Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Умари Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:07 | Сообщение # 3501
Ищущая
Девочки, милые, у меня по-ходу, паранойя или не пойму что происходит. С одной стороны, ничего страшного. Но странно. Вчера гуляла с собакой, иду, ни кого не трогаю, прохожу мимо двух женщин и мужчины с коляской. Они встают со скамьи и идут за мной. Я отошла от них уже на приличное расстояние и вдруг прилетает пробка от бутылки пива в мою сторону, где собака стояла, и падает рядом, промахнулись. Я офигела от хамства, что даже сначала и не поняла, что произошло. Потом подумала, что может показалось, что в мою сторону кидали. Но, нет! Пробка рядом звякнула. Хорошо, что не попали в нас.
Сегодня..... Мы с семьей и детьми были за городом. Отмечали день рождения и играли в пейтбол. Кроме нас на территории базы этой никого не было. Позже появилась еще какая-то компания, они были в противоположной стороне, вдалеке. После какого-то времени нам с девочками захотелось в тубзик. Мы пошли к кабинкам. Когда я зашла в одну из кабинок, заметила что по направлению к нам идут трое из той компании, по тропинке, она мимо пролегала. Делаю свои дела, значит, никого не трогаю, слышу, что они мимо проходят и тут такой грохот раздается, по крыше кабинке и по двери. Ощущение, что глыба снега упала на крышу, а потом что-то ударило по двери с такой силой, что кабинка ходуном заходила.....Эти идиоты кинули снежками со всей дури по кабинке, когда я там была. И ведь именно в мою кинули! Больше ни в кого! Меня это очень разозлило. С чего вдруг...?

Позже дома вчерашний случай вспомнила. И вот думаю, до этого ничего подобного никогда не происходило. Что такое произошло вчера и сегодня. Весна, дураки активизируются, понимаю. Но я при чем? Раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность. Я третий раз не хочу ))

Девочки, это случайность какая-то или что-то значит? Что это вдруг я начала внимание дураков к себе притягивать?
 
olga-rservis Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:22 | Сообщение # 3502
Ведьма
Постигающая
Умари, ощущение у меня сложилось что защиту вашу может хотят пробить, внешне на покушения похоже.


В поисках ответа...
 
Умари Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:27 | Сообщение # 3503
Ищущая
olga-rservis, интересно, кому это могло понадобиться. Как-то проверить можно, лезет кто или нет?
 
olga-rservis Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:42 | Сообщение # 3504
Ведьма
Постигающая
Я тут недавно став под подушку на ночь клала, просила показать вредителей. У меня сработал, все подробно увидела. В теме руномания недавно Lidika выкладывала.


В поисках ответа...
 
Умари Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:44 | Сообщение # 3505
Ищущая
Еще есть такой момент. Именно вчера я попробовала практику набора женской энергии платком от Алены Полынь. И это было днем, до прогулки с собакой. Гулять вечером пошла.
Привлечение женской энергии может давать такой "побочный" эффект? И вообще, одно с другим можно как-то связывать?

Добавлено (12.03.2016, 22:44)
---------------------------------------------
olga-rservis, отлично, надо став глянуть! Благодарю за совет! flower

 
olga-rservis Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:50 | Сообщение # 3506
Ведьма
Постигающая
Умари, я не могу тут утверждать, т.к. ничего об этом не знаю. Кстати, посмотрю эту темку на досуге...Может вы что-то неправильно сделали или не в то время...т.к. как-то криво на мой взгляд идет отображение энергии. Напоминает школьное время где мальчишки чтобы выразить симпатию - дергали за косички :D

Добавлено (12.03.2016, 22:50)
---------------------------------------------
А еще есть какие-то изменения, положительные?



В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:52 | Сообщение # 3507
Клан Селун
Совершенная
Цитата Умари ()
Привлечение женской энергии может давать такой "побочный" эффект?

Ну вы же хотели внимания, иначе бы и этой практикой не занимались :D . Подведем итоги:



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:59 | Сообщение # 3508
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, :D Кажется "Три орешка для золушки"
 
Умари Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:08 | Сообщение # 3509
Ищущая
olga-rservis, Вот и я о том же самом подумала! Детский сад, штаны на лямках. Как мальчишки! :D Единственное, как я могла за сто метров привлечь внимание мч, не знаю. Они далеко были, когда меня увидели, прежде чем я зашла в кабинку. Про какие-то изменения пока не могу сказать. Посмотрим, что дальше будет. Сам ритуал я точно по рекомендации Алены провела, все как она рассказывала и показывала. Платок правда большой был. Надо с меньшим будет попробовать.
Lidika, :D Ага, внимание такое, что обалдеть просто! Я как-то в первую очередь думала о том, что нужно попробовать....а как это.....действительно ли будет ощущаться ( вибрация в матке). А внимание, оно не в первую очередь в данной практикн волновало.
Надо платок поменьше для этого дела приноровить и попробовать еще))

Добавлено (12.03.2016, 23:08)
---------------------------------------------
Lidika, вот и я, как тот Лесничий, не догоняю :D

 
Demiana Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:12 | Сообщение # 3510
Спящая ведьма
Любопытствующая
Умари, мож ещё и "коридор" повлиял? Здесь уже говорилось - ничего в эти дни нового не начинать, только чистка и избавление. А вы платочком))) Намахали.
 
Armata Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:13 | Сообщение # 3511
Ищущая
Девушки, развейте сомнения..
Месяц назад была на подработке два дня подряд. И так все шло хорошо, работа спорилась, клиенты вокруг были настроены доброжелательно, и я в уме уже подсчитывала барыши и радовалась. Но когда домой возвращалась, со мной начинало твориться что-то странное: щеки ужасно горели, с ними что-то невероятное творилось. Я еще тогда хотела спросить здесь на форуме, не могло ли это знаком, что кто-то плохо думает или говорит обо мне. Не спросила. А подработка эта моих ожиданий в итоге не оправдала, я почти ничего не заработала. И это очень-очень странно.
А сейчас слушаю Меньшикову про энергопоражения, и тут меня осеняет: а не сглаз ли это тогда был на самом деле?
Как вы думаете? И сигнал ведь был (горящие щеки), и последствия есть (отсутствие заработка).

Добавлено (13.03.2016, 16:13)
---------------------------------------------
PS Обычно я работаю в паре с женщиной, которую давно подозревала в вампиризме, и в этот раз я от нее весьма эффективно прикрылась. Поэтому когда по вечерам я чувствовала неладное, у меня проскакивали мысли: а не она ли там бесится, что не удалось в этот раз от меня энергии "откусить"? Но она такой божий одуванчик, что мне странно подозревать, что она могла так плохо на меня подействовать, что я ничего не заработала в итоге.

 
Li-Li Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:17 | Сообщение # 3512
Любопытствующая
Цитата Armata ()
И так все шло хорошо, работа спорилась, клиенты вокруг были настроены доброжелательно, и я в уме уже подсчитывала барыши и радовалась.

Armata, я уже много раз замечала: как только всё ладно и, ещё не получив прибыли, начинаешь считать денюжки и строить на них планы - получаешь по шапке.
Цитата Armata ()
Я еще тогда хотела спросить здесь на форуме, не могло ли это знаком, что кто-то плохо думает или говорит обо мне.

Могло быть проявлением зависти. Вы ничего не предприняли, отсюда могли быть и последствия
Цитата Armata ()
подработка эта моих ожиданий в итоге не оправдала, я почти ничего не заработала.

Добавлено (13.03.2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Armata ()
Но она такой божий одуванчик,

Вот у таких одуванчиков обычно такие зубы, что только отбивайся.
 
Armata Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:33 | Сообщение # 3513
Ищущая
Цитата Li-Li ()
как только всё ладно и, ещё не получив прибыли, начинаешь считать денюжки и строить на них планы - получаешь по шапке.

Это да, но у меня была 100% уверенность, что хорошо заработаю. Этому ничего не мешало.
 
Li-Li Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:43 | Сообщение # 3514
Любопытствующая
Цитата Armata ()
Это да, но у меня была 100% уверенность, что хорошо заработаю. Этому ничего не мешало.

Видимо, факт того, что Вы хорошо заработаете, был очевиден не только Вам. И кому то костью в горле застрял.
 
ostara Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:02 | Сообщение # 3515
Ведьма
Ведающая
Цитата Armata ()
И сигнал ведь был (горящие щеки)

Armata, у меня горящие щеки - не более, чем повышение энергетики, которую некуда девать, проверено smile


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 13.03.2016, 17:02
 
Natalis Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:16 | Сообщение # 3516
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
щеки ужасно горели, с ними что-то невероятное творилось

У меня такое после посещения одного места. Всегда после посещения горели щеки, а потом я заболевала на несколько дней. Интуитивно старалась пропускать такие сборища. А потом попала сюда, узнала про руны и камни и тд, теперь спокойно могу присутствовать и посещать любые мероприятия. Вроде тоже, божьи одуванчики, но сравнивая ощущения и состояние получается, что нет eyebrow


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:17 | Сообщение # 3517
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
У меня лицо горит при нападении. Проверено.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Li-Li Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:56 | Сообщение # 3518
Любопытствующая
Цитата Helga-Anna ()
У меня лицо горит при нападении.

У меня тоже, при негативном воздействии из вне.

Добавлено (13.03.2016, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Natalis ()
Вроде тоже, божьи одуванчики,

Есть такие "одуванчики", что сметают все на своем пути, как ураган.
У меня в подъезде живет она такая бабулька. С виду - на ладан дышит. А встретишься с нею случайно - хлопот не оберешься. А если что в след скажет - unhappy
 
Klara Дата: Понедельник, 14.03.2016, 09:08 | Сообщение # 3519
Ищущая
Всем доброго утра!
Вчера ходили с дочкой в лес , ну как лес, так называемое урочище. Называется Дубки, но растут там разные деревья и дубы в том числе. Зашли в глубину , где уже не было редких прохожих, потом мне пришла в голову идея покричать, мой дитеныш смущался, типа, что о нас подумают, а потом ей так понравилось кричать, она меня просила : " мама, можно я еще орнУ?" smile Последнее слово - глагол smile
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 14.03.2016, 12:03 | Сообщение # 3520
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Klara ()
" мама, можно я еще орнУ?"
:D Дочка - молодец!
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: