Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
olga-rservis Дата: Вторник, 09.02.2016, 16:37 | Сообщение # 3341
Ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
olga-rservis, у меня это мин 10-15 длилось, потом закончилось

Я вот и не помню...но тоже около 10 мин.Если бы дольше, боюсь что не выдержала, такая изводящая сила.


В поисках ответа...
 
Вильга Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:02 | Сообщение # 3342
Ищущая
Читаю сейчас книгу,о которой Gela писала (в той ветке не стала флудить).
Во-первых,Gela, спасибо за книгу! flower1
Я ещё не дочитала,залпом не получается. Там ответы на многие мои вопросы. Смущает то,что по мнению автора,я, имеющая большое родимое пятно на щеке,автоматически становлюсь чем-то плохим. Хотя за это пятно мне всю жизнь приходилось оправдываться. И ещё,я до школы была огненно-рыжей,а потом начала темнеть,к 12 годам дпже отлива не осталось. Вот почему в храмах косятся :D
Надо было выговориться. Книга-огонь!
 
Яромира Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:38 | Сообщение # 3343
Спящая ведьма
Постигающая
Я позавчера сделала свои первые свечи. Это оказалось сложнее, чем я думала. По способу Гелы не вышло, воск ломался сразу. Если опускать в банку, то получались очень короткие свечки. В результате залила одну в банку из-под икры, а черные заливала в форму из свернутой в несколько слоев бумаги. Это мне больше всего понравилось. Только надо сначала налить немного, чтобы застыл воск и не выливался остальной. Черные делала с активированным углем. Получились все равно темно-серые. Но поскольку это первый опыт, я и этим довольна. Но хочу сразу предупредить. Я остатки воска вместе с плохо растворившимся углем тоже вылила в свечку. Пока я ее освобождала от бумаги, свеча сломалась, т.к. уголь сделал ее пористой. Я решила опробовать отломанный кусочек. Вечером стало казаться, что кто-то присасывается к спине. Свеча сначала загоралась с трудом, зато потом горела именно свеча, а не фитиль. Горел уголь, искрил и разбрызгивался. Пришлось гасить, чтоб не устроить пожар.
 
Gela Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:48 | Сообщение # 3344
Постигающая
Цитата Яромира ()
По способу Гелы не вышло, воск ломался сразу

Яромира, повеселили! Ну, ведьма - всегда экспериментатор! А вот почему ломался воск не возьму в толк, если не дожидаться, чтобы он застыл, а был ещё мягким, то он сворачивается прямо сам собой, очень легко. Нужна практика во всём! Ручки натренируете - будете делать великолепные энергетные свечи!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
ALIKA Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:48 | Сообщение # 3345
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Умари ()
ALIKA, я наверное ку-ку немного , но у меня ощущение, будто я смогла пристроить котенка - живое существо) Здорово!

Кстати, у меня тоже такое же чувство обретения живого существа
happy , и я не могу пока отложить его в сторонку, чтобы делать свои дела, всё время хочется держать его при себе, а для кармана велик, на шею не повесишь, положила в мешочек и приколола булавкой на футболку изнутри, действительно лялька :D
 
Gela Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:51 | Сообщение # 3346
Постигающая
VasilisaJ, кольца - просто магнетизм и мистика! Чудесные! Вы пробовали покупать на этом сайте? Я спрашиваю в том плане, что продают то, что на фото или....могут изменить модель.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Яромира Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:06 | Сообщение # 3347
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Яромира, повеселили!

Мне сначала тоже весело было, а вот потом не очень. Вечером фотку выложу, если смогу. Пламя было сантиметров 10 минимум. Зато опыт приобрела.
 
sentjabr Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:15 | Сообщение # 3348
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Gela ()
Кстати, у этого автора много других книг.

Так-так, а что за автор и какие книги? ^_^
 
Gela Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:25 | Сообщение # 3349
Постигающая
Cleo, боюсь предположить, но Вас посетила какая то сущность, не очень приятная. Огонь ослабил ее силы, вот она и решила показаться Вам в Вашем же образе, чтобы сразу не кинулись уничтожать. Но не факт, что именно навредить хотела. Такое случается, когда сущь из тёмного мира, нижнего астрала, хочет о чем то предупредить. Во всяком случае так утверждают. А вот встретиться со своим образом, хоть и постаревшим - не очень благоприятно. Поставьте чистки и поберегитесь. Повнимательнее будьте.

Добавлено (09.02.2016, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата sentjabr ()
Так-так, а что за автор и какие книги

sentjabr, я в ветке "Синдром хронической усталости" рекомендовала книгу И. В. Савельева "Синдром хронической усталости, порча, сглаз", а выше его же книгу "Биоэнергетика в целительстве или знахарство без мистики". Очень они мне нравятся. Для начинающих практиковать - самое то.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Bagira Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:28 | Сообщение # 3350
Интересующаяся
Всем девочкам и мальчикам- здравствуйте! Sentjabr, речь идет о книге "синдром хронической усталости" , но я ее почему- то в библиотеке не нашла :( Хотела очень почитать :)

Добавлено (09.02.2016, 18:28)
---------------------------------------------
ну вот, хозяюшка Gela сама ответила Вам :)

 
Gela Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:29 | Сообщение # 3351
Постигающая
Bagira, я очень хот ела добавить их в библиотеку, но видимо они представлены в инете в таком формате, что наш сайт пишет мне, что этот формат не поддерживает, в общем не удалось. Но в инете можно почитать.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
sentjabr Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:30 | Сообщение # 3352
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Gela, Bagira, спасибо, нашла в сети flower
 
Bagira Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:33 | Сообщение # 3353
Интересующаяся
Gela, спасибо за ответ! :) flower Пойду искать и читать glasses
 
Cleo Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:40 | Сообщение # 3354
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, hearts Спасибо!
Цитата Gela ()
А вот встретиться со своим образом, хоть и постаревшим - не очень благоприятно.

Не, наоборот мой образ был моложе.

Добавлено (09.02.2016, 18:40)
---------------------------------------------
Наверно нужно было спросить что нужно. А я сразу ругаться. _

 
АНКХ Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:03 | Сообщение # 3355
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата elenako1983 ()
у нас резкое потепление с -40 до -5

Ого-го :o Я тут замерзаю когда у нас термометр стремится к нулю, и думаю что-то зима холодная :D Lidika, видео конечно бррр, дурно аж. Я вот никак не могла понять что это за поклонение частям тела умершего.
Смотрела передачу о Гоголе, так рассказывали, что его кости и череп священники продали и теперь его душа мается здесь на земле хочет чтобы его останки вместе собрали он ушел уже навсегда.. :( Это просто какое-то варварство.

Добавлено (09.02.2016, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата sentjabr ()
что пора совместную закупку уже организовывать и по оптовым ценам

:D Точно!
 
Вильга Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:07 | Сообщение # 3356
Ищущая
Cleo, я думаю,мне тоже не до бесед было бы ;)
Сейчас часто обрывки памяти всплывают,так вот бабушка по ночам часто матюгала кого-то,и пОганой метлой грозила. Материла по-русски,хоть и очень плохо на нём говорила :)
 
Gela Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:11 | Сообщение # 3357
Постигающая
Цитата Cleo ()
Не, наоборот мой образ был моложе.

Cleo, прошу прощения - переклинило что то от избытка работы! :)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Armata Дата: Четверг, 11.02.2016, 08:33 | Сообщение # 3358
Ищущая
А я в последнее время стала замечать возле окружающих людей слабые тени, или силуэты. И вообще помещение с людьми стало для меня гораздо более "густонаселенным". Помимо теней, еще сгустки какие-то в воздухе. Интересно! dream
 
Умари Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:06 | Сообщение # 3359
Ищущая
olga-rservis, elenako1983, Пожалуйста! flower Все что интересное и полезное найду, буду выкладывать, вдруг кому пригодится) информации, особенно нужной, много не бывает!) smile
 
Вильга Дата: Четверг, 11.02.2016, 20:57 | Сообщение # 3360
Ищущая
Отвезла я сегодня малого в д/сад,еду обратно,играет музыка на флешке,музыка качалась два года назад,т.е. затёртая до "дыр". Тексты наизусть. И вдруг,я начинаю слышать,как меня кто-то зовёт по имени,делаю потише-ничего,прибавляю-снова слышу. Голос женский,немолодой,незнакомый. Честно-я малость струсила,паркуюсь. В мыслях,мало ли,может предупреждают. Выхожу,колёса в норме,ничего не подтекает. Дорога пустая (я ж возвращаюсь,а народ по встречке в пробке уже стоит). Сажусь,обращаю внимание на заднее сидение,не помню чтоб я резко тормозила,но бумаги все по сиденью и полу раскиданы-бардак полный, убираю,еду, включаю музыку-тишина,вообще всё сломалось,флешка старенькая очень. Девочки,я схожу с ума?
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: