Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Gela Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:12 | Сообщение # 3361
Постигающая
Вильга. ничего страшного. Просто кто то пытался с Вами общаться. Может практика по сближению не совсем удалась. Со мной такое бывало, тоже голов, как будто звал по имени - оказалось дальняя родственница хотела со мной пообщаться и усиленно искала мой номер телефона. Я её услышала :)

Добавлено (11.02.2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Gela ()
голов

ГОЛОС - описка.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Вильга Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:22 | Сообщение # 3362
Ищущая
Gela, но голос то незнакомый! У меня память на голоса очень хорошая,я с посторонним челом,которого ни разу не видела,один раз по телефону поговорю,запоминаю,потом могу его узнать только по голосу. В этом плане,мне даже искажения телефонные никогда не мешали. То-то и напугало,я не знаю эту женщину!
Голоса вообще часто слышу,детский плач,призывы о помощи,но по ночам или поздним вечером. Весь день пытаюсь анализировать-тех условий для голосов не было!Утро,солнце,не тишина,да ещё и в машине...
 
Gela Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:27 | Сообщение # 3363
Постигающая
Цитата Gela ()
Просто кто то пытался с Вами общаться. Может практика по сближению не совсем удалась

Вильга, вот и я о том же - был кто то незнакомый Вам лично, но знающий Вас.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:33 | Сообщение # 3364
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Вильга, у меня так бывает на местах аварий. Если были смертельные - бывает пробуют "достучаться", используя, видимо доступные для них, методы.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Gela Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:40 | Сообщение # 3365
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
пробуют "достучаться", используя, видимо доступные для них, методы.

Вот на музыкальной волне - согласна, такое возможно. Не хотелось писать, боялась Вас напугать.....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Вильга Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:49 | Сообщение # 3366
Ищущая
Спасибо девочки! flower1 Боюсь я, пожалуй, только спятить unhappy
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:09 | Сообщение # 3367
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Gela, flower :) видимо это про меня, простота хуже воровства.
Вильга, честное слово, ничего страшного. Меня почему-то в прошлом году "пёрло", не знаю, как по другому это сказать. То смертельная авария, прям перед нами, доли секунд, то ещё случаи всякие, я ранее часть из них описывала. И потом, (могу предположить) что связь утончается между мирами, они пытаются "достучаться" до тех, кто что-то видит, слышит и чувствует. Они ушли внезапно, и им кажется, что что-то важное не сказали. Они пытаются это передать. Не пугайтесь, обычно, они зла не желают. Возможно девочки подскажут, что делать, если возник канал связи, не Вами инициированный, и он вызывает у Вас негативные чувства.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Vete Дата: Пятница, 12.02.2016, 09:46 | Сообщение # 3368
Любопытствующая
Здравствуйте девочки! Я вот тоже слышу музыку, которой вообще даже рядом нет. В основном классика, где то далеко на заднем фоне. А в последнее время слышу какие то очень мощные частоты. Просто знаю что это частоты и все.


Я там где ветер
 
elenako1983 Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:38 | Сообщение # 3369
Ведьма
Постигающая
Cleo, уфф, пожалуйста smile вроде все сказала, можно выдохнуть :D .
И айда штудировать информацию по ароматам, цветам, добавками и красителям glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Пятница, 12.02.2016, 18:52 | Сообщение # 3370
Клан Селун
Совершенная
Девочки, все свечные посиделки в свечной же теме. С камнями также будет отдельная Кощейная тема. Давайте не будем добавлять работы модераторам и следить за чистотой в Домике. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Пятница, 12.02.2016, 19:19 | Сообщение # 3371
Спящая ведьма
Постигающая
Только я хотела попросить собрать все сведения по свечам в одну кучку, а уже все готово! :D Сайт работает на опережение. ^_^
 
Izmaragd Дата: Суббота, 13.02.2016, 00:48 | Сообщение # 3372
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Вильга, у меня такое очень часто. Особенно после заката солнца. Меня кто-то зовет по имени. Звучит так, словно кто-то из соседней комнаты меня окликает. Иногда дважды.

Цитата Gela ()
кто то пытался с Вами общаться

Теперь я знаю, что это такое. :o
Эх, а что делать то? Откликнуться? what


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 13.02.2016, 07:55 | Сообщение # 3373
Ведьма
Постигающая
Я моя чуда всем чудам чуда... Носится, как метеор, кошек уже построила, контролирует всё и всех (кроме меня, естественно). Одним словом - маленькая хозяйка! ;)
Прикрепления: 1013006.jpg (11.6 Kb) · 9909467.jpg (12.7 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
АНКХ Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:53 | Сообщение # 3374
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Я просто пока читала статью вспомнила несколько таких фактов из своей жизни. В то время я вообще не понимала что такого во мне есть и как можно таким желанием обладать: быть кем-то не собой :o А сейчас меня настораживают люди, которые даже внимательно изучают что и как ты говоришь, аж противно становится как в рот заглядывают. Никогла не пыталась вызвать чью-то зависть :(Да и как мне кажется завидовать нечему, свои проблемы как и у всех... И не будешь же каждому рассказывать: займись собой, найди что-то интересное в жизни и ты будешь по своему интересен другим, зачем создавать себе кумира? :eyebrow:

Helga-Anna, flower мне тоже что-то начало это напрягать.
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:21 | Сообщение # 3375
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, какая классная девчонка! :D
В свое время у родителей на передержке были два щенка немецкой овчарки... не одновременно, а один за другим... в то время у нас жили еще старый кот и попугай (для полного набора разве что рыбки не хватает)... кота щенки строили быстро, он передвигался по квартире исключительно "по верхам", спускаясь вниз только в крайних случаях. А попугай научился лаять! Вот это было нечто! smile

always-me, ой, какой славный значок домика в меню сайта появился!
:) flower1


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Воскресенье, 14.02.2016, 23:21
 
always-me Дата: Понедельник, 15.02.2016, 01:35 | Сообщение # 3376
Клан Селун
Мудрая
Izmaragd, еще и с руной! :) flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Izmaragd Дата: Вторник, 16.02.2016, 09:36 | Сообщение # 3377
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
always-me, и точно! :o
Одал! Как изящно! :dream:

Девочки, как вы думаете, всякие "письма счастья" в соц.сетях могут нести вредоносную программу?
Ну типа таких: "добавь эту картинку себе на стену - и будет тебе счастье!" Человек послушно размещает, а картинка работает на кражу удачи или денег или любви у того, на чьей странице висит. Это я в Руномании про крадники прочла и вот теперь теоретизирую. glasses


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Вторник, 16.02.2016, 09:37
 
svetka68 Дата: Вторник, 16.02.2016, 13:28 | Сообщение # 3378
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, песенка про лисичку и слайды. https://youtu.be/9pUR9oxXDMA
Это животное просто преследует меня :D шучу конечно. Но появиться среди людей и собак в освещённой ночи? нНе выходит у меня тот лис из головы. Но не видение было это точно.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Gela Дата: Вторник, 16.02.2016, 14:21 | Сообщение # 3379
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
всякие "письма счастья" в соц.сетях могут нести вредоносную программу?

Izmaragd, по поводу "писем- счастья" знаю абсолютно точно, что закладывается программа. Какая? А любая...от самого невинного заработка денег на открывании сайта людьми до самой чёрной. Кролики всегда в цене у магов, но их сейчас можно с избытком найти в сетях, сами лезут. Поэтому самая невинная и милая картинка может нести в себе разрушительную энергию. Удаляйте сразу со стены фото несчастных детей, искалеченных людей и прочее, вызывающее эмоции жалости. Можете на себя перетянуть на волне эмоций. А помощь страждущим - она в другом формате.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 16.02.2016, 16:34 | Сообщение # 3380
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Gela, спасибо! rose
Значит, и у себя на странице маги могут размещать такие запрограммированные картинки? %)
Любопытствующих ловят.
Интересно-интересно! glasses


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: