Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Yukka Дата: Четверг, 21.12.2017, 14:25 | Сообщение # 4281
Ведьма
Ищущая
anna123, потому что это было давно :)
Сейчас голова другие задачи решает)
 
Utvikling Дата: Понедельник, 25.12.2017, 13:45 | Сообщение # 4282
Ведьма
Постигающая
Yukka, anna123
А, может, предполагается, что 98% взрослого населения - патологические алкоголики? :D

Добавлено (25.12.2017, 13:45)
---------------------------------------------
Как вы относитесь к тому, что когда человек просит помочь посмотреть причины или просто помочь в какой-то ситуации, но при этом он явно утаивает детали или вообще показывает вещи другими, оставляя только некоторую правду?

Есть у меня знакомая, которая время от времени просит помочь посмотреть, понять и решить что делать, но при этом она стабильно утаивает некоторые факты. Утаивает потому, что боится, что я её оттолкну, если узнаю её скрытую сторону, поэтому она и выворачивает факты так, чтобы сделать себя покрасивее. Я это всё знаю и потому даже не пытаюсь понять что же она скрывает, неохота мне копаться и искать истину, тратить на это время. Была бы она посильнее, не скрывала бы свою правду какой бы она ни была, и стала бы она мне гораздо интерснее, а так, неохота копаться и потому исхожу из тех фактов, которые она мне говорит. В принципе, также поступаю со всеми людьми: какой вопрос - такой ответ, исхожу из того, как ситуация изложена и не докапываюсь: а правда ли то, что мне сказали, нет ли там подвоха или чего недосказанно-перевёрнутого.. неохота докапываться, какой вопрос - такой ответ.

 
anna123 Дата: Понедельник, 25.12.2017, 17:23 | Сообщение # 4283
Ведьма
Постигающая
Utvikling,
Цитата Utvikling ()
. неохота докапываться, какой вопрос - такой ответ.

А по мне,-так вы напрасно себя тратите.Зачем тогда вообще что то смотреть?
Цитата Utvikling ()
выворачивает факты так, чтобы сделать себя покрасивее
-странно тоже, если она понимает, что вы все видите...
Можно тогда просто говорить то, что хотят услышать,-да и ладно.Мне бы наверное скушно было.
Хотя каждый сам решает для себя.


Anna
 
Нюська Дата: Понедельник, 25.12.2017, 18:10 | Сообщение # 4284
Ищущая
Utvikling, скажите на прямую об этом человеку и все, что вы знаете и понимаете что утаивают, если будет утаивать, просто предупредите, что от точности информации и ваш совет будет зависеть. А так и доверие к человеку пропадает, просто скажите, что прежнего отношения не будет..Тут зависит от того хотите продолжать вы помогать или нет, нет...дак и перестаньте это делать!
 
Grace Дата: Понедельник, 25.12.2017, 19:43 | Сообщение # 4285
Ведьма
Ищущая
Девочки, подскажите кто-нибудь работает с Велесом? Тянет, хочется поработать,нонткогла с Богами не работала, не знаю с чего начать.
 
Utvikling Дата: Понедельник, 25.12.2017, 21:35 | Сообщение # 4286
Ведьма
Постигающая
Цитата anna123 ()
странно тоже, если она понимает, что вы все видите...

Она не знает, я лишней информацией о себе не распространяюсь, почти никто не знает кто я там на самом деле. Но знакомая по какой-то причине считает, что у меня есть некий "круг избранных", в который ей тоже хочется попасть. Разумеется, попасть в этот круг невозможно, потому что его просто нет.
Цитата anna123 ()
А по мне,-так вы напрасно себя тратите.Зачем тогда вообще что то смотреть?

Я не могу взять и отказать. Полтора года назад я резко её сняла с себя и получила результат в том, что её ребёнок чуть без матери не остался. Здесь сама по себе помощь уже второстепенна, а первостепенна эмоциональная зависимость, которую постепенно свожу "на нет". Вопрос не в том, чтобы отвечать или не отвечать данной моей знакомой, её я привела как пример. Интересует отвечаете ли вы на вопросы другим людям, если чувствуете, что что-то не так.. да даже здесь на сайте?
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.12.2017, 22:12 | Сообщение # 4287
Клан Селун
Совершенная
Цитата Grace ()
с Богами не работала, не знаю с чего начать.

С теории. Читаем мифы и сказания, сказки даже, историю и все что связано с этим пантеоном богов. Посмотрите работы мастеров по дереву, там можно найти Чуры наших богов.

Цитата Utvikling ()
Я не могу взять и отказать. Полтора года назад я резко её сняла с себя и получила результат в том, что её ребёнок чуть без матери не остался. Здесь сама по себе помощь уже второстепенна, а первостепенна эмоциональная зависимость, которую постепенно свожу "на нет". Вопрос не в том, чтобы отвечать или не отвечать данной моей знакомой, её я привела как пример. Интересует отвечаете ли вы на вопросы другим людям, если чувствуете, что что-то не так.. да даже здесь на сайте?
Так и отвечаем, в смысле не отвечаем. Иной раз лучше просто отказать, особенно когда на тебя "подсаживаются" я об этом честно предупреждаю(что лучше этого не делать и жить своей жизнью и своей головой) о том, что я не личный консультант. Это обычное дело у народа(обобщаю) использовать тебя в любых ситуациях :D .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Понедельник, 25.12.2017, 23:04 | Сообщение # 4288
Ведьма
Ищущая
Лидия, спасибо за новодку , будем грызть гранит сказаний :)
 
Utvikling Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:25 | Сообщение # 4289
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Во всех новых случаях, пожалуй, да, проще вообще не отвечать, чем поддерживать полуправду.
 
Lidika Дата: Вторник, 26.12.2017, 20:28 | Сообщение # 4290
Клан Селун
Совершенная
Для Yuliia - интересующая вас тема открыта, пишите ОС на расклад. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Среда, 27.12.2017, 00:14 | Сообщение # 4291
Ищущая
Девочки, подскажите мне как быть? Я делала чистки через ХЭ.
Рассказываю что на мне было (во время чисток все показало через сны):
1. Бывший парень мне не зря снился постоянно, его мамушка нам отворот на икону Киприана и Устиньи заказывала.
2. Подарочки от свекровушки показали теперешней, но она делала не отвороты, а как все я писала, что со здоровьем проблемы, на это она и радела. Плюс на полноту и на нищенскую жизнь, ну и походу на алкаголь что-то.
3. Программа на вырождение рода (несколько выкидышей моих за время отношений с мужем моим).- эту не показали кто делал (а тоже как словами кто-то сказал мне).
А вот, что тетка делала конкретно, так и не показали. Но для себя я понимаю, по предыдущим снам, которые я писала. Крадники и стяги на способности, возможно на мои пути.
НО...Она прилетела к нам на 2-й день чисток, я только начала себя отчитывать, она тут как тут. Телефон оборвала мне и мужу. Муж дома был. Я в ванной. Зашла с кем-то из соседей видимо, потому что в домофон не звонила. В тамбур ее соседка запустила (тамбур на 2 квартиры у нас тоже закрывается). Сын в это время очень заплакал. Но муж как-то догадался и не впустил ее.
Я в ванной закрылась и молитвы читала.
Тетка на дверь повесила целый пакет детской обуви сыну моему и игрушка там была, ну я в перчатках резиновых с двери его сняла и на помойку унесла (сильно не разглядывала, но пакет был прозрачный, но не суть). Ну обувь больше на школьный возраст наверное. Стояла и стучала в дверь она изрядно долго. После нее все в тамбуре помыла.
Во снах, когда чистки делала меня отправили к северным богам. Сначала показали зеленые свечи с рунной символикой, бумажка была привязана к ним вощенной веревкой такой. Символы не запомнила. Не во сне показали, а как видение было. А потом во сне помню только голос, сам сон не помню: "Проси помощи у северных Богов".
Дальше что...вся бесятина на время притихла, и вот сон с бесом я уже в толковании сновидений описала. Я погуглила, так сказать, ну и набрела на мысль, что товарищ этот просто на время в сторонку отходит и все. Или тетка так эффективно работает, что тут же мне его перекидывает.
Девочки, подскажите с обрядом на зеленые свечи с рунами (вот только буквицы или руны были я не запомнила, видение доли секунуды было)?
Я знаю, Lidika, , вы мне сказали, чтобы я не лезла к рунам пока. Но во снах кто-то упорно настаивает об этом. В общем, я в растерянности и запуталась в каком направлении мне двигать. А муж сегодня вывел меня просто.
Или в том же духе чистки продолжать? Настойчивостью, может добью...
 
Miracle Дата: Среда, 27.12.2017, 12:42 | Сообщение # 4292
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Нюська, я читала вашу историю. Еще хотела узнать как у вас дела, но неудобно стало.
Все эти магические воздействия, отворот, крадник и т.д. вы через сны узнали?
 
Нюська Дата: Среда, 27.12.2017, 13:49 | Сообщение # 4293
Ищущая
Miracle, Да во время чисток все показывает, предметы, через что, но оно не на прямую, а тоже с подвохом, надо еще сообразить) Мастера показывают сразу, но может быть и подставная картинка. Если заказывали покупали услугу, то я видела как я иду и покупаю в храме эту самую икону, про которую я написала. На здоровье я предметы покупала в аптеке на которые делалось. И оно происходило так. Я отчитывала себя, потом сон снился через что и как, просыпаешься чтобы видимо осознать, как будят. Потом засыпаешь, опять дальше показывают кто делал. И так каждый день, пока чистку делаешь. Я потом в толкование сновидений все сны выложу. Печатать много надо) Там есть сон, тоже где я с теткой на острове, сон до чисток был. Там тоже правильно понимать все надо. Сон показал как сильно она на меня влияет. Сны где я учится пришла там с иностранцами за столом-это бесы теткины на меня выходили. Разбитые аквариуме-Это как отделы моего мозга, психика моя, то есть результат всех порч, потому что они бесследно не проходят же. И там в сне с австралийцем есть лектор, к которому на учебу я пришла. Он мне пояснил, что мы тебе вопросы проясним, а содержание сама разбирайся, ищи. И там в последующих снах показывали суть всех порч на мне. Но это все не сразу пришло, то есть все время,что я на сайте, я искала везде, что-то читала, осознавала, мне помогают. Вот девочки на сайте что-то советуют, поддерживают. Я вообще рада что я тут оказалась. Потому как совсем ниче не знала и не понимала. Пока на сайте потихоньку стало что-то меняется и я понимать стала вообще что со мной происходит.
 
Lidika Дата: Среда, 27.12.2017, 13:49 | Сообщение # 4294
Клан Селун
Совершенная
Нюська, зеленый цвет свечей это :
1. Материальный достаток.
2. Целительство.
3. Начинания какие-то( любовное в пятницу, обучение итд)
Пишу именно в той последовательности как эти свечи используются. Не все что нам снится является тем, что мы хотели бы видеть. Зеленая свеча может быть просто зазыв на покупку именно этой свечи или вообще продукции из воска конкретной лавки. Понимаете? А возможно что и тетка работает рунами.

Продолжайте делать что делали, вон как зашевелились.. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Среда, 27.12.2017, 14:30 | Сообщение # 4295
Ищущая
Я чистки сделала, но себя не заполнила, бес отошел, а раз пусто и есть за что зацепиться, он тут как тут-это тоже не сама поняла, а подсказали мне.
Вы спрашивайте, если интересно. А вообще бес видимо на канале откачки сидит или крадника, периодами отходит, потом опять цепляет. И тут мне не показывают куда откачка идет, кому. А так в принципе уже понятно, человек выдал себя, прилетев и ошиваясь у порога.

Lidika, а тетка Да, она работает через руны, я это хорошо знаю. Вот и мне подумалось, что видение и было с ней связано, свечи эти. Свечи не снились, а как видение пришло, картинка. А вот текст прямой был типа " проси помощи у северных богов", Может и правда чем сделано тем и убирать. Но видите чудик (он мне кстати показал себя метр с кепкой и красными глазами, но тоже не во сне, а реально увидела ночью).

Но видите чудик (он мне кстати показал себя метр с кепкой и красными глазами, но тоже не во сне, а реально увидела ночью) разозлился и по снам вцепился в меня агрессивные, создавая мне сюжет снов, на которые я точно отреагирую, напугаюсь, разозлюсь и хоп он на негативе подавал сразу же. Ну получает, что хотел короче.

Добавлено (27.12.2017, 14:07)
---------------------------------------------
Подавал- * похавал хотела написать. Он же мне говорит типа " кушать хочу и не первый раз"

Добавлено (27.12.2017, 14:30)
---------------------------------------------
Цитата Нюська ()
Не все что нам снится является тем, что мы хотели бы видеть

Это я по своим многочисленным приключениям во снах, начинаю понимать)
 
Lidika Дата: Среда, 27.12.2017, 14:37 | Сообщение # 4296
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
Но видите чудик (он мне кстати показал себя метр с кепкой и красными глазами, но тоже не во сне, а реально увидела ночью) разозлился и по снам вцепился в меня агрессивные, создавая мне сюжет снов, на которые я точно отреагирую, напугаюсь, разозлюсь и хоп он на негативе подавал сразу же. Ну получает, что хотел короче.

Как у вас с Домовым дела обстоят? У меня тоже такой был случай, но там был кот с красными глазами, после четверговой соли все прошло. Да и дом почистить еще нужно, видимо не до конца.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Среда, 27.12.2017, 15:11 | Сообщение # 4297
Ищущая
Lidika, с домовым все хорошо, больше не шалит, я его подкармливаю, чистки начала делать и вообще хоть что-то делать по очищению дома, он перестал беспокоить.
В общим было так, это 2-й день чистки был, я сплю и в 3 ночи просыпаюсь и рядом вижу очертания черта, темно же и глаза они как горят, потом он исчез и заболело сердце( поискала, что часто с порчами на сердечную чакры садят беса). ну я дальше уснула. Потом проснувшись думала о нем. И как бы вопрос задала кто это был. В голове услышала " меня зовут так-то так". Но имя ангельское. И у меня тут тоже вопросы возникли и я склонилась к тому, что это бес. А вот на счет того, он мне имя назвал или нет, у меня возникли сомнения. Но по снам меня все же кто-то периодически выручает. Я думаю ангел мой, помощника у меня нет.

Добавлено (27.12.2017, 15:10)
---------------------------------------------
Дом тоже отчитывала, ну посмотрим..потихоньку все равно понятно будет.

Добавлено (27.12.2017, 15:11)
---------------------------------------------
В общем*

 
Miracle Дата: Среда, 27.12.2017, 15:12 | Сообщение # 4298
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Нюська, Да, мало того, что показывают, ведь это надо разглядеть, запомнить и растолковать хотя бы элементарно для себя.
Мне очень много снов снится, несколько за ночь, но я обычно их плохо запоминаю отрывисто. Бывает что целиком запоминаю, бывает, что помню только образ. Я сны могу истолковывать на уровне: рыбка к беременности снится :D
А вообще в голове не укладывается, зачем это они все на вас делают.

Девочки, а машинка стиральная протекла на следующее утро после 1 сеанса, это чистка пошла да? Сперва думала машинка сломалась, потом машинку отодвинула, оказывает протекает место где шланг от машинки в батарею входит, тронула и прямо сорвало и фонтан такойм :D , оказалось резьба-крепление проржавело и сорвало ее.
 
Нюська Дата: Среда, 27.12.2017, 15:38 | Сообщение # 4299
Ищущая
Miracle, Где-то на сайте по-поводу прорывов статья прямо есть, поищи)
А за что, тут можно только догадываться) Свекровь помешана и часто бегает по бабкам, мужа моего с детства говорит по ним таскала. Чем не приглянулась и не угодила. А у тетки элементарная зависть, крадет она, стягивает с меня- она опытная ведьма у меня,а я че ниче не понимала, она видела, что что-то есть и пока я не знаю с меня можно стянуть.

Добавлено (27.12.2017, 15:38)
---------------------------------------------
По поводу тетки сама до последнего не верила, потому как близкий человек и никогда бы не поверила. Скорее бы на свекровь подумала. А оказалось все не совсем как я предполагала.

 
Miracle Дата: Среда, 27.12.2017, 15:40 | Сообщение # 4300
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Нюська, Ох, уж эти свекрови, это видимо классика %)
А у мужа изменения в лучшую сторону есть после чистки? Или рановато еще?

Цитата Нюська ()
Miracle, Где-то на сайте по-поводу прорывов статья прямо есть, поищи)

Спасибо flower1 , поищу сейчас
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: