Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
vega Дата: Вторник, 14.03.2017, 19:43 | Сообщение # 3861
Ведьма
Ведающая
zanoza, Да, я тоже об этом подумала... Один став был на деньги, другой на красоту. С чего-то решила, что один другому не помешает. И вот только сейчас вспомнила, что там еще был вкладыш с молитвой "от кражи", который исправно охранял мои кошельки последние лет 13. В общем - да, перестаралась я, конечно...
Цитата Lidika ()
Девочки, тарологи, кто не в Клане, тут у вас в темеЛюбит - не любит уже заявок накопилось, никто не хочет потренироваться? И разрешите себе право на ошибку, а также требуйте Обратную связь от кверента, чтобы узнать где вы правы, а где возможно и пальцем в небо. Не стесняйтесь, развивайтесь, у вас есть площадка для этого.

Lidika, девочки, я с радостью попрактикуюсь flower


 
Lidika Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:41 | Сообщение # 3862
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
Девочки, всем доброго времени суток. Скоро наступит очень чудесное время - 20 марта. Я как раз в это время буду у моря. Не хотелось бы потерять этот энергетически сильный день в пустую, у кого нить есть практики, связанные с этим днем или у нас на сайте, поделитесь пожалуйста)

ОСТАРА - Весеннее равноденствие (19-21.03)


И вот пришла она - Весна и ведьмы празднуют Остару...
20 марта 2016 года, в 13 часов 28 минут по Московскому времени наступит весеннее равноденствие!


И поэтому предлагаю проштудировать книгу К. Изон, "Энциклопедия колдовства и ворожбы". Там много интересного. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 16.03.2017, 15:21 | Сообщение # 3863
Ведьма
Ведающая
Lidika, у меня не открывается( к сожалению
 
Veliara Дата: Четверг, 16.03.2017, 16:30 | Сообщение # 3864
Ведьма
Ищущая
Lidika, Отличная книга... Спасибо! rose2
TamaraA, у нее формат обычного текстового редактора ...


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Lidika Дата: Четверг, 16.03.2017, 16:40 | Сообщение # 3865
Клан Селун
Совершенная
Девочки, это как Новый Год(светский), только Звездный, говоря обычным языком.
Поэтому, чтобы в новом Солнечном году для Вас действовали правильные позитивные программы, а желания и мечты оказались ближе, не тратьте времени впустую! Желания загадываем, ритуалы проводим.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:20 | Сообщение # 3866
Ведьма
Постигающая
Lidika, там 2016 год...
 
Lidika Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:40 | Сообщение # 3867
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Lidika, там 2016 год...

По лунному календарю можно начало дня уточнить, это не проблема, а страничку привела в пример ритуалов, что же вы несообразительные такие :D .

Пы. Сы. 22-ой лунный день, и на всякий случай предупрежу энергия марсианская будет в приоритете, поэтому эмоции держим под контролем, все лучше тратить на достижение успеха.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:41 | Сообщение # 3868
Ведьма
Ведающая
Девочки, привет! flower С 1 апреля снова вступаю в Клан. Мой "Академический отпуск" окончен, жду не дождусь акций Шамана ^_^


 
TamaraA Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:32 | Сообщение # 3869
Ведьма
Ведающая
vega, ждём тебя с нетерпением ;)
 
always-me Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:01 | Сообщение # 3870
Клан Селун
Мудрая
vega, rose2

Lidika, TamaraA, добавила книгу сюда на сайт: К. Изон, "Энциклопедия колдовства и ворожбы"


༨་ ༊ ꧂
 
Acapulko Дата: Суббота, 25.03.2017, 09:08 | Сообщение # 3871
Ведьма
Постигающая
Доброе утро, я тут где то читала про зеркала не могу больше найти, мне нужно будет почистила зеркала в новой квартире остаються от старых хозяев, подскажите пожалуйста где найти.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шеффлера Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 05:28 | Сообщение # 3872
Ищущая
Я не нашла подходящей темы, где спросить. Бабушка моя ведьмой не была, я проводила все летние каникулы в селе, ничем таким она не занималась, разок только помню упомянула, что если приходят во двор и просят молока налить в рюмку, то хотят корову испортить. Коровы у бабушки всегда были очень высокомолочные. Так вот был у неё простой пластмассовый гребень, она им волосы прибирала. И сейчас этот гребень у меня. Я более 15 лет не была на родине отца, умерла бабушка уже после моего последнего приезда, а вот папа ездил туда каждые 2-3 года, пока здоровье позволяло, но на похороны не смог, далеко очень. Гребень этот я нашла у него дома 4 года назад, когда он болел сильно, я жила там с дочкой три месяца. Получается, гребень он забрал от живой еще мамы своей, либо в один из приездов на родину уже после её смерти. И привезла я гребень сюда, выкинуть жалко, самой не нужен, единственная вещь бабушкина у меня. Лежит на комоде, на виду, я внимания обычно не обращаю на него, а тут задумалась в плане чистоты его. Папа был любимым сыном бабушки, а меня она вроде тоже любила, но часто говорила, что волосы у меня не такие, как у него, темнее и жестче. Сама она черноволосая, седины у нее и в 70 не было, так несколько волосинок, а дед и папа русые и рано побелели. Я темнорусая и тоже вся седая уже.
Фото его можно прикрепить сюда? Или в другой какой теме? На предмет чистоты и безобидности посмотреть бы.
 
Yukka Дата: Среда, 29.03.2017, 19:54 | Сообщение # 3873
Ведьма
Ищущая
Acapulko, лучше бы от зеркал от чужих людей избавиться. Чистят солью.
 
Acapulko Дата: Четверг, 30.03.2017, 14:02 | Сообщение # 3874
Ведьма
Постигающая
Yukka, Спасибо что ответили flower1 они все таки их заберут с собой :)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Четверг, 30.03.2017, 14:23 | Сообщение # 3875
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, в соль на три дня. Потом посмотрим что с ним делать(с гребнем).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Суббота, 01.04.2017, 21:14 | Сообщение # 3876
Ведьма
Постигающая
flower1 Скажите кто нибудь тему Буквица разбирал или работает с ней?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:00 | Сообщение # 3877
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, нет, Буковицу не разбирали, славянские руны были, но заброшена тема. Вероятно не так интересна как "чужие" ставы, полные ловушек.

Мастера выкладывают, и благодарные халяве "кролики" в поисках щастья быстренько попадаются на удочку. "На дурака не нужен нож..(с)".

Есть еще один вариант русского полного энергоалфавита, он так и называется Абсолютный энергоалфавит из 81-ой буквы(9*9 энергоуровней ). И я не сравнивала Буковицу с Абсолютом, хотя вероятно имею представление о чем вы. Также есть обучение и семинары(Буковица), но мне не подходит по каким-то причинам.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 03.04.2017, 13:09 | Сообщение # 3878
Ищущая
Acapulko, когда вы озадачили меня буквицей, из-за моего сна, я нашла её и немного почитала, и толкования, и чтение по квадрату 7*7, во всех направлениях. Любое прочтение , по вертикали, горизонтали, диагонали даёт высшие законы существования миров. Очень похоже и на тезисы христианского мировоззрения. Перекликается, по крайней мере, с лучшей высокодуховной частью христианства.
Что лично меня отталкивает от славянской тематики, так это оголтелая фанатичная убежденность последователей в избранности славян, превознесении славян надо всеми другими просто по факту рождения, по принадлежности к славянам. Нечто вроде расизма с зачатками фашизма. Есть у нас на работе парень славянофил, приносил статьи почитать... Ну там миром править должны только славяне, не-славяне неполноценны по самому факту рождения их не-славянами, духовность высокая им не светит в принципе, (в отличие от любого урожденного славянина), но народы, стремящиеся к духовности, могут под мудрым управлением славян немножко приблизиться... Причём пропагандирующий все это парень в силу своего невежества относит себя к славянам, хотя дед у него был бурят. Как говорится, без комментариев. Такие последователи дискредитируют любую благую идею на корню. Пушкин вот неполноценный был чувак, совсем не славянин :) (даже одна восьмая примесь неславянской крови как ложка легтя в бочке с медом, брак, в общем)
Пусть скандинавские руны нам неродные, но там как будто не прослеживается ничего этакого, как и пантеона греческих богов, эти боги более реальные, живые, не навязывающие всему миру своих правил. Это лично моё такое ощущение.

Добавлено (03.04.2017, 13:09)
---------------------------------------------
*как и у пантеона...

 
Lidika Дата: Вторник, 04.04.2017, 12:51 | Сообщение # 3879
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шеффлера ()
я нашла её и немного почитала, и толкования, и чтение по квадрату 7*7, во всех направлениях. Любое прочтение , по вертикали, горизонтали, диагонали даёт высшие законы существования миров. Очень похоже и на тезисы христианского мировоззрения. Перекликается, по крайней мере, с лучшей высокодуховной частью христианства.

Квадрат на самом деле больше, чем 7 на 7. Это урезанный вариант, на самом деле он 9 на 9, как и чакр на самом деле 9.

Цитата Шеффлера ()
Что лично меня отталкивает от славянской тематики, так это оголтелая фанатичная убежденность последователей в избранности славян, превознесении славян надо всеми другими просто по факту рождения, по принадлежности к славянам.

Тоже много заблуждений, но то, что славян, народы, расу принимают за страну третьего мира - тоже не хорошо. Согласитесь? Почему заграницей так относятся к русским? На всякий случай, англичане и те же фины алкоголя употребляют намного больше. А что Кирилло-Мефодии сделали с нашей азбукой, уже урезанной? Чем больше букв и знаков в алфавите - тем более развита нация по-уровнево считается. Говоря еще проще - все взамосвязано, ты и космос едины, все состоит из энергии, и если ты транслируешь негатив, космос тебе ответит тем же. У нас все энергоколебания связаны, одна система.

Цитата Шеффлера ()
Пусть скандинавские руны нам неродные, но там как будто не прослеживается ничего этакого, как и пантеона греческих богов,

Да ну, а Локи? А история с ожерельем Фрейи(как оно ей досталось)? Везде, какую традицию не возьми всего хватает, я о ложке дегтя. И наверняка и здесь можно проследить изменения мифов в пользу чего-то. Превратили же нашу царевну Лебедь в Медузу Гаргону, отвращая от нашей языческой истории в пользу греко-римского пантеона. Как раз Русь породнилась с Византией(династический брак Грозного и Софьи), скандинавы также имели свои последствия дружбы народов, а иначе порабощения христианством(тоже мифы, Прорицания Вёльвы).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 04.04.2017, 15:44 | Сообщение # 3880
Ведьма
Постигающая
Lidika, Шеффлера, Спасибо что откликнулись.
Прочитав пару форумов и просмотрев пару вибуроков, собрала не много информации для себя как положительной так и отрицательной. Есть очень много разногласий, но то что человек должен как руны и буквицы очень внимательно смотреть на них и чувствовать и быть осторожным вот тут все сходятся в одном мнении. С Буквица и возникли вопросы на которые не смогла найти ответы, очень много и напугивает, буду дальше искать информацию.
Шеффлера, да именно с вашим сном это все и связанно, произошла цепочка информации и я решила почитать так интересно стало. Там намного больше букв, то что вы видели это так себе dream , там не все так просто _
Lidika, удалось узнать что руны и буквицы имеют разную энергетику, не все могут работать с буквами.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: