Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Acapulko Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:28 | Сообщение # 4341
Ведьма
Постигающая
Цитата anna123 ()
Это все равно как быть беременной и думать-рожать или нет..

Улыбаюсь и вспоминаю как 7 лет назад мой начальник меня просил перенести роды :D а то говорит кто же мне заказ сделает, в конечном итоге заказчик ушел.
Девы flower1 всех прочитала и кое что взяла на заметку :) всех благодарю за подсказки, работаю по Чуйке.

Miracle, тарелку не надо выбрасывать, в укромном месте держите и используйте только для ритуалов, чисток и тд.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Vosmerka Дата: Среда, 31.01.2018, 14:59 | Сообщение # 4342
Ведьма
Ведающая
Девочки, сегодня кровавая луна, кто на Дальнем Востоке - не пропустите! Затмение уже началось.


Дорогу осилит идущий.
 
TamaraA Дата: Среда, 31.01.2018, 15:21 | Сообщение # 4343
Ведьма
Ведающая
Я уже попыталась глянуть, пока не видно((( только яркое солнышко . Хотя ощущение энергии и прилив сил присутствуют.
 
Vosmerka Дата: Среда, 31.01.2018, 16:41 | Сообщение # 4344
Ведьма
Ведающая
Пока вот так

Добавлено (31.01.2018, 16:41)
---------------------------------------------
Эх, телефон ночью плохо фотает, но цвет хорошо передал

Прикрепления: 9228360.jpg (9.7 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
Vosmerka Дата: Среда, 31.01.2018, 16:41 | Сообщение # 4345
Ведьма
Ведающая
Прикрепления: 6266565.jpg (9.9 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
Иркис Дата: Среда, 31.01.2018, 17:17 | Сообщение # 4346
Ведьма
Ищущая
Vosmerka, спасибо за фото. Хотя бы так на луну посмотреть! У нас в Санкт-Петербурге её не видно. Даже не смотря на то, что сегодня чистое небо flower
 
TamaraA Дата: Среда, 31.01.2018, 18:18 | Сообщение # 4347
Ведьма
Ведающая
Я надеюсь Питер наш ещё увидит ее)))
 
Иркис Дата: Среда, 31.01.2018, 18:30 | Сообщение # 4348
Ведьма
Ищущая
TamaraA, не поверите! И нам повезло. Мы увидели. Это потресающе красивое зрелище. Я успела положить свои руны и друзы из аметиста на подоконник для того, чтобы они зарядились лунной энергией. :)
 
Ягведа Дата: Среда, 31.01.2018, 20:07 | Сообщение # 4349
Ведьма
Интересующаяся
У меня вот такая луна получилась.
Прикрепления: 9848349.jpg (3.7 Kb)
 
Utvikling Дата: Среда, 31.01.2018, 21:09 | Сообщение # 4350
Ведьма
Постигающая
Цитата Иркис ()
Я успела положить свои руны и друзы из аметиста на подоконник для того, чтобы они зарядились лунной энергией.

Вообще, если логически подумать, то такое положение Луны наиболее слабое и женщины, которые зависимы от энергии Луны оказываются как раз в наиболее уязвимом положении. Решила поискать и нашла вот что.
Цитата
«Кровавая Луна» выходила в 1493 году, когда первый испанский инквизитор Торквемада положил начало массовым убийствам женщин обвиненных в ведьмовстве.
 
LADY Дата: Среда, 31.01.2018, 21:28 | Сообщение # 4351
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, здравствуйте, а вы где на Дальнем Востоке живёте ?

Добавлено (31.01.2018, 21:25)
---------------------------------------------
Vosmerka, здравствуйте, а вы где на Дальнем Востоке живёте ?

Добавлено (31.01.2018, 21:28)
---------------------------------------------
Да, жаль, не знала что будет "кровавая луна", поздно прочитала, но затмение наблюдала, значит то, что лежит на подоконнике, зарядилось, спасибо за подсказку.

 
Иркис Дата: Среда, 31.01.2018, 21:37 | Сообщение # 4352
Ведьма
Ищущая
Цитата Utvikling ()
Вообще, если логически подумать, то такое положение Луны наиболее слабое и женщины, которые зависимы от энергии Луны оказываются как раз в наиболее уязвимом положении.

Utvikling, не знаю как логически, но эта луна очень сильно на меня действует. Сегодня такой прилив энергии, готова горы свернуть. Интересно , а как на других влияет луна? Что другие чувствуют ?
В свое время, когда я начала изучать руны, один известный рунолог( не буду называть имени) говорил, что очень полезно для рун и натуральных камней наполнять их лунной энергией в дни полнолуния. С тех пор, когда полнолуние,я стараюсь их на ночь оставлять на подоконнике.
 
TamaraA Дата: Среда, 31.01.2018, 21:42 | Сообщение # 4353
Ведьма
Ведающая
Иркис, я не успела пока ждала ребёнка вышла на улицу, луну увидела но она не сказала бы что красная , больше оранжевая.
 
Иркис Дата: Среда, 31.01.2018, 21:56 | Сообщение # 4354
Ведьма
Ищущая
Цитата LADY ()
Да, жаль, не знала что будет "кровавая луна", поздно прочитала, но затмение наблюдала, значит то, что лежит на подоконнике, зарядилось, спасибо за подсказку

LADY, рада что кому то помогли подсказки. В полнолуние много что полезно делать. Например:
1. Делаем денежные ритуалы и т.д.
2. Выставляем все камни, руны на подоконник, который выходит на Луну. Оставляем на ночь.
3. Делаем Лунную воду. Оставляем на ночь под лунным светом банку с водой, можно в нее бросить ваш любимый минерал.
4. Работаем с предметами силы, используя аффирмации на изобилие, на омоложение и исцеление
5. Сегодня мы полны водной стихией, Луна притягивает воду. Поэтому любые работы через воду, во благо нашему организму. Наговаривайте на воду, шепчите, заряжайте и пейте, пейте.

Добавлено (31.01.2018, 21:55)
---------------------------------------------
Недавно прочитала интересную статью. Хочу с вами поделиться информацией.

Добавлено (31.01.2018, 21:55)
---------------------------------------------

Добавлено (31.01.2018, 21:56)
---------------------------------------------
Коридор затмений — время для изменения судьбы!

Событие года начинается 31 Января 2018 года в 16:31 МСК (Полное Лунное затмение), заканчивается 15 февраля 2018 года в 23:51 МСК (Частичное Солнечное затмение).

Период между двумя затмениями - это уникальное время для позитивной трансформации судьбы! Есть шанс кардинально собственными усилиями повлиять на важные сферы жизни. Вам понадобится верное и уверенное решение + страстное позитивное желание, мощный энергетический посыл, который повлияет на 18.5 лет вперед, и будет нести фатальный характер. Временной коридор затмений между Лунным и Солнечным составляет около двух недель. Солнечные затмения бывают в новолуние, а лунные - в полнолуние. Максимальное количество затмений в году 5-6 раз.

Почему в коридор затмений события носят фатальный характер?

Потому что Солнце и Луна, находясь в определенном знаке зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение знак зодиака/градус лишь через 18.5 лет. Поэтому события носят судьбоносный, фатальный характер, и это не зависит от того, владеете ли Вы информацией о коридоре затмений или нет. В любом случае, все Ваши мысли, желания, действия, «отпечатаются» в пространстве и будут влиять на Вашу судьбу в будущем.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, то самое лучшее время — это период между затмениями, коридор затмений! Если Вы сомневаетесь в правильности Ваших решений, Вам нужно положиться на Высшие силы, попросить Всевышнего помочь наилучшим для Вас образом разрешить жизненные трудности.

Рекомендации в коридор затмений:

Создаем энергетические посылы на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек. Обратите внимание на Ваше психологическое и физическое здоровье. Нужен полноценный отдых, показаны оздоровительные процедуры.

Решаем семейные, родовые проблемы. Например, женщины, имеющие проблемы с рождением детей или сложности с созданием семьи, - им показана медитация на позитивные изменения в этих сферах жизни.

Очень важно гармонизировать свои мысли, свой дом. Важна «экология» мыслей и действий. Показана молитва, посещение Храмов, чтение священных писаний, проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной и т.п.

Помните, что Ваши желания, решения должны быть обдуманными, если Вы уверенны, что это принесет Вам благо, тогда можете смело программировать свое будущее. Помните о фатальности принятия Ваших решений.

Нельзя говорить о ком-либо плохо, раздражаться, потому что в коридор затмений «темные силы», Ваш внутренний «Дракон» будут провоцировать Вас на негативные кармические мысли, поступки. Их задача заложить для Вас разрушающий цикл на 18.5 лет. Недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать проклятие. Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического. Излучайте Любовь, простите все обиды, помогите Вашим близким и будьте счастливы!

Мифология и тонкие причины затмений:

В Ведической астрологии играют огромную роль две «теневые» планеты, или «змеиные» фиктивные точки, имеющие название Раху (восходящий северный узел) и Кету (нисходящий южный узел). Это кармические «узлы», в которых орбита Луны пересекается с плоскостью эклиптики видимого движения Солнца, и именно здесь происходят затмения.

Согласно Ведической мифологии, Раху (голова асура) и Кету («змеиноподобное» тело) - это две части одного демона Раху, являющегося братом Майя Данавы — мистика и небесного архитектора. Две части тела Раху находятся на 180 градусов друг напротив друга.

Во время Солнечного затмения Раху (голова) поглощает Солнце, а во время Лунного затмения - Кету (тело) подавляет, угнетает Луну.

Автор: Татьяна Земская

 
Utvikling Дата: Среда, 31.01.2018, 22:03 | Сообщение # 4355
Ведьма
Постигающая
Цитата Иркис ()
говорил, что очень полезно для рун и натуральных камней наполнять их лунной энергией в дни полнолуния

Вот и я также считаю, что наиболее сильное энергетическое положение Луны - это яркое полнолуние. Но когда она именно ярко светит, а не находится в земной тени. Вы сегодня чувствуете себя на подъёме, вероятно, как раз из-за полнолуния, когда Луна в полном свечении. А вот кровавая Луна - это полчаса наислабейшего положения Луны. Но это только полчаса, а потом опять яркое полнолуние. Даже если исходить из астрологии, солнечное затмение - это положение затмения Эго человека (мужской энергии), соответственно, затмение Луны - это затмение женской энергии.
Цитата Иркис ()
Интересно , а как на других влияет луна? Что другие чувствуют ?

Я не зависима от свечения/фаз ни Луны, ни Солнца, у меня нет перепадов настроения, оно всегда ровное.
 
Иркис Дата: Среда, 31.01.2018, 22:14 | Сообщение # 4356
Ведьма
Ищущая
Цитата Utvikling ()
А вот кровавая Луна - это полчаса наислабейшего положения Луны. Но это только полчаса, а потом опять яркое полнолуние. Даже если исходить из астрологии, солнечное затмение - это положение затмения Эго человека (мужской энергии), соответственно, затмение Луны - это затмение женской энергии.

Utvikling, я с вами согласна.
 
Нюська Дата: Четверг, 01.02.2018, 00:03 | Сообщение # 4357
Ищущая
Иркис, Спасибо за статью!
 
Vosmerka Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:40 | Сообщение # 4358
Ведьма
Ведающая
Луна была красная минут 10, когда полностью закрылась. У меня самочувствие было хорошее, но что-то с сердцем, по моему описанию папа заключил, что это прединфарктное состояние. Уж не знаю, схожу к врачу, но такого раньше не было, думаю луна повлияла.


Дорогу осилит идущий.
 
Utvikling Дата: Четверг, 01.02.2018, 10:35 | Сообщение # 4359
Ведьма
Постигающая
Vosmerka,
Скорей всего, во время красной Луны произошло резкое подавление выработки женских гормонов, а эстроген и прогестерон напрямую влияют на работу сердца - отсюда и проблемы с сердцем. Можете съездить провериться, но думаю, что это временное явление. Но всё же, есть смысл обратить внимание на будущее и укреплять сердце.
 
anna123 Дата: Суббота, 03.02.2018, 09:12 | Сообщение # 4360
Ведьма
Постигающая
Цитата Utvikling ()
Я не зависима от свечения/фаз ни Луны, ни Солнца, у меня нет перепадов настроения, оно всегда ровное.

Разве так бывает?


Anna
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: