Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Yukka Дата: Пятница, 14.04.2017, 13:06 | Сообщение # 3921
Ведьма
Ищущая
Шеффлера, наверное, надо уметь звук различать))
Свечку можно проверить так, если из одной партии одна коптит, стреляет, другая - нет, или ведет себя по-другому, то это более возможно негатив. Это если свои свечи и сделаны из одних материалов.
С солью сложнее...
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 17.04.2017, 07:11 | Сообщение # 3922
Ведьма
Ведающая
По утрам, когда на работу иду сонная и расслабленная и видимо открытая очень, обычно в это время информация приходит разная. Так вот иду сегодня в обычном режиме и тут чего-то ноженьки мои вдруг как у пьяной вправо сами пошли, я выровняла походку, посмотрела налево - со мной парень поравнялся, идет, в своих мыслях, мне кажется меня даже не видел, светленький, молодой. Ну я подумала, что это просто у меня ноги заплелись и дальше шагаю, обогнала его. Стою на светофоре и тут опять вправо меня повело, даже стыдно, как пьяная, будто на ногах еле стою, смотрю, а слева опять этот паренек, сравнялся со мной. Впервые такое. Интересно, чем он так примечателен, парнишка этот, что на него такая реакция у меня была, я подумала о защите на нем или может его биополе такое мощное.


Дорогу осилит идущий.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 17.04.2017, 11:54 | Сообщение # 3923
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, первая мысль была биополе :)
Вчера днём я с целью поехала в магазин купить керамическую лягушку с короной :D , 1,5 года назад привлекло моё внимание это животное. Зайдя в магазин целенно направленное остановилась и сказала вот "она" ,не выпуская из рук " мою царицу" иду и смотрю дальше, на прилавке много всяких лягушек, но они не такие моя лучше. Заметила что многие смотря на меня с лягушкой шли и брали точно такие же но ставили назад. Мужчина спросил: если её целовать то появиться ли Принц? На что я ответила: надеюсь на это. На душе радость, сердечная чакра греет теплом когда думаю о лягушке. Что это все может означать? Это мой оберег-заклинанье или она мне нужна для чего то особенного?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 17.04.2017, 12:01 | Сообщение # 3924
Ищущая
Acapulko, что-то долго вы за ней шли, целых полтора года. Наверное именно сейчас она вам точно нужна.
Вот как я про четверговую соль знала давно, собиралась каждый год её сделать, но как ближе к сроку, забывалось, вспоминала обычно в пятницу после чистого четверга :) . Вот в этом году только все срослось.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 17.04.2017, 12:35 | Сообщение # 3925
Ведьма
Постигающая
Шеффлера, эти 1, 5 года смотрела на фигурки с улыбкой но были все не мои. Да долго я искала. А тут вчера прям тянуло туда и знала ведь где она стоит и именно то что мне сказало "мое". Вот и у вас с солью тоже самое, может этот год особенный?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 17.04.2017, 17:07 | Сообщение # 3926
Ищущая
Это просто называется: "плод созрел" :)
 
Yanshik Дата: Среда, 19.04.2017, 08:49 | Сообщение # 3927
Начинающая
Добрый день всем! Девочки я тут совсем новенькая. Прошу помощи. У нас в роду по женской линии идет сила, пра-пра бабушка моя была целителем в деревне, мама работает с энергией, я думала меня это не затронет, а не тут то было! Мне месяц назад приснился сон. В глухом лесу хижина небольшая, я в хижине стою а там в центре на деревянном круглом столе ( ножки как корни дерева) лежит книга старая - старая в кожаном переплете, рядом какая то старушка с книгой стоит в балахоне с капюшоном, зовет к книге. Я подошла а там непонятно что написано!!! Давай искать в интернете сначала книгу, потом думала что это латынь или какой то древний язык. Перерыла все что возможно в интернете, и случайно наткнулась на руническую надпись, вот тут то я поняла что мне показывали. Теперь хожу или сплю и мне идут руны и руноскрипты, а я ни чего не понимаю, если одну показывают то стараюсь запомнить и дома просматриваю. На Пасху четко во сне показывали много рун и главная вылетала в перед как буд то золотая руна Уруз. Помощь мне нужна чтоб подсказали как и с чего начинать изучение? Буду очень признательна и благодарна за любую помощь! Заранее спасибо!


Разумно было бы почаще говорить себе: «Изменить я этого не могу, остается извлекать из этого пользу».
 
Lidika Дата: Среда, 19.04.2017, 11:06 | Сообщение # 3928
Клан Селун
Совершенная
Yanshik, добрый день! Перенесла ваше сообщение из Руномантики, здесь оно уместнее :) .
На ваш вопрос отвечу, что начинать нужно с акции Пробуждения, если вы в действительности хотите стать ведьмой и отдаете себе отчет зачем вам это. Ответственности много на ведьме, и потом ни прямая передача Дара, ни акция Пробуждения вас готовой ведьмой с палочкой в руках не сделают, а у кого в действительности есть Дар, того Силы заставят волей неволей людям помогать, себе. То есть заниматься Ремеслом. Это написала для того, чтобы вам объяснить об акциях, дело в том, что это не шутки, не развод, именуемый лохотроном (чего в сети полно, помимо магических школ :D , несите ваши денежки..., а что там вам дадут или не дадут поймете позже). Из всего мною написанного хочу вернуться к своему первому предложению, ознакомится со статьями Шамана(это в блоге Шамана, категория Ведьмы), до начала сеансов осталось не очень много времени. И вы можете по своему выбору также стать более осознанным человеком (сенсорным), занимаясь упражнениями с форума УМТ и также есть форум Практики Ведьм.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yanshik Дата: Среда, 19.04.2017, 14:17 | Сообщение # 3929
Начинающая
Цитата Lidika ()
Yanshik, добрый день! Перенесла ваше сообщение из Руномантики, здесь оно уместнее

Большое Вам спасибо! Развивать буду обязательно, потому что невозможно оставить так как есть, не дают!


Разумно было бы почаще говорить себе: «Изменить я этого не могу, остается извлекать из этого пользу».
 
Lidika Дата: Среда, 19.04.2017, 15:03 | Сообщение # 3930
Клан Селун
Совершенная
Девочки, кто-нибудь из вас знает или уже высчитывал Пасху? У меня что-то не сходится..
Правила просты, от весеннего Равноденствия(20 марта) взять за основу первое полнолуние(11 апреля) отсчитать неделю и получим дату еврейской Пасхи - 16 апреля, православная же сдвигается еще на неделю, то есть 23 апреля! А Чистый Четверг тогда получается на три дня раньше, а именно 20 апреля.
Что-то или я запуталась в трех соснах, или кто-то путает.. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
zanoza Дата: Среда, 19.04.2017, 17:35 | Сообщение # 3931
Ищущая
Lidika, на 8 апреля назначена Пасха в 2018 г... :o

Добавлено (19.04.2017, 17:35)
---------------------------------------------
Ой, простите, невнимательно прочитала...

 
Шеффлера Дата: Четверг, 20.04.2017, 04:40 | Сообщение # 3932
Ищущая
Lidika, у нас пасха прошла 16го, и вроде это не еврейская была... а православная. Еврейскую с таким размахом не отмечают, куличи во всех магазинах, колокольный звон...
А что, можно тогда ещё четверговой соли нажечь? Мне процесс понравился, и запах обалденный стоял.
 
Acapulko Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:15 | Сообщение # 3933
Ведьма
Постигающая
Lidika, Последний день первого месяца весны и является датой начала Песах. Суббота 31 марта , выходит.
Католическая 1.04
Православная 8.04

Добавлено (20.04.2017, 17:15)
---------------------------------------------
Ой это в 2018 году.
в этом году Песах была 11.04 неделю раньше чем католическая и Православная. Вот и я запуталась what



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:43 | Сообщение # 3934
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шеффлера ()
А что, можно тогда ещё четверговой соли нажечь? Мне процесс понравился, и запах обалденный стоял.
Так и я о том же. Наша через неделю от еврейской должна быть. 23 апреля.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Четверг, 20.04.2017, 23:42 | Сообщение # 3935
Ведьма
Ищущая
Православная Пасха уже прошла,16-го апреля была в этом году,также как и Католическая.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Пятница, 21.04.2017, 01:51 | Сообщение # 3936
Клан Селун
Совершенная
aljonaltv, они не совмещаются... Прошла, так прошла. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Пятница, 21.04.2017, 10:02 | Сообщение # 3937
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
они не совмещаются...

Я тоже так думала... пока пару лет назад, не обнаружила, что у знакомых за границей Пасха и у нас тут тоже..что меня удивило... Так что периодически бывает по непонятным мне причинам)
 
aljonaltv Дата: Пятница, 21.04.2017, 14:45 | Сообщение # 3938
Ведьма
Ищущая
Lidika, редко,но совмещаются.Если не ошибаюсь,в високосный год у Католиков и Православных в один день.

Добавлено (21.04.2017, 14:45)
---------------------------------------------
У нас в стране,обе Пасхи празднуют.



Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Acapulko Дата: Пятница, 21.04.2017, 15:28 | Сообщение # 3939
Ведьма
Постигающая
Lidika, в этом году совместимость, но это крайне редко, обычно неделя разница.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Пятница, 21.04.2017, 19:44 | Сообщение # 3940
Клан Селун
Совершенная
aljonaltv, високосный год был 2016, он делится на 4. Мне эти праздники религиозные как-бы ни к чему, я их не соблюдаю, но есть правила высчета и не сходится у меня.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: