Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Нюська Дата: Среда, 27.12.2017, 15:52 | Сообщение # 4301
Ищущая
И по снам, Лидика советует тетрадку заводить и записывать как просыпаешься, ну мне печатать удобнее, на телефоне или в блокнот, и сны в голове держатся, пока не выложишь их или не запишешь, потом забываются. Выписываешь в столбик все символы и складываешь общую картину- Это все Лидика советует. Ну и так своя база символов копится. А так я тоде ниче не понимаю. Только-только догадываться начала мало-мальски.

Добавлено (27.12.2017, 15:45)
---------------------------------------------
Miracle, я мужа пока не трогаю. Надо с собой разобраться и сына защитить. Муж взрослый человек, ему обьяснила что к чему.У мужа ситуация гораздо сложнее, чем у меня.

Добавлено (27.12.2017, 15:48)
---------------------------------------------
Муж ничего понимать и осознавать не желает, а он взрослый человек, ему решать за себя. Насильно чистить я его не собираюсь и пока не по силам мне это. У меня ребенок грудной.

Добавлено (27.12.2017, 15:52)
---------------------------------------------
А муж был бы невинной овечкой в этой ситуации многих вещей мы бы может и избежали. Ну все равно все читать будите ветки посиделок и толкования сновидений, поймете что у кого и чего и про меня тоже)

 
Utvikling Дата: Среда, 27.12.2017, 15:55 | Сообщение # 4302
Ведьма
Постигающая
Цитата Нюська ()
По поводу тетки сама до последнего не верила, потому как близкий человек и никогда бы не поверила.

У вас же был сон, что тётка была в двух лицах: одна вас защищала, а другая нападала. Вы по факту для тётки как бы полукровка - одновременно и своя, и не своя. Одна часть тётки говорит, что вы "своя" и против своей крови не может идти, а другаяя часть не считает вас своей кровью и потому совести не хватает, и нападает по разным причинам.
 
Нюська Дата: Среда, 27.12.2017, 16:12 | Сообщение # 4303
Ищущая
Utvikling, Спасибо!
 
Miracle Дата: Среда, 27.12.2017, 16:13 | Сообщение # 4304
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Нюська, Да, посиделки прочитала от и до, целиком. И вашу историю помню, просто мне кажется, что это была давно. Поэтому думаю может


Сообщение отредактировал Miracle - Среда, 27.12.2017, 16:15
 
Нюська Дата: Среда, 27.12.2017, 16:14 | Сообщение # 4305
Ищущая
Miracle, я читать форум в сентябре начала, а зарегилась где-то с начала октября.
 
Miracle Дата: Среда, 27.12.2017, 16:22 | Сообщение # 4306
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Сообщение не дописала, пыталась отредактировать, не сохранилось почему-то.
Хотела написать, что может уже и изменилось уже у вас что-то. Вообще, когда посиделки перечитывала, казалось, что вот все сидят общаются в реальном времени, а разброс по времени очень большой, но все равно было очень интересно окунуться и перечитать все.
 
Lidika Дата: Среда, 27.12.2017, 17:11 | Сообщение # 4307
Клан Селун
Совершенная
Цитата Miracle ()
Вообще, когда посиделки перечитывала, казалось, что вот все сидят общаются в реальном времени, а разброс по времени очень большой, но все равно было очень интересно окунуться и перечитать все.

Не у всех есть время на общение, дел полно. :D Стараюсь отвечать по мере возможности, но и девочкам оставляю сны для практики, пусть тренируются. Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает.

Нюська, Utvikling, помните сказку о зачарованной царевне, она только когда спала была доброй? Там вроде мачеха, если не путаю наложила заклятье или просто злая колдунья. Так и тетка в двух лицах показывает свое двуличие, типа она с добром приходит. Ага, силу родовую, молодость и красоту со здоровьем стягивает, дитенок не зря плачет, они все видят до определенного момента, потом у детей все закрывается.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Среда, 27.12.2017, 19:41 | Сообщение # 4308
Ищущая
Цитата Lidika ()
помните сказку о зачарованной царевне, она только когда спала была доброй?
конкретно эту сказку, к сожалению, нет.
А вот что тетка делает очень огорчает, она ведь меня в развалюху за 3 года превратила. Вернуть свое можно как-то? Или смысла нет уже?
 
Lidika Дата: Среда, 27.12.2017, 20:37 | Сообщение # 4309
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
Вернуть свое можно как-то? Или смысла нет уже?

После всех чисток нужно привлечь потерянное. Вернуть уже не сможете, по крайней мере сама.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Miracle Дата: Четверг, 28.12.2017, 03:44 | Сообщение # 4310
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Не у всех есть время на общение, дел полно. Стараюсь отвечать по мере возможности, но и девочкам оставляю сны для практики, пусть тренируются. Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает.

Да, конечно. flower1 Имела ввиду разброс по времени большой, аж с 2014 года, если я не ошибаюсь, а когда все-все перечитываешь, кажется что это все участники вот сидят общаются, потом глянешь, оказывается 2014 или 2015 год :D
 
Acapulko Дата: Пятница, 29.12.2017, 16:01 | Сообщение # 4311
Ведьма
Постигающая
Нюська, flower1 я тоже стала все записывать по снам, в столбик главные фрагменты, пока выписываю то мельчайшие детали всплывают, а ведь они важны, особенно пишу цвета и какие ощущения были при этом.
У меня новый сон и немного меня беспокоит, но попытаюсь сама его расшифровать.
Lidika, у меня вот такой вопрос возник: а вот если "еще" свекровь еще не родившегося ребенка не взлюбила, была недоволна что еще ребенок будет, теперь когда(подрос) сним пообщаеться тот сразу болеет, это только негативная программа или больше?

Добавлено (29.12.2017, 15:30)
---------------------------------------------
Utvikling, если идет чувство что что не так , я стараюсь не отвечать. flower1

Добавлено (29.12.2017, 16:01)
---------------------------------------------
Нюська, ваш сон с зеленными свечами:У меня почему то идет :Цвет жизни,роста, воскрешения и процветания, безопасности и гармонии и развитием. Именно такие ассоциации возникают.



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Пятница, 29.12.2017, 16:37 | Сообщение # 4312
Ищущая
Acapulko, свечи не во сне видела, это как видение, и после увиденного мне как бы плохо стало, голова заболела.
 
Acapulko Дата: Пятница, 29.12.2017, 16:56 | Сообщение # 4313
Ведьма
Постигающая
Нюська, может это вам покажется смешным или бред, но прочитав ответ всплыло что зеленый цвет в Буквице есть это Ж жизнь, возможно у вас крадут жизненную энергию . Лидика писала что целительство можно тоже делать зеленой свечой. Вы пробовали сами делать свечи? Может вам надо сделать самой такую свечу с молитвой для себя, для прибавления энергии и сил.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Пятница, 29.12.2017, 17:49 | Сообщение # 4314
Ищущая
Acapulko, благодарю за совет! Нет практики не имею, никогда не делала. Ну все впереди, попробуем.
 
zanoza Дата: Пятница, 29.12.2017, 23:25 | Сообщение # 4315
Ищущая
Нюська, Рано или поздно, все мы встаем перед фактом , что надо изготовить свечу самой, для себя, для своих дел. Помню как я металась, как, ну вот как её отлить? Здесь, на на форуме девочки оставили богатый материал, причем с фото. Я такой кадр, мне надо увидеть именно. Посмотрела, попробовала. даже изловчилась черные свечи отливать. Теперь освоила и катание свечей руками. Естественно, нашла видео процесса производства. Сейчас очень люблю этот процесс, создание свечей своими руками.
 
Lidika Дата: Суббота, 30.12.2017, 11:43 | Сообщение # 4316
Клан Селун
Совершенная
Девочки (не из Клана), у вас там заявка на расклад в Любит не Любит висит в форуме Таро. Не стесняемся) :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:38 | Сообщение # 4317
Клан Селун
Совершенная
Уважаемые пользователи! Объявлены новые даты модульной акции, проводимой 26, 27, 28 января 2018 г. Подробности ЗДЕСЬ.
Отчеты пишем в той же теме.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:01 | Сообщение # 4318
Ищущая
Девочки, извините, кто написал личное сообщение я ответить не могу и прочитать, т.к. не доступны л.с. С подарками только могу прочитать.
 
Acapulko Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:27 | Сообщение # 4319
Ведьма
Постигающая
Нюська, у меня тоже самое dream


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Суббота, 13.01.2018, 21:17 | Сообщение # 4320
Клан Селун
Совершенная
Нюська, перенесла ваши сны от чисток в Толкования снов. А беседы перенесу сюда с ссылкой на источник.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: