Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 06:04 | Сообщение # 341
Ведьма
Ведающая
Интересно, а можно быть в ментале во время сна, а происходящее там потом помнить буд-то сон. Меня сегодня во сне чистила женщина в темном длинном платье. Я к ней обратилась сама, у нее уже были клиентки, когда я пришла. Она чистила странным пособом - у нее в руке был пучек большого количества черных длинных нитей к концам которых привязаны иглы. Все происходило на белом фоне, то есть ничего вокруг не было даже пола, просто белое пространство. Она сказала лечь на живот и спросила готова ли я, я засомневалась, не поцарапают ли меня иглы, она уверенно ответила, что это безопасно и снизу от пяток вверх к голове начала медленно вести нинками с иглами. Несколько игл я проглотила сама, по своей инициативе, чтобы из желудка все достать, хотя она сказала, что это не обязательно. Иглы немного царапались, но терпимо. Вобщем она закончила, и показывает результат со словами - вот, смотри что в твоей голове было. А там к ниткам прилипли комки похожие на пучек скатанных волос и три таракана. Я ее спрашиваю - это же образно, у меня же в реальности не было тараканов, она ответила - ну конечно. И ушла. И больше я не помню ничего. smile


Дорогу осилит идущий.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:43 | Сообщение # 342
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
А там к ниткам прилипли комки похожие на пучек скатанных волос и три таракана.

lol Vosmerka, вот! Меч и прочее оружие в менатале хорошо, но для таких паразитов ведьме нужен ментальный тапок! up


Делай что должен и будь что будет.
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:49 | Сообщение # 343
Ведьма
Ведающая
Забавно, я тогда даже и не подумала о фразе 'тараканы в голове', я их восприняла как паразитов или мусор. biggrin
Еще у меня фигня какая-то дома - пару месяцев назад я утром обнаружила полотенце в мусорке, вчера снова, причем аккуратно утрамбовано хорошее кухонное полотенце, я наехала на папу, он удивился и сказал, что недавно тоже такое было, он тогда мне не сказал, тоже вытащил из мусорки. Чем-то домовой не доволен? Или нельзя мусор на ночь может оставлять?


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:17 | Сообщение # 344
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Или нельзя мусор на ночь может оставлять?

Вот скорее всего он за это вас и оморачивает. Полотенце сами кладете но не помните. Морок.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:18 | Сообщение # 345





Цитата Vosmerka ()
пару месяцев назад я утром обнаружила полотенце в мусорке, вчера снова, причем аккуратно утрамбовано хорошее кухонное полотенце,

Полотенце сами покупали или кто то дарил?
А какие ощущения испытывали от той женщины во сне?
Просто иголки... это очень странно, для меня. Я всегда стараюсь избегать уколов иголками, даже если мне говорят, что так нужно, я не могу объяснить, просто знаю, что мне это будет во вред.
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:45 | Сообщение # 346
Ведьма
Ведающая
Селена, полотенца эти мама покупала.
Женщина темноволосая, я ее лично не знала, но в мыслях была информация, что она целитель, и массажи какие-то хорошие делает. Она очень уверенная в себе, строгая и энергетика у нее не белой ведьмы, это однозначно и даже темный наряд тут не причем. Скорее традиционная.

Не когда я их глотала, знала, что они не проколят, а когда вытаскивала, они скребли желудок и рвотные позывы были. Вытащила нити из желудка обратно через рот, на них намоталось что-то на черные волосы похожее, много так.

svetka68, спасибо, буду следить за тем, чтобы мусор на утро не оставлять. Просто интересно, почему именно сейчас, почему раньше он так не делал..


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:49 | Сообщение # 347





Цитата Vosmerka ()
Просто интересно, почему именно сейчас, почему раньше он так не делал..

А полотенца разные были или оба раза одно и тоже?
Если одно и тоже, то дело именно в вещи, если разные, то возможно выкинули в мусор, что то нужное или памятное, что не нужно было выбрасывать.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:50 | Сообщение # 348
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, не справляется уже Домовой с очисткой, вот и намекает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:13 | Сообщение # 349
Ведьма
Ведающая
Намек понят, полотенца в стирку

Селена, разные, не мало вещей пришлось выбросить маминых, но еще тогда... сегодня годовщина, может с этим связано как-то.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Воскресенье, 09.02.2014, 11:14
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:44 | Сообщение # 350
Ведьма
Ведающая
Согласна с Селеной. Дело не в мусоре. Это я обобщила.

Мне во сне ведьма тоже гадала но я поняла что она моя родовая. Как ни странно похожа на вьетнамку. Не вредила. Иглы и во благо используют только методику нужно знать.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 10.02.2014, 04:13 | Сообщение # 351
Ведьма
Ведающая
А сегодня ,оказывается, День Домового!



Я своего вчера угостила (не знала про праздник, из-за полотенца решила).


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 07:12 | Сообщение # 352





Vosmerka, День домового так же считался и первым днем каждого месяца, а день рождения или просыпания от спячки (считается, что зимой он уходит на покой) 1 апреля, поэтому дело не в дне, это точно.
Он действительно пытался до Вас донести, какую то информацию, но не относительно себя.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:16 | Сообщение # 353
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Вчера чуяла запах трупа. Надеюсь просто приходили за помощью но увы я еще их не слышу

Хорошая знакомая умерла на операции желудка из за повышенного веса


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:24 | Сообщение # 354
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Хорошая знакомая умерла на операции желудка из за повышенного веса

Соболезную sad , зато теперь будешь лучше понимать, что к чему.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Маринка Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:27 | Сообщение # 355
Ведьма
Ищущая
svetka68, у меня руки кровью пахли, когда у подруги случился инсульт.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:10 | Сообщение # 356
Ведьма
Ведающая
Маринка, Вот теперь и я понимаю как это чуять как собака. Она кстати тогда и умерла. Только я недавно узнала и сопоставила.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 10.02.2014, 19:10
 
Геба Дата: Вторник, 11.02.2014, 07:40 | Сообщение # 357
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Маринка ()
И потом начните меняться, станьте для себя в чем-то лучше,

Вчера вечерком прилегла. Спать не хотелось. Занялась энергетическими практиками (прочищала каналы biggrin ). Тихо спокойно так было. И неожиданно вылетела в УМТ. Так резко тело вперед рвануло!(хотя я лежала) Никогда раньше такого не было. Я от неожиданности даже очнулась совсем smile
Чем дальше - тем чудесатее и чудесатее smile
 
svetka68 Дата: Четверг, 27.02.2014, 13:22 | Сообщение # 358
Ведьма
Ведающая
Мои "учителя" ну или по научному подсознание посоветовало просить разрешения у христианских святых перед каким либо ритуалом. Если позволят-получится если нет то делать категорически нельзя. Это связано с тем что я крещена и внутри меня новая вера засела крепко. Что ж хоть так. Я думала меня в гиенну огненную сбросят. Но и там похоже чувствительных и знающих не вышвыривают на произвол судьбы.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:27 | Сообщение # 359
Ведьма
Ведающая
А меня, получается, отправляют к индийским богам, и знакомят с их культурой, что меня всегда удивляет. Но "Отче наш" меня так выручает в критических ситуациях, я даже как-то видела когда Отче наш проговаривала как энергия золотистая и вся в точках как манная крупа перед глазами закрутилась в спираль, а когда я перестала читать - улетела раскрутившись, это после гостя в трусах у меня на диване, меня тогда чуть инфаркт не хватил, только молитва меня и успокоила.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:36 | Сообщение # 360
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
только молитва меня и успокоила.

Вот и я всегда убеждаюсь в безоговорочной силе Христианских атрибутов и молитв о воде и говорить не приходится. Сейчас подпитка от этого Эгрегора мощная пошла. Он хоть и юн но собрал в себе всю Мощь прежних.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: