Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Klara Дата: Суббота, 06.02.2016, 21:31 | Сообщение # 3321
Ищущая
Lidika, Gela, спасибо, девочки!
Мои родственники при маме обо мне не говорят (это мне ведьма сказала), у мамы они только спрашивают, например,: как там, Клара? работает там же? Такой нелепый вопрос как будто бы ждут, что меня уволят, мама отвечает им , что , да ,работаю там же (хотя я на тот момент уже потеряла довольно хорошую работу и долго была безработной в поиске).
А относительно Рода, я чувствую его только по материнской линии, а по линии отца - нет и пользы от него не вижу , если честно.
Лидика, относительно талисмана, не подскажите, где посмотреть?
 
Вильга Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:02 | Сообщение # 3322
Ищущая
Девочки,нужна помощь-объяснение,я заблудилась.Попыталась я сегодня открыть чакры,я и раньше пробовала,но тщетно. Сегодня,о чудо!Муладхару и Свадхистану почувствовала впервые! Далее Манипуру и Анахату не смогла даже визуализировать, т.е смогла но с черными пятнами и с черной же паутиной,как бы весь цветок заплетен. Поднялась выше,Вишудху хорошо прочувствовала, но слёзы потекли и спазм начался, и такое движение волны. Далее, Аджна тоже нормально (по написанному). И снова пятна на Сахасраре,без паутины,всполохами между фиолетовым и черным. Возможно вопрос совсем чайниковский,но я и есть чайник! Во-первых,я таких ярких образов на ментальном экране никогда ранее не видела,во-вторых,пятна и паутина ведь не спроста? Блоки?
Девочки знающие,объясните,что не так?
 
Lidika Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:24 | Сообщение # 3323
Клан Селун
Совершенная
Вильга, чистить нужно. Пробуйте в ментале всю паутину на осиновую палочку намотать и в свой колодец выкинуть. Делать нужно столько, сколько нужно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вильга Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:32 | Сообщение # 3324
Ищущая
Lidika,благодарю! flower1 буду пробовать!
 
Vosmerka Дата: Вторник, 09.02.2016, 09:42 | Сообщение # 3325
Ведьма
Ведающая
Цитата Вильга ()
Во-первых,я таких ярких образов на ментальном экране никогда ранее не видела,во-вторых,пятна и паутина ведь не спроста? Блоки?
Девочки знающие,объясните,что не так?

Чакры очень просто чистятся, вы можите сами придумать как. Я представляю, что сажусь на полянку, пускаю корни красные из муладхары в землю (заземляюсь) и начинаю поочередно открывать и промывать каждую, потом еще сверху насквозь себя промываю через макушку и солнечными лучами дочищаюсь.

---------------------------------------------
Еще по теме о камнях. Посмотрите нуумит, я просто картинки с ним просматриваю на компе - у меня уже просто горит правая рука :o


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Вторник, 09.02.2016, 09:42
 
rammara Дата: Вторник, 09.02.2016, 11:24 | Сообщение # 3326
Ищущая
Всем доброго дня! Вот ведь чудо (уже не раз отмечали этот факт): у меня назрел вопрос о чакрах, а тут...началась нужная для меня тема ^_^ Девчонки и мальчишки, подскажите, пожалуйста, кто что знает: сейчас усиленно занимаюсь прокачкой и раскрытием своих чакр. Во время вчерашней ночной медитации произошла интересная штука: я не могла спокойно лежать, во всем теле чувствовалось движение, меня это жутко отвлекало от медитации. Какое-то время я пыталась успокоить тело, но безрезультатно. Интуитивно я поняла, что бороться бесполезно и отпустила тело "в свободный полет". Вспомнились занятия восточного танца - все движения были в ритме этого танца. Особенно много сосредоточено энергии в районе таза. Замечу, что во время этого "танца" мне становиться легче, потому что возникают немного болевые, но терпимые ощущения. Что это такое? Это нормально? Вот даже сейчас, сижу на работе, а районе таза просто ураган


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Vete Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:00 | Сообщение # 3327
Любопытствующая
Rammara, это очень даже нормально!!! Отпускайте себя всегда. Таким образом ваше тело снимает с себя блоки. И по возможности не бросайте восточные танцы. Они для нас много значат. Я танцую их до сих пор. flower1


Я там где ветер
 
Яромира Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:19 | Сообщение # 3328
Спящая ведьма
Постигающая
rammara, меня на проработке Манипуры так колбасило, что я даже испугалась. Сначала это тоже походило на танец, а потом меня дугой выгибало. Зато потом чувство, что стала сильнее.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:46 | Сообщение # 3329
Ведьма
Ведающая
Яромира, у вас похоже кундалини поднималась, читала у многих такая реакция тела, когда непроизвольно асаны тело выполняет.
rammara, все отлично у вас, нижние чакры открываются, прочищаются каналы, тело само знает как ему лучше, вернее это физическое проявление не физического. flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Вторник, 09.02.2016, 13:09 | Сообщение # 3330
Клан Селун
Совершенная


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Вторник, 09.02.2016, 13:11 | Сообщение # 3331
Ведьма
Постигающая
Цитата rammara ()
у меня назрел вопрос о чакрах, а тут...началась нужная для меня тема

А у меня со вчера по макушке "мурашки бегают" smile И вот в чем незадача - начали усерднее бегать, как на сайт сейчас зашла! Буквально встрепенулись и айда круги наворачивать! :D
ПС. А еще странный момент - после нескольких минут активного бегания мурашек по макушке начинает мягко давить виски... Причем преимущественно приятное такое давление. Как наушники большие надела, толь не на уши, а на виски. С чего бы это?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Вторник, 09.02.2016, 13:16 | Сообщение # 3332
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, это ваша венечная чакра после проработки нормально функционирует, впрочем как и все остальные. Это уже ОС лично мне, благодарю! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Умари Дата: Вторник, 09.02.2016, 13:34 | Сообщение # 3333
Ищущая
Вильга, Благодарю Вас! flower flower flower

Добавлено (09.02.2016, 13:34)
---------------------------------------------
Natalis, Благодарю Вас! Буду изучать магазин) flower flower flower

 
elenako1983 Дата: Вторник, 09.02.2016, 13:40 | Сообщение # 3334
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо!
Ещё хотела написать, что последние несколько дней вижу окружающий мир немного иначе... То ли краски насыщеннее, то ли мир глубже... Не знаю, всё на уровне "чучуть иначе, но намного лучше"! Может ещё весна тому способствует - у нас резкое потепление с -40 до -5. А может и я благодаря вам вместе с весной просыпаюсь flower Я последние несколько дней слегка неадекватная - из-за щенка сплю урывками, а затем первую половину дня хочу спать, есть и бурчать. Кстати да, хочу есть! Часто, много и вкусно! Вечером иду с работы домой - и неожиданно так вау, мир! Потом домашние дела и в десять вечера - отрубаюсь.
А видео... грустное очень _ Не могу подобрать слов.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Вторник, 09.02.2016, 13:45 | Сообщение # 3335
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, о чакрах : вы в нужном канале. О видео: это как деньги зарабатывают в религиях, а Бог в душе и сердце (у нас), должен быть. О некромагии и так много написано.., и том что с её помощью достигается.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:08 | Сообщение # 3336
Спящая ведьма
Постигающая
Вчера интересный случай произошел. Легла утром спать, проснулась где то в районе 11.30. Чувствую огромную душевную боль, промелькнула картинка плачущей в голос девушки или женщины не старше 30 лет. Тут понимаю, что боль и рыдания во мне, прям чувствую, аж в голос плачет, но не моя боль. Такое ощущение что даже слышу, но не ушами. А ощущения прям как ком в горле, сердце сжимается как при рыданиях, но опять же не мое, чужеродное. Как будто я чувствовала чьи то эмоции. Женщину эту я не знаю. Первая мысль была "Я плакать хочу", потом поняла, что не хочу, но кто то прям рыдал в голос. Что это могло быть? :o


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
rammara Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:32 | Сообщение # 3337
Ищущая
Девчонки, спасибо за ответы! flower1 Я не представляю, что без Вас всех делала бы?!
Цитата Яромира ()
меня дугой выгибало

Вот-вот, и такое было. Самое ощутимое место, откуда исходят импульсы к движению, область крестца


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
olga-rservis Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:34 | Сообщение # 3338
Ведьма
Постигающая
Natalis, читаю вашу историю и вспоминаю свой случай. Случилось это вскоре после смерти моей бабушки, еще 40 дней не прошло.Легла спать, почти заснула, и тут внутри меня такой комок ужаса возник, я даже не сразу смогла его охарактеризовать. Тогда я еще не особо была знакома с магией. Потом поняла что это боль, но не моя. Не физическая, не душевная, просто не моя. Я просила лишь ее уйти и она меня отпустила. Так до сих пор и не знаю что это было.


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:34 | Сообщение # 3339
Клан Селун
Совершенная
Natalis, только основываясь на своих видениях-ощущениях - это насланное, не ваше, но вы можете в полной мере это ощутить, как и увидели. Кому-то нужно чтобы вы страдали. Чиститесь. И ставьте защиту.

Р.С. Я могу конечно ошибится, но я вот так отмахнулась от подобного и зря оказалось.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:47 | Сообщение # 3340
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо. :) Сегодня начну и защиту подберу. Все откладывала из-за простуды, думала не потяну, сил не было. Я до сих пор не пойму кому дорогу перешла, у меня настолько узкий круг общения, что навредить кому то даже не специально не знаю как бы я смогла :eyebrow:

olga-rservis, у меня это мин 10-15 длилось, потом закончилось.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: