Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:14 | Сообщение # 3301
Клан Селун
Совершенная
ВЫПЬ, ищите свой храм, своего духовника, вот чтобы посмотрели на него и поняли - это он! Найдете.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Вторник, 02.02.2016, 10:53 | Сообщение # 3302
Ищущая
Девочки и мальчики, привет! Давно не наведывалась.
У меня какой-то необычный период был: постоянно жгла свечи дома и выметала отовсюду мусор и выкидывала старые вещи. И если уборка - это привычное дело для меня, то к свечам потянуло так сильно впервые...
А еще январь стал необычным для меня в том плане, что люди, на общении с которыми я поставила для себя крест, вдруг резко стали "проситься обратно" - наводили мосты, просили прощения, всяко "подлизывались". Не припомню такой эпидемии возвратов в своей жизни раньше :D
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 02.02.2016, 10:54 | Сообщение # 3303
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Armata, как вариант, вампиров отключили от кормушки. Вот и пытаются обратно пролезть. ;)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Вторник, 02.02.2016, 12:00 | Сообщение # 3304
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
как вариант, вампиров отключили от кормушки. Вот и пытаются обратно пролезть.

Точно так, вы очень лакомая еда, берегите себя и дальше. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Вторник, 02.02.2016, 12:29 | Сообщение # 3305
Ведьма
Ведающая
Умари, меня так домовой будил, по плечу легонько шлепал.


Дорогу осилит идущий.
 
MarkiZza Дата: Среда, 03.02.2016, 20:29 | Сообщение # 3306
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Девочки!!! Всем здравствуйте! flower Как же давно я здесь не была! Многое произошло со времен последней акции... Но главное в том, что я совсем отошла от магии за этот год (почти). Я прямо в смятении, за что и взяться...


Всё не так, как кажется...
 
Vosmerka Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:10 | Сообщение # 3307
Ведьма
Ведающая
Цитата Умари ()
увидишь такое, ещё бы не испугаться

Я не точно выразилась - не видела, кто прошлепал, а только слышала, но это все равно страшно.

Добавлено (04.02.2016, 12:10)
---------------------------------------------
Умари, а вы заглядывали в раздел УМТ на сайте? По-моему вам туда обязательно надо, ментальный экран у вас работает - вы можете управлять этим процессом, задавать вопросы и получать ответы на них, а еще там есть упражнение "зеркало", вам понравится и для развития очень нужное. flower1



Дорогу осилит идущий.
 
Умари Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:29 | Сообщение # 3308
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
Умари, а вы заглядывали в раздел УМТ на сайте? По-моему вам туда обязательно надо, ментальный экран у вас работает - вы можете управлять этим процессом, задавать вопросы и получать ответы на них, а еще там есть упражнение "зеркало", вам понравится и для развития очень нужное.


Я как раз начала практиковать УМТ. Вхожу, но потом, через минуту, не понимаю, в нем я или уже нет. Пытаюсь вызывать тепло/холод в руках/ногах. Но пока не очень получается. Освою эти азы, начну дальше развивать. Я ветку с УМТ внимательно изучаю. Мне очень хочется развить в себе эти способности, научиться ими управлять. Благодарю Вас flower

Перечитала своё сообщение предыдущее.... Простите за опечатки. Набирают с телефона, править не получается своевременно, Т9 вмешивается и меняет окончания в словах) Постараюсь быть более внимательной.
 
ostara Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:31 | Сообщение # 3309
Ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
В Воду прямо тянет, очень хочется, а от самого комнаты - неприязнь сильная.

Север, там от всего неприязнь, чернота. Меня подташнивать начало от фото.
Про иконы я молчу - у меня к ним вообще с детства неприязнь, так что это чисто субъективное уже.

Цитата VasilisaJ ()
Вот, не понимаю, как можно в эти люки-дырки лезть? Мне кажется, что лучше в природном водоеме, где вода проточная, где простор. А тут как набьются толпы, да у каждого свои беды и болезни - жуть.

Да, причем и физические, и энергетические.

Цитата Север ()
Если ребенок боится темноты, обычная мама скажет: "Не бойся, там никого нет!".
А мама-ведьма выдаст нечто вроде:"Не бойся, там все свои"

:smile: точно!

Цитата olga-rservis ()
Девочки, у нас дома вчера появилось вот такое чудо.Игрушка старая, основа из глины, а верх искусственный мех.Пахнет стариной, знаете какой запах у старичков, вот так примерно.Низ основания даже запачкан. Спрашиваю сегодня у мужа откуда она появилась, а он говорит что нашел в пакете со своим инструментом, который принес домой почистить. Мне это обстоятельство кажется немного странным, т.к. он этим инструментом часто пользуется, откуда этой древней игрушке там взяться? Кто что скажет про нее?Буду очень признательна, может беспокоиться не о чем?

olga-rservis, ничего хорошего. А игрушка специально выбрана, чтобы замаскировать ее под детскую игрушку, вроде "своя, забыли, где-то валялась". И что год обезьяны неспроста - авось оставят, подумают, что символ - на счастье. И эта полоска на голове, как рассеченный череп - как-то уж совсем мне от нее нехорошо.

Цитата olga-rservis ()
Огромная благодарность вам девочки!!! Очень помогли мне. Муж чуть не понесся с обезьяной к той заказчице, остановила, успокоила и строго-настрого наказала обезьян домой не водить!

Молодец!!! :flower:

Добавлено (04.02.2016, 22:31)
---------------------------------------------
Цитата Север ()
Я, к сожалению, латыни не знаю.

Вот, кстати, про латынь. Несолько раз подряд уже попадаются разные фразы на латыни, то тут, то там. Смотрю на них - и все понимаю, что написано :o
Вот откуда это?

Цитата Helga-Anna ()
А мне энергетика сайта очень нравится. Я зачастую делаю работку какую-нибудь, а сайт просто открыт.

О да! ^_^
А когда долго не заходишь - аж тянет сюда! Открываешь - и пошло, аж потоки вверх-вниз по позвоночнику! dream :hearts:

Цитата Helga-Anna ()
Вот прям чьи то мысли слышу - что нужно на сайт сходить

Ну вот, меня и раскрыли :D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 04.02.2016, 22:40
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:40 | Сообщение # 3310
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
smile ostara,
Цитата ostara ()
Ну вот, меня и раскрыли


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Пятница, 05.02.2016, 13:32 | Сообщение # 3311
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
Молодец!!! :

За это девочкам большая благодарность в помощи. Не исключено, что благодаря нахождению в доме этой пакости на меня и напали сущи. Когда ее сжигала, никак не хотела гореть, столько спичек на нее пережгла. Теперь дом подчищаю.Спим спокойно.


В поисках ответа...
 
elenako1983 Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:14 | Сообщение # 3312
Ведьма
Постигающая
ПС. Кто знает - есть такой расклад, который подскажет, стоит ли переезжать? Просто я ещё не знаю, куда... Ну и заодно - узнать, куда именно лучше переехать? eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Яромира Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:28 | Сообщение # 3313
Спящая ведьма
Постигающая
elenako1983, кто-то из девочек недавно делал такой расклад.
 
Вильга Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:39 | Сообщение # 3314
Ищущая
А мне сегодня посылка пришла с долгожданной электроаромолампой! На радостях,прямо с почты зашла в аптеку и расширила запасы масел. Теперь наконец-то у меня есть масло полыни! Запах дурманящий, пьянит!
А по-поводу лампы,почитала я о парафине и что-то перехотелось мне старую лампу зажигать. Она на чайных свечах. А зажигаю я часто,почти каждый вечер. Воттеперь альтернатива. Давно так не радовалась! ;)
 
Gela Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:41 | Сообщение # 3315
Постигающая
Цитата Вильга ()
Запах дурманящий, пьянит!

С полынью поосторожнее, только в малых дозах - вызывает галлюцинации и головную боль при передозировке.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Яромира Дата: Суббота, 06.02.2016, 19:12 | Сообщение # 3316
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Вот мои зверюшки, очень серьёзные.

Фото не прикрепилось. _
 
Вильга Дата: Суббота, 06.02.2016, 19:20 | Сообщение # 3317
Ищущая
Gela, спасибо, буду знать! flower
 
Klara Дата: Суббота, 06.02.2016, 20:08 | Сообщение # 3318
Ищущая
Девочки, хотела посоветоваться со знающими. Ситуация следующая: моя знакомая ведьма, меня чистила однажды , когда я спросила причину всего не хорошего, она мне описала двух женщин, в них я точно узнала.. свою бабушку и тетку. Как она мне объяснила, что негатив от них на меня идёт неосознанный, через зависть , разговоры обо мне и пр. (это я к тому, что они не делают спецом. никаких ритуалов, не умеют) , они меня даже не видят, виделись около трёх лет назад, но видятся с моими родителями, всегда обо мне спрашивают и мне всегда бывает очень нехорошо, когда родители бывают у них в гостях.
Я у ведьмы спросила , как защититься , она сказала, что никак , так как они мои кровные, то есть она сняла с меня, но через время опять двадцать пять. Я хочу защититься от подобного, так как думаю, что способ наверняка есть, просто моя ведьма его возможно не знает или не хочет говорить.
 
Gela Дата: Суббота, 06.02.2016, 20:50 | Сообщение # 3319
Постигающая
Klara, хочу сразу предупредить, что совсем избавиться от этого весьма трудно. Однако, можно и нужно во-первых, укреплять свою энергетику, во-вторых, заняться практикой создания энергетического кокона вокруг себя. Я не буду подробно описывать технику, она имеется везде, просто нужно выбрать удобную для себя. И в-третьих,постарайтесь объяснить маме, близким, что Вам не нравится, что о Вас говорят, что Вы это чувствуете и испытываете неудобства. Но запретить родственникам или другим людям разговаривать о себе практически невозможно, поэтому делайте, как я написала выше. Удачи!

Добавлено (06.02.2016, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Яромира ()
Фото не прикрепилось

Да, не получился почему то... :(


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Суббота, 06.02.2016, 20:51 | Сообщение # 3320
Клан Селун
Совершенная
Klara, я солидарна с Gela, кровники и есть кровники, вы же от Рода отрезаться не захотите? Много потеряете. А вот каждый месяц талисман себе заговаривать и заряжать от зависти, очень и хорошо выйдет. Особенно после чистки у подруги-ведьмы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: