Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
VasilisaJ Дата: Среда, 24.02.2016, 02:53 | Сообщение # 3461
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, :D Что-то так тортика захотелось) И, чтобы кг не прибавлялись.
 
Izmaragd Дата: Среда, 24.02.2016, 07:01 | Сообщение # 3462
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
olga-rservis, я уже говорила вам и снова скажу: яснослышание! :)
Нет, не показалось! У меня было такое. Только меня не звали, я сама выперлась на балкон и просила. А поскольку я не "слышу", а "вижу", я наблюдала прекрасный танец, а потом в голове пронеслось "тебя услышали". Тоже минут на 5, не больше.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Север Дата: Среда, 24.02.2016, 09:49 | Сообщение # 3463
Спящая ведьма
Постигающая
Доброго утра! Веселого дня!
:D
- Никакой демон над человеком не властен без его на это позволения и взаимности.
- Это ты про меня, да, дорогой?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Armata Дата: Среда, 24.02.2016, 10:12 | Сообщение # 3464
Ищущая
Цитата olga-rservis ()
Голова поворачивается к окну, не помню даже как подскочила и к нему. И вдруг вижу среди плотных туч пробилась луна!!!

Я частенько просыпаюсь среди ночи, когда луна напротив моих окон зависает. Просыпаюсь резко, словно по команде. Уже удивляться перестала. "А, это ты, Луна..." - и ложусь дальше спать :)
 
olga-rservis Дата: Среда, 24.02.2016, 12:39 | Сообщение # 3465
Ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
Это ты про меня, да, дорогой?

:D актуально!
Цитата Izmaragd ()
olga-rservis, я уже говорила вам и снова скажу: яснослышание!
Нет, не показалось! У меня было такое. Только меня не звали, я сама выперлась на балкон и просила. А поскольку я не "слышу", а "вижу", я наблюдала прекрасный танец, а потом в голове пронеслось "тебя услышали". Тоже минут на 5, не больше.
Благодарю милая Лисичка, у меня после появления тех первых симптомов что-то с ушами стало происходить.Закладывает, но не глушит, нет боли, просто неприятное ощущение-словно там вода. Давление в норме, но все звуки раздражают, кажутся громкими.Слух стал лучше, даже нет-чувствительней. Когда становилось совсем некомфортным состояние, капала в уши, нос, лечила мнимый отит, помогало, но все равно снова появляется словно отек. Я постоянно стала чувствовать свои перепонки, ну по-крайней мере эту часть уха :D .Пытаюсь проследить причинно-следственные связи -когда и во время чего появляется заложенность, но всегда по-разному. В основном, когда обрабатываю какую-нибудь информацию:читаю, мыслю, в области лор-органов создается напряжение и начинает уши закладывать. Вообщем, для меня это новое ощущение, и неспроста оно.Если это связано с яснослышанием, то очень хочется спросить у опытных практиков, что и как делать дальше с этими ощущениями. Я не исключаю и просто физиологическое нарушение, но симптомы какие-то странные...Во-всяком случае, схожу-ка я к врачу. eyebrow

Добавлено (24.02.2016, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Armata ()
Я частенько просыпаюсь среди ночи, когда луна напротив моих окон зависает. Просыпаюсь резко, словно по команде.
Прикольно, я раньше что-то и не обращала внимание, год назад только луна стала моим спутником...


В поисках ответа...
 
Яромира Дата: Среда, 24.02.2016, 20:22 | Сообщение # 3466
Спящая ведьма
Постигающая
Забежала я сегодня в Ведьмино счастье, рядом была. Купила себе камушки, бычий глаз и подвеску из шерла. И, стоя у кассы, встретилась глазами с рядом стоящей женщиной. Она на меня тоже внимательно смотрела. Улыбнулись друг другу. Впечатление было такое, что я ее знаю, ощущения как от старого знакомого. Чем-то мне Алену Полынь напомнила. И не выходит она у меня из головы.
 
Gela Дата: Среда, 24.02.2016, 20:40 | Сообщение # 3467
Постигающая
Яромира, здОрово! У меня тоже такие случаи были, такое впечатление, что прямо обмен энергиями происходит, приятно. Поприветствовали друг друга и разошлись с приятными ощущениями!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Яромира Дата: Среда, 24.02.2016, 21:00 | Сообщение # 3468
Спящая ведьма
Постигающая
Gela, точно. Чаще всего, когда чувствую человека со способностями, чувствую агрессию или желание отгородиться. А тут было очень приятно.
 
Armata Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:45 | Сообщение # 3469
Ищущая
Цитата Яромира ()
Чаще всего, когда чувствую человека со способностями, чувствую агрессию или желание отгородиться.

Боюсь, что я часто такое впечатление произвожу :D В последнее время стала ежиком: на любой пристальный взгляд защиту выставляю, человек отводит глаза и больше не смотрит.
Правда, на днях видела женщину, полноватую, с проблемной кожей, в общем, не красавицу и совсем обыкновенную с виду. А глаза у нее были сильно-сильно подведены черным. И когда я встретилась с ней взглядами, меня на какие-то доли секунды "повело", как пьяную. Первый раз у меня такое! И вот эта женщина никакого желания обороняться не вызвала. Наоборот, вспоминаю ее и даже как-то радостно на душе, словно родственницу встретила.
 
ostara Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:13 | Сообщение # 3470
Ведьма
Ведающая
Цитата Victoria ()
Насчет обмен энергиями- я заметила, что если собираются мужчины, ноль энергий

А у меня именно в мужской компании идет интенсивный энергообмен и восстанавливаются силы flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 25.02.2016, 21:14
 
ostara Дата: Пятница, 26.02.2016, 00:28 | Сообщение # 3471
Ведьма
Ведающая
Девочки, зайдите пожалуйста в Болталку. Нужна помощь _ what


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
rammara Дата: Понедельник, 29.02.2016, 17:42 | Сообщение # 3472
Ищущая
Lidika, добрый день! flower1 У нас как-то был диалог по поводу осознанных снов. Вы говорили, что сможете подсобить в этом вопросе. Если Вас не затруднит, посмотрите в теме "Как вспомнить сон и видеть осознанные сны" пару моих вопросов. Спасибо rose


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:46 | Сообщение # 3473
Клан Селун
Совершенная
rammara, да, можно начать, вы сните и пишите свою трактовку, я поправляю и подсказываю. Это несложно. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Bagira Дата: Вторник, 01.03.2016, 11:05 | Сообщение # 3474
Интересующаяся
Cleo, Песик приболел, сходили с ним в больничку. Решила почитать на форумах про лекарство и вообще узнать последствия. Вот там и начиталась. У самой дома 4 кошака. :)
 
Vosmerka Дата: Четверг, 03.03.2016, 06:38 | Сообщение # 3475
Ведьма
Ведающая
Ничего себе я почислилась от привязок на прошлых выходных :o Мне написал щас такоой бывший, просто не передать. Из самых глубин, так сказать. Факелом прошлась и спереди и сзади.


Дорогу осилит идущий.
 
olga-rservis Дата: Четверг, 03.03.2016, 11:46 | Сообщение # 3476
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, здорово. А как именно чистились?


В поисках ответа...
 
Вильга Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:01 | Сообщение # 3477
Ищущая
Helga-Anna, дело в том,что куплена машинка была в "смутные времена",т.с.назло врагам,завистникам и пакостникам.Это был не вызов и не выпендрёж, желание было давно,случай подвернулся,акция в салоне и сомнений не осталось! Это была в моей жизни первая машина из салона,без памяти и истории. И от этих недругов приходилось защищать её как умела. По всем фронтам. Она оказалась дамой своенравной,не очень ей нравились мои вмешательства. Но со временем сдружились и срослись. Ну вот кому я могу сказать такое? Только здесь,здесь поймут и не сочтут за ненормальную,которая беседует с механизмом и считает его живым! flower
Всё чаще вспоминаю и соглашаюсь с подписью izmaragd, что от хорошей жизни ведьмами не становятся flower1
 
Vosmerka Дата: Четверг, 03.03.2016, 13:19 | Сообщение # 3478
Ведьма
Ведающая
olga-rservis, да психанула, достал один товарищ. Решила отделаться от всех и видимо на эмоциях получилось максимально. Представила себя в темноте, и прям факелом горящим перед собой и за спиной провожу с оговором, что отрезаю вообще всех от себя.


Дорогу осилит идущий.
 
olga-rservis Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:25 | Сообщение # 3479
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, flower надо будет примерить.


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:33 | Сообщение # 3480
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Вильга, я Вас очень понимаю. Я со своей машиной тоже разговариваю. У неё есть имя и фамилия. ^_^ . И она меня очень любит. И я её конечно ^_^ . Я её покупала не назло, но вопреки всем советам. Меня все отговаривали. А я за несколько лет до момента покупки увидела её - она только вышла в продажу - и влюбилась.
Про живность - у меня младшая кошка начала драть обои, и старшая за ней тоже, хотя до этого - замечена не была. И обои были целые. Дерут - когда нет никого дома. Для кошек тоже можно уксусом?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: