Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Пятница, 06.01.2017, 18:31 | Сообщение # 3821
Ведьма
Ведающая

Добавлено (06.01.2017, 18:31)
---------------------------------------------
Мне это напоминает секс с личинкой _

Прикрепления: 4972517.jpg (32.0 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
always-me Дата: Пятница, 06.01.2017, 19:41 | Сообщение # 3822
Клан Селун
Мудрая
Vosmerka, по-моему, не с личинкой. Там русалка, вон как выгнулась и виден рыбий хвостик. flower


༨་ ༊ ꧂
 
Acapulko Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:27 | Сообщение # 3823
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, русалка предостерегает о возможном обмане или вами воспользуваються, как то так _


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:56 | Сообщение # 3824
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, я тут на твоем фото много чего узрела. и пробой по оранжевой до срыва головы и даже схожесть с секспривязкой, Афродита ты моя.. Так легко попасть под влияние, мужчина с положением, при должности, оочень влиятельный. Он кстати неосознанно на благодатную почву попал. Тема с русалкой очень актуальна, почитай их истории.

Рецепт прост, мне это всегда помогало - нужен "конь", такой конястый, и не очень красивый даже, но физически развит, вынослив, можно не очень умного, футболист там или хоккеист smile (твоей красоты хватит на двоих, поверь) - чтобы голова на место встала, чтобы не до глупостей разных там, или практикуй до умопомрачения (угадай фото, расклады девочкам, ритуаль на денюжки, ходи на спорт, вообще в "люди"), не царское это дело из-за мужиков страдать, вообще по разным поводам с ними связанными. flower

Пы. Сы. А там разберешься дальше сама.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Суббота, 07.01.2017, 05:39 | Сообщение # 3825
Ведьма
Ведающая
Девочки, я поняла, спасибо вам. Лида, тебе за совет особенно flower Правда, что-то поплыла я, сама себе в этом не хочу признаваться, надо отвлечься.


Дорогу осилит идущий.
 
Ириска Дата: Суббота, 07.01.2017, 10:30 | Сообщение # 3826
Ведьма
Постигающая
Хороший совет, расклады девочкам :) Как раз неделя для гадания, надумаешь, я первая в очереди ;)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
zanoza Дата: Суббота, 07.01.2017, 11:17 | Сообщение # 3827
Ищущая
Ой, а меня второй возьмите плиз, на расклады :D
 
Acapulko Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:13 | Сообщение # 3828
Ведьма
Постигающая
День добрый, совпадение, случайность или все непросто Так?
На прошлой неделе была в аптеке, вся в мыслях жду пока мне принесут мой заказ, с полочки падает бутылочка на пол, причем в том углу никого небыло. Я не придала этому значения, зато аптекарьша бегала и возмущалася как это могло случиться. Нашла запись в дневнике, решила спросить :)



по что пойдешь, то и найдешь.
 
TamaraA Дата: Суббота, 07.01.2017, 18:42 | Сообщение # 3829
Ведьма
Ведающая
Acapulko, либо вы мыслено бутылочку сдвинули, либо ваш помощник постарался :D
 
Lidika Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:15 | Сообщение # 3830
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
либо ваш помощник постарался

Очень даже может быть. Мой в Максидоме подушки с полок скидывал, пока в отделе никого не было. Может и не мой, но пока не цыкнула - гонял продавщицу :D .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:30 | Сообщение # 3831
Клан Селун
Совершенная
Модульная акция будет проводится 27, 28, 29 января. Время обычное 22-00 местного. Один из модулей - Пробуждение спящих Ведьм. Подробности


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:38 | Сообщение # 3832
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Модульная акция будет проводится 27, 28, 29 января. Время обычное 22-00 местного. Один из модулей - Пробуждение спящих Ведьм. Подробности


Чудесно) flower
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 09.01.2017, 07:11 | Сообщение # 3833
Ведьма
Ведающая
Сегодня утром информация приходила :D И помимо прочего, мне сказали, что у меня "синдром прошлых жизней", вот.


Дорогу осилит идущий.
 
Acapulko Дата: Вторник, 31.01.2017, 10:06 | Сообщение # 3834
Ведьма
Постигающая
Всем добрый день flower1 я начала заниматься медитациями и стала замечать кое какие странные явления во время медитации.
Хотелось бы знать у вас тоже какие нибудь наблюдения есть или нету? Может это не Нормально?

Например при медитации на 4 чакру пришли мысли принять роды, вызвать скорую для старенькой бабушки, я прям растерялась с чего бы вдруг .
На медитации по 5 чакры у меня из правого глаза текла слеза и она была очень горячая, текла внутри тела.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Вторник, 31.01.2017, 13:55 | Сообщение # 3835
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, почему не нормально? Где проблема - там и показывает, а также за что или вернее сферу деятельности чакры тоже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:32 | Сообщение # 3836
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower1 это первые мои практики в медитации, первый раз думала что вообразила, а вчера немного напреглась все ли это нормально.
Прочитав пару статей стало ясно что это нормально и у каждый воспринимает все по своему, поначалу многие тоже не понимают многое и теряются.
Для себя сделать вывод идти дальше и изучать, интересс и желание у меня очень большое и хочется узнать больше об этом.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Tikhiro Дата: Среда, 01.02.2017, 11:33 | Сообщение # 3837
Спящая ведьма
Начинающая
Добрый день. Помогите пожалуйста, при входе в УМТ начинает что-то давить на меня сверху так что даже стоять тяжело, начинает кружиться голова . Раньше так не было, после участия в акции это все чувствую. Как понять что со мной или что происходит?
 
Lidika Дата: Среда, 01.02.2017, 12:33 | Сообщение # 3838
Клан Селун
Совершенная
Tikhiro, про форум УМТ - пишем в форуме УМТ. Там Шаман отвечает новичкам. Напишите свой вопрос туда ещё раз. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tikhiro Дата: Среда, 01.02.2017, 13:29 | Сообщение # 3839
Спящая ведьма
Начинающая
Благодарю flower
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:59 | Сообщение # 3840
Ведьма
Ведающая
Сегодня ночью меня насильно погружали в транс, я сопротивлялась поначалу, потом решила, что пускай, не буду сопротивляться. Погружаюсь в темноту, потом будто заснула, а проснулась в космосе, лечу и анализирую все происходящее. Телом или что там вместо него было, не управляла совсем, как не старалась, могла только гадать, в чем подвох и кто это развлекается. Полетала, потом на какой-то планете среди деревьев оказалась, там была ночь и животные, не разглядела, может это и Земля была, деревья и песок как у нас в тропиках. Потом меня потащило к Солнцу, наверное, я было ногами вперед, поднять голову и посмотреть не могла, но ноги сильно пекло от объекта впереди. На этом очнулась. Потом заснула, проснулась от того, что кошка моя ко мне пришла, а в комнате кто-то был, задел провод от фена на столе, и провод качался шаркая по краю стола, мы с кошкой в обнимку обе слышали. Как мне эти гости и их лжевидения надоели, вы не представляете! Я не пойму, чего они ко мне прикопались, зачем тратить столько времени и сил? Жаль, что вперемешку с ложными видениями и информацией приходит и настоящее, но я уже ничему не могу верить


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: