь причина становится понятна.
Что касается других людей, то для них также нельзя полноценно уходить в тонкие поля, потому что они пока не понимают и не соблюдают межличностные границы, стабильно их нарушая.
 
Acapulko Дата: Вторник, 22.05.2018, 09:43 | Сообщение # 4387
Ведьма
Постигающая
Utvikling, рада за вас что Вы получили опыт, надеюсь что тест сдали на отлично :)

Год назад я видела Таро , они меня оттолкнули и были совсем другим миром для меня. На днях наткнулась на это Таро и начала их рассматривать и очень даже заинтересовали. Таро Ошо Джез. Может кто работает с таким таро или работал, какие впечатления у вас? Меня если честно хватает только на одну две карты.
Приобрела пока книгу от Джез, читаю, но идет тяжело.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Вторник, 22.05.2018, 19:54 | Сообщение # 4388
Ведьма
Постигающая
Цитата Acapulko ()
Приобрела пока книгу от Джез, читаю, но идет тяжело.

Колода, которая притягивает и в то же время отталкивает по причине "другого мира" - в такой колоде есть нераскрытый энергетический потенциал для человека, за счёт такой колоды он может расширить свои возможности. Этот приницп работает во всех областях жизни: то, что не требует особых изменений и относительно комфортно - не раскроет в человеке скрытый потенциал, а то, что вызывает значительные сложности и даже переворот системы мышления - вот то имеет огромный потенциал, за счёт чего человек может наработать в себе силу.

Ошо Дзен - это первая колода, которая меня вообще заинтересовала, но не стала её покупать, потому что для меня она не вызывает сложностей.
 
Lidika Дата: Четверг, 24.05.2018, 14:13 | Сообщение # 4389
Клан Селун
Совершенная
На форуме посвященном работе со Сновидениями, реструктурирована и открыта вновь тема Толкований при помощи Таро.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Суббота, 26.05.2018, 10:58 | Сообщение # 4390
Ведьма
Постигающая
Дрбрый день. Хочу рассказать о сегодняшнем происшествии.
Преамбула. Пару лет назад меня начала точить навязчивая мысль о том, что надо поставить хороший, мраморный памятник моему отцу и бабушке. Но вопрос этот все время откладывался, т.к. с деньгами не очень. Но мысль действительно очень настойчивая была.
Сегодня поехали мы на кладбище. Подхожу к могиле отца и ничего не могу понять, потому что вижу- там возвышается крутой памятник из полированного черного камня. Крупными буквами выгравирована фамилия,имя моего отца. Я в шоке. А вот дальше начинается нестыковка. Отчество не то и дата рождения.
В итоге поняли, что кто-то по ошибке свой памятник на это место поставил.
Вот и подумай. Так уж ему новый памятник охота? А его, старый, уже благополучно высвистнули.
 
svetka68 Дата: Вторник, 05.06.2018, 21:58 | Сообщение # 4391
Ведьма
Ведающая
Vesna, Ему охота исправить ошибку. Вашему папе. Только так он мог вас вызвать посмотреть на безобразие, произошедшее с ним. По сути ему не слишком важно, что Вы не можете отметить его могилку по-шикарнее. Ему важно, что нерадивые компании перепутали могилки. Хороший был мужик, похоже.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vesna Дата: Среда, 06.06.2018, 10:16 | Сообщение # 4392
Ведьма
Постигающая
svetka68, благодарю за ответ. Наверное, вы правы. При жизни мы с ним особо не общались. А после его смерти я много лет у него на могиле не была. Но в последнее время какую-то теплоту стала чувствовать к нему. Думаю, это участие в акциях так повлияло. Ошибку будем исправлять,конечно.
 
Aisha Дата: Суббота, 09.06.2018, 14:28 | Сообщение # 4393
Начинающая
Наги, огромадная змеюка вполне сознательная, это что?


Изменения неизбежны:)))
 
Lidika Дата: Суббота, 09.06.2018, 20:12 | Сообщение # 4394
Клан Селун
Совершенная
Aisha, если сознательная, то это может быть мудрость. Как ваша, так и чья-то. Много значений у змеи.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 20:15 | Сообщение # 4395
Ведьма
Постигающая
Пару дней назад моя одна знакомая проходила регрессивный гипноз, дала мне прослушать его и спросила моё мнение. Когда я слушала запись у меня возникло стойкое ощущение, что знакомая не была конкретно в прошлой (и ещё в одной из прошлых) жизней. У меня появилась картинка, что она находится в некой комнате, а вокруг неё как галограмма. Знакомая могла двигаться по этой галограмме, трогать вещи, видеть всё вокруг.. но у меня никак не создавалось ощущение, что это реальность. Регрессолог (профессиональный гипнотерапевт-регрессолог) ставила ей защиту от астральных сущностей как обычно это делают регрессологи, понимая, что человек пройдёт через астрал. Когда мы со знакомой уже должны были расстаться я решила ей показать как погружают в классический гипноз (регрессолог делала ей эриксоновский гипноз). Погружать я никогда не пробовала, просто видела на ютубе как погружают разными способами. В классическом гипнозе не используют "представь, что ты ...", вообще не надо ничего представлять (для меня много слов - это очень длинно и утомительно), там воздействие идёт практически путём влияния на человека, за счёт этого время на погружение значительно сокращается. Я этого никогда не делала и не училась этому, но заметила, что знакомая и правда начала погружаться в транс. Примерно минут за 10 она погрузилась в транс, тело её расслабилось, в то время как при эриксоновском гипнозе она никак не могла погрузиться, пошло порядка получаса, чтобы она начала хоть что-то видеть и то нечётко. В классическом гипнозе минут через 5 после погружения знакомая начала всё очень чётко видеть, вплоть до мельчайших деталей. Она мне сказала год, в котором находилась (прочитала в газете), знала сколько ей лет, легко ориентировалась где что находится.. единственное, ей обязательно были нужны мои направления, без них она вообще не могла ориентироваться. Как оказалось, для перемещения во времени счёт от 5 до 1 или от 3 до 1 ей вообще не понадобился, потому как ей достаточно было услышать мой запрос на какое-то событие, и она тут же перемещалась к этому событию, мгновенно. Все эти счёты и слова про "лента времени куда-то раскручивается", которые используют регрессологи мне вообще не нужны, всё происходит мгновенно по запросу, и на лишние слова вообще не надо тратить время. Провела знакомую через прошлую жизнь (она оказалась совершенно другой, чем то, что она видела с профессиональным регрессологом), и она согласовалась с тем, что видела астролог в её карте. Во время регресса знакомая получила космическую защиту (я её видела на всём протяжении регресса в виде капсулы, в которой находилась знакомая), эта защита одновременно почистила поле моей знакомой. А я подключилась к её трансу и создала как бы "единое поле", за счёт чего также получала информацию в виде знания, того, что видит знакомая. Через пару часов мои дети начали меня постоянно дёргать, что уже поздно и очень хотят спать, и я начала быстрее продвигаться к концу регресса, чтобы всё завершить. Из-за спешки я отключилась от "общего поля" со знакомой, в результате чего когда она вышла из прошлой жизни она тут же попала не в настоящую жизнь, а в иллюзорное пространство. Я поняла, что отключаться из общего поля раньше времени нельзя, обратно подключилась, вернула знакомую в промежуточное пространство и оттуда в реальную жизнь и реальный возраст. Оказалось, что без меня ею тут же начали забавляться астральные сущности, говорит, что это была как клоунада и было страшно. Она мне рассказала что было в той иллюзорной комнате и это было то, что видят и слышат люди в состоянии шизофренического приступа.

Что интересно. Когда знакомая вышла из прошлой жизни в промежуточное пространство (в астральное поле), то тут же увидела, что находится внутри капсулы (я ей не говорила про капсулу до того). Она тогда захотела побыть в этом промежуточном пространстве и просто отдохнуть там, подвигаться, посмотреть вокруг, но ей не позволили этого. Появилась стекляная как хрустальная сфера, которая не позволяла знакомой находиться в астрале, заставляла оттуда уйти, сфера её как бы выдавливала из астрала.
Позже я посмотрела информацию что это за капсула была. Это была капсула-защита, временно созданная существами из высшего пространства, знакомая её получила за счёт нашего объединения с ней. Эта защита была на всём протяжении регресса, а после регресса начала исчезать, как бы постепенно таять. Вчера ещё облако окутывало мою знакомую, хотя стены этого облака уже порядочно растаяли и не были упругими (вчера вечером оставалось процентов 50), а сегодня там уже лишь отстатки от былого счастья. Знакомая говорит, что после регресса её сознание весь вчерашний день было ясным, она прямо-таки прочистилась и могла управлять своим состоянием, эмоциями, а сегодня опять эмоциональность начинает заполнять её.

И теперь у меня вопрос насколько регрессологи и гипнотерапевты действительно проводят людей через истинный регресс, откуда они знают, что люди видят именно реальность, а не иллюзию,которая выдаёт себя за реальность (сейчас так много разных методик погружения, включая чиски и постановки защит). Знакомая сказала, что она почувствовала большую разницу между двумя сессиями: первая вроде как давала информацию, но в её голове после сеанса оставались туман и давление на макушку головы, и было ощущение усталости. После регресса со мной ничего подобного не было, наоборот, она ощутила прояснение в голове, всё стало понятней и не было потери энергии (я тоже не чувствовала, что потратила энергию.. как будто просто поговорила).
 
Lidika Дата: Вторник, 19.06.2018, 20:38 | Сообщение # 4396
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
И теперь у меня вопрос насколько регрессологи и гипнотерапевты действительно проводят людей через истинный регресс, откуда они знают, что люди видят именно реальность, а не иллюзию,которая выдаёт себя за реальность (сейчас так много разных методик погружения, включая чиски и постановки защит). Знакомая сказала, что она почувствовала большую разницу между двумя сессиями: первая вроде как давала информацию, но в её голове после сеанса оставались туман и давление на макушку головы, и было ощущение усталости. После регресса со мной ничего подобного не было, наоборот, она ощутила прояснение в голове, всё стало понятней и не было потери энергии (я тоже не чувствовала, что потратила энергию.. как будто просто поговорила).

Много еще разных открытий Вам предстоит сделать :) .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Среда, 20.06.2018, 20:58 | Сообщение # 4397
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Признаться, я надеялась найти хорошего регрессолога и самой пройти регресс, чтобы прояснить некоторые вещи в своём прошлом. Кроме того, когда я начала погружать знакомую в транс и увидела, что она погружается у меня не было какого-то плана что делать дальше, но мне начали приходить в голову инструкции что делать дальше. После погружения в транс следующим шагом надо было вывести её из тела, оставив контакт со мной, и только потом собственно регресс. Я тогда ещё подумала, что регрессологи не выводят из тела, но пошла по инструкциям. Выход из тела дал знакомой высокую чёткость и мгновенную скорость передвижения во времени. Не светит мне регресс с регрессологом, облом))
 
Lidika Дата: Среда, 20.06.2018, 23:49 | Сообщение # 4398
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
После погружения в транс следующим шагом надо было вывести её из тела, оставив контакт со мной,
Это похоже на работу с фантомом. Неплохо.

Цитата Utvikling ()
Выход из тела дал знакомой высокую чёткость и мгновенную скорость передвижения во времени. Не светит мне регресс с регрессологом, облом))

Вы сама себе регрессолог. Кстати, один из вариантов это работа с зеркалом. Правда не нужно увлекаться, чревато по зазеркалью ходить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Четверг, 05.07.2018, 10:36 | Сообщение # 4399
Ведьма
Постигающая
Utvikling,
Цитата Utvikling ()
Колода, которая притягивает и в то же время отталкивает по причине "другого мира" - в такой колоде есть нераскрытый энергетический потенциал для человека, за счёт такой колоды он может расширить свои возможности.

Почитав книгу на некоторые вещи смотрю по другому, теперь задумала карты приобрести dream хочу расширить свои возможности.
У вас очень интересный опыт получился, пару раз перечитывала, просто вау.

У меня вопрос про:что лучше применять из 9 пентаклей или все таки туз, для привлечения денег? У нас на форуме 9 пентаклей написана а мне тянет на туз.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Четверг, 05.07.2018, 18:44 | Сообщение # 4400
Ведьма
Постигающая
Цитата Acapulko ()
У меня вопрос про:что лучше применять из 9 пентаклей или все таки туз, для привлечения денег?

Это мне вопрос? Не поняла просто. Здесь я не могу помочь, не занимаюсь вопросами земной материальной реализации. И если таки начинаю пытаться понять, то начинает болеть голова. Но если вдруг будут вопросы не физически-материального плана, то с удовольствием помогу)
Цитата Acapulko ()
У вас очень интересный опыт получился, пару раз перечитывала, просто вау.

За последние несколько месяцев у меня произошло много всякого, начала узнавать о себе интересные вещи, одним словом "пошло-поехало")) Мне самой ооочень интересно узнавать о себе))
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: